Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он, Она и... еще Он

Никогда бы не подумала, что можно любить одного, а хотеть при этом другого. И не испытывать при этом никаких угрызений совести. Никаких мыслей о разводе, главное-не спалиться. Прекрасно осознаю, что отношения с любовником бесперспективны, но не потому, что он никогда не уйдет от жены, а потому, что я никогда не уйду от мужа. Муж оч хороший, да и не первый год вместе, но как-то стало все обыденно. А тут-каждая встреча праздник. Понимаю, что по меньшей мере аморально и подло поступаю, но ...
Ева Конненген
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
AfinaВ ответ на Жужэлюка
Жужэлюка
Идет по лесу Иван-Царевич, видит лягушку.
Она ему и говорит:
- Поцелуй меня, стану я принцессой красы неписанной и тут же женой тебе буду!
Поцеловал Иван лягушку и превратилась она в супермодель, он ее тут же оттрахал по самое нехочу и давай одеваться.
- Куда же ты, Ванюша? - спрашивает царевна, - а как же свадьба?
Рассердился на такое дело царевич, и как даст ей в лоб со всей дури - принцесса трижды перевернувшись ударилась оземь и... вновь стала лягушкой.
Он посмотрел-посмотрел, подумал-подумал, подошел, взял лягушонку, положил ее в карман...
- А удобная штукенция!
СсылкаПожаловаться
Это в тему про гражданский брак пойдет :) :) :)
Lbp
Даладна Вам. Не любите Вы мужа. Просто Вам с ним удобно. Дело Ваше. Только про любовь не втюхивайте.
Ева КонненгенВ ответ на Lbp
Lbp
Даладна Вам. Не любите Вы мужа. Просто Вам с ним удобно. Дело Ваше. Только про любовь не втюхивайте.
СсылкаПожаловаться
может и так
Олеся Николаева
Ну заскучали немножко, бывает.
А любовник это лёгкий выход, для ленивых. Да даже и не выход, так, временный побег от проблемы...
Ролевые игры, фантазия, смена обстановки, афродизиаки Вам в помощь.
Щастье
Да еще одного до кучи, там уж не до раздумий будет
Ольга
Когда любишь, другого не хочется. Это не любовь, а привычка, удобство и комфорт.
Ева КонненгенВ ответ на Ольга
Ольга
Когда любишь, другого не хочется. Это не любовь, а привычка, удобство и комфорт.
СсылкаПожаловаться
возможно
Ольга
да всё, конечно, понятно. Но итог будет всё равно один- мужа расхочешь окончательно, следовательно, разлюбишь. С любовником праздник пока страсти, потом они проходят и начнутся разборы отношений и там и там, короче, один гемор.
Ева КонненгенВ ответ на Ольга
Ольга
да всё, конечно, понятно. Но итог будет всё равно один- мужа расхочешь окончательно, следовательно, разлюбишь. С любовником праздник пока страсти, потом они проходят и начнутся разборы отношений и там и там, короче, один гемор.
СсылкаПожаловаться
С любовником праздник пока страсти, потом они проходят и начнутся разборы отношений и там и там, короче, один гемор.
не будет никаких разборов, поскольку ничего, кроме секса не держит вместе
Ева Конненген
С любовником праздник пока страсти, потом они проходят и начнутся разборы отношений и там и там, короче, один гемор.
не будет никаких разборов, поскольку ничего, кроме секса не держит вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это пока, а потом, любой нормальной женщине хочется и подарков на 8 марта, и внимания элементарного. А иначе, нахрен бы такой любовник сдался.
Afina
У вас уже не семья- я вас поздравляю :) одни страсти утихнут, будете искать другие :) ну пока муж не застукает, да и то ему может быть по фиг :)
Gabriel Dennicca
Любовник даёт вам не секс...т.е и его тоже))),
но самое главное что он вам даёт это Лёгкость Бытия....
эта штука быстро теряется в проблемах и суматохе
семейной жизни)
Пуля ДураВ ответ на Gabriel Dennicca
Gabriel Dennicca
Любовник даёт вам не секс...т.е и его тоже))),
но самое главное что он вам даёт это Лёгкость Бытия....
эта штука быстро теряется в проблемах и суматохе
семейной жизни)
СсылкаПожаловаться
у мужчин теряется...у женщин как раз с появлением мужчин должна приобретаться
Gabriel DenniccaВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
у мужчин теряется...у женщин как раз с появлением мужчин должна приобретаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я об этом)))))
необременительные отношения это как раз о Лёгкости....)))
Жемчужная Затейница
Хороший левак)))) укрепляет брак. Писали тут как-то:
Взрослая дочь пришла к матери и спросила у нее совета: — Мамочка, я так люблю своего мужа. Но недавно я встретила другого человека, и теперь все мои мысли лишь о нем. Я не хочу изменять мужу даже в мыслях, но у меня нет сил вырвать грешное чувство к другому из души. Что мне делать? На эти слова мать ответила дочери: — Доченька, наши чувства — это цветы, которые растут в нашей душе. В твоей душе сейчас два цветка. Первый из них — неяркий, но такой нежный и благородный цветок любви к мужу, который ты сама посадила. Он будет цвести всю твою жизнь и принесет радостные плоды, если ты будешь поливать его. Другой цветок — яркий, но ядовитый цветок страсти, который вырос без спроса в твоей душе, и как сорняк крадет все силы у первого цветка. При этом он недолговечен и бесплоден, как ни поливай. Доченька, не в твоих силах вырвать цветок из души. Он есть. Но ты всегда имеешь выбор. Ты всегда можешь выбрать, какой цветок поливать, а какой нет. Если ты будешь поливать только первый, то второй скоро завянет и перестанет отравлять тебе душу…
есть повод подумать...
Жемчужная Затейница
Хороший левак)))) укрепляет брак. Писали тут как-то:
Взрослая дочь пришла к матери и спросила у нее совета: — Мамочка, я так люблю своего мужа. Но недавно я встретила другого человека, и теперь все мои мысли лишь о нем. Я не хочу изменять мужу даже в мыслях, но у меня нет сил вырвать грешное чувство к другому из души. Что мне делать? На эти слова мать ответила дочери: — Доченька, наши чувства — это цветы, которые растут в нашей душе. В твоей душе сейчас два цветка. Первый из них — неяркий, но такой нежный и благородный цветок любви к мужу, который ты сама посадила. Он будет цвести всю твою жизнь и принесет радостные плоды, если ты будешь поливать его. Другой цветок — яркий, но ядовитый цветок страсти, который вырос без спроса в твоей душе, и как сорняк крадет все силы у первого цветка. При этом он недолговечен и бесплоден, как ни поливай. Доченька, не в твоих силах вырвать цветок из души. Он есть. Но ты всегда имеешь выбор. Ты всегда можешь выбрать, какой цветок поливать, а какой нет. Если ты будешь поливать только первый, то второй скоро завянет и перестанет отравлять тебе душу…
есть повод подумать...
СсылкаПожаловаться
+!!!
Анастасия Попова
О зов пи..ды,
зачем поёшь
так громко?
юра шелестВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
О зов пи..ды,
зачем поёшь
так громко?
СсылкаПожаловаться
))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
О зов пи..ды,
зачем поёшь
так громко?
СсылкаПожаловаться
про зов пиСды-это круто)))
Анастасия ПоповаВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
про зов пиСды-это круто)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) Чего-то автор не оценила мое хокку))))
ELENA K
доктор, дайте мне справку, что я странная женщина, а то все - плять да плять...
чето анекдот вспомнился (автор, это не мое отношение к вам)
это ваша жизнь и ваш выбор
Русьнябышек
Мужа вы не любите и не уважаете. Вам с ним комфортно, удобно и привычно. В данной ситуации вы любите только себя и заботитесь только о себе. Плохо это или хорошо судить не буду. Просто не врите пожалуйста насчет того что вы его любите.
Фима
Лианушка
не любите Вы мужа, просто привычка у Вас.
Пуля Дура
мне тоже не понятно, если не хочу, то и не люблю...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем