Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он, Она и любовник (любовница)

Давайте обсудим, почему, когда появляется ЛЮБОВНИК у ЖЕНЫ, считается, что виноват МУЖ (не удовлетворял, игнорировал, не понимал, не оказывал знаки внимания, и т.п.), а когда МУЖ заводит ЛЮБОВНИЦУ, то виноват ТОЖЕ ОН и , конечно, ЛЮБОВНИЦА (разлучница, стерва и т.п.)...Парадокс?
Танечка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Василиса
Редко бывает виноват один, чаще оба. За исключением, когда партнёр изначально поблядун - не зависимо от пола!
Екатерина Высоцкая
когда в партнере не все устраивает.человек всегда ищет где лучше.Просто у мужчин почему то это чаще бывает.Наверное потому что обсуждать проблему не любят вот и бегут к любовнице
Елена
А я так не считаю. У меня есть подруга. И фигура так себе и на лицо не красавица. А мужики от нее без ума. Уж не знаю, чем она их берет. Но у нее было два мужа и оба ходили с огромными ветвистыми горами. Характер такой у человека.
А что касается мужиков, так жены сплошь и рядом клянут любовниц последними словами. Себя они считают просто ангелами небесными. А муж и вовсе - невинная жертва! Это его сучка на себя затащила. Вот схватила и затащила насильно.
Лиса
Про мужей - потому, что лень обсуждать и улучшать отношения , в том числе и сексуальные,с женой, зачем ? Гораздо проще сходить налево, получить новые ощущения Наверное так же и жены.
Максим КуляпинВ ответ на Лиса
Лиса
Про мужей - потому, что лень обсуждать и улучшать отношения , в том числе и сексуальные,с женой, зачем ? Гораздо проще сходить налево, получить новые ощущения Наверное так же и жены.
СсылкаПожаловаться
сколько не обсуждали - всё бесполезно)))
ТанечкаВ ответ на Максим Куляпин
Максим Куляпин
сколько не обсуждали - всё бесполезно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему бесполезно? Потому что Вы не хотите подтвердить действиями за обсуждением?
Юлия Фролова
Привет девочки!
Консультации и советы косметолога и стилиста пока ещё бесплатно,здесь: http://www.tiny9.com/u/iji
Елена
Привет, Всем.
А есть здесь среди вас девушки те кто являются теми самыми любовницами? (ответьте открыто)
Максим КуляпинВ ответ на Елена
Елена
Привет, Всем.
А есть здесь среди вас девушки те кто являются теми самыми любовницами? (ответьте открыто)
СсылкаПожаловаться
... или хотят ими стать!!!
Елена
Я спрашиваю именно тех кто уже есть ими.) Интересно узнать у них мнение.
Танечка
Я была ею)))
Танечка
Правильно тут говорили, что виноваты оба...Но почему-то, кого ни спроси, в конечном счете виноват МУЖЧИНА? Что это? Уязвленная женская гордость или невозможность признания, в том числе, и собственных ошибок в отношениях?
Анастасия Погребняк
КРУГЛОСУТОЧНЫЙ САЛОН КРАСОТЫ в центре Москвы!
"Атмосфера Красоты""
м.Новослободская, ул.Сущевская 27к2 бизнес центр «Атмосфера».
Всем участникам форума скидочные карты от Эда в подарок!
+7 (499) 707 48 48 (круглосуточно)
Каждый день 24 часа!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем