Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он ничего не подарил..

И я даже не сомневалась.. После похода с подругой по магазинам в субботу мы зашли в тесный японский ресторанчик, чтобы просто поесть. И все забито! О Боги пара на паре и все влюбленные, с цветами и  распустившимися улыбками.. И мы.. вдвоем с Лерой (моя подруга) заказываем веганские роллы и мисо-суп...Через час Он ДАЖЕ звонит..."ух ты", - подумала я..Спросил какие планы на вечер и пойдем ли на "50 оттенков". Договорились встретится и выпить кофе, Лера уехала. 

Встретились. И он конечно же ничего не подарил. И я. Как дура с пакетиком от Armani... Пообщал на днях купить кружевное боди, которое давно мне приглянулось. Где-то внутри я обрадовалась и успокоилась.


Вчера. 22:30. Сообщение в сети: "Милая, я просто сволочь, но с подарком пока никак".


Девочки....как это понимать.. Бросить его не могу...
Елена Шимова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Лилия Тигровая
ничего страшного не случилось. или вы подарки ради ответных подарков дарите? впредь не будете так расточительны
Елена ШимоваВ ответ на Лилия Тигровая
Лилия Тигровая
ничего страшного не случилось. или вы подарки ради ответных подарков дарите? впредь не будете так расточительны
СсылкаПожаловаться
обидно что ему пофиг я не из-за денег. если бы из-за них давно бы уже бросила
Ушастик
а если еще и порошок откажется покупать, сразу разводись)))
Свежий Ветер
Елена, очень Вас понимаю, потому что сама люблю материальные подарки - как дарить, так и принимать. Но Все устроены по разному (раньше для меня это было удивительно): тот восторг, который вызывает для меня какая-то вещь, на многих оказывает поход куда-нибудь, времяпровождение. Может у вас с молодым человеком просто разный язык любви и для него гораздо больше радости, чем пакеты с Армани вызвал проведенный вместе вечер?
Свежий Ветер
Елена, очень Вас понимаю, потому что сама люблю материальные подарки - как дарить, так и принимать. Но Все устроены по разному (раньше для меня это было удивительно): тот восторг, который вызывает для меня какая-то вещь, на многих оказывает поход куда-нибудь, времяпровождение. Может у вас с молодым человеком просто разный язык любви и для него гораздо больше радости, чем пакеты с Армани вызвал проведенный вместе вечер?
СсылкаПожаловаться
цветы на день влюбленных подарить не судьба?))) вне зависимости  от языка любви? )))
Птичка
Ваще сволачь!
А адресок того места, где средь бела дня пара на паре, да еще и пожрать можно - дадите? ;)
Глафира...или просто Глаша
Я вообще не понимаю, что за авторы пошли( Темы создают, им люди пишут, а они и не думают отвечать(
Глафира...или просто Глаша
Я вообще не понимаю, что за авторы пошли( Темы создают, им люди пишут, а они и не думают отвечать(
СсылкаПожаловаться
Точно!
Елена ШимоваВ ответ на Глафира...или просто Глаша
Глафира...или просто Глаша
Я вообще не понимаю, что за авторы пошли( Темы создают, им люди пишут, а они и не думают отвечать(
СсылкаПожаловаться
не было инета!:(
Алена
не  ждите   в  следующий  раз  подарков , ну  не  подарил  ... вы   ему  в следующий  раз  так же  пропустите !  если  не дурак    -   сделает выводы, а  если не сделает  и вас  будет мучить обида - зачем он вам  тогда ? Всю жизнь обижаться ?
Мурзик
:D:D:DМожет поход на 50 оттенков это и был его подарок))))
ЛианушкаВ ответ на Мурзик
Мурзик
:D:D:DМожет поход на 50 оттенков это и был его подарок))))
СсылкаПожаловаться
:Dвот, кстати! Мужик себя пересилил и пошел-таки на эту ересь
Елена ШимоваВ ответ на Мурзик
Мурзик
:D:D:DМожет поход на 50 оттенков это и был его подарок))))
СсылкаПожаловаться
скорее интерес к фильму)
Надежда Власова
Автор "испарился".
Елена ШимоваВ ответ на Надежда Власова
Надежда Власова
Автор "испарился".
СсылкаПожаловаться
я тут:(
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ольга Самакина
А что ему делать, если на Армани денег нет, а букет подснежников для Вас не подарок?!!
Елена ШимоваВ ответ на Ольга Самакина
Ольга Самакина
А что ему делать, если на Армани денег нет, а букет подснежников для Вас не подарок?!!
СсылкаПожаловаться
))) дело не в сумме,
Светлана)))
Ну если не сомневалась - то чего уж тогда возмущаться. Видимо, такие у вас отношения. Если они вообще есть.
МурзикВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ну если не сомневалась - то чего уж тогда возмущаться. Видимо, такие у вас отношения. Если они вообще есть.
СсылкаПожаловаться
Ага, прикинь отношений нет а она с подарком приперлась, мужик вообще оболдел))))):D:D:D
Елена ШимоваВ ответ на Мурзик
Мурзик
Ага, прикинь отношений нет а она с подарком приперлась, мужик вообще оболдел))))):D:D:D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
?:down:
Валентина Корнилова
или с деньгами совсем плохо, или просто жадный тип. во втором случае бросайте, не пожалеете...с жадным жить невозможно тяжело.
Мегапыхарь
Готовься в лапше ходить и дальше. Зачем ему что-то тебе покупать, если он и так знает, что ты никуда не денешься?
Лианушка
забили себе голову какой-то фигней! Праздник, блин, нашли! Любят не в определенный день, а вообще. И не в подарках выражается любовь. Может и правда временные трудности??
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем