Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ОН ОБЯЗАТЕЛЬНО НЕ ВСТРЕТИТСЯ

Вот вы все тут говорите, кричите со 100% уверенностью, что если у Вас мужчина КОЗЕЛ бросайте его скорее и Вам обязательно встретится, кто будет лучше к Вам относиться, любить и т.п. нет я не говорю , что нужно быть с козлом и мучиться, лиж бы не одной ..нет я против этого...именно поэтому рассталась со своим козлом...но откуда у всех такая уверенность, что другой будет лучше и он ОБЯЗАТЕЛЬНО встретится...даже если в это верить, нифига это не так....Мне 27...Я вот уже полгода одна и мне кажется, что это конец личной жизни...и никого и ничего, вообще забыла, что я женщина...а просто без чувств, если человек не по душе не могу...бежать охото..так чтовсе это бред...типа встретите там обязательно....наивность полная...жизнь нмного жестче...
***Жанна ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
13456
***Жанна ***В ответ на Киса Мурзыкина
Киса Мурзыкина
Да кто сказал, что хорошие крепкие отношения можно обрести, только если непременно влюбиться? Отношения можно (и нужно) строить. А там и любовь подтянется.
Большая редкость ,чтобы сначала отношения . а потом любовь.Мужская любовь обычно начинается с состояния влюбленности.Хорошие отношения ,да можно построить или научиться их строить , а вот любовь тут другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это точно я вот строила строила...разной была, а любовь так и не пришла
Любые совпадения случайны
Да кто сказал, что хорошие крепкие отношения можно обрести, только если непременно влюбиться? Отношения можно (и нужно) строить. А там и любовь подтянется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дом-2!Извините,навеяло:-)))
Любые совпадения случайныВ ответ на незабудка
незабудка
Дом-2!Извините,навеяло:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дом-2-это показуха. Вы же не будете строить отношения с человеком на показ?
А для крепкой семьи одной влюбленности очень мало.
Любые совпадения случайны
Дом-2-это показуха. Вы же не будете строить отношения с человеком на показ?
А для крепкой семьи одной влюбленности очень мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да это понятно...Согласна полностью,что работать надо над отношениями.Просто навеяло)))
***Жанна ***В ответ на Киса Мурзыкина
Киса Мурзыкина
Сколько одиноких мужчин и женщин вокруг, позитивное настроение - это очень хорошо, но где его взять если его нет.Читаю комментарии многих этой темы,дают советы ,интересно , а сами то они ,что они делают в Интернете ,одиночество или скука сюда их привело.
Жанна ,не слушайте никого , если дано влюбиться ,то оно дано и искать не надо никого.
СсылкаПожаловаться
спасибо...
Любые совпадения случайны
27 лет, а уже такой писсимизм. Откуда? Люди и в преклонных годах встречают свои половины! А вы- уже полгода одна, все ппц, конец личной жизни! Ищите и обрящите!
И вообще, чтобы встретить "не козла", нужно самой быть "не овцой".
Киса МурзыкинаВ ответ на Любые совпадения случайны
Любые совпадения случайны
27 лет, а уже такой писсимизм. Откуда? Люди и в преклонных годах встречают свои половины! А вы- уже полгода одна, все ппц, конец личной жизни! Ищите и обрящите!
И вообще, чтобы встретить "не козла", нужно самой быть "не овцой".
СсылкаПожаловаться
Настоящих мужчин очень мало ,они потихоньку исчезают как вид.Они не способны на любовь большинство, на влечение "Да", а на что-то большое большинство нет.Я не о себе , я как раз встретила в жизни мужчину которого люблю и который любит меня ,но таких как он единицы.И сына воспитываю таким как его папа .
Любые совпадения случайныВ ответ на Киса Мурзыкина
Киса Мурзыкина
Настоящих мужчин очень мало ,они потихоньку исчезают как вид.Они не способны на любовь большинство, на влечение "Да", а на что-то большое большинство нет.Я не о себе , я как раз встретила в жизни мужчину которого люблю и который любит меня ,но таких как он единицы.И сына воспитываю таким как его папа .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему вы думаете, что нежных любящих мужчин "стало" мало? А, может быть, их и было мало, только времена раньше другими были и просто так "оттрахать" понравившуюся даму не позволило бы общество? Да мужчины созданы природой для оплодотворения как можно большего числа женщин (не в обиду мужчинам). Оплодотворил пошел дыльше искать, кого бы еще оплодотворить. Так и было в те далекие времена, когда семейными отношениями еще и не пахло, а соседнее племя неандертальцев ходило в другое соседнее племя для спаривания. Это затем цивилизация внесла свои коррективы. Возникли сначала союзы одного мужчины и нескольких, "прикрепленных" к нему женщин из соседнего поселения, а затем уже, со временем, и отдельные семьи. Но сущность мужчины осталась (впрочем, как и сущность женщины). Женщина по сей день грезит семейным очагом, а мужчина....
Да, в средние века были рыцари, которые на турнирах завоевывали благосклонность дам, чтобы затем с ними вступить в брак и (о, наконец-то!) оплодотворить даму. Позднее необходимость в турнирах отпала. Женщин просто стали брать в жены,а затем...что дальше, вы и сами знаете. И вот наступило наше время. Когда женщину уже можно в жены не брать...она-глупая (или все еще грезящая семейным очагом и боящаяся упустить мужчину из поля зрения?) сама прибежит и в постель кинется. Эпохи оставляют свой отпечаток на брачных отношениях, но суть их все равно остается в одном: мужчина завоевывает-оплодотворяет (причем, желательно, чем больше женщин, тем лучше), женщина поддерживает семейный очаг и воспитывает детей.
Так что мужчины не вымирают. Просто общество позволило так обращаться с женщинами. Или сами женщины что-то упустили в этом процессе?
Любые совпадения случайны
Почему вы думаете, что нежных любящих мужчин "стало" мало? А, может быть, их и было мало, только времена раньше другими были и просто так "оттрахать" понравившуюся даму не позволило бы общество? Да мужчины созданы природой для оплодотворения как можно большего числа женщин (не в обиду мужчинам). Оплодотворил пошел дыльше искать, кого бы еще оплодотворить. Так и было в те далекие времена, когда семейными отношениями еще и не пахло, а соседнее племя неандертальцев ходило в другое соседнее племя для спаривания. Это затем цивилизация внесла свои коррективы. Возникли сначала союзы одного мужчины и нескольких, "прикрепленных" к нему женщин из соседнего поселения, а затем уже, со временем, и отдельные семьи. Но сущность мужчины осталась (впрочем, как и сущность женщины). Женщина по сей день грезит семейным очагом, а мужчина....
Да, в средние века были рыцари, которые на турнирах завоевывали благосклонность дам, чтобы затем с ними вступить в брак и (о, наконец-то!) оплодотворить даму. Позднее необходимость в турнирах отпала. Женщин просто стали брать в жены,а затем...что дальше, вы и сами знаете. И вот наступило наше время. Когда женщину уже можно в жены не брать...она-глупая (или все еще грезящая семейным очагом и боящаяся упустить мужчину из поля зрения?) сама прибежит и в постель кинется. Эпохи оставляют свой отпечаток на брачных отношениях, но суть их все равно остается в одном: мужчина завоевывает-оплодотворяет (причем, желательно, чем больше женщин, тем лучше), женщина поддерживает семейный очаг и воспитывает детей.
Так что мужчины не вымирают. Просто общество позволило так обращаться с женщинами. Или сами женщины что-то упустили в этом процессе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эволюция идет во всем...на то она и эволюция - путь к удобству и совершенствованию и.т.п. Мы не добываем огонь вручную, не живем в пещерах и т.п. тот уровень давно ушел, так же и на уровень первобытного строя в половых связях тоже эволюциноровать должны....а нет, так давайте тогда обратно на деревья запрыгнем...все это отмазки мужиков своего кабелизма и блядовитостью...это не оправдание...если б были все блядями поголовно, то может бы я и поверила, что это природа, а так это просто распущенность....
Любые совпадения случайныВ ответ на ***Жанна ***
***Жанна ***
Эволюция идет во всем...на то она и эволюция - путь к удобству и совершенствованию и.т.п. Мы не добываем огонь вручную, не живем в пещерах и т.п. тот уровень давно ушел, так же и на уровень первобытного строя в половых связях тоже эволюциноровать должны....а нет, так давайте тогда обратно на деревья запрыгнем...все это отмазки мужиков своего кабелизма и блядовитостью...это не оправдание...если б были все блядями поголовно, то может бы я и поверила, что это природа, а так это просто распущенность....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна. Распущенность. В прежние времена мужчина просто так женщины бы не добился. Я об этом тоже писала. Сейчас всеобщая распущенность.
Вот мы, женщины, регулярно кричим о том. что нас мужики эти-сволочь и лицемеры, замуж не берут. Живут с нами в гражданском браке. А мы им еще и детей рожаем за это. Так ведь если женщины не будут давать согласие на гражданский брак, не будут съезжаться с мужчинами до свадьбы, не будут с ними спать до свадьбы и т.д., то и не будет этих пречитаний о том, какие мужики сволочи. Здесь мы, женщины, дали свою слабину, а мужики ее почувствовали и воспользовались ситуацией. Так что нечего на зеркало пинять, коли рожа крива.
Предполагаю, что сейчас мне скажут: "И какой же мужик кинется на даму, которая будет "динамить" его хрен знает скока времени?" На этот вопрос я отвечу так: любящий мужик, готовый на этой даме женится и иметь от нее детей. Он будет заинтересован в этом союзе и будет ждать. Женщина, вышедшая замуж за такого мужчину, скорее всего, не будет в нем разочарована.
Тори
Никто не может гарантировать вечной любви и чувства нельзя подчинить каким-то планам и графикам!
СИЛУЭТ
ЖАННА КАК ТЫ МОЖЕШЬ ВСТРЕТИТЬ КОГО-ТО,
ОТПУСТИ И ОСВОБОДИ СВОЕ СЕРДЦЕ ОТ ВСЕГО ЛИШНЕГО, ОТ ВСЕХ ОБИД И ТЫ ВСТРЕТИШЬ СВОЕГО БУДУЩЕГО МУЖА, ДАЖЕ НЕ СОМНЕВАЙСЯ.
Изумрудинка
27....вся жизнь впереди...
при условии...
в 27 ума нет и не будет...
исправь ситуацию,перестань себя жалеть
Галина Яковлева
После первого мужа семь лет была одна, мне было 32. Второй лучше в сто раз. Кстати, уверенность в этом была всегда. В 27 такие мысли гнать от себя надо куда подальше. Конец личной жизни может наступить в любом возрасте. У некоторых она вообще не начинается
Кошки Мышки
Понимаю ваше состояние. У самой периодически такой вопрос возникал в голове, когда на форуме все советуют "бросай, ищи нового, достойного". А будет ли он этот достойный? И сама барышня достойна ли лучшего?
***Жанна ***В ответ на Кошки Мышки
Кошки Мышки
Понимаю ваше состояние. У самой периодически такой вопрос возникал в голове, когда на форуме все советуют "бросай, ищи нового, достойного". А будет ли он этот достойный? И сама барышня достойна ли лучшего?
СсылкаПожаловаться
Да и это есть правда жизни, а не розовые очки, что всем они предначертаны судьбой..смешно
maruse4ka@list.ru
Жанночка, я после разрыва с бывшим (по моей инициативе) тоже была полгода одна. Знакомилась в Интернете, на улице, на пляже. Ходила на свидания. И казалось, что все напрасно. Разочарования, одиночество, отчаяние. Но все-таки я встретила хорошего молодого человека. И вы его обязательно встретите! Главное наберитесь терпения.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем