Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он..она..и его семья..

Есть такая тема..хочется услышать мнение людей незнакомых...Познакомились месяцев 6 назад...сталкиваемся по работе...Завязалась дружба...дальше больше...человек живет в другом городе.Приехал ..встретились...поняла что родственные души...Все отлично и хорошо...Через некоторе время появляется ег жена..про которую..(само собой) никто не сообщал)))..В итоге он - "блин...в семье все плохо..и т.д."...Ладно..решай проблемы с женой будем дальше разговаривать..В итоге сейчас ...пыталась разорвать отношения с человеком 2 раза...как итог...)...он говорит что не стоит делать поспешных выводов и он все объяснит..объясняет 2 месяц)))..при все при этом особого трепетного отношения..что то не наблюдается...сама считаю что это дет.сад. и неуважение ко мне...может я чего то не понимаю...заранее спасибо за ваши высказывания.
~Алена Лайм~
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Анастасия Л
В рыло кирпичОм ему.
Игорь Мельников
ИГРАЙ И ЗАРАБАТЫВАЙ! http://agl.su/XXG
Ласточка Небесная
сама же всё понимаешь,что еще хочешь со стороны услышать?какого уважения ты ждешь,если он тебя неуважал изначально-раз скрыл,что женат?или такая ложь,это для тебя милый пустячок во имя любви?
Светит месяц, светит ясный
обе попытки неудачные?
М.А.
Вы пока еще нужны как развлечение.. исчезните хотя бы, и посмотрите, затрепещет ли) но если рассчитываете на брак - это тут не прокатит...
Натали
Если просто нужен для здоровья - то сойдет, а если любовь, то рвите пока не затянуло в трясину, потом больнее будет.
поляВ ответ на Натали
Натали
Если просто нужен для здоровья - то сойдет, а если любовь, то рвите пока не затянуло в трясину, потом больнее будет.
СсылкаПожаловаться
Эт точно,кажется разлюблю,ан нет сильнее любится...
Померанский шпиц
Да ну зачем связываться с женатым, если понятно, что из семьи не уйдет, время тянет, фраза "в семье все плохо" - стандартная, ну и зачем такие проблемы, проще уж найти свободного. Или хотите быть для него как развлечение, когда он приезжает?
Первая слева
Его отношение к себе, слава Богу, вы выдите. И уважения нет и любви. Так чего сидие и ждете? Что его озарение просветит? Или пока ваша самооценка ниже плинтуса не упадет?
поляВ ответ на Первая слева
Первая слева
Его отношение к себе, слава Богу, вы выдите. И уважения нет и любви. Так чего сидие и ждете? Что его озарение просветит? Или пока ваша самооценка ниже плинтуса не упадет?
СсылкаПожаловаться
Самооценку эти уроды точно понижают.
Анна Гудилина
Стандартная ситуация, все знают всё, но всё равно наступают на одни и те же грабли. Эх бедные девки.Если любит, то ни жена ни дети не остановят, мужик уйдёт к любимой. С нелюбимой жить не будет. Либо пользуйте его для здоровья, либо бегите. А то ещё там жена всё узнает, по мордасам вам надаёт. Его-то может и простит, только вы крайняя и виноватая окажетесь.
Василиса
Если он вам так дорого - оставьте его про запас, а паралельно ищите другого.
АсельВ ответ на Василиса
Василиса
Если он вам так дорого - оставьте его про запас, а паралельно ищите другого.
СсылкаПожаловаться
МОЛОДЧИК!!!
Бегемот
Согласна с Василисой.
Анастасия
Сейчас в семье плохо, пройдет еще 2 месяца и все в семье его наладится.
Bon-Bon Rysh
продолжай быть удобной подстилкой....без обид, это правда.
Либо посылай на хрен говнюка и найди нормального парня.
Veter
В пи....ду без денег на езду!!!!
Ирина Майкова
Большой архив фильмов и мультов для вас бесплатно,смотри качай! http://byst.ro/jcqv
Юлия Михайловна)))
видимо чего-то не понимаете, раз до сих пор с ним о чем-то разговариваете
Элеонора
Вся эта ситуация произошла от Вашего плохого воспитания!
поляВ ответ на Элеонора
Элеонора
Вся эта ситуация произошла от Вашего плохого воспитания!
СсылкаПожаловаться
А ты малявочка видимо воспитанная,жизнь длинная никогда не осуждай!
Инга Семёнова
Я в восторге! Сбросила 5 кг совсем не напрягаясь и не ущемляя себя в еде. Ваша диета СУПЕР! Еще немного и мой вес будет идеальным.
Огромное вам спасибо! http://agl.su/dZ8
Ирина Романчук
Алена,
это действительно "детский сад" как ты это назвала, потому что если бы у него были действительно серьезные намеренья относительно тебя - он бы сразу признался тебе в том что у него есть жена, а слова о том что все плохо в семье, обещания решить все проблемы и вернуться к тебе - это все просто детский лепет, скажу тебе так - если человек действительно чего то хочет - он не будет кормить тебя обещаниями, а просо сделает решительный шаг!
Я уверена, ты умнай,красивай,хорошай человек - не позволяй такого отношения к себе!!! Ты стоишь лучшего! Тебе обязательн встретится человек - который жизнь за тебя отдаст,только для того что б ты была счастлива!!! Который будет с тобой всегда,поддержку которого ты будешь чувствовать рядом, а не на расстоянии, или что еще хуже - по телефону (и то когда жены нету рядом) .
Иногда,нам приходится выбирать,да,выбор действительно очень тежелый,и очень нелегко его сделать - но все же нужно найти в себе силы, нужно поверить в себя, а дальше - время лечит!!!
Удачи тебе!
Панда
У многих мужчин развита так называемая мимикрия: они начинают подражать в жестах, перенимают отдельные слова, а то и целые фразы. А женщина тут же видит в них родственную душу. Уже через полгода знакомства. Какое заблуждение. С болезненным исходом. Не ищите в нем того, чего нет. Не стройте замков. Не стоит он того. Если устраивает секс - дело Ваше. Но не стоит давить на чувства. Они существуют тогда, когда вы рядом в постели. Не более.
Юляша Б
если бы он хотел быть с вами он бы всё решил,а так ему просто удобно
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем