Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он ничего не подарил..

И я даже не сомневалась.. После похода с подругой по магазинам в субботу мы зашли в тесный японский ресторанчик, чтобы просто поесть. И все забито! О Боги пара на паре и все влюбленные, с цветами и  распустившимися улыбками.. И мы.. вдвоем с Лерой (моя подруга) заказываем веганские роллы и мисо-суп...Через час Он ДАЖЕ звонит..."ух ты", - подумала я..Спросил какие планы на вечер и пойдем ли на "50 оттенков". Договорились встретится и выпить кофе, Лера уехала. 

Встретились. И он конечно же ничего не подарил. И я. Как дура с пакетиком от Armani... Пообщал на днях купить кружевное боди, которое давно мне приглянулось. Где-то внутри я обрадовалась и успокоилась.


Вчера. 22:30. Сообщение в сети: "Милая, я просто сволочь, но с подарком пока никак".


Девочки....как это понимать.. Бросить его не могу...
Елена Шимова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Дейнерис (бурей рожденная)
ЭТО ДЛЯ НАС Валентин - праздник: НЕИЗБАЛОВАННЫЕ РОМАНТИКОЙ ЖЕНЩИНЫ ждут особенностей и внимания. А для них все это непонятно, странно, муторно...
Но не дарить ему подарки не выход. Вдруг однажды он сорвет куш и купит вам сразу машину. Был у меня такой жмотяра: то ни цветочка ни шоколадки, то сразу ВАУ! как жареным запахло )))
Екатерина Андреева
Мда.. приплыли...
А без подарков жизнь уже потеряна?
Я вообще этот день за праздник не считаю.
А вообще лучше не ждать подарка и не настраиваться на него, чтобы потом не расстраиваться.
Для многих мужчин это  день не праздник, и не повод, можно и без повода подарить что-либо это гораздо приятнее.
Елена ШимоваВ ответ на Екатерина Андреева
Екатерина Андреева
Мда.. приплыли...
А без подарков жизнь уже потеряна?
Я вообще этот день за праздник не считаю.
А вообще лучше не ждать подарка и не настраиваться на него, чтобы потом не расстраиваться.
Для многих мужчин это  день не праздник, и не повод, можно и без повода подарить что-либо это гораздо приятнее.
СсылкаПожаловаться
подарок - это же внимание...дело не  в дне, а в отношении к друг другу
Надежда Сорокина
Может на 8-е марта подарит, а то накладно каждый месяц подарки делать.
Елена ШимоваВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Может на 8-е марта подарит, а то накладно каждый месяц подарки делать.
СсылкаПожаловаться
в том году на восьмое были те же отмазки из серии: "Милая, я как заработаю - с меня нова кровать"...ага....год прошел
Надежда СорокинаВ ответ на Елена Шимова
Елена Шимова
в том году на восьмое были те же отмазки из серии: "Милая, я как заработаю - с меня нова кровать"...ага....год прошел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть спит на той какая есть и нагишом перед ним ходи на фига тебе боди или приколись и в скафандре пройдись перед ним или в противогазе и скажи, что это для участия в конкурсе красоты прикупила.
Большая ZEBRA в прериях
Если бы он на День рождения ничего не подарил, это был бы звоночек. И то надо смотреть все обстоятельства. Может у человека сейчас банально с финансами туго, а дарить кружку за 100 р. или гель для душа он считает не правильным. Что вы все так с этим 14 февраля носитесь, раньше и праздника такого не было. Многие его и сейчас за праздник не считают!
Гульнара
Ради эксперимента попробуйте сделать нематериальный подарок (например, сертификат на исполнение 3-х желаний, романтический ужин собственного изготовления или постер с его фотографиями). Денежные подарки не всегда свидетельствуют об искренности отношений. Тем более, Вы же девушка. Цените себя. Кроме того, за 6 лет отношений у Вас должны были сложиться определённые впечатления о человеке. А если Вы встречаетесь с ним с намёком на будущие, то подумайте сможете ли Вы прожить с ним (такой как он есть) всю жить...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем