Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он, Она.... и...

Всем привет! Ситуация такая, Он, Она и ребенок, дружная семья, заботливо относятся друг другу, она даже и подумать не могла, что он изменит, приносил деньги в семью, зарплата на карточку переводилась, всё в дом, всё в семью, хорошо живут в общем подозрений никада не было. Тут он уезжает в командировку, и разбивается на машине. Приняв тяжелую весть, жена собирается с силами и организовывает похороны, тут и так хреново потеряв любимого человека, но ведь беда никогда не приходит одна. Звонок в дверь, она открывает, стоит женщина, симпатичная, ухоженная вся в чёрном. Оказалось, что эта женщина не просто любовница, а ещё одна жена погибшего. У них тоже есть совместный ребенок, шоковое состояние у супруги можно понять, выслушав женщину, она спросила: "И что вы теперь хотите"? - на что был получен ответ, что любовница хочет сама похоронить своего гражданского мужа, и чтобы его законная жена, отдала покойного в другой город. На что супруга ответила, что если вы хотите, можете прийти на похороны, но не более. Так вот к чему это я, а как вообще это понимать? И как бы вы поступили?
Карловна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
pchellka
Увидела тему и сразу почему-то вспомнилось "За углом стояли трое: он, она и у него" ...Пардон!)))
МоникаВ ответ на pchellka
pchellka
Увидела тему и сразу почему-то вспомнилось "За углом стояли трое: он, она и у него" ...Пардон!)))
СсылкаПожаловаться
)))
ZZZ
Похожая ситуация была на работе, много лет назад, но они помирились, а потом даже подружились ...)))
sВ ответ на ZZZ
ZZZ
Похожая ситуация была на работе, много лет назад, но они помирились, а потом даже подружились ...)))
СсылкаПожаловаться
...пинцеттт... общий мужик помер.. .девчонки поссорились...))))))...
ZZZВ ответ на s
s
...пинцеттт... общий мужик помер.. .девчонки поссорились...))))))...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А они ведь почти родственницы, их один и тот же ...
Моника
Так и понимать-у него две жены. Одна-официальная. Другая-гражданская. Имеются дети от обоих.
КарловнаВ ответ на Моника
Моника
Так и понимать-у него две жены. Одна-официальная. Другая-гражданская. Имеются дети от обоих.
СсылкаПожаловаться
ну а ты бы, что ответила?
МоникаВ ответ на Карловна
Карловна
ну а ты бы, что ответила?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То же,что и героиня вашего рассказа. Но-на месте любовницы(гражданской жены) я бы не поехала с такой просьбой. И не пришла бы к жене.
pchellka
Резолюция: похоронить мужа на нейтральной территории. Точка.
Что-то я не могу сегодня серьёзно... Иззините...
pchellka
Резолюция: похоронить мужа на нейтральной территории. Точка.
Что-то я не могу сегодня серьёзно... Иззините...
СсылкаПожаловаться
тогда кремировать, а прах по урнам поделить...
pchellkaВ ответ на DUR
DUR
тогда кремировать, а прах по урнам поделить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну здрасьти! А где же тогда будет надпись "Нашему дорогому мужу от любящих жён" ???И там, и там?
pchellka
Ну здрасьти! А где же тогда будет надпись "Нашему дорогому мужу от любящих жён" ???И там, и там?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на одной будет надпись: от единственной любимой тобой, а на другой урне: От самой любимой тобой
pchellkaВ ответ на DUR
DUR
на одной будет надпись: от единственной любимой тобой, а на другой урне: От самой любимой тобой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну... можно и так. А в день рождения и в день смерти- общесемейное турне по кладбищам?
Фу!...вот какие мы все-таки злые... нельзя так
КарловнаВ ответ на DUR
DUR
тогда кремировать, а прах по урнам поделить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да, а потом еще и думать, какая там часть тела мне досталась????
SquorchikВ ответ на pchellka
pchellka
Резолюция: похоронить мужа на нейтральной территории. Точка.
Что-то я не могу сегодня серьёзно... Иззините...
СсылкаПожаловаться
на территории другого государства... да?
pchellkaВ ответ на Squorchik
Squorchik
на территории другого государства... да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неее... ну это уж перебор. Просто не на территории проживания ни одной из жен. А в каком-либо другом городе...
SquorchikВ ответ на pchellka
pchellka
Неее... ну это уж перебор. Просто не на территории проживания ни одной из жен. А в каком-либо другом городе...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в "почтовом ящике" )))
Олька...Я
Ответила так же бы.Я жена,я похороню. А та любовница никто более
КарловнаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Ответила так же бы.Я жена,я похороню. А та любовница никто более
СсылкаПожаловаться
Ответила так же бы.Я жена,я похороню. А та любовница никто более

Ну а как бы ты себя чувствовала после этого? Вот честно, я бы отдала и даже бы слезинки не опрокинула.
Олька...ЯВ ответ на Карловна
Карловна
Ответила так же бы.Я жена,я похороню. А та любовница никто более

Ну а как бы ты себя чувствовала после этого? Вот честно, я бы отдала и даже бы слезинки не опрокинула.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сложно гвоорить как было бы.в такой ситуации неизвестно как поведешь себя.но исходя из того,что долго жили вместе и любовь была,то думаю посмертно простила бы.хотя в душе конечно гадко было бы
КарловнаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
сложно гвоорить как было бы.в такой ситуации неизвестно как поведешь себя.но исходя из того,что долго жили вместе и любовь была,то думаю посмертно простила бы.хотя в душе конечно гадко было бы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот добрая ты всё-таки Олька)))) а я бы не простила, не смогла бы...
Галка Галкина
Фильм похожий был.


КарловнаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Фильм похожий был.


СсылкаПожаловаться
надо посмареть)))
Галка Галкина
Фильм похожий был.


СсылкаПожаловаться
И у нас был! Где у шофера в каждом городе семья...ему всех одиноких баб жалко было! )))Сергей Никоненко в главной роли....
Мюмзик
И у нас был! Где у шофера в каждом городе семья...ему всех одиноких баб жалко было! )))Сергей Никоненко в главной роли....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Припоминаю этот фильм))) Про дальнобойщика Геннадия?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем