Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он носок ,она женщина.

ГРЯЗНЫЕ МУЖСКИЕ НОСКИ ЖЕНЩИНАМ В РАДОСТЬ

Больше всего в жизни женщины ценят стабильность - всегда упругую грудь, постоянные подарки на 365 дней в году и внезапные головные боли ближе к ночи.Если эти признаки стабильности исчезают, женщины начинают бегать в поисках силикона, другого мужчины и опытного врача, способного вернуть столь полезное заболевание.
Любят женщины и стабильность в квартире. В ней, по их мнению, должны стоять три вещи, – сами понимаете что у мужчины, косметика на столике и вонючие мужские носки в углу. Первые две аксиомы женщины отрицать не будут, а с третьей не согласятся никогда, уверяя, что нет ничего хуже мерзко пахнущих носков, и они тратят лучшие годы жизни на борьбу с ними. На самом деле, женщины лукавят. Грязные носки вносят в жизнь женщины так ценимую ей стабильность.
Представьте себе. Приходит женщина домой. Ложится в постель… Все проходит славно. И только собирается лечь спать, как понимает, что не сказала привычные слова: «Фу, опять твои вонючие носки в углу, милый». И начинает озирать комнату в поисках этих носков. Глядь, а их нет.
Сон пропадает, начинаются поиски, не приводящие ни к чему. Мужчина уже давно спит, а женщина тоскливо сидит в углу и думает про невеселое. Про появление любовницы. А иначе, зачем носки бросил в стиральную машину. Про смену сексуальной ориентации. Мужик за вонючие носки и в глаз даст. Про то, что не иначе в террористы подался, избавляется от запахов, чтобы овчарки след не взяли.
Если вонючие носки не появляются на следующий день, женщина теряет сон, аппетит и понимает, что зря отдала этому гаду лучшие годы жизни. Если носки не появляются через неделю, женщина начинает худеть и еще более четко понимать, что мужики точно козлы. В конечном счете женщина подходит к мужчине и спрашивает:
- Почему ты перестал бросать свои вонючие носки в угол, милый?
И поражается, услышав ответ:
- Знаешь, милая, я решил, пора прислушаться к твоим просьбам и бросать носки в стиральную машину.
Женщина долго молчит, прикидывая, как быть дальше. А потом говорит:
- Знаешь, милый. Мужчина должен пахнуть мужчиной. Например, бумажником полным денег, дорогой машиной, которую он выбирал для любимой, а потом купил ей в подарок. А еще он должен везде разбрасывать грязные носки, чтобы женщина могла призывать его не останавливаться на достигнутом. Ты же знаешь, милый, что именно женщины делают мужчину успешным и заставляют двигаться вперед.
Мужчина обдумывает сказанное. Достает из стиральной машины носки и бросает в угол.
- Фу, опять твои вонючие носки в углу, милый.
Говорит женщина и впервые за месяц спокойно засыпает. Не забыв сказать, что у нее болит голова. И ей снится всегда упругая грудь, подарки каждый день и грязные носки в углу. Стоящие за пуленепробиваемым стеклом, как в музее, и с надписью на табличке «Истинная ценность».
-Волк - Одиночка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Марина Иванова
чойта?
-Волк - ОдиночкаВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
чойта?
СсылкаПожаловаться
Не заморачивайся.
Алекс Маш
И так тоже бывает
-Волк - ОдиночкаВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
И так тоже бывает
СсылкаПожаловаться
Причём регулярно.
Алекс МашВ ответ на -Волк - Одиночка
-Волк - Одиночка
Причём регулярно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, склонен согласиться. У меня всегда другие заморочки были, в плане самообслуживания я идеален! Но суть понятна, носки, метафора, нужно быть нужным, особенно в вопросе где где привык быть нужным, тож самое и к мужчинам относится, всю жизнь просила что то сделать, но вдруг перестала - быть беде!
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Да, склонен согласиться. У меня всегда другие заморочки были, в плане самообслуживания я идеален! Но суть понятна, носки, метафора, нужно быть нужным, особенно в вопросе где где привык быть нужным, тож самое и к мужчинам относится, всю жизнь просила что то сделать, но вдруг перестала - быть беде!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в плане самообслуживания я идеален

вот поэтому в других местах прореха
Котам по кошке и не ите бошки
в плане самообслуживания я идеален

вот поэтому в других местах прореха
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не спорю, я бешенный социопат с манией контроля и завышенными требованиями к окружающим.
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Не спорю, я бешенный социопат с манией контроля и завышенными требованиями к окружающим.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну скрывать как-то нужно от окружающих свои наклонности
Котам по кошке и не ите бошки
ну скрывать как-то нужно от окружающих свои наклонности
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Скрывал, теперь необходимости нет.
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Скрывал, теперь необходимости нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и как ты по улицам ходишь, такой нексрываемый
Котам по кошке и не ите бошки
и как ты по улицам ходишь, такой нексрываемый
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Почти не хожу, но я не буйный и с просветлениями, контролирую же всё, а как без контроля?
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Почти не хожу, но я не буйный и с просветлениями, контролирую же всё, а как без контроля?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
страшный тип!
Котам по кошке и не ите бошки
страшный тип!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Согласен. И менять себя не хочу, главное не рыпаться никуда ни в чью судьбу и жить себе посвистывая, а развлекухи кругом хоть отбавляй.
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Согласен. И менять себя не хочу, главное не рыпаться никуда ни в чью судьбу и жить себе посвистывая, а развлекухи кругом хоть отбавляй.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
счас скажу, чему я завидую...
твоему желанию...у тебя есть желания... вроде при таком цинизме уже давно должна пропасть тяга к желаниям, ан нет.
как тебе удаётся это совмещать на пятом то десятке?))
Котам по кошке и не ите бошки
счас скажу, чему я завидую...
твоему желанию...у тебя есть желания... вроде при таком цинизме уже давно должна пропасть тяга к желаниям, ан нет.
как тебе удаётся это совмещать на пятом то десятке?))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ха, а представляете сколько во мне прыти было, когда я ещё пытался соединить свою судьбу с кем то. А желания от окружения, много молодых спортсменов, креативщиков, тоже чаще всего больных на всю голову, вокруг меня, да тот же австралюга - на 10 лет меня моложе - желания у него много, вот я и посасываю энергию от молодняка, вроде и жизнь интересной кажется.
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Ха, а представляете сколько во мне прыти было, когда я ещё пытался соединить свою судьбу с кем то. А желания от окружения, много молодых спортсменов, креативщиков, тоже чаще всего больных на всю голову, вокруг меня, да тот же австралюга - на 10 лет меня моложе - желания у него много, вот я и посасываю энергию от молодняка, вроде и жизнь интересной кажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да смотрю я на молодняк...какая там энергия! один на тысячу, а посмтори на Зельдина в 99!))
Котам по кошке и не ите бошки
да смотрю я на молодняк...какая там энергия! один на тысячу, а посмтори на Зельдина в 99!))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
У моего молодняка дури дай боже! А так да, респект и уважуха тем кто проносит это через всю жизнь.
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
У моего молодняка дури дай боже! А так да, респект и уважуха тем кто проносит это через всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
у МОЕГО тоже, но самое главное, что я могу с ним попридуряться, что не могла сделать с мЭтрами))
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Да, склонен согласиться. У меня всегда другие заморочки были, в плане самообслуживания я идеален! Но суть понятна, носки, метафора, нужно быть нужным, особенно в вопросе где где привык быть нужным, тож самое и к мужчинам относится, всю жизнь просила что то сделать, но вдруг перестала - быть беде!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просила что то сделать, но вдруг перестала - быть беде!

если бы все мужчины ЭТО понимали!
Наталья
Те, кто пахнут бумажником, полным денег, грязные носки выкидывают сразу..)
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Наталья
Наталья
Те, кто пахнут бумажником, полным денег, грязные носки выкидывают сразу..)
СсылкаПожаловаться
а вот фиг...те ж сказали - очень богаты те, кто постоянно экономит!
Котам по кошке и не ите бошки
а вот фиг...те ж сказали - очень богаты те, кто постоянно экономит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но не на носках же )
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Наталья
Наталья
Но не на носках же )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знавала одного олихарха, он ходит в рваных туфлях!))
не от экономии, конечно, а от пофигизма)
Котам по кошке и не ите бошки
знавала одного олихарха, он ходит в рваных туфлях!))
не от экономии, конечно, а от пофигизма)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так эт он, наверное, носки проветривает, чтоб не воняли...)
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Наталья
Наталья
Ну так эт он, наверное, носки проветривает, чтоб не воняли...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
любая бы почла за счастье постирать ему носки, даже руками!))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем