Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ОН, ОНА И БЫТОВУХА !

Бытовые проблемы часто наступают в семейных отношениях. Чтобы понять и решить бытовые проблемы, для начала нужно разобраться в их причинах. Быт, или как принято говорить «бытовуха» - это то, нас окружает в жизни и то, чем мы занимаемся каждый день. Бытовуха удовлетворяется наши потребности в пище, чистоте, одежде и другое. Ведь каждый из нас убирается дома, моет посуду, готовит еду. Почему же, когда вас оказалось двое, быт становится проблемой и разрушает семью.

Пример 1.

Бытовуха в семье: не нужно распределять обязанности

Как правило, в каждой семье есть распределение обязанностей на «мужские» и «женские». Мытье посуды, уборка по дому – это «женские» обязанности. Ремонт квартиры, вбить гвоздь – это «мужские» обязанности.

Чтобы это распределение не стало проблемой в семье, не нужно отделять работу по дому на мужскую и женскую. Если вы станете помогать друг другу, проблемы бытовухи в семье исчезнут.

Уборку по дому можно делать всей семьей. Детей можно также подключить к уборе дома, давать им простые задания. Лучше, если для генеральной уборки в квартире будет отведен определенный день и время.

Другие советы, в моей статье на самом женском портале MICRUSHA.RU
http://micrusha.ru/love-sex/net-bytovuhe...


Антон Любавин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Прасковья Из Подмосковья
эту статью надо размещать на мужских сайтах
Барац
домработница
Само Совершенство
Не надоело?
Zайпод
более идиотских советов не видел, а ты по ходу голубок раз такие совеы даешь...
ns
конечно, надо помогать ..
только вот следует помнить , что часто лучшая помощь это уйти в другую комнату
Natalis Domini
Вот же зануда вы )))
Вам всего лишь 21 , в мире столько интересного,а вы нам тут прописные истины впариваете))))))
snamamaВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Вот же зануда вы )))
Вам всего лишь 21 , в мире столько интересного,а вы нам тут прописные истины впариваете))))))
СсылкаПожаловаться
Следующая статья будет о том как правильно рожать.)))
Валентина *******В ответ на snamama
snamama
Следующая статья будет о том как правильно рожать.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++++++++просто без комента!!!!
Natalis DominiВ ответ на snamama
snamama
Следующая статья будет о том как правильно рожать.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати не удивлюсь)))))
ДЬЯВОЛИЦА
аууу тут есть кто нибудь?
Светлана ЛопатинаВ ответ на ДЬЯВОЛИЦА
ДЬЯВОЛИЦА
аууу тут есть кто нибудь?
СсылкаПожаловаться
есть)
Светлана Лопатина
Я считаю нужно вкусно кормить, стараться в постели, и быть хорошей матерью! три состовляющие успеха!
Анастасия БогачеваВ ответ на Светлана Лопатина
Светлана Лопатина
Я считаю нужно вкусно кормить, стараться в постели, и быть хорошей матерью! три состовляющие успеха!
СсылкаПожаловаться
Даю рецепт который обещала:

Салат из манго и краснокочанной капусты.

Ингредиенты:

средний кочан красной капусты 1 шт.
манго 2 шт.
большая морковь 1 шт.
средний огурец 1 шт.
корень свежего имбиря 2-3 см
паста мисо 2 ст. л.
перец Халапеньо 1/3 шт.
оливковое масло экстра вирджин 2-3 ст. л.
белый кунжут 1 ч. л.
соль.Готовим: Манго, морковь, огурец очистите. Корень имбиря натрите на мелкой терке. Перец очистите от семян (по желанию) и нарежьте очень мелкими кубиками. С капусты снимите верхние листья, если это необходимо, и нашинкуйте наиболее длинными кусочками. Несомненно, листья красной капусты более грубые, чем у белокочанной. Если для вас они слишком жесткие, то обварите капусту кипятком. Единственное, что при долгой термической обработки она может изменить цвет, а нам этого не надо. Морковь при помощи ножа для чистки овощей нарежьте длинными лентами. Манго разрежьте пополам, обрежьте филе с косточки и нарежьте его средними кубиками (со стороной 1 см). Приготовьте заправку для салата: в блендере взбейте имбирь, огурец, мисо, оливковое масло, халапеньо, соль. Для заправки используйте белый («светлый») мисо. Если у вас есть темный мисо, то возьмите его в два раза меньше. Пасту можно купить во многих крупных супермаркетах. И будьте аккуратны: блюда с мисо легко пересолить. При желании в заправку можно добавить немного цветочного меда или сока лайма. Обязательно попробуйте заправку без меда и лайма, и только потом понемногу добавляйте дополнительные ингредиенты. Количество сладкого или кислого корректируйте по вкусу. Заправка должна получиться однородной и не слишком густой, если нужно разведите ее небольшим количеством питьевой воды. Сначала в большой миске смешайте капусту и морковь. Перемешайте овощи с заправкой, добавьте манго и быстро перемешайте. Оставьте салат при комнатной температуре на 15-20 минут. Для подачи разложите салат по порционным мискам и сверху посыпьте кунжутом. Мне больше всего нравится сочетание этого салата с птицей, например, мясом утки.

Как обычно взяла во "Вкусно и натурально" - мне уже совестно рецепты без спросу брать))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем