Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он..она..и его семья..

Есть такая тема..хочется услышать мнение людей незнакомых...Познакомились месяцев 6 назад...сталкиваемся по работе...Завязалась дружба...дальше больше...человек живет в другом городе.Приехал ..встретились...поняла что родственные души...Все отлично и хорошо...Через некоторе время появляется ег жена..про которую..(само собой) никто не сообщал)))..В итоге он - "блин...в семье все плохо..и т.д."...Ладно..решай проблемы с женой будем дальше разговаривать..В итоге сейчас ...пыталась разорвать отношения с человеком 2 раза...как итог...)...он говорит что не стоит делать поспешных выводов и он все объяснит..объясняет 2 месяц)))..при все при этом особого трепетного отношения..что то не наблюдается...сама считаю что это дет.сад. и неуважение ко мне...может я чего то не понимаю...заранее спасибо за ваши высказывания.
~Алена Лайм~
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
кошка злая
Милая девушка! Живите, трахайтесь и радуйтесь! Это очень полезно для здоровья))) Любите и желайте его в ваши короткие и замечательные свидания. И больше не рассчитывайте НИ-НА-ЧТО! Потому что больше ничего с таким кавалером не будет. От жён уходят либо сразу, взяв ноутбук, зубную щётку и пару носков, либо не уходят никогда.
кошка злая
Милая девушка! Живите, трахайтесь и радуйтесь! Это очень полезно для здоровья))) Любите и желайте его в ваши короткие и замечательные свидания. И больше не рассчитывайте НИ-НА-ЧТО! Потому что больше ничего с таким кавалером не будет. От жён уходят либо сразу, взяв ноутбук, зубную щётку и пару носков, либо не уходят никогда.
СсылкаПожаловаться
"От жён уходят либо сразу, взяв ноутбук, зубную щётку и пару носков, либо не уходят никогда." - золотые слова! Выгравировать на табличке и повесить на стену каждой влюбленной в женатика наивной деве. :D
АсельВ ответ на кошка злая
кошка злая
Милая девушка! Живите, трахайтесь и радуйтесь! Это очень полезно для здоровья))) Любите и желайте его в ваши короткие и замечательные свидания. И больше не рассчитывайте НИ-НА-ЧТО! Потому что больше ничего с таким кавалером не будет. От жён уходят либо сразу, взяв ноутбук, зубную щётку и пару носков, либо не уходят никогда.
СсылкаПожаловаться
+10000000!!!!
кошка злая
Быть влюблённой в женатика не так уж и плохо, особенно если взаимно ))) главное - не строить никаких иллюзий по этому поводу )))
поляВ ответ на кошка злая
кошка злая
Быть влюблённой в женатика не так уж и плохо, особенно если взаимно ))) главное - не строить никаких иллюзий по этому поводу )))
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна.
Маргиша
пройдет месяц,полгода,год....проблемы так и будут,а ты только врем потеряешь,если отношения начались с вранья....большинство такие
Татьяна Тарнавская
А моему женатику понадобилось 2,5 года, чтоб решиться на развод...Зато когда он все таки решился, сразу развелся, забрал меня к себе в квартиру, теперь живем счастливо
Елена ******В ответ на Татьяна Тарнавская
Татьяна Тарнавская
А моему женатику понадобилось 2,5 года, чтоб решиться на развод...Зато когда он все таки решился, сразу развелся, забрал меня к себе в квартиру, теперь живем счастливо
СсылкаПожаловаться
вот и я думаю, что все случаи индивудуальны))))))
Ирина
...Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит, На тех, кто вас не любит и не ждёт, На тех, кто без сомнений вам изменит, Кто вдруг пойдёт на 'новый поворот'. Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит, На тех, кому вы просто не нужны, На тех, кто, извинившись, вновь обидит, Кто видит жизнь с обратной стороны. Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен, На пыль в глаза и благородный понт, На тех, кто дикой ревностью простужен, На тех, кто без ума в себя влюблён.
... я думаю так.
кошка злая
Прекрасные стихи! ))) кто автор ? )))
владимирржеутский
за все нужно платить и за попытку разбить семью заплатят и ваши дети, нужно созидать а не разрушать и тратить энергию можно на более успешные проекты, а семья очень святое для всех, не трогайте и вам обязательно воздаться
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем