Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он+он или Она+она

Как относитесь к однополым союзам? Я в принципе не испытываю особого негатива, ведь частная жизнь не должна никого касаться. НО считаю что детей в таких семьях быть не должно, ведь физически не может такого случиться.
Почитала ваши комментарии... Начинаю задумываться, ведь ребенку никак не лучше в детдоме. И как по нормальности человека судить по ориентации? Где лучше? с алкашней, побоями и насилием? ..
Светлана Шаршакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1032
Василиса ПупкинаВ ответ на Тот самый ЁжиГ
Тот самый ЁжиГ
Пупкина признавайся тебя овцы вырастили?!?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, меня вырастили родители. В колхозе, где взращивали Вас, я ваще ни разу не была.
Тот самый ЁжиГВ ответ на Василиса Пупкина
Василиса Пупкина
Не, меня вырастили родители. В колхозе, где взращивали Вас, я ваще ни разу не была.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Родители овцы? Гламурно хуле. А то что у нас в колхозе не была эт правильно, не любим мы гламурных кис, коорые пилотки друг другу вылизыают и собачек на воспитание маленьких берут.
Василиса ПупкинаВ ответ на Тот самый ЁжиГ
Тот самый ЁжиГ
Родители овцы? Гламурно хуле. А то что у нас в колхозе не была эт правильно, не любим мы гламурных кис, коорые пилотки друг другу вылизыают и собачек на воспитание маленьких берут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Родителей овец не бывает даже у ягнят - их производят овца и баран. Спасибо за ценную инфу о братьях наших меньших. Однако же Вам не стоит занимать свой рот ни вылизыванием пилоток, ни (б-же упаси) разговорами. Техника отсасывания больших х*уев - вот то, что может быть сделает Вашу жизнь более радостной.
Тот самый ЁжиГВ ответ на Василиса Пупкина
Василиса Пупкина
Родителей овец не бывает даже у ягнят - их производят овца и баран. Спасибо за ценную инфу о братьях наших меньших. Однако же Вам не стоит занимать свой рот ни вылизыванием пилоток, ни (б-же упаси) разговорами. Техника отсасывания больших х*уев - вот то, что может быть сделает Вашу жизнь более радостной.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По собственному опыту про хуи то рекомендуешь? Видать тебе это много радости в жизни приносит? А что касается родителей овец совершенно верно, не бывает у ягнят родетелей овца и овца или баран и баран, против природы не попрешь, так и у людей не бывает и быть не может родителей мужика и мужика или бабы и бабы, так что заканчивай сосать хуи и забивать свою голову спермой.
Безешка
пофигу мне на теток, а вот то что мужиков голубых все больше и больше - напрягает. и так их мало, еще и в геи уходят блин.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Безешка
Безешка
пофигу мне на теток, а вот то что мужиков голубых все больше и больше - напрягает. и так их мало, еще и в геи уходят блин.
СсылкаПожаловаться
А вот почему уходят в "геи"?
БезешкаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
А вот почему уходят в "геи"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я откуда знаю?
Аркадий ЛаптевВ ответ на Безешка
Безешка
я откуда знаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Из-за излишнего феминизма женщин?
ГалинаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Из-за излишнего феминизма женщин?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
из-за боязни перед ответственностью!
БезешкаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Из-за излишнего феминизма женщин?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я геем никада не была, так что вам видней ))
сноу уайт))В ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Из-за излишнего феминизма женщин?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
из за желания трахаться в задницу! наивный Вы Аркадий!)))
Аркадий ЛаптевВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
из за желания трахаться в задницу! наивный Вы Аркадий!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не люблю в задницу.
БезешкаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Не люблю в задницу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так вы и не уходите. а они любят.
сноу уайт))В ответ на Безешка
Безешка
так вы и не уходите. а они любят.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))
ОльгаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
А вот почему уходят в "геи"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моднА потому что....
Аркадий ЛаптевВ ответ на Ольга
Ольга
моднА потому что....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен, "мода". Если ты не "гей", путь на ТВ и эстраду - заказан.
Рика РиВ ответ на Ольга
Ольга
моднА потому что....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не по теме, Olena, вы тоже кажется комментировали леди-осень? я сегодня тему создала в разделе "вопросы и предложения редакции" с одной лишь фразой : уберите цены из раздела леди-осень, реакция была в течении 3 минут тему удалили, да здравствуют демократия и гласность)) но не здесь
ОльгаВ ответ на Рика Ри
Рика Ри
не по теме, Olena, вы тоже кажется комментировали леди-осень? я сегодня тему создала в разделе "вопросы и предложения редакции" с одной лишь фразой : уберите цены из раздела леди-осень, реакция была в течении 3 минут тему удалили, да здравствуют демократия и гласность)) но не здесь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, я и сегодня прошлась там,у Лепковой....у меня слов нет...Комментов-ошметки плавают.Все подчистили. А тут убрали тему Душечки-Надюшечки....о доярках и бриллиантах. Тут искать порядочности- гиблое дело.
оля селупеваВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
А вот почему уходят в "геи"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот почему уходят в "геи"?

модно почему то стало. и еще активная пропаганда. посмотрите американские фильмы. геи в них- самые лучшие люди, самые культурные, самые воспитанные, самые чистоплотные
Аркадий ЛаптевВ ответ на оля селупева
оля селупева
А вот почему уходят в "геи"?

модно почему то стало. и еще активная пропаганда. посмотрите американские фильмы. геи в них- самые лучшие люди, самые культурные, самые воспитанные, самые чистоплотные
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно, что мода. И пропаганда. Кстати о кино. Есть слова В. И. Ленина: "Важнейшим из искусств для нас является кино". Вот наши режиссёры и чиновники от кино зря забыли об этом. Кино - это не только искусство, но и мощный источник пропаганды. Главное правильно направлять эту пропаганду. Посмотрите американские фильмы про войну (любую)....
ИзумрудинкаВ ответ на оля селупева
оля селупева
А вот почему уходят в "геи"?

модно почему то стало. и еще активная пропаганда. посмотрите американские фильмы. геи в них- самые лучшие люди, самые культурные, самые воспитанные, самые чистоплотные
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот почему уходят в "геи"?
модно почему то стало. и еще активная пропаганда. посмотрите американские фильмы. геи в них- самые лучшие люди, самые культурные, самые воспитанные, самые чистоплотные
а вы это из американских фильмов знаете только лишь? или в реальности общались? похоже только из фильмов...
НикитишнаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
А вот почему уходят в "геи"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот почему уходят в "геи"?

Как сказал наш сатирик задорнов--На западе так восполняют пробел с женщинами.которых тысячами пожгли в средневековье.обвинив в колдовстве..ну а наши особи гламурные всё ж оттуда перенимают...
Аркадий ЛаптевВ ответ на Никитишна
Никитишна
А вот почему уходят в "геи"?

Как сказал наш сатирик задорнов--На западе так восполняют пробел с женщинами.которых тысячами пожгли в средневековье.обвинив в колдовстве..ну а наши особи гламурные всё ж оттуда перенимают...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))))
Надежда СекретареваВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
А вот почему уходят в "геи"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А посудите сами - дома мама всему глава, в детсаду - Марьиванна, в школе - Анна Ивановна , в институте то же женщин большинство преподаванием занимаются. И мальчик начинает отождествлять себя с женщиной, а что женщины вон какие начальники и вообще главные, поэтому лучше и безопаснее быть женщиной .
Олька...ЯВ ответ на Безешка
Безешка
пофигу мне на теток, а вот то что мужиков голубых все больше и больше - напрягает. и так их мало, еще и в геи уходят блин.
СсылкаПожаловаться
еще и красивые уходят, это вдвойне обидно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем