Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он, она и Это.

Ира, специально для тебя.
В последнее время часто поднимается тема секса на форуме. И примерно одно и тоже. Секса нет или его очень мало.
Редко в комментариях форумчанки всё же признают, что у них всё с этим в порядке.
Ну и как правило начинается словесная порка по типу: ага, так тебя не ип….т!
Значит ты страшная, глупая, толстая, без второго высшего образования, не была даже в Турции… и т.д.

И именно по этому тебя и не ипу…т! Но, как правило жизнь доказывает обратное. Ип…т, да ещё как!
И страшных, и без образования, и глупых, про лишний вес и целлюлит вообще молчу.
И вот как то на днях я решила сама провести свой соц.опрос среди своих друзей и знакомых.
Вопросы были следующие: как часто в вашей жизни бывает секс? Если его нет, то по какой причине?
Скажу честно, ответы меня удивили. И так.

1.Олеся 31год. Моя подруга. Высокая, миловидная брюнетка. В браке более 10 лет. 2 детей.
Муж первый… и наверное последний мужчина в жизни Олеси. Секс есть, но… раз в месяц.
Иногда 2 раза в месяц. Мужу 35. Работает вахтовым методом. Дома бывает редко.
Сам секс Олесе не особо нужен. Она как то безразлична к этому делу. Раньше да. Была страсть и всё такое.
Сейчас осталась привязанность и уважение друг к другу.

2.Люсьен 31 год. Женщина- Барби. Моя школьная подруга. Вечная профурсетка.
Меняет любовников как перчатки… и быстро разочаровывается в них, а они в ней. Есть ребёнок от рублёвского мачо.
Сама там жила лет несколько. Однажды её сменили на более молодую… как мебель. Была и нету. Но Люсьен не унывает.
Приехала обратно в наш город. Нашла себе молодого 25 летнего преуспевающего адвоката, живёт за его счёт.
Мальчик хочет Люсьен взять взамуж. Любит её. Секс… 2 раза в месяц. Когда не жили вместе, было чаще.
Почему так мало? Говорит, работает много. Судя по подаркам, какие он дарит Люсьен, парень действительно пашет.)))

3.Сашка 31год( о ней я как то даже рассказ писала), моя соседка. Очень красивая блондинка(славянская красота).
Замужем лет 5. Ребёнок. Секс не чаще раза в месяц. Причина: муж устаёт, а ей и не надо. Нам и так хорошо. Любовь у нас и всё тут.
По моим наблюдениям… шёпотом… у Сашки прогрессирующий алкоголизм и у её мужа тоже. Но люди они хорошие.

4.Надежда 33 года. Подруга детства. Высокая блондинка. Замужем не была. Есть ребёнок. Секса хочет безумно. Всегда и везде.
Но… он у неё бывает от случая к случаю. Когда и по полгода нет вообще. А когда и 2 раза в неделю.
Но это быстро заканчивается как правило. Либо женатый любовник возвращается в лоно семьи.
Либо не женатый любовник приглашает в замуж. Наде взамуж не надо. И отношения плавно сходят на нет.
Найти приемлемый баланс Наде пока не удаётся.

5.Кристина, моя родственница. 33 года. Ухоженная интересная женщина. Замужем за преуспевающим бизнесменом.
Ребёнок. Дом полная чаша. Муж её любит. Но характер у него скверный(если честно). Секса нет более 3-х лет! Вообще.
Любовника тоже. Почему?!!!А не хочется просто, и всё. Муж пытался с ней разговаривать, убеждал, что так нельзя.
Всё без толку. Претензии по типу: вот сделаешь ремонт… вот тогда. Вот купишь машину, тогда. Сделал, купил. Ах!
Да ты ещё и пьёшь! Брось немедленно курить!
Муж регулярно уходит в запой. Есть пара любовниц. Но… не нужно ему всё это. Он хочет семью сохранить. И ждёт секса…..

6.Валентина, 31 год. Моя одноклассница. Рыжая толстушка. 3 детей. Замужем. Муж старше на 20 лет. Секс раз в пол года.
И то по чистой случайности. И так уже лет 5. Сначала не хватало, а потом закрутили семейные хлопоты.
Дети, огромный дом, сад, огород и работа. Об этом думать некогда. Отношения в семье очень хорошие. Чего ещё надо?

7.Татьяна, 35 лет. Хорошая знакомая. Страшненькая, но жутко обаятельная блондинка с уставшими глазами. Ребёнок.
Живёт в гражданском браке более 7 лет. Постоянно то расстаются, то снова вместе.
Путешествия, романтические свидания, охапки цветов… и жаркий секс. Часто. Более 2-х раз в неделю.
Могут вообще целый день из постели не вылезать. Но… избранник Татьяны имеет пагубную страсть к алкоголю.
Проще, запайный алкоголик. Может не пить до полугода, а потом уходит в штопор.
И вывести из этого состояния его может только хороший нарколог. Планов Татьяна с ним не строит, живёт одним днём.
Сегодня хорошо, и ладно. Надежда на то, что он перестанет пить у Тани нет. Искать другого тоже не хочет. Любит своего алкоголика.

Вот семь историй. Хотите верьте, хотите нет. Всё так и есть на самом деле.
Ой, и восьмая моя.
Алиса, 31 год. Раньше секса было много. Муж хотел постоянно. А я… Я была занята. Учёба, работа… уставала смертельно.
И всё кормила завтраками. Ну вот, вот сейчас сдам отчет годовой, ну вот наступят выходные… Жарко, холодно и т.д. Но секс был.

После рождения ребёнка мы поменялись ролями. Он не хочет. Он может и хочет, но лень как то.
Много работы(а её реально много, он основной добытчик в семье), маленький ребёнок(секс только по ночам, а ночью спать надо).
Ну и кризис среднего возраста… Климакс что ли. Мужику за 40. Многое не сбылось, да может и не сбудется.
Хандрит по типу: поздно мне прыгать с парашютом. А мне хочется всегда и везде, и только с ним. Прям обострение какое то.

Пыталась выровнять нашу сексуальную жизнь до 2-х раз в неделю. Получилось. Но 80% это только моя инициатива.
Он просто соглашается. А сейчас мне всё надоело. И нет у нас секса уже больше месяца.
Мы нормально общаемся, строим планы на будущее, обожаем ребёнка, но секса нет.

Почему я решила провести это опрос? Да просто хотелось узнать, как там у других. Узнала. Если честно, легче мне от этого не стало.
Ну хоть любопытство своё удовлетворила. Буду рада послушать ваши истории. Может у вас как то иначе.
Алиса Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
498
detka $
Ивановы бич форума
ЯгишнаВ ответ на detka $
detka $
Ивановы бич форума
СсылкаПожаловаться
Не то слово!
detka $
1.Олеся 31год. Моя подруга. Высокая, миловидная брюнетка. В браке более 10 лет. 2 детей.
Муж первый… и наверное последний мужчина в жизни Олеси. Секс есть, но… раз в месяц.
Иногда 2 раза в месяц. Мужу 35. Работает вахтовым методом. Дома бывает редко.
Сам секс Олесе не особо нужен. Она как то безразлична к этому делу. Раньше да. Была страсть и всё такое.
Сейчас осталась привязанность и уважение друг к другу.

это песдец
Тетя МотяВ ответ на detka $
detka $
1.Олеся 31год. Моя подруга. Высокая, миловидная брюнетка. В браке более 10 лет. 2 детей.
Муж первый… и наверное последний мужчина в жизни Олеси. Секс есть, но… раз в месяц.
Иногда 2 раза в месяц. Мужу 35. Работает вахтовым методом. Дома бывает редко.
Сам секс Олесе не особо нужен. Она как то безразлична к этому делу. Раньше да. Была страсть и всё такое.
Сейчас осталась привязанность и уважение друг к другу.

это песдец
СсылкаПожаловаться
1.Олеся 31год. Моя подруга. Высокая, миловидная брюнетка. В браке более 10 лет. 2 детей.
Муж первый… и наверное последний мужчина в жизни Олеси. Секс есть, но… раз в месяц.
Иногда 2 раза в месяц. Мужу 35. Работает вахтовым методом. Дома бывает редко.
Сам секс Олесе не особо нужен. Она как то безразлична к этому делу. Раньше да. Была страсть и всё такое.
Сейчас осталась привязанность и уважение друг к другу.

это песдец


Это не песдец, это жизнь...
detka $
2.Люсьен 31 год

у этой есть мозги
Алиса ИвановаВ ответ на detka $
detka $
2.Люсьен 31 год

у этой есть мозги
СсылкаПожаловаться
Ну х..уа! Рублёвский мачо даже алиментов не платит. Ушла в чём есть. Ну там шуба, брулянты. Даже на чёрный день не отложила. Думала вечно молодой будет. Но крутить мужиков умеет!
Алиса Иванова
Ну х..уа! Рублёвский мачо даже алиментов не платит. Ушла в чём есть. Ну там шуба, брулянты. Даже на чёрный день не отложила. Думала вечно молодой будет. Но крутить мужиков умеет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она молодая), это только у мужиков с рублевки -это уже старуха, импотенты, что с них взять))
detka $
Но… он у неё бывает от случая к случаю. Когда и по полгода нет вообще

это песдец в квадрате
Алиса ИвановаВ ответ на detka $
detka $
Но… он у неё бывает от случая к случаю. Когда и по полгода нет вообще

это песдец в квадрате
СсылкаПожаловаться
Это жизнь, ёпппть! Смотри, будешь гундеть и у тебя так же будет.
Алиса Иванова
Это жизнь, ёпппть! Смотри, будешь гундеть и у тебя так же будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
епать....у меня секса максимум три дня не бывает
Алиса ИвановаВ ответ на detka $
detka $
епать....у меня секса максимум три дня не бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плачу от зависти, не усну ночью.
Алиса Иванова
Плачу от зависти, не усну ночью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а кто тебе не дает ипацца
Алиса ИвановаВ ответ на detka $
detka $
а кто тебе не дает ипацца
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Муж и не даёт.
Алиса Иванова
Муж и не даёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
убейиво
Алиса ИвановаВ ответ на detka $
detka $
убейиво
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лублу!
Алиса Иванова
Лублу!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а секс
Алиса ИвановаВ ответ на detka $
detka $
а секс
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я мечтаю о нём!
Алиса Иванова
Я мечтаю о нём!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я спрашиваю кого любишь больше....секс или мужа
Алиса ИвановаВ ответ на detka $
detka $
я спрашиваю кого любишь больше....секс или мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И мёд и сгущёнку!
Алиса Иванова
И мёд и сгущёнку!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
надо выбрать
Алиса ИвановаВ ответ на detka $
detka $
надо выбрать
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А всё вместе ни как нельзя? вкусно же!
Алиса Иванова
Муж и не даёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сама возьми в чем проблема он что прячется от вас или в одеяло заворачивается))))
Алиса ИвановаВ ответ на Нина
Нина
сама возьми в чем проблема он что прячется от вас или в одеяло заворачивается))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Надоело самой брать. Хочется и от него каких то действий.
АлевтинаВ ответ на Алиса Иванова
Алиса Иванова
Надоело самой брать. Хочется и от него каких то действий.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А как он отказывается?Прячется в уголок,отбивается от вас тапками с криком "не трогай меня"?))
Алиса ИвановаВ ответ на Алевтина
Алевтина
А как он отказывается?Прячется в уголок,отбивается от вас тапками с криком "не трогай меня"?))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Устал, говорит. Давай завтра... в выходные.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем