Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он, Она.... и...

Всем привет! Ситуация такая, Он, Она и ребенок, дружная семья, заботливо относятся друг другу, она даже и подумать не могла, что он изменит, приносил деньги в семью, зарплата на карточку переводилась, всё в дом, всё в семью, хорошо живут в общем подозрений никада не было. Тут он уезжает в командировку, и разбивается на машине. Приняв тяжелую весть, жена собирается с силами и организовывает похороны, тут и так хреново потеряв любимого человека, но ведь беда никогда не приходит одна. Звонок в дверь, она открывает, стоит женщина, симпатичная, ухоженная вся в чёрном. Оказалось, что эта женщина не просто любовница, а ещё одна жена погибшего. У них тоже есть совместный ребенок, шоковое состояние у супруги можно понять, выслушав женщину, она спросила: "И что вы теперь хотите"? - на что был получен ответ, что любовница хочет сама похоронить своего гражданского мужа, и чтобы его законная жена, отдала покойного в другой город. На что супруга ответила, что если вы хотите, можете прийти на похороны, но не более. Так вот к чему это я, а как вообще это понимать? И как бы вы поступили?
Карловна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Зинаида Прокофьевна Бунина
Дала бы по морде, чесслово...
Джоли
Я б для нее отрезала кусочек.
"А этот я с собой заберу" (с)
Маргоша
я б с той тётей вместе поплакала и расходы на похороны поделила...
Татьяна Карсакова(Грузнева)В ответ на Маргоша
Маргоша
я б с той тётей вместе поплакала и расходы на похороны поделила...
СсылкаПожаловаться
Я тоже так хотела написать, а потом у ее ребенка будет сводный брат.
Татьяна Карсакова(Грузнева)
Я тоже так хотела написать, а потом у ее ребенка будет сводный брат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сводный брат не "потом" будет. Он фактически уже есть.
Татьяна Карсакова(Грузнева)
Я тоже так хотела написать, а потом у ее ребенка будет сводный брат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Брат этот не сводный, а кровный. Отец то у них один. Сводные когда М и Ж поженились каждый со своим ребенком и их как бы "свели", по сути они не родственники, а здесь иное.
оксана по ночам
Представилось:
Обозлённая супруга с выкриком "На! подавись" выставляет тело благоверного на лестничную площадку и захлопывает дверь перед носом изумлённой соперницы. И любовница взяв в одну руку ладошку ребятенка и прихватив подмышку другой рукой труп понуро бредет на вокзал.
оксана по ночам
Представилось:
Обозлённая супруга с выкриком "На! подавись" выставляет тело благоверного на лестничную площадку и захлопывает дверь перед носом изумлённой соперницы. И любовница взяв в одну руку ладошку ребятенка и прихватив подмышку другой рукой труп понуро бредет на вокзал.
СсылкаПожаловаться
Трогательно...
Моя правда
Ох, Жужа, сколько на вашу тему какашек вылили, вернее на покойника. А вообще-то ситуация страшная, что для одной женщины, что для другой. Мало что смерть близкого человека так еще и другая жена оказывается есть. Какой бы человек ни был, он уже мертв, а вот торговаться на похоронах последнее дело
Уходящий ангел
Во времена моей молодости моя начальница была любовницей около 20 лет у одного из номеклатурных руководителей. Этот мужичек в городе считался несгибаемым партийцем, чутким руководителем и прекрасным семьянином, в чем его семья была очень уверена. Начальница очень его любила, но в семью не лезла. И вот произошла трагедия - от сердечного приступа мужичек скончался. У начальницы от горя сносит крышу: то она потребовала от семьи, что она схоронит его (они по ее мнению хоронить не достойны), а когда ей категорически отказали, то она оккупировала первый ряд на похоронах и старалась никого из родственников не подпустить к гробу.Около могилы у детей покойного сдали нервы и они попытались отстранить от гроба нахалку.Завязалась драка, которая через вскоре превратилась в массовую потасовку. Гроб и тело покойного летали с места на место отдельно друг от друга, венки у некоторых провожающих почему-то болтались на шее, а из могилы раздавались вопли 3 женщин, которые спрыгнули туда в надежде, что их не растопчет дерущаяся толпа. Начальница моя считала что поступила правильно, а вот жена была очень унижена и вскоре умерла.
Ветерок ЮжныйВ ответ на Уходящий ангел
Уходящий ангел
Во времена моей молодости моя начальница была любовницей около 20 лет у одного из номеклатурных руководителей. Этот мужичек в городе считался несгибаемым партийцем, чутким руководителем и прекрасным семьянином, в чем его семья была очень уверена. Начальница очень его любила, но в семью не лезла. И вот произошла трагедия - от сердечного приступа мужичек скончался. У начальницы от горя сносит крышу: то она потребовала от семьи, что она схоронит его (они по ее мнению хоронить не достойны), а когда ей категорически отказали, то она оккупировала первый ряд на похоронах и старалась никого из родственников не подпустить к гробу.Около могилы у детей покойного сдали нервы и они попытались отстранить от гроба нахалку.Завязалась драка, которая через вскоре превратилась в массовую потасовку. Гроб и тело покойного летали с места на место отдельно друг от друга, венки у некоторых провожающих почему-то болтались на шее, а из могилы раздавались вопли 3 женщин, которые спрыгнули туда в надежде, что их не растопчет дерущаяся толпа. Начальница моя считала что поступила правильно, а вот жена была очень унижена и вскоре умерла.
СсылкаПожаловаться
А начальница живет и здравствует?)))
Уходящий ангелВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
А начальница живет и здравствует?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умерла давно и в весьма преклонном возрасте и до самой смерти вспоминала свою любовь. Она так и не поняла, что своими действиями оскорбила и дете и жену покойного.
Уходящий ангел
Во времена моей молодости моя начальница была любовницей около 20 лет у одного из номеклатурных руководителей. Этот мужичек в городе считался несгибаемым партийцем, чутким руководителем и прекрасным семьянином, в чем его семья была очень уверена. Начальница очень его любила, но в семью не лезла. И вот произошла трагедия - от сердечного приступа мужичек скончался. У начальницы от горя сносит крышу: то она потребовала от семьи, что она схоронит его (они по ее мнению хоронить не достойны), а когда ей категорически отказали, то она оккупировала первый ряд на похоронах и старалась никого из родственников не подпустить к гробу.Около могилы у детей покойного сдали нервы и они попытались отстранить от гроба нахалку.Завязалась драка, которая через вскоре превратилась в массовую потасовку. Гроб и тело покойного летали с места на место отдельно друг от друга, венки у некоторых провожающих почему-то болтались на шее, а из могилы раздавались вопли 3 женщин, которые спрыгнули туда в надежде, что их не растопчет дерущаяся толпа. Начальница моя считала что поступила правильно, а вот жена была очень унижена и вскоре умерла.
СсылкаПожаловаться
Что-то ржу от вашей жуткой истории...
Ангелок ДжулайВ ответ на Zero
Zero
Что-то ржу от вашей жуткой истории...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже))))))
Уходящий ангелВ ответ на Zero
Zero
Что-то ржу от вашей жуткой истории...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже вспоминаю об этой истории с улыбкой, но... мне очень жаль семью усопшего. Они были унижены и раздавлены. Дети очень любили своего отца, гордились им, но колосс был на глиняных ногах. Вскоре после похорон сын от стыда уехал жить в другое место, дочь запретила упоминать кому-либо о своем отце, а жена ушла в себя, стала какой-то незаметной и больше никогда не улыбалась.
Уходящий ангел
Во времена моей молодости моя начальница была любовницей около 20 лет у одного из номеклатурных руководителей. Этот мужичек в городе считался несгибаемым партийцем, чутким руководителем и прекрасным семьянином, в чем его семья была очень уверена. Начальница очень его любила, но в семью не лезла. И вот произошла трагедия - от сердечного приступа мужичек скончался. У начальницы от горя сносит крышу: то она потребовала от семьи, что она схоронит его (они по ее мнению хоронить не достойны), а когда ей категорически отказали, то она оккупировала первый ряд на похоронах и старалась никого из родственников не подпустить к гробу.Около могилы у детей покойного сдали нервы и они попытались отстранить от гроба нахалку.Завязалась драка, которая через вскоре превратилась в массовую потасовку. Гроб и тело покойного летали с места на место отдельно друг от друга, венки у некоторых провожающих почему-то болтались на шее, а из могилы раздавались вопли 3 женщин, которые спрыгнули туда в надежде, что их не растопчет дерущаяся толпа. Начальница моя считала что поступила правильно, а вот жена была очень унижена и вскоре умерла.
СсылкаПожаловаться
Кто был на этих похоронах - в цирк наверное долго еще не ходили..
Уходящий ангелВ ответ на Светлана
Светлана
Кто был на этих похоронах - в цирк наверное долго еще не ходили..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Недели 2 был шок, а потом уж смеялись. Сейчас эта история уже забылась и вспомнила ее, прочитав пост в форуме.
Светлана
Кто официальная жена - тот и имеет право хоронить..
Вообще, ситуация премерзкая..наверное горе не накрыло бы меня с головой.. быстро б с потерей справилась..
Только кино посмотрела "Потомки";..там жена умирала и муж узнает, что она ему изменяла.. пошел его искать..
Жуть Скверная
А какая такая принципиальная разница, где он будет похоронен? На месте второй бы просто узнала где похоронен и приходила бы. Не к чему вот так объявляться...
Инна Иванова
У меня на одной работе также жена с любовницей генерального директора делили. Вскоре он умер от инфаркта и вся фирма поехала на похороны. Когда я зашла в зал для прощания, то увидела жену, детей и родню с выражением лиц людей, готовых на смертельную битву (кто-то им сказал, что любовница заявиться). После похорон его взрослые сын и дочь поехали домой к любовнице и угрозами заставили отдать семье норковую шубу и золотые часы, подаренные их отцом. Кстати при всей дикости ситуации любовницу никто не жалел, так как сука она была редкостная.
Инна Иванова
У меня на одной работе также жена с любовницей генерального директора делили. Вскоре он умер от инфаркта и вся фирма поехала на похороны. Когда я зашла в зал для прощания, то увидела жену, детей и родню с выражением лиц людей, готовых на смертельную битву (кто-то им сказал, что любовница заявиться). После похорон его взрослые сын и дочь поехали домой к любовнице и угрозами заставили отдать семье норковую шубу и золотые часы, подаренные их отцом. Кстати при всей дикости ситуации любовницу никто не жалел, так как сука она была редкостная.
СсылкаПожаловаться
Жена и дети - хапуги какие-то, явно остались не с двумя табуретками. Мужики тоже виноваты, накуролесят, а потом имущественные разборки. Не столько о них, скончавшихся, скорбят, сколько о барахле.
Alena
Мерзко как...
Пусть часть похорон оплачивает.
ИРГА
отдала бы. следующего похороню.
Вторая тень!
Я бы ответила так же, но не потому, что я законная жена, а она гражданская! Исходила бы из того где сам почивший хотел бы быть погребенным рядом ли то с родителями, в родном ли городе и т.д. в конце концов в него остались друзья, коллеги и другая родня которые стала бы недоумевать отчего это Тень твоего благоверного хоронят не пойми где??! Зачем выносить сор из избы после смерти человека??! Именно это я и попыталась бы донести ) Не получилось бы перефразировала бы тоже самое но своими словами: "Мне плевать на твои хотелки, любезная! Закон на моей стороне, а вас я прошу сейчас удалиццо, поскольку я искренне считаю, что без волос вам будет лучше, не заставляйте меня демонстрировать вам это на деле!" ;)
kizi
Любовница наглая, однако. Понаблюдала бы за похоронами издалека (из-за кустов, например), потом бы венки и цветы приносила...и интрига будет для семьи покойного...как в кино.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем