Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он+он или Она+она

Как относитесь к однополым союзам? Я в принципе не испытываю особого негатива, ведь частная жизнь не должна никого касаться. НО считаю что детей в таких семьях быть не должно, ведь физически не может такого случиться.
Почитала ваши комментарии... Начинаю задумываться, ведь ребенку никак не лучше в детдоме. И как по нормальности человека судить по ориентации? Где лучше? с алкашней, побоями и насилием? ..
Светлана Шаршакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1032
Евгений КачайкинВ ответ на Рика Ри
Рика Ри
так и парочка шизофреников если пройдут тоже неопасно, но детей им не воспитание отдавать нельзя, так же как и геям и лесбиянкам
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мужчинам побывавшим в горячих точках тоже нельзя воспитывать ребенка? типа он убийца же..женская логика не совершенна...
незабудкаВ ответ на Евгений Качайкин
Евгений Качайкин
мужчинам побывавшим в горячих точках тоже нельзя воспитывать ребенка? типа он убийца же..женская логика не совершенна...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Он не убийца!Он защитник.
Евгений КачайкинВ ответ на незабудка
незабудка
Он не убийца!Он защитник.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
защитник -это когда дом защищают или семью. у черных в гостях кого он там защищал?
незабудкаВ ответ на Евгений Качайкин
Евгений Качайкин
защитник -это когда дом защищают или семью. у черных в гостях кого он там защищал?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Демагог?))
Ребята присягу давали-родину защищать,а кто и зачем их туда послал.пусть будет на совести посылавших...
Евгений Качайкин
мужчинам побывавшим в горячих точках тоже нельзя воспитывать ребенка? типа он убийца же..женская логика не совершенна...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Бред.
незабудкаВ ответ на Безешка
Безешка
не знаю чем может быть мне опасна даже самая ярая лесбиянка, пропогандирующая однополую любовь. если меня привлекают мужчины, они и будут меня привлекать дальше. то же самое с геями. или вы искренне верите, что от того, что парочка мужиков пройдет мимо вас, держась за ручки, ваш муж или ребенок сразу станут геями?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы абсолютно не в теме!...
БОльшая часть геев-это соблазнённые мальчики.Старые извращенцы кладут глаз на какого-нибудь смазливого мальчонку и усё...а так,как этот мальчик ещё и не видел ничего в жизни,то он и не понимает,что бывает по-другому-нормально.Идёт по рукам,потом заводит себе такого же мальчика...
Это извращение!!!Которое они пропагандируют яростно,навязчиво,
извращённо!Мне не пришло бы в голову выйти на улицу и орать,что я люблю трахаться так-то и так-то.А теперь расскажите
пожалуйста мне,недалёкой-чем это поведение нормально?!!В каком месте?!!!
Светлана ШаршаковаВ ответ на незабудка
незабудка
Вы абсолютно не в теме!...
БОльшая часть геев-это соблазнённые мальчики.Старые извращенцы кладут глаз на какого-нибудь смазливого мальчонку и усё...а так,как этот мальчик ещё и не видел ничего в жизни,то он и не понимает,что бывает по-другому-нормально.Идёт по рукам,потом заводит себе такого же мальчика...
Это извращение!!!Которое они пропагандируют яростно,навязчиво,
извращённо!Мне не пришло бы в голову выйти на улицу и орать,что я люблю трахаться так-то и так-то.А теперь расскажите
пожалуйста мне,недалёкой-чем это поведение нормально?!!В каком месте?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, и мужики присматривают детей... И маньяки девушек... Это так. Согласна с Вами. Категорически против насилия.
незабудкаВ ответ на Светлана Шаршакова
Светлана Шаршакова
Да, и мужики присматривают детей... И маньяки девушек... Это так. Согласна с Вами. Категорически против насилия.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я одно время общалась с двумя такими мальчиками...И не голословно об этом написала,знаю изнутри эту "кухню"....
А уж сколько при мне клеили нормальных мужиков!)))....При чём гомики свято верят,что на самом деле каждый мужик мечтает попробовать ЭТО))И доходило до агрессии,после чего уже получали по тыкве-иначе не понимали...
А то тут разохались,разахались-что ты,бедныеее....ипацца им не дают,уроды....
Коммент По СуществуВ ответ на незабудка
незабудка
Я одно время общалась с двумя такими мальчиками...И не голословно об этом написала,знаю изнутри эту "кухню"....
А уж сколько при мне клеили нормальных мужиков!)))....При чём гомики свято верят,что на самом деле каждый мужик мечтает попробовать ЭТО))И доходило до агрессии,после чего уже получали по тыкве-иначе не понимали...
А то тут разохались,разахались-что ты,бедныеее....ипацца им не дают,уроды....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
по тыкве ))
БезешкаВ ответ на незабудка
незабудка
Вы абсолютно не в теме!...
БОльшая часть геев-это соблазнённые мальчики.Старые извращенцы кладут глаз на какого-нибудь смазливого мальчонку и усё...а так,как этот мальчик ещё и не видел ничего в жизни,то он и не понимает,что бывает по-другому-нормально.Идёт по рукам,потом заводит себе такого же мальчика...
Это извращение!!!Которое они пропагандируют яростно,навязчиво,
извращённо!Мне не пришло бы в голову выйти на улицу и орать,что я люблю трахаться так-то и так-то.А теперь расскажите
пожалуйста мне,недалёкой-чем это поведение нормально?!!В каком месте?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
если у мальчика нет склонности к гомосексуальным контактам, его ни один старый дядька не соблазнит. воспитывать детей надо, а не на геев ответственность спирать.
незабудкаВ ответ на Безешка
Безешка
если у мальчика нет склонности к гомосексуальным контактам, его ни один старый дядька не соблазнит. воспитывать детей надо, а не на геев ответственность спирать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Молодо-зелено?)))Каждого можно...а они неплохие психологи...о педофилах дети тоже предупреждены,однако...

А вы наверное думаете,что они в лоб мальчику говорят,мол хочу тебя,да?))мальчики даже не сразу понимают,ЧТО происходит...очухиваются в процессе...говорю же-не в теме!воспитатель...
БезешкаВ ответ на незабудка
незабудка
Молодо-зелено?)))Каждого можно...а они неплохие психологи...о педофилах дети тоже предупреждены,однако...

А вы наверное думаете,что они в лоб мальчику говорят,мол хочу тебя,да?))мальчики даже не сразу понимают,ЧТО происходит...очухиваются в процессе...говорю же-не в теме!воспитатель...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
)))))) незабудка, вам свои истории пара знаомых геев рассказала, а я по роду своей деятельности окружена представителями секс меньшинств. шоу бизнес он такой шоу бизнес ))))
незабудкаВ ответ на Безешка
Безешка
)))))) незабудка, вам свои истории пара знаомых геев рассказала, а я по роду своей деятельности окружена представителями секс меньшинств. шоу бизнес он такой шоу бизнес ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
подружки?))
нет,к сожалению моё знакомство не ограничилось этими двумя людьми...а вы просто наивная
БезешкаВ ответ на незабудка
незабудка
подружки?))
нет,к сожалению моё знакомство не ограничилось этими двумя людьми...а вы просто наивная
СсылкаПожаловаться
История переписки13
и подружки, и коллеги, и клиенты и просто друзья знакомые. и слезные истории выслушивала и сопли вытирала и даже драки разнимала. и (не поверите) лесбиянкой я от этого не стала. так что про в теме я или нет не вам судить ))))
по поводу наивности, то лучше уж быть наивной дурой, дружащей с геями и чернокожими, не плюющейся в узбеков и в тех кто выходит за рамки придуманной "нормальности", чем злобной теткой, поливающей помоями всех вышеперечисленных :Р
незабудкаВ ответ на Безешка
Безешка
и подружки, и коллеги, и клиенты и просто друзья знакомые. и слезные истории выслушивала и сопли вытирала и даже драки разнимала. и (не поверите) лесбиянкой я от этого не стала. так что про в теме я или нет не вам судить ))))
по поводу наивности, то лучше уж быть наивной дурой, дружащей с геями и чернокожими, не плюющейся в узбеков и в тех кто выходит за рамки придуманной "нормальности", чем злобной теткой, поливающей помоями всех вышеперечисленных :Р
СсылкаПожаловаться
История переписки14
)))))))))В добрый путь!За тётку отдельное спасибо))))
БезешкаВ ответ на незабудка
незабудка
)))))))))В добрый путь!За тётку отдельное спасибо))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
не принимайте на свой счет. разве толерастка может адекватно оценивать нормальных людей ))))
незабудкаВ ответ на Безешка
Безешка
не принимайте на свой счет. разве толерастка может адекватно оценивать нормальных людей ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Не буду)))))
Коммент По СуществуВ ответ на незабудка
незабудка
Молодо-зелено?)))Каждого можно...а они неплохие психологи...о педофилах дети тоже предупреждены,однако...

А вы наверное думаете,что они в лоб мальчику говорят,мол хочу тебя,да?))мальчики даже не сразу понимают,ЧТО происходит...очухиваются в процессе...говорю же-не в теме!воспитатель...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У нас учитель по черчению был, узнали, что гей. Я его как-то в автобусе увидела ( ему лет 27 было), там же в автобусе ехал парень лет 14-15. Симпотичный. Наш учитель так его глазами ел...
незабудкаВ ответ на Коммент По Существу
Коммент По Существу
У нас учитель по черчению был, узнали, что гей. Я его как-то в автобусе увидела ( ему лет 27 было), там же в автобусе ехал парень лет 14-15. Симпотичный. Наш учитель так его глазами ел...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Они такие....
а у меня учитель истории был гей))Вот он,кстати,женат был,тоже лет 27....но попался ему бывалый дядька из голубых.В результате семье хана...Наши мальчишки его били постоянно.Вечером где-нибудь выловят и вперёд.Мне его жалко было,если честно...угораздило его вляпаться....
А другого знала...богатый был...в голодные 90-е покупал пацанов за коробку тушёнки или сгущёнки.Только ему надо было,чтобы его имели...вот погань!!!
Разорались тут....толерантность...частная жизнь....художники,модельеры,
ёпть....
уроды они и извращенцы!
Коммент По СуществуВ ответ на незабудка
незабудка
Они такие....
а у меня учитель истории был гей))Вот он,кстати,женат был,тоже лет 27....но попался ему бывалый дядька из голубых.В результате семье хана...Наши мальчишки его били постоянно.Вечером где-нибудь выловят и вперёд.Мне его жалко было,если честно...угораздило его вляпаться....
А другого знала...богатый был...в голодные 90-е покупал пацанов за коробку тушёнки или сгущёнки.Только ему надо было,чтобы его имели...вот погань!!!
Разорались тут....толерантность...частная жизнь....художники,модельеры,
ёпть....
уроды они и извращенцы!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А другого знала...богатый был...в голодные 90-е покупал пацанов за коробку тушёнки или сгущёнки.Только ему надо было,чтобы его имели...вот погань!!! -гей и педофил в одном букете.

Не поняла , кого били мальчишки? Учителя - гея чтоли?
незабудкаВ ответ на Коммент По Существу
Коммент По Существу
А другого знала...богатый был...в голодные 90-е покупал пацанов за коробку тушёнки или сгущёнки.Только ему надо было,чтобы его имели...вот погань!!! -гей и педофил в одном букете.

Не поняла , кого били мальчишки? Учителя - гея чтоли?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Били учителя-гея,он их бесил своей голубизной))
Коммент По СуществуВ ответ на незабудка
незабудка
Били учителя-гея,он их бесил своей голубизной))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А в девяностые, помню к нам в кафе заехала пара голубых, вокруг кафе бегало много бездомных и не только ребятишек, хотя и поздно уже было. Эти ребята, геи, припарковали машину прям у входа, поели, и стали заниматься сексом прямо в машине, стекла прозрачные, рядом дети бегают, заглядывают туда в машину, вобщем устроили демонстративный показ. Я была в шоке, когда все это увидела. Гей - это не всегда честный борец за право потрахаться с кем ему хочется.
незабудкаВ ответ на Коммент По Существу
Коммент По Существу
А в девяностые, помню к нам в кафе заехала пара голубых, вокруг кафе бегало много бездомных и не только ребятишек, хотя и поздно уже было. Эти ребята, геи, припарковали машину прям у входа, поели, и стали заниматься сексом прямо в машине, стекла прозрачные, рядом дети бегают, заглядывают туда в машину, вобщем устроили демонстративный показ. Я была в шоке, когда все это увидела. Гей - это не всегда честный борец за право потрахаться с кем ему хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вот последнее предложение прям в точку!
В принципе я ничего против них не имею,но вот такие выходки просто выше моего понимания.
Почему муж с женой используя в совместном сексе резинового друга не орут об этом на каждом углу?или женщина,любящая Это в позе собаки?К чему эта показуха?!Выпячивание?...
Вот,смотрите на нас,мы смелые,интересные(!))),
яркие,не такие как вы!...Так поступают подростки и люди с огромными комплексами,как минимум!...
А Ваш пример просто финиш!...Не поверю,что им так приспичило....
Коммент По СуществуВ ответ на незабудка
незабудка
Вот последнее предложение прям в точку!
В принципе я ничего против них не имею,но вот такие выходки просто выше моего понимания.
Почему муж с женой используя в совместном сексе резинового друга не орут об этом на каждом углу?или женщина,любящая Это в позе собаки?К чему эта показуха?!Выпячивание?...
Вот,смотрите на нас,мы смелые,интересные(!))),
яркие,не такие как вы!...Так поступают подростки и люди с огромными комплексами,как минимум!...
А Ваш пример просто финиш!...Не поверю,что им так приспичило....
СсылкаПожаловаться
История переписки17
да, вот. приспичило, еще улыбались так после спекталя широкой улыбкой. Их заметили наконец-то ...дети. Непонятно, зачем выступая на демонстрациях обтягивать свои гениталии и одеваться как попугаи. Ну взвей плакат над головой о своих ущемленных правах, но к чему демонстрировать свои секс предпочтения, обтягивать муда, и надевать женский лифак))?
незабудкаВ ответ на Коммент По Существу
Коммент По Существу
да, вот. приспичило, еще улыбались так после спекталя широкой улыбкой. Их заметили наконец-то ...дети. Непонятно, зачем выступая на демонстрациях обтягивать свои гениталии и одеваться как попугаи. Ну взвей плакат над головой о своих ущемленных правах, но к чему демонстрировать свои секс предпочтения, обтягивать муда, и надевать женский лифак))?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Такого же мнения...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем