Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он ,она и будущий ребенок.

Живу с мужчиной около четырех лет.Он сразу сказал, что не женится.Не именно на мне ,а вообще.Но недавно я узнала что беременна.Ребенку он рад.Но на мой вопрос о свадьбе как всегда сказал :"Ну мы же договаривались".
В остальном он меня устраивает (не пьет,ни курит,деньги в дом,относится хорошо).Но на душе кошки скребут.Хочу родить в законном браке.Да и родители такому повороту не обрадуются.
Таня (Терри)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1049
волшебница*
вы в нем уверены?
Таня (Терри)В ответ на волшебница*
волшебница*
вы в нем уверены?
СсылкаПожаловаться
Уверена на сколько я вообще могу быть уверена в мужчине.Так как вокруг много разводстав и не очень красивых поступков бывших супругов.
Таня (Терри)
Уверена на сколько я вообще могу быть уверена в мужчине.Так как вокруг много разводстав и не очень красивых поступков бывших супругов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если он признает отцовство и дает ребенку фамилию - вообще проблем не вижу... ну если только с пересечением границ и отелями
Таня (Терри)В ответ на Фике
Фике
если он признает отцовство и дает ребенку фамилию - вообще проблем не вижу... ну если только с пересечением границ и отелями
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он ребенку кто?Отец.А мне?Любовник?
Жена инженераВ ответ на Таня (Терри)
Таня (Терри)
Он ребенку кто?Отец.А мне?Любовник?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он ребенку кто?Отец.А мне?Любовник?
Ну да.
Таня (Терри)
Он ребенку кто?Отец.А мне?Любовник?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
любимый мужчина и отец ребенка вас не устраивает? просто что муж, что любимый мужчина - статус переменный, а отец ребенка - это навсегда
Таня (Терри)В ответ на Фике
Фике
любимый мужчина и отец ребенка вас не устраивает? просто что муж, что любимый мужчина - статус переменный, а отец ребенка - это навсегда
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ох.ну может вы и правы.Как только мои родители это воспримут.они и так не рады что мы без росписи живем.
Жена инженераВ ответ на Таня (Терри)
Таня (Терри)
ох.ну может вы и правы.Как только мои родители это воспримут.они и так не рады что мы без росписи живем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ох.ну может вы и правы.Как только мои родители это воспримут.они и так не рады что мы без росписи живем.

Потерявши голову - по волосам не плачут. Надо было раньше об этом думать.
Таня (Терри)В ответ на Жена инженера
Жена инженера
ох.ну может вы и правы.Как только мои родители это воспримут.они и так не рады что мы без росписи живем.

Потерявши голову - по волосам не плачут. Надо было раньше об этом думать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы знаете мне пофиг как жить.Но вот для ребенка хочеться лучшего.И чтобы была семья.а не непонятно,что.
Жена инженераВ ответ на Таня (Терри)
Таня (Терри)
Вы знаете мне пофиг как жить.Но вот для ребенка хочеться лучшего.И чтобы была семья.а не непонятно,что.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы знаете мне пофиг как жить.Но вот для ребенка хочеться лучшего.И чтобы была семья.а не непонятно,что.
А чем Вам так не семья????Живет в Вами, деньги приносит, сексом спит, стирать и сготовить Вам всегда есть что. Чем не брак????
Елена ЕльнинаВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Вы знаете мне пофиг как жить.Но вот для ребенка хочеться лучшего.И чтобы была семья.а не непонятно,что.
А чем Вам так не семья????Живет в Вами, деньги приносит, сексом спит, стирать и сготовить Вам всегда есть что. Чем не брак????
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Антонина,что с вами?
Жена инженераВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Антонина,что с вами?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Антонина,что с вами?

Нуууу....я стараюсь направить аффтора на путь логики:)
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Вы знаете мне пофиг как жить.Но вот для ребенка хочеться лучшего.И чтобы была семья.а не непонятно,что.
А чем Вам так не семья????Живет в Вами, деньги приносит, сексом спит, стирать и сготовить Вам всегда есть что. Чем не брак????
СсылкаПожаловаться
История переписки9
хоть и правильно написано, но не брак. уж извиняйте, но статус жены и статус простой сожительницы - как ни крутите, не одно и тоже. При сожительнице - мужчина - свободный, а при жене - нет. И потом не надо отметать и вопорсы юр. характера....
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
хоть и правильно написано, но не брак. уж извиняйте, но статус жены и статус простой сожительницы - как ни крутите, не одно и тоже. При сожительнице - мужчина - свободный, а при жене - нет. И потом не надо отметать и вопорсы юр. характера....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
хоть и правильно написано, но не брак. уж извиняйте, но статус жены и статус простой сожительницы - как ни крутите, не одно и тоже. При сожительнице - мужчина - свободный, а при жене - нет. И потом не надо отметать и вопорсы юр. характера....

+10000 Респект! А с таким хитро выеба..м юридический аспект и самое главное, и чувствуется, что он об этом тоже знает, но не хочет просто обязательств особенных...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на $$$OLIA$$$
$$$OLIA$$$
хоть и правильно написано, но не брак. уж извиняйте, но статус жены и статус простой сожительницы - как ни крутите, не одно и тоже. При сожительнице - мужчина - свободный, а при жене - нет. И потом не надо отметать и вопорсы юр. характера....

+10000 Респект! А с таким хитро выеба..м юридический аспект и самое главное, и чувствуется, что он об этом тоже знает, но не хочет просто обязательств особенных...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
похоже на то...
Сбыча МечтВ ответ на $$$OLIA$$$
$$$OLIA$$$
хоть и правильно написано, но не брак. уж извиняйте, но статус жены и статус простой сожительницы - как ни крутите, не одно и тоже. При сожительнице - мужчина - свободный, а при жене - нет. И потом не надо отметать и вопорсы юр. характера....

+10000 Респект! А с таким хитро выеба..м юридический аспект и самое главное, и чувствуется, что он об этом тоже знает, но не хочет просто обязательств особенных...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А что такое? Признает ребенка и будут обязательства
Сбыча Мечт
А что такое? Признает ребенка и будут обязательства
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А что такое? Признает ребенка и будут обязательства

Так в том-то и дело походу она не уверена в этом, т.к. то одно пишет, то другое...
Сбыча МечтВ ответ на $$$OLIA$$$
$$$OLIA$$$
А что такое? Признает ребенка и будут обязательства

Так в том-то и дело походу она не уверена в этом, т.к. то одно пишет, то другое...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А в чем можно быть уверенной? Что он на ней женится , а завтра не разведется и не остаит ни с чем? Тогда душенька автора будет спокойна - хоть замужем побывала?
Сбыча Мечт
А в чем можно быть уверенной? Что он на ней женится , а завтра не разведется и не остаит ни с чем? Тогда душенька автора будет спокойна - хоть замужем побывала?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Это уже другая тема для обсуждения... ))) т.к. ситуация может закончиться не только разводом....))) А на данный момент автор хочет чтобы было как положено... т.е. печать... Но ее МЧ вроде как готов отцовство признать, да и обеспечивать... (она потом об этом пишет...) Так что у них есть шанс....а у него ведь это просто пунктик, но он на чем-то основанный, но автор нас в это не посвятил, но пунктик есть, а из-за пунктика терять любимого МЧ как-то не верно, тем более есть шанс, все с ним создать, предпосылки для этого имеются....))))
Сбыча МечтВ ответ на $$$OLIA$$$
$$$OLIA$$$
Это уже другая тема для обсуждения... ))) т.к. ситуация может закончиться не только разводом....))) А на данный момент автор хочет чтобы было как положено... т.е. печать... Но ее МЧ вроде как готов отцовство признать, да и обеспечивать... (она потом об этом пишет...) Так что у них есть шанс....а у него ведь это просто пунктик, но он на чем-то основанный, но автор нас в это не посвятил, но пунктик есть, а из-за пунктика терять любимого МЧ как-то не верно, тем более есть шанс, все с ним создать, предпосылки для этого имеются....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
То есть если штампа не будет, то будущий ребенок может лишиться жизни? И это будет как положено????Фига се, бабы совем охренели!
Сбыча Мечт
То есть если штампа не будет, то будущий ребенок может лишиться жизни? И это будет как положено????Фига се, бабы совем охренели!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Непонятно о чем Вы... Причем тут лишиться жизни - кто такое говорил????Вы о чем????
anna antonovaВ ответ на $$$OLIA$$$
$$$OLIA$$$
хоть и правильно написано, но не брак. уж извиняйте, но статус жены и статус простой сожительницы - как ни крутите, не одно и тоже. При сожительнице - мужчина - свободный, а при жене - нет. И потом не надо отметать и вопорсы юр. характера....

+10000 Респект! А с таким хитро выеба..м юридический аспект и самое главное, и чувствуется, что он об этом тоже знает, но не хочет просто обязательств особенных...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а какие там обязательства особенные?
Оленька ЛялинаВ ответ на $$$OLIA$$$
$$$OLIA$$$
хоть и правильно написано, но не брак. уж извиняйте, но статус жены и статус простой сожительницы - как ни крутите, не одно и тоже. При сожительнице - мужчина - свободный, а при жене - нет. И потом не надо отметать и вопорсы юр. характера....

+10000 Респект! А с таким хитро выеба..м юридический аспект и самое главное, и чувствуется, что он об этом тоже знает, но не хочет просто обязательств особенных...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а если женщина тоже не хочет обязательств особенных? как ей быть?
Оленька Лялина
а если женщина тоже не хочет обязательств особенных? как ей быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да никак... не выходить замуж... жить гражданским браком (или по народному сожительством) и не будет обязательств особенных, ну покрайне мере юридических, только личные пожелания… ))), но в данном случае же автор жаждет попасть в ЗАГС, а МЧ не очень, знает он бедолага об предстоящих обязательств, которые влечет за собой пресловутая печать в паспорте....)))
Сбыча МечтВ ответ на $$$OLIA$$$
$$$OLIA$$$
Да никак... не выходить замуж... жить гражданским браком (или по народному сожительством) и не будет обязательств особенных, ну покрайне мере юридических, только личные пожелания… ))), но в данном случае же автор жаждет попасть в ЗАГС, а МЧ не очень, знает он бедолага об предстоящих обязательств, которые влечет за собой пресловутая печать в паспорте....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Каихз таких? Те же самые обязательства что и при регистрации ребенка на его имя. То есть ребенок будет его законым сыном, а он отцом со всеми обязательствами. При чем тут штамп о браке?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем