Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он ничего не понял....

Привет всем. Я сейчас в подавленном состоянии. Извините за очередные сопли, но очень хочется высказаться. 2 года назад мы расстались. 4 года были вместе. Расстались после его измены и лжи, вскоре последовала женитьба на другой по залету. Я была уничтожена. Мир рухнул, в прямом смысле слова, потому что любила очень и думала что он моя судьба. Кое-как прошли полтора года, по-тихоньку стала забывать его. и вот недавно узнала, что он с женой развелся, дочь очень любит, но жену бывшую больше не может видеть. И вскоре после этого он стал светиться на моей странице в одноклассниках. Честно говоря, я была рада такому исходу событий - думала, может одумался, понял свою ошибку, может все можно вернуть - простить была готова все.. И поначалу действительно стал звонить (мы в разных городах сейчас живем), но в процессе общения я так ни разу и не услышала никаких слов раскаяния, или извинения за такое предательство. Он говорит, что в разрыве виновата я - меньше нужно было после расставания (!!!) говорить о нем плохого. Я смогла с ним общаться, смогла простить даже - а он продолжает вести себя так, как будто я должна ему в ножки кланяться. Сегодня я его послала. Грубо и далеко. Да, возможно, я сама виновата - ведь мы женщины только и можем что ждать любимого у окошка, но сегодня я четко поняла какое он чмо.Хочу дать совет вот таким же ждущим и любящим безответно своих мужчин: они не раскаятся и не вернутся. Они уверены в своей правоте, несмотря на самые гнусные последствия. Не стоит идеализировать своих некогда любимых партнеров - зачастую мы намного достойнее их!!!!
Вероника Железнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Комментарий удален.Почему?
Вероника ЖелезноваВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
Какие люди злые....Или не любили никогда????
Вероника Железнова
Какие люди злые....Или не любили никогда????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она добрая, это юмор такой!
РЫБЫ
Не стоит идеализировать своих некогда любимых партнеров - зачастую мы намного достойнее их!!!!
Aamen!!!
Комментарий удален.Почему?
Banan PerezrelyВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Знаешь, как Рыбу подфартить))))
Комментарий удален.Почему?
РЫБЫВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вот спасобо! Теперь и твоя ...в моей коллекции!))))
КАМА*
тоже опыт)
Лу
"...ведь мы женщины только и можем что ждать любимого у окошка..." эко завернула! :-)) Если вы, простите, дура набитая, то в этом виноваты вы сами, и не стоит всех под одни грабли
Вероника ЖелезноваВ ответ на Лу
Лу
"...ведь мы женщины только и можем что ждать любимого у окошка..." эко завернула! :-)) Если вы, простите, дура набитая, то в этом виноваты вы сами, и не стоит всех под одни грабли
СсылкаПожаловаться
Ну конечно, я сама дура. об этом и пишу. Но никто от такой любви не застрахован, и от потери ее тоже.
Кира Муравьева
И добавить нечего. Сами обрисовали ситуацию, сами проанализировали и сделали правильные выводы. Поздравляю!
Вероника ЖелезноваВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
И добавить нечего. Сами обрисовали ситуацию, сами проанализировали и сделали правильные выводы. Поздравляю!
СсылкаПожаловаться
спасибо. Может кому-нибудь мой опыт окажется полезным.
Цыпа
ну раз он ничего не понял, и фиг с ним, главное поняли вы
Вероника ЖелезноваВ ответ на Цыпа
Цыпа
ну раз он ничего не понял, и фиг с ним, главное поняли вы
СсылкаПожаловаться
Это верно))
цветочек полевой
Садись, пять!
Вероника ЖелезноваВ ответ на цветочек полевой
цветочек полевой
Садись, пять!
СсылкаПожаловаться
Иногда лучше молчать, чем говорить.
цветочек полевойВ ответ на Вероника Железнова
Вероника Железнова
Иногда лучше молчать, чем говорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна! Чё не промолчала?
Кармен
согласна..чем с ними хуже тем больше любят..растворяться точно не стоит..
Кармен
когда любишь всегда в дуру превращаешься..тем кто здесь вас засирает незнакомо это чувство..
Вероника ЖелезноваВ ответ на Кармен
Кармен
когда любишь всегда в дуру превращаешься..тем кто здесь вас засирает незнакомо это чувство..
СсылкаПожаловаться
я тоже так думаю)) спасибо Вам за поддержку!
ВиАгР@
не стоит считать что Вы лучше кого то
Манюня
Идеализировать вообще не желательно. Никто в этой жизни не идеален.
Анонимно
Чёта не усёк, что такого хорошего в топикстартере и чем гнусен "мерзкий изменщик"?
По мне, вполне обычнейшие скучные игруны в СантаБарбару.
БИСЕР
ваще не понимаю зачем прошлое кавырять.. время то прошло, а вы всё там ,в прошлом и остались..зачем ждали раскаяния ? если простили.. дивидентов ждали от вашего прости .. ну и потеряли щас уж действительно вашу судьбу.. типа я простила ,ты мне должен ,ну хоть раскайся ! от того ,что злитесь и правильные фразы сказали вам лучше не станет.. ведь столько лет любили.. а в чём вы его достойнее не знаю ,покрайней мере в истории этой не уловила.. он мужик,как мужик ,не хуже ,не лучше других.. а вы ща сами загнали себя в депрессию..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем