Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он Она где жить молодым?

Вот с чего думается рождаемость повышать? молодая семья не имея квартирки, а живя то у одних родителей ну или сводя кое как концы с концами снимать жилье. Ничего не делается для доступного жилья молодым, а это основа! Будет строиться доступное жилье повторяю не по сегодняшним ценам (тут в майле написали холупа 21 метр в квадрате стоит 3,6 ляма-) понятно что пистят )))))) но цены реально не намного ниже!
Да ты хоть всю попу порви а такую сумму не наскребешь (без помощи родственников) ну если еще конечно ты не супер ценный работник с з/п в 200 тыс. руб
Нафиг нам этот сочи ума не приложу, 80% России за чертой бедности живут, а тут изящная олимпида в сочи!
Построили бы жилья во первых люди заняты на строительстве, есть стимул квартирку купить ну стоила бы в москве однушка стандартная ляма 1,5 - 2. так люди бы кредиты бы брали 2 ляма это не так уж и много, но 4 за холупу эт ж бред полный!
нет уверенности что ты такую сумму отдашь.
А так люди и не будут семьи создавать, детей рожать, в большинстве своем....
Порядочный Мерzавец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
316
Екатерина Дьяченко
полностью согласна!!!!
не параВ ответ на Екатерина Дьяченко
Екатерина Дьяченко
полностью согласна!!!!
СсылкаПожаловаться
Тема больная до слез.Сытый голодному не товарищ. Зачем нашим детям жилье доступное. Мы же вечные рабы. Своих уничтожим. Китацы помогут.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Екатерина Дьяченко
Екатерина Дьяченко
полностью согласна!!!!
СсылкаПожаловаться
согласна? а где строить? на голове? не проще выгнать всю черному на историческую родину?
Влюбленная В Дождь
Насчет олимпиады:ну небыло бы ее все равно эти деньги на доброе дело бы не пошли.
Вообще с каждым годом все больше поражаюсь Российскому раздолбайству(и правительственному и каждого чела в частности) и все больше думю о том,что бы уехать отсюда.
Порядочный МерzавецВ ответ на Влюбленная В Дождь
Влюбленная В Дождь
Насчет олимпиады:ну небыло бы ее все равно эти деньги на доброе дело бы не пошли.
Вообще с каждым годом все больше поражаюсь Российскому раздолбайству(и правительственному и каждого чела в частности) и все больше думю о том,что бы уехать отсюда.
СсылкаПожаловаться
Да это олимпиада банальное отмывание бабла!
Закончится она (если вообще начнется) так эти объекты накуй никому не нужны будут строят их не понятно для чего!
как то великий пу правильно заметил, что на эти деньги можно было дофига жилья доступного настроить.
Все логично!
Ну уедите Вы из России, там не нужны простые работяги, там нужны хорошие ученые, программисты вообщем высококвалифицированные спецы, которых в РФ все меньше и меньше спасибо системе образования....
Влюбленная В ДождьВ ответ на Порядочный Мерzавец
Порядочный Мерzавец
Да это олимпиада банальное отмывание бабла!
Закончится она (если вообще начнется) так эти объекты накуй никому не нужны будут строят их не понятно для чего!
как то великий пу правильно заметил, что на эти деньги можно было дофига жилья доступного настроить.
Все логично!
Ну уедите Вы из России, там не нужны простые работяги, там нужны хорошие ученые, программисты вообщем высококвалифицированные спецы, которых в РФ все меньше и меньше спасибо системе образования....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За меня не беспокойтесь у моих родителей совместное предприятие с немцами.Да и родственники живут в Германии и США.
Поэтому,к сожалению должна вам сказать ,что лучше быть безработным там,чем у нас учителем,например.
Да и уезжают многие и просто так.Едут нянями в семью,сиделками,в общепите работать там и остаются.
Порядочный МерzавецВ ответ на Влюбленная В Дождь
Влюбленная В Дождь
За меня не беспокойтесь у моих родителей совместное предприятие с немцами.Да и родственники живут в Германии и США.
Поэтому,к сожалению должна вам сказать ,что лучше быть безработным там,чем у нас учителем,например.
Да и уезжают многие и просто так.Едут нянями в семью,сиделками,в общепите работать там и остаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да да за Вас я теперь не беспокоюсь))))))
а в общепите работать там это все равно что х на х менять)))))
зверушкаВ ответ на Влюбленная В Дождь
Влюбленная В Дождь
За меня не беспокойтесь у моих родителей совместное предприятие с немцами.Да и родственники живут в Германии и США.
Поэтому,к сожалению должна вам сказать ,что лучше быть безработным там,чем у нас учителем,например.
Да и уезжают многие и просто так.Едут нянями в семью,сиделками,в общепите работать там и остаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы работали учителем? Почему считаете, что учителем быть плохо?
Влюбленная В ДождьВ ответ на зверушка
зверушка
А вы работали учителем? Почему считаете, что учителем быть плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я считаю,что ЗП учителя смешная.А нагрузки большие.Плюс родители любящие качать права.
Чего ж хорошего?
Выезжаем на голом энтузиазизме,так сказать.
Влюбленная В Дождь
За меня не беспокойтесь у моих родителей совместное предприятие с немцами.Да и родственники живут в Германии и США.
Поэтому,к сожалению должна вам сказать ,что лучше быть безработным там,чем у нас учителем,например.
Да и уезжают многие и просто так.Едут нянями в семью,сиделками,в общепите работать там и остаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже хочу в США!!!
зверушкаВ ответ на Порядочный Мерzавец
Порядочный Мерzавец
Да это олимпиада банальное отмывание бабла!
Закончится она (если вообще начнется) так эти объекты накуй никому не нужны будут строят их не понятно для чего!
как то великий пу правильно заметил, что на эти деньги можно было дофига жилья доступного настроить.
Все логично!
Ну уедите Вы из России, там не нужны простые работяги, там нужны хорошие ученые, программисты вообщем высококвалифицированные спецы, которых в РФ все меньше и меньше спасибо системе образования....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага и Фурсенко, который собрался 200 тыс учителей сократить... Когда же уже этот год учителя закончится? - риторический вопрос...
Юлия Агафонова В ответ на Порядочный Мерzавец
Порядочный Мерzавец
Да это олимпиада банальное отмывание бабла!
Закончится она (если вообще начнется) так эти объекты накуй никому не нужны будут строят их не понятно для чего!
как то великий пу правильно заметил, что на эти деньги можно было дофига жилья доступного настроить.
Все логично!
Ну уедите Вы из России, там не нужны простые работяги, там нужны хорошие ученые, программисты вообщем высококвалифицированные спецы, которых в РФ все меньше и меньше спасибо системе образования....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А спасибо еще нашему министру Фурсенко, который хочет избавиться от 200 тыс учителей, чтоб совсем нашу систему образования похоронить.
Радио Радио
И почему Вы не в Госдуме еще? Хотя бы председателем?
Алексей БушаевВ ответ на Радио Радио
Радио Радио
И почему Вы не в Госдуме еще? Хотя бы председателем?
СсылкаПожаловаться
Там "мерзавцев" и так достаточно! ))) И все - "порядочные"!
Радио РадиоВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Там "мерзавцев" и так достаточно! ))) И все - "порядочные"!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но наш-то хоть за народ!
Порядочный МерzавецВ ответ на Радио Радио
Радио Радио
Но наш-то хоть за народ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мерзавца в депутаты!
Алексей БушаевВ ответ на Порядочный Мерzавец
Порядочный Мерzавец
Мерзавца в депутаты!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там и решишь свой "жилищный вопрос"! )))
Порядочный МерzавецВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Там и решишь свой "жилищный вопрос"! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я людям помогать буду.
Алексей БушаевВ ответ на Порядочный Мерzавец
Порядочный Мерzавец
Я людям помогать буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я людям помогать буду.
Уже предвыборная агитация "попёрла"? Возьми меня помошником депутата, мне много не надо... Так, "трёшка" устроит, можно не в центре... )))
Порядочный МерzавецВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Я людям помогать буду.
Уже предвыборная агитация "попёрла"? Возьми меня помошником депутата, мне много не надо... Так, "трёшка" устроит, можно не в центре... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Обсудим)))))))
зверушкаВ ответ на Порядочный Мерzавец
Порядочный Мерzавец
Обсудим)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и меня возьми секретарем, я тоже не гордая, мне бы чуть улучшиться в плане жилплощади
ЛюдмилаВ ответ на Порядочный Мерzавец
Порядочный Мерzавец
Я людям помогать буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все так говорят, когда просят их избрать. Потом забывают.
Алексей Бушаев
Там "мерзавцев" и так достаточно! ))) И все - "порядочные"!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+10000000000000000)))))))))))))))))))))))))))))
Порядочный МерzавецВ ответ на Радио Радио
Радио Радио
И почему Вы не в Госдуме еще? Хотя бы председателем?
СсылкаПожаловаться
туда порядочных не берут))))))
Галя ПетроваВ ответ на Порядочный Мерzавец
Порядочный Мерzавец
туда порядочных не берут))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно, а если даже просочитесь-то сразу скомпрометируют (типа человек похожий на Скуратова))))) , ну или застрелят на крайняк как-нить случайно так, что бы народ не мутил)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем