Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ОН ОБИДЕЛСЯ!!!!!

Ситуация: есть у моего МЧ закадычные друзья, с которыми он и в пир, и в мир, и во все праздники гуляет, пьет пиво, жрет водку. И вот однажды один из них (который самый закадычный) полез ко мне обниматься, стал целовать в шею и еще б не знай что сделал, если я не влепила ему по морде. При этом мой МЧ находился в нескольких метрах от того места, где это действо происходило. (Причем это было не в первый раз, похожая ситуация была, когда мы только начали встречаться) Но поскольку МЧ ничего не видел, я попыталась ему об этом рассказать, мол что ж ты со своим другом-то гуляешь, пьешь пиво, а он практически у тебя на глазах мацает твою девушку и почти жену, (т. к мы уже пять лет вместе живем). Представляете, он мне не поверил сначала, начал звонить моей подруге, которая была свидетельницей этого. И только после того как она подтвердила, он позвонил своему другу: типа, ты что там он устроил, моя, говорит, приставал. На что друг ответил: «Да!? Ты знаешь я не помню!? Пьяный был! Давай извинюсь!» Слушать в очередной раз его извинения мне как-то не хотелось, поэтому разговаривать с ним я отказалась! На следующий день это самый «друг» весь день названивал моему МЧ, тот в свою очередь сбрасывал. Я спрашиваю: что ж ты с другом своим закадычным поговорить не хочешь?! Он знаете что мне ответил!?? «Я ОБИДЕЛСЯ!» Люди добрые, что же это делается!!! Может я чего не понимаю! Ну объясните! Как это так его девушку на его глазах, а ОН ОБИДЕЛСЯ!!! Я не понимаю!
Александра А
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Само Совершенство
некоторым вообще насрать, моральные импотенты.
Отправитель
"и в пир, и в мир, и во все праздники гуляет, пьет пиво, жрет водку " - по такому описанию ваш МЧ мягко говоря, не айс. На гопника смахивает... Соответственно у него и кампания такая же.
А вы все еще почти жена, чего 5 лет ждете?
Аэлла Александриди
На следующий день это самый «друг» весь день названивал моему МЧ, тот в свою очередь сбрасывал. Я спрашиваю: что ж ты с другом своим закадычным поговорить не хочешь?! Он знаете что мне ответил!?? «Я ОБИДЕЛСЯ!»

Вам непонятно, что он обиделся? Т.е. он должен был общаться с другом как ни в чем не бывало?
Я вот считаю его реакцию нормальной.
Мурысь
Нормально, что обиделся. Странно только, что не поверил сперва.
Ариша
Да не обидеться он должен был,а по-мужски поговорить!!!!Ни в первый раз же история повторяется!!!Выбирать между вами не хочет....ждет,пока время пройдет и все само собой уладится-забудется!!!!Трус одним словом))))
hunter
на самом деле сохранить 2 любимых людей жизни ето не трусость...
Арвен
странноват он маленько.но все же хорошо что хотя бы обиделся.а если б по морде дал вообще клево бы было
бляха муха
а вы наверняка ждали что он мордобой устроит другу? ех романтика
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем