Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он, Она.... и...

Всем привет! Ситуация такая, Он, Она и ребенок, дружная семья, заботливо относятся друг другу, она даже и подумать не могла, что он изменит, приносил деньги в семью, зарплата на карточку переводилась, всё в дом, всё в семью, хорошо живут в общем подозрений никада не было. Тут он уезжает в командировку, и разбивается на машине. Приняв тяжелую весть, жена собирается с силами и организовывает похороны, тут и так хреново потеряв любимого человека, но ведь беда никогда не приходит одна. Звонок в дверь, она открывает, стоит женщина, симпатичная, ухоженная вся в чёрном. Оказалось, что эта женщина не просто любовница, а ещё одна жена погибшего. У них тоже есть совместный ребенок, шоковое состояние у супруги можно понять, выслушав женщину, она спросила: "И что вы теперь хотите"? - на что был получен ответ, что любовница хочет сама похоронить своего гражданского мужа, и чтобы его законная жена, отдала покойного в другой город. На что супруга ответила, что если вы хотите, можете прийти на похороны, но не более. Так вот к чему это я, а как вообще это понимать? И как бы вы поступили?
Карловна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Каролина HERRERA
Умный мужик был.
Джо
а что делать? уже ничего. Просто не злиться. Любовница ведь тоже его любила и имеет право быть на похоронах.
Патриотка
видимо хороший муж был, если его жена даже не догадывалась о существовании любовницы. но не нам его теперь судить. главная наследница, насколько я знаю - жена. так что любовнице прийдеться туго.
Василиса
Пусть забирает труп, а наследство оставляет....
Nobody's wife
меньше Малахова смотрите
Не идеальна, но реальна
Мужик, конечно, козел... Козел не потому, что гулял, а потому что жену подставил, даже после смерти. Но, жена должна похоронить, она главнее)
SVAN
Зря. Могла бы продать. Из чувства мести)))
Aire
Ответила бы, что меня ее хотелки не интересуют. И послала бы накуй. Больше никаких разговоров.
Долорес Клейборн
Если ей после таких новостей еще не все равно, где могилка его будет, то пусть в своем городе хоронит. А нет - так пусть любовница его и закапывает, где хочет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем