Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ОН ОБЯЗАТЕЛЬНО НЕ ВСТРЕТИТСЯ

Вот вы все тут говорите, кричите со 100% уверенностью, что если у Вас мужчина КОЗЕЛ бросайте его скорее и Вам обязательно встретится, кто будет лучше к Вам относиться, любить и т.п. нет я не говорю , что нужно быть с козлом и мучиться, лиж бы не одной ..нет я против этого...именно поэтому рассталась со своим козлом...но откуда у всех такая уверенность, что другой будет лучше и он ОБЯЗАТЕЛЬНО встретится...даже если в это верить, нифига это не так....Мне 27...Я вот уже полгода одна и мне кажется, что это конец личной жизни...и никого и ничего, вообще забыла, что я женщина...а просто без чувств, если человек не по душе не могу...бежать охото..так чтовсе это бред...типа встретите там обязательно....наивность полная...жизнь нмного жестче...
***Жанна ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
Милая Загадка
Выходить из дома пробовали? Или вы его на кухне встретить хотите?
***Жанна ***В ответ на Милая Загадка
Милая Загадка
Выходить из дома пробовали? Или вы его на кухне встретить хотите?
СсылкаПожаловаться
вот именно . что и хожу ...нифига...смотрят только и все на мои 1.78...хотя и симпатуля я
Милая ЗагадкаВ ответ на ***Жанна ***
***Жанна ***
вот именно . что и хожу ...нифига...смотрят только и все на мои 1.78...хотя и симпатуля я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А нафига он вообще вам нужен? Мужчина что панацея от скуки?
Олька...ЯВ ответ на ***Жанна ***
***Жанна ***
вот именно . что и хожу ...нифига...смотрят только и все на мои 1.78...хотя и симпатуля я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1,78? вы что по поводу роста комплексуете?
***Жанна ***В ответ на Олька...Я
Олька...Я
1,78? вы что по поводу роста комплексуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нееет...они офигевают просто мол ниче тетя высокая необычно..посмотрели и дальше пошли...
Олька...ЯВ ответ на ***Жанна ***
***Жанна ***
нееет...они офигевают просто мол ниче тетя высокая необычно..посмотрели и дальше пошли...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нуу,вы ж не 190 см. так просто выше среднего. я например 170 и каблук 12-13 см.так выше вас и не считаю себя высокой. мужчины на таких наоборот заглядываются. да и не рост главное. если девушка цепляет,рост маловажен
Само СовершенствоВ ответ на ***Жанна ***
***Жанна ***
нееет...они офигевают просто мол ниче тетя высокая необычно..посмотрели и дальше пошли...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тююю... тоже мне высокая, Вы себе льстите, выше среднего, но сомневаюсь, что на вас как на диковинку смотрят.)
JuliaВ ответ на ***Жанна ***
***Жанна ***
нееет...они офигевают просто мол ниче тетя высокая необычно..посмотрели и дальше пошли...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"нееет...они офигевают просто мол ниче тетя высокая необычно..посмотрели и дальше пошли..."

Вот и пусть дальше идут.
У меня дочь 180 см плюс надевает обувь на каблуке. Коротышек ниже себя ростом просто не рассматривает. И ничего, кандидатов полно, она ещё и выбирает.
primaverra86В ответ на Милая Загадка
Милая Загадка
Выходить из дома пробовали? Или вы его на кухне встретить хотите?
СсылкаПожаловаться
если сосед сверху провалиться прям на ее кухню, то все возможно;)))
Милая ЗагадкаВ ответ на primaverra86
primaverra86
если сосед сверху провалиться прям на ее кухню, то все возможно;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чего тянуть то, может самой к нему, ну там за солью, сахаром или на крайняк душ отвалился, можно я тут у вас помоюсь =))
primaverra86В ответ на Милая Загадка
Милая Загадка
а чего тянуть то, может самой к нему, ну там за солью, сахаром или на крайняк душ отвалился, можно я тут у вас помоюсь =))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, самая хорошая тактика! при чем с ее разборчивостью можно всех соседей обойти, а то вдруг ентот сверху окажется не героем ее романа, это ж сколько страданий прибавиться на ее голову)))
Анонимно
Всё правильно. Проблема из проблем.
Не проявишь инициативу - пройдёт мимо и не заметит.
Проявишь - будет себе цену набивать, как последняя блядь.
ОбаснуйВ ответ на Анонимно
Анонимно
Всё правильно. Проблема из проблем.
Не проявишь инициативу - пройдёт мимо и не заметит.
Проявишь - будет себе цену набивать, как последняя блядь.
СсылкаПожаловаться
Забавно, я читал по диагонали и прочитал как :)))

Проявишь - будешь как последняя блядь.

В духе форума вполне...
Сергей mikВ ответ на Анонимно
Анонимно
Всё правильно. Проблема из проблем.
Не проявишь инициативу - пройдёт мимо и не заметит.
Проявишь - будет себе цену набивать, как последняя блядь.
СсылкаПожаловаться
Разумно. Действительно, после расставания девушки или начинают активно искать некозла методом простого перебора, и чувствуют себя дешевками; или замирают в гордой позе и ждут обязательного прихода любви, а так можно и не дождаться.
Нет ответа на вопрос.
КарменВ ответ на Сергей mik
Сергей mik
Разумно. Действительно, после расставания девушки или начинают активно искать некозла методом простого перебора, и чувствуют себя дешевками; или замирают в гордой позе и ждут обязательного прихода любви, а так можно и не дождаться.
Нет ответа на вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++++++++
незабудкаВ ответ на Сергей mik
Сергей mik
Разумно. Действительно, после расставания девушки или начинают активно искать некозла методом простого перебора, и чувствуют себя дешевками; или замирают в гордой позе и ждут обязательного прихода любви, а так можно и не дождаться.
Нет ответа на вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В ожидании чуда,порой проходит жизнь(с)
ns2483@mail.ru
а может он вам в 30 или 35 встретится? или вы думаете что расстались с кАзлом и на след день прЫнца встретите?
***Жанна ***В ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
а может он вам в 30 или 35 встретится? или вы думаете что расстались с кАзлом и на след день прЫнца встретите?
СсылкаПожаловаться
у людей и ч_з месяц...а у меня уже полгода
ns2483@mail.ruВ ответ на ***Жанна ***
***Жанна ***
у людей и ч_з месяц...а у меня уже полгода
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и что. вы меньше ждите. как там в песне - я перестану ждать тебя а ты придешь совсем внезапно...
МаринкаВ ответ на ***Жанна ***
***Жанна ***
у людей и ч_з месяц...а у меня уже полгода
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне встретился настоящий только через полтора года. И я не жалею, что это время была одна. За это время пережила все плохое и была открыта для новых отношений. Всему свое время. Удачи Вам!
ВалеттаВ ответ на ***Жанна ***
***Жанна ***
у людей и ч_з месяц...а у меня уже полгода
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда конечно лучше жить с козлом. зато будет хоть кто то..вам самой не смешно?
Наталья Гусак( Акатьева)
Ну если вам встретится худший, просто проходите мимо, и потом, у вас уже есть какой-то жизненный опыт, постарайтесь им воспользоваться. И ищите, ищите, передвигайтесь по городу, по тем местам, где есть потенциальные женихи,27 это так мало! И не надо забывать, что вы женщина, как-то проявляйте себя, наряды. косметика, стрельба глазами- это не миф. На ловца и зверь бежит, а под лежачий камень сами знаете.Не ждите, а ищите, и постарайтесь козлов обходить стороной, тем более вам уже известны их приметы.
Fraulitsa
гуляйте больше! тусуйтесь! надо же себя показать, на других посмотреть!.. вон в интернете многие удачно знакомятся..
Лилёнок
Люди годами время проводят одиночестве, фх, пол года...
Намана ФсёВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
Люди годами время проводят одиночестве, фх, пол года...
СсылкаПожаловаться
думаешь, это всего лишь затишье перед бурей???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем