Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ОН ОБЯЗАТЕЛЬНО НЕ ВСТРЕТИТСЯ

Вот вы все тут говорите, кричите со 100% уверенностью, что если у Вас мужчина КОЗЕЛ бросайте его скорее и Вам обязательно встретится, кто будет лучше к Вам относиться, любить и т.п. нет я не говорю , что нужно быть с козлом и мучиться, лиж бы не одной ..нет я против этого...именно поэтому рассталась со своим козлом...но откуда у всех такая уверенность, что другой будет лучше и он ОБЯЗАТЕЛЬНО встретится...даже если в это верить, нифига это не так....Мне 27...Я вот уже полгода одна и мне кажется, что это конец личной жизни...и никого и ничего, вообще забыла, что я женщина...а просто без чувств, если человек не по душе не могу...бежать охото..так чтовсе это бред...типа встретите там обязательно....наивность полная...жизнь нмного жестче...
***Жанна ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
ns
я первый раз замуж вышла в 27 , не считала нужным бросаться на первого встречного
потм овдовелаи пришлось снова искать мужа уже после сорока, ничего нашла
а вот то, что другой будет лучше только в том случаи . если вы научитесь разбираться в людях
Антон АнтонВ ответ на ns
ns
я первый раз замуж вышла в 27 , не считала нужным бросаться на первого встречного
потм овдовелаи пришлось снова искать мужа уже после сорока, ничего нашла
а вот то, что другой будет лучше только в том случаи . если вы научитесь разбираться в людях
СсылкаПожаловаться
да уж...
хотя понимаю ,лучше одна..чем с таким как я..
Елена В ответ на Антон Антон
Антон Антон
да уж...
хотя понимаю ,лучше одна..чем с таким как я..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну что вы, умный мужчина - это ведь так сексуально ;)
Антон АнтонВ ответ на Елена
Елена
ну что вы, умный мужчина - это ведь так сексуально ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ноя то не умный...
Елена В ответ на Антон Антон
Антон Антон
ноя то не умный...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы себя явно недооцениваете :) или напрашиваетесь на комплимент ;))
Антон Антон
да уж...
хотя понимаю ,лучше одна..чем с таким как я..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не была одна рядом со мной всегда были замечательные мужчины
после сорока найти вторую половинку сложно особенно , если учитывать , чо это во второй раз
поэтому могу сказать с определенностью -кокетничаете , на таких как вы спрос есть всегда
Елена
я вообще не понимаю женщин, которые своих мужчин, пусть и бывших называют разными нехорошими эпитетами, если он козел, вы тогда коза что ли, ну было и прошло, зачем обиды то в новую жизнь перетаскивать? не засоряйте свою память оскорбительными выводами и тогда перепрограммируете себя на позитив, вот и заживете ;))
ромашка
как-то разговорились с подругой, ее слова :"Представляешь, не заметила,как 10 лет прошло после развода, у него уже второй ребенок, а я так и не вышла замуж, а думала, все будет по другому". Грустно, не спешите расставаться!!! Хотя она недавно все-таки вышла замуж и очень счастлива, говорит "Стоило и подождать!"
Я тоже 3 года ждала, да, не очень хорошо было, что скрывать, но все-таки ЕСТЬ ОНО СЧАСТЬЕ!!!!Так что ЖДИТЕ!!!
***Жанна ***В ответ на ромашка
ромашка
как-то разговорились с подругой, ее слова :"Представляешь, не заметила,как 10 лет прошло после развода, у него уже второй ребенок, а я так и не вышла замуж, а думала, все будет по другому". Грустно, не спешите расставаться!!! Хотя она недавно все-таки вышла замуж и очень счастлива, говорит "Стоило и подождать!"
Я тоже 3 года ждала, да, не очень хорошо было, что скрывать, но все-таки ЕСТЬ ОНО СЧАСТЬЕ!!!!Так что ЖДИТЕ!!!
СсылкаПожаловаться
***Жанна ***
Вот где то так...
Исабель Герреро
Лучше один раз наесться сырого мяса, чем сто лет питаться падалью. Не стоит бросаться на первых встречных, Ваше счастье Вас не упустит
Кармен
с вашим характером надо было с козлом оставаться..
***Жанна ***В ответ на Кармен
Кармен
с вашим характером надо было с козлом оставаться..
СсылкаПожаловаться
ты то откуда знаешь мой характер?
Исабель Герреро
Идеальных людей не бывает. Если ждать идеального, то точно в скелетон превратишься
Натали
в жизни,чтоб что то получить- нужно что то равноценное отдать.
Долой хмурое настроение, улыбайтесь и просыпайтесь с мыслью,что утро в понедельник именно ДОБРОЕ и все у вас наладится.
Алла Гусакова
Да ну, все будет у вас хорошо, как только бывшего забудете и перестанете остальных рассматривать как замену.
primaverra86
с таким то настроением вы точно никого не встретите! люди любят позитивных, а не вечно ноющих и стонущих. и потом, с чего вы решили, что непременно должны встретить ЕГО через месяц? вот это запросы от жизни, некоторые 10 лет ждут и ничего.
Зая Косичкина
Поменьше думайте о нем, побольше о себе. Он же вас все равно не стоит.
АнгелинА
С таким негативным настроем, и мыслями...он вам еще не скоро встретится. И встретится ли вообще ?? Избавляйтесь от этих неверных установок- что все мужчины козлы и сволочи и т.п. ,они и не дают вам жить счастливой жизнью. И замедляют момент этой самой встречи...
Олюшка
:)))

Товарищ, верь, взойдет она --
Звезда пленительного счастья!
Россия вспрянет ото сна
И на обломках самовластия
Напишут наши имена....

(извините что не совсем в тему, но оч хотелось написать)
Тамара Скачковская
И что самое интересное, что вы правы. Только поначалу это огорчает, а потом начинает веселить и к этому относишься легко и расстаешься без напряга. А в том, что мы к себе притягиваем одних, так сказать "мерзавцев" , только наша заслуга)))
Киса Мурзыкина
Сколько одиноких мужчин и женщин вокруг, позитивное настроение - это очень хорошо, но где его взять если его нет.Читаю комментарии многих этой темы,дают советы ,интересно , а сами то они ,что они делают в Интернете ,одиночество или скука сюда их привело.
Жанна ,не слушайте никого , если дано влюбиться ,то оно дано и искать не надо никого.
Любые совпадения случайныВ ответ на Киса Мурзыкина
Киса Мурзыкина
Сколько одиноких мужчин и женщин вокруг, позитивное настроение - это очень хорошо, но где его взять если его нет.Читаю комментарии многих этой темы,дают советы ,интересно , а сами то они ,что они делают в Интернете ,одиночество или скука сюда их привело.
Жанна ,не слушайте никого , если дано влюбиться ,то оно дано и искать не надо никого.
СсылкаПожаловаться
Да кто сказал, что хорошие крепкие отношения можно обрести, только если непременно влюбиться? Отношения можно (и нужно) строить. А там и любовь подтянется.
Киса МурзыкинаВ ответ на Любые совпадения случайны
Любые совпадения случайны
Да кто сказал, что хорошие крепкие отношения можно обрести, только если непременно влюбиться? Отношения можно (и нужно) строить. А там и любовь подтянется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да кто сказал, что хорошие крепкие отношения можно обрести, только если непременно влюбиться? Отношения можно (и нужно) строить. А там и любовь подтянется.
Большая редкость ,чтобы сначала отношения . а потом любовь.Мужская любовь обычно начинается с состояния влюбленности.Хорошие отношения ,да можно построить или научиться их строить , а вот любовь тут другое.
Любые совпадения случайныВ ответ на Киса Мурзыкина
Киса Мурзыкина
Да кто сказал, что хорошие крепкие отношения можно обрести, только если непременно влюбиться? Отношения можно (и нужно) строить. А там и любовь подтянется.
Большая редкость ,чтобы сначала отношения . а потом любовь.Мужская любовь обычно начинается с состояния влюбленности.Хорошие отношения ,да можно построить или научиться их строить , а вот любовь тут другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что такое любовь?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем