Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он+он или Она+она

Как относитесь к однополым союзам? Я в принципе не испытываю особого негатива, ведь частная жизнь не должна никого касаться. НО считаю что детей в таких семьях быть не должно, ведь физически не может такого случиться.
Почитала ваши комментарии... Начинаю задумываться, ведь ребенку никак не лучше в детдоме. И как по нормальности человека судить по ориентации? Где лучше? с алкашней, побоями и насилием? ..
Светлана Шаршакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1032
Алекс Маш
Отрицательно, бездоказательно, просто не нравятся онополые союзы, а воспитывать детей - отрицательно вдвойне.
Василиса ПупкинаВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Отрицательно, бездоказательно, просто не нравятся онополые союзы, а воспитывать детей - отрицательно вдвойне.
СсылкаПожаловаться
Т.е. к процессу воспитания детей вы относитесь отрицательней, чем к онополым союзам?? А че такое "ОНОполые союзы"? Два гермафродита, что ли?
Неспособность людей четко выражать свои мысли лично меня расстраивает больше, чем е*бущие друг друга мужики...
Алекс МашВ ответ на Василиса Пупкина
Василиса Пупкина
Т.е. к процессу воспитания детей вы относитесь отрицательней, чем к онополым союзам?? А че такое "ОНОполые союзы"? Два гермафродита, что ли?
Неспособность людей четко выражать свои мысли лично меня расстраивает больше, чем е*бущие друг друга мужики...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Онополые - случайная игра слов))видимо, да, гермофродиты) быстро печатаю- буквы теряю и иногда смысл. Проверять написанное? Не тот уровень подачи информации. Я ещё и говорю быстро, звуки, порой, съедаю)) Вас это расстраивает? Жаль. Мне так пофиг, кто как пишет, совсем не понятно - игнорирую, понятно из контекста - я доволен. Уверен, что кто хотел - меня догнал, к союзам отношусь плохо, а к тому, что однополые беруться воспитывать - ещё хуже.
Комментарий удален.Почему?
Алекс МашВ ответ на Василиса Пупкина
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Как минимум я его(мир) порчу своей безграмотностью, суко, учителя виноваты, стопудово, не внушили мне трепета перед правильной орфографией, пунктуацией и синтаксисом, а до этого их учителя виноваты или кто ещё, всё, в итоге, придёт к Создателю (большому взрыву, нужное выбрать), а ещё я слышал, что природе чужда симметрия и идеальность, видимо, нужны природе уроды/ущербные/необразованные, они освобождают путь, для тех, кто ближе к идеалу, лет через мильон на земле одни Пупкины будут жить, ходить строем и руки мыть даже перед посещением сортира. И будет Вашим потомкам счастье, а мой род оборвётся на седьмом колене после меня)))
Василиса ПупкинаВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Как минимум я его(мир) порчу своей безграмотностью, суко, учителя виноваты, стопудово, не внушили мне трепета перед правильной орфографией, пунктуацией и синтаксисом, а до этого их учителя виноваты или кто ещё, всё, в итоге, придёт к Создателю (большому взрыву, нужное выбрать), а ещё я слышал, что природе чужда симметрия и идеальность, видимо, нужны природе уроды/ущербные/необразованные, они освобождают путь, для тех, кто ближе к идеалу, лет через мильон на земле одни Пупкины будут жить, ходить строем и руки мыть даже перед посещением сортира. И будет Вашим потомкам счастье, а мой род оборвётся на седьмом колене после меня)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уроды и ущербные - это неизбежность в процессе эволюции. Они тоже могут быть носителями чего-то ценного. Но в идеале должны бы выродиться, конечно))
Необразованность же поправима. В этом-то и печалько((
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Василиса Пупкина
Василиса Пупкина
Уроды и ущербные - это неизбежность в процессе эволюции. Они тоже могут быть носителями чего-то ценного. Но в идеале должны бы выродиться, конечно))
Необразованность же поправима. В этом-то и печалько((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в идеале

В чьём идеале? Множество идеалов в мире этом, однако, а?
Василиса ПупкинаВ ответ на АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
в идеале

В чьём идеале? Множество идеалов в мире этом, однако, а?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не сторонник христианства. В моем идеале лучшее должно доставаться лучшим.
Мия ЛинВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Онополые - случайная игра слов))видимо, да, гермофродиты) быстро печатаю- буквы теряю и иногда смысл. Проверять написанное? Не тот уровень подачи информации. Я ещё и говорю быстро, звуки, порой, съедаю)) Вас это расстраивает? Жаль. Мне так пофиг, кто как пишет, совсем не понятно - игнорирую, понятно из контекста - я доволен. Уверен, что кто хотел - меня догнал, к союзам отношусь плохо, а к тому, что однополые беруться воспитывать - ещё хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Алекс Маш, шикарная опечатка - "оно-полые", прям по Фрейду) одно слово сказало всё за Вас по данной теме)
Гроздова ЕленаВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Отрицательно, бездоказательно, просто не нравятся онополые союзы, а воспитывать детей - отрицательно вдвойне.
СсылкаПожаловаться
Согласна,пусть спят кто с кем хочет,но семья - это мужчина + женщина и дети
БезешкаВ ответ на Гроздова Елена
Гроздова Елена
Согласна,пусть спят кто с кем хочет,но семья - это мужчина + женщина и дети
СсылкаПожаловаться
История переписки2
т.е. мать/отец одиночка + дети это не семья?
Дмитрий КотовВ ответ на Безешка
Безешка
т.е. мать/отец одиночка + дети это не семья?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это давно муссируется. 10 лет уже, для меня, то неполной обзовут, то вообще непонятно семья ли. Мы сели на американские рельсы, полноценным считается абсолютная упаковка. Если не хватает зуба, рубля или машина немодная, то и сам дурак.
Гроздова ЕленаВ ответ на Безешка
Безешка
т.е. мать/отец одиночка + дети это не семья?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет,неполная семья - это тоже семья и семья без детей тоже может быть семьей(не у всех же дети получаются).Но все таки семья это всегда мужчина и женщина,а не две женщины или два мужчины.Жить вместе,спать вместе,отдыхать - на здоровье,но семьей я это назвать не могу
БезешкаВ ответ на Гроздова Елена
Гроздова Елена
Нет,неполная семья - это тоже семья и семья без детей тоже может быть семьей(не у всех же дети получаются).Но все таки семья это всегда мужчина и женщина,а не две женщины или два мужчины.Жить вместе,спать вместе,отдыхать - на здоровье,но семьей я это назвать не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
плевать они хотели на ваше признание. главное, что они себя чувствуют семьей.
Гроздова ЕленаВ ответ на Безешка
Безешка
плевать они хотели на ваше признание. главное, что они себя чувствуют семьей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я и не настаиваю,у каждого человека свой взгляд,в теме был вопрос:Как относитесь к однополым союзам?я на него ответила,так как считаю,вот и все.Пусть они себя чувствуют кем угодно,это исключительно их проблемы,а никак не мои.У меня есть друзья нетрадиционной ориентации - вполне приличные люди,но семьей я их не считаю
*****
мне в принципе без разницы кто как удовлетворяет свои сексуальные потребности, но детей таким людям все же воспитывать не стоит
Василиса ПупкинаВ ответ на *****
*****
мне в принципе без разницы кто как удовлетворяет свои сексуальные потребности, но детей таким людям все же воспитывать не стоит
СсылкаПожаловаться
Как по-Вашему, стоит ли воспитывать детей семье, в которой один из супругов тайно трахает овцу? Не вырастет ли ребенок такого отца убежденным овцеебом?
Василиса Пупкина
Как по-Вашему, стоит ли воспитывать детей семье, в которой один из супругов тайно трахает овцу? Не вырастет ли ребенок такого отца убежденным овцеебом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как по-Вашему, стоит ли воспитывать детей семье, в которой один из супругов тайно трахает овцу? Не вырастет ли ребенок такого отца убежденным овцеебом? А Если маман трахаеться с догом или конем? То кого она воспитает?
Василиса ПупкинаВ ответ на sirius
sirius
Как по-Вашему, стоит ли воспитывать детей семье, в которой один из супругов тайно трахает овцу? Не вырастет ли ребенок такого отца убежденным овцеебом? А Если маман трахаеться с догом или конем? То кого она воспитает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит, у нее хороший навык дрессировки! Всех воспитает - и детей, и мужа, и родню...

[Напеваю:
Парня мало доооога
Полюбила я...]
Василиса Пупкина
Значит, у нее хороший навык дрессировки! Всех воспитает - и детей, и мужа, и родню...

[Напеваю:
Парня мало доооога
Полюбила я...]
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дааааа....Как тяжко жить на белом свете... (продолжаю:Он живет не знает ничего о тоооммм....)
Василиса Пупкина
Как по-Вашему, стоит ли воспитывать детей семье, в которой один из супругов тайно трахает овцу? Не вырастет ли ребенок такого отца убежденным овцеебом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не значит, что они плохому детей научат, скорее окружающие таким детям всю жизнь отравят - не все толерантны к сексменьшинствам
Любовь БороздинаВ ответ на Василиса Пупкина
Василиса Пупкина
Как по-Вашему, стоит ли воспитывать детей семье, в которой один из супругов тайно трахает овцу? Не вырастет ли ребенок такого отца убежденным овцеебом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушка,ну или кто Вы там на самом деле,совершенно разный расклад.Могу пояснить Вам на примере мужика и овцы(если Вам так понятнее). Он же эту овцу любит где-нибудь в сарае,по вечерам,а не проводит с ней все свободное время,включая завтраки,ужины при свечах и т.д. И уж тем более не собирается в компании с не ,ребенком и другими людьми на барбекю на уикэнд.Соответственно у ребенка не складывается определенно пагубной модели жизни в семье. По этому уж лучше овца, чем парочка одинаковых любого пола..
Евгений КачайкинВ ответ на Василиса Пупкина
Василиса Пупкина
Как по-Вашему, стоит ли воспитывать детей семье, в которой один из супругов тайно трахает овцу? Не вырастет ли ребенок такого отца убежденным овцеебом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ваша логика чисто женская-изначально не правильная. по вашей логике все дети должны заниматься тем же чем занимаются их родители. это не есть так))
Василиса ПупкинаВ ответ на Евгений Качайкин
Евгений Качайкин
ваша логика чисто женская-изначально не правильная. по вашей логике все дети должны заниматься тем же чем занимаются их родители. это не есть так))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По МОЕЙ логике??? Ваше мышление незамысловато, как кирпич. Я, конечно, умею выражать свои мысли примитивно и однозначно, но надоело, если честно.
Тот самый ЁжиГВ ответ на Василиса Пупкина
Василиса Пупкина
Как по-Вашему, стоит ли воспитывать детей семье, в которой один из супругов тайно трахает овцу? Не вырастет ли ребенок такого отца убежденным овцеебом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пупкина признавайся тебя овцы вырастили?!?!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем