Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он+он или Она+она

Как относитесь к однополым союзам? Я в принципе не испытываю особого негатива, ведь частная жизнь не должна никого касаться. НО считаю что детей в таких семьях быть не должно, ведь физически не может такого случиться.
Почитала ваши комментарии... Начинаю задумываться, ведь ребенку никак не лучше в детдоме. И как по нормальности человека судить по ориентации? Где лучше? с алкашней, побоями и насилием? ..
Светлана Шаршакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1032
Рика РиВ ответ на Безешка
Безешка
кто им поставил этот диагноз?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а кто сказал, что они здоровы? вся эта дрянь прёт сюда с запада, толерантностью задолбали , всё делается для разрушения института семьи, извращения в норму возвели, нельзя уже вещи называть своими именами: негр - есть негр, а пид...с он и есть пид...с
Светлана ШаршаковаВ ответ на Рика Ри
Рика Ри
а кто сказал, что они здоровы? вся эта дрянь прёт сюда с запада, толерантностью задолбали , всё делается для разрушения института семьи, извращения в норму возвели, нельзя уже вещи называть своими именами: негр - есть негр, а пид...с он и есть пид...с
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Негров вообще не понимаю за что тюкают! Она виноваты что кожа темная? это точно извращение...
Светлана Шаршакова
Негров вообще не понимаю за что тюкают! Она виноваты что кожа темная? это точно извращение...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
они вобще не виноваты, просто так называются
БезешкаВ ответ на Рика Ри
Рика Ри
а кто сказал, что они здоровы? вся эта дрянь прёт сюда с запада, толерантностью задолбали , всё делается для разрушения института семьи, извращения в норму возвели, нельзя уже вещи называть своими именами: негр - есть негр, а пид...с он и есть пид...с
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а кто сказал, что они больны? на мой взгляд воинствующие гомофобы, сующие свои носы в чужие постели, намного опасней.
Рика РиВ ответ на Безешка
Безешка
а кто сказал, что они больны? на мой взгляд воинствующие гомофобы, сующие свои носы в чужие постели, намного опасней.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я не видела воинствующих, и даже не слышала о гомофоб-парадах
БезешкаВ ответ на Рика Ри
Рика Ри
я не видела воинствующих, и даже не слышала о гомофоб-парадах
СсылкаПожаловаться
История переписки15
да ну? а как насчет парадов "против", проводимых под руководством РПЦ и доблестных казачков. помнится в новостях показывали какие красивые маечки были надеты на участниках. и лозунги типа смерть - пидар*сам.
что-то ни разу не видела гея с плакатом смерть натуралам.
Рика РиВ ответ на Безешка
Безешка
да ну? а как насчет парадов "против", проводимых под руководством РПЦ и доблестных казачков. помнится в новостях показывали какие красивые маечки были надеты на участниках. и лозунги типа смерть - пидар*сам.
что-то ни разу не видела гея с плакатом смерть натуралам.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
не видела, рпц тоже не поддерживаю
БезешкаВ ответ на Рика Ри
Рика Ри
не видела, рпц тоже не поддерживаю
СсылкаПожаловаться
История переписки17
я видела. а кого вы поддерживаете это исключительно ваше право, так же как и право с кем спать
svisdaivannaВ ответ на Рика Ри
Рика Ри
а кто сказал, что они здоровы? вся эта дрянь прёт сюда с запада, толерантностью задолбали , всё делается для разрушения института семьи, извращения в норму возвели, нельзя уже вещи называть своими именами: негр - есть негр, а пид...с он и есть пид...с
СсылкаПожаловаться
История переписки13
продолжим, дура есть дура
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Настасья Ляксандровна, а это и есть форум лицемерок, в общем то!
мне вот так никто и не ответил, зачем копаться в чужих трусах? что от этого изменится? и кому какое дело?
кричу в пустоту, просто очень интересно, кому мешают гомики и лесби? и чем? просто своей нестандартностью?
природа создала таких людей, значит ,они нужны. кстати и среди животного мира есть гомосексуализм,может и зревюшек передушить?
БезешкаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
продолжим, дура есть дура
СсылкаПожаловаться
История переписки14
продолжим, дура есть дура

бука, первый раз за свое недолгое пребывание на форуме я с вами согласна!
Рика РиВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
продолжим, дура есть дура
СсылкаПожаловаться
История переписки14
это вы мне? а вы сильно умная что-ли? защитница извращенцев
Долорес КлейборнВ ответ на Рика Ри
Рика Ри
а кто сказал, что они здоровы? вся эта дрянь прёт сюда с запада, толерантностью задолбали , всё делается для разрушения института семьи, извращения в норму возвели, нельзя уже вещи называть своими именами: негр - есть негр, а пид...с он и есть пид...с
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а кто сказал, что они здоровы?

ВОЗ и Минздрав. Из списка извращений гомосексуализм исключен давным-давно.
primaverra86В ответ на Рика Ри
Рика Ри
а кто сказал, что они здоровы? вся эта дрянь прёт сюда с запада, толерантностью задолбали , всё делается для разрушения института семьи, извращения в норму возвели, нельзя уже вещи называть своими именами: негр - есть негр, а пид...с он и есть пид...с
СсылкаПожаловаться
История переписки13
вообще-то психиатры исключили гомосексуальность из перечня психических болезней. так что никакого диагноза им никто не ставит. только вы.
НатальяВ ответ на Рика Ри
Рика Ри
потому что это психически больные люди, их нужно лечить, а вот если вылечатся, пусть вступают в нормальные отношения и рожают своих детей, никто не запрещает
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это вы вынесли им такой вердикт??? А может для кого-то Вы психически больная в его понимании... Не приходила такая мысль в голову??? Воинствующее невежество и не более...
Рика РиВ ответ на Наталья
Наталья
Это вы вынесли им такой вердикт??? А может для кого-то Вы психически больная в его понимании... Не приходила такая мысль в голову??? Воинствующее невежество и не более...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
на то и форум, чтобы высказывать своё мнение, как я вижу большинство всё-таки тут против геев и лесбиянок и против воспитания ими детей, ну не надо извращения приравнивать к норме, просто не надо
НатальяВ ответ на Рика Ри
Рика Ри
на то и форум, чтобы высказывать своё мнение, как я вижу большинство всё-таки тут против геев и лесбиянок и против воспитания ими детей, ну не надо извращения приравнивать к норме, просто не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Норма - понятие относительное и субъективное! Допустим то, что для Вас норма, для меня, например, отклонение и наоборот... Не задумывались об этом??? Вы вообще вникали когда-нибудь всерьез в суть проблемы? Почему мужчины зачастую стали предпочитать мужчин??? Вникнете и Вам, возможно, многое откроется...
Рика РиВ ответ на Наталья
Наталья
Норма - понятие относительное и субъективное! Допустим то, что для Вас норма, для меня, например, отклонение и наоборот... Не задумывались об этом??? Вы вообще вникали когда-нибудь всерьез в суть проблемы? Почему мужчины зачастую стали предпочитать мужчин??? Вникнете и Вам, возможно, многое откроется...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
нет, спасибо, посоветуйте лучше проблемным извращенцам всерьёз вникнуть в суть нормальных отношений между м и ж
НатальяВ ответ на Рика Ри
Рика Ри
нет, спасибо, посоветуйте лучше проблемным извращенцам всерьёз вникнуть в суть нормальных отношений между м и ж
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Даже не подумаю! Это их дело и их право... Я хоть и чистейшая натуралка, но к геям отношусь очень лояльно... И зачастую их отношения куда нормальнее, чем у некоторых М и Ж...)))
ВеруняВ ответ на Наталья
Наталья
Норма - понятие относительное и субъективное! Допустим то, что для Вас норма, для меня, например, отклонение и наоборот... Не задумывались об этом??? Вы вообще вникали когда-нибудь всерьез в суть проблемы? Почему мужчины зачастую стали предпочитать мужчин??? Вникнете и Вам, возможно, многое откроется...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Как это - зачастую? Я человек общительный, но ни одного мужчину-гомосексуалиста лично не знаю. По крайней мере, не знаю никого, кто бы об этом открыто заявлял и встречался прилюдно с мужчиной.
НатальяВ ответ на Веруня
Веруня
Как это - зачастую? Я человек общительный, но ни одного мужчину-гомосексуалиста лично не знаю. По крайней мере, не знаю никого, кто бы об этом открыто заявлял и встречался прилюдно с мужчиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Открыто об этом заявлять в нашей дебильной стране, с такими скопищем придурков решиться не каждый, так что ничего удивительного, что Вы лично не знаете ...)))
ВеруняВ ответ на Наталья
Наталья
Открыто об этом заявлять в нашей дебильной стране, с такими скопищем придурков решиться не каждый, так что ничего удивительного, что Вы лично не знаете ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Приходится им, бедолагам, жениться и заводить детей с женщинами, о, ужас))
У меня нормальная страна, где не принято открыто обмениваться слюнями в общественном месте и у людей есть другие поводы для гордости, кроме сексуальных предпочтений.
НатальяВ ответ на Веруня
Веруня
Приходится им, бедолагам, жениться и заводить детей с женщинами, о, ужас))
У меня нормальная страна, где не принято открыто обмениваться слюнями в общественном месте и у людей есть другие поводы для гордости, кроме сексуальных предпочтений.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Кстати, Вы верно подметили, что приходится жениться и заводить детей... Именно так многие и делают...))
Не поняла при чем тут слюни и другие поводы для гордости? Об этом и речи не было...
ОльгаВ ответ на Рика Ри
Рика Ри
на то и форум, чтобы высказывать своё мнение, как я вижу большинство всё-таки тут против геев и лесбиянок и против воспитания ими детей, ну не надо извращения приравнивать к норме, просто не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки13
+++++подавляющее большинство,к счастью,против этих ущербных. Вы все верно ответили своему оппоненту.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем