Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он, она и новый год

Люди, помогите!!! Мы встречаем НГ вдвоем. Ничего трагического, но прошлый НГ тоже проведенный вдвоем мне не очень понравился. Вместе готовили до 23:55, а потом бегом за стол. Так умотались, но потом пришли знакомые и вместе мы пошли на улицу. Катались на горке, фоткались, запускали салюты. На улице было классно, а вот дома... А в этот НГ мы будем только вдвоем, никто даже в гости не придет, так как мы в чужом городе. Снега и ледяных горок, как впрочем и нормальных кафе здесь нет. Я уже всю голову сломала как весело встретить НГ вдвоем. Подскажите пожалуйста, а то я весь интернет перелопатила но кроме романтического вечера и переодеваний ничего не нашла. Всех с наступающим!
Вот прочла все коменты и в большинстве все начинают рассуждать, что есть любимый и радуйся, пейте шампанское и занимайтесь любовью. А еще диагнозы понаставили типа если вдвоем скучно, то надо задуматься над отношениями. А нам вдвоем не скучно, я этого не писала, просто в НГ хочется чего-то особенного, а люди начинают выводы делать никому не нужные. Я совета просила, а не обсуждений моих отношений.Хотя много чего посоветовали, что я возьму на вооружение. Всем спасибо))) Можете еще что-то добавить?
Альбиночка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
226
elena sharapova
быстро разучите танец живота вставайте на стол и трясите телесами и кушать готовить не надо
АльбиночкаВ ответ на elena sharapova
elena sharapova
быстро разучите танец живота вставайте на стол и трясите телесами и кушать готовить не надо
СсылкаПожаловаться
у нас здесь музыки нет даже, а танец живота я умею))
Котя МотяВ ответ на elena sharapova
elena sharapova
быстро разучите танец живота вставайте на стол и трясите телесами и кушать готовить не надо
СсылкаПожаловаться
Елена, он кусаться будет))
Овсянка
встретим)) а потом если здоровье позволит, пойдем под елку во двор плясать)))) там народ собирается на гулянья, до 5 утра стандартно все галдят)))
ОвсянкаВ ответ на Овсянка
Овсянка
встретим)) а потом если здоровье позволит, пойдем под елку во двор плясать)))) там народ собирается на гулянья, до 5 утра стандартно все галдят)))
СсылкаПожаловаться
у Вас что-нить подобное есть?)))
АльбиночкаВ ответ на Овсянка
Овсянка
у Вас что-нить подобное есть?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у нас на площади елка желтая стоит и деревянные горки вместо ледяных))) да и топать туда мой не согласиться наверно, он не любит столпотворений
ОвсянкаВ ответ на Альбиночка
Альбиночка
а у нас на площади елка желтая стоит и деревянные горки вместо ледяных))) да и топать туда мой не согласиться наверно, он не любит столпотворений
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эх..мой тоже)))) но как удалось договорится))) ерем мое гриппозное тело)) его и 2 бутылки шампанского))))
АльбиночкаВ ответ на Овсянка
Овсянка
эх..мой тоже)))) но как удалось договорится))) ерем мое гриппозное тело)) его и 2 бутылки шампанского))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
постараюсь уговорить, но к сожалению без шампанского думаю не получиться, а он не пьет)))
ОвсянкаВ ответ на Альбиночка
Альбиночка
постараюсь уговорить, но к сожалению без шампанского думаю не получиться, а он не пьет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
=((( ммм....
ОвсянкаВ ответ на Альбиночка
Альбиночка
а у нас на площади елка желтая стоит и деревянные горки вместо ледяных))) да и топать туда мой не согласиться наверно, он не любит столпотворений
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если есть веб-камера и дрзья со скайпом, можно сделать инет-празднование))))тоже как-то компанию создаст))
АльбиночкаВ ответ на Овсянка
Овсянка
если есть веб-камера и дрзья со скайпом, можно сделать инет-празднование))))тоже как-то компанию создаст))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
камера есть, но вот интернет долгий, не получается по видео(((
ОвсянкаВ ответ на Альбиночка
Альбиночка
камера есть, но вот интернет долгий, не получается по видео(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
жаль(((
чучикВ ответ на Овсянка
Овсянка
встретим)) а потом если здоровье позволит, пойдем под елку во двор плясать)))) там народ собирается на гулянья, до 5 утра стандартно все галдят)))
СсылкаПожаловаться
а потом если здоровье позволит, пойдем под елку во двор плясать))))
Вот я так разок встретил...соседи долго удивлялись чего это я полураздетый пришел, (тогда еще не было этих каникул и день оказался рабочим) а я еще два дня после этого ботинки и прочее искал)))
ОвсянкаВ ответ на чучик
чучик
а потом если здоровье позволит, пойдем под елку во двор плясать))))
Вот я так разок встретил...соседи долго удивлялись чего это я полураздетый пришел, (тогда еще не было этих каникул и день оказался рабочим) а я еще два дня после этого ботинки и прочее искал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да неее..там такое вряд ли будет)))) мя себя\ контролируем))
туда весь район к тому же стекается))))))
Тамара Скачковская
Интересные отношения, а просто вдвоем нельзя? Без выпендрежа, просто вдвоем и любовь третья.
АльбиночкаВ ответ на Тамара Скачковская
Тамара Скачковская
Интересные отношения, а просто вдвоем нельзя? Без выпендрежа, просто вдвоем и любовь третья.
СсылкаПожаловаться
просто вдвоем мы каждый вечер))) хочется чего-то особенного
ЗадумчиваяВ ответ на Альбиночка
Альбиночка
просто вдвоем мы каждый вечер))) хочется чего-то особенного
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто вдвоем мы каждый вечер))) хочется чего-то особенного

поставьте елку и вас станет трое....
АльбиночкаВ ответ на Задумчивая
Задумчивая
просто вдвоем мы каждый вечер))) хочется чего-то особенного

поставьте елку и вас станет трое....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
елки все желтые и облезлые((( как назло все
ЗадумчиваяВ ответ на Альбиночка
Альбиночка
елки все желтые и облезлые((( как назло все
СсылкаПожаловаться
История переписки4
елки все желтые и облезлые((( как назло все

странно, поставьте хотя бы искусственную
АльбиночкаВ ответ на Задумчивая
Задумчивая
елки все желтые и облезлые((( как назло все

странно, поставьте хотя бы искусственную
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не странно просто юг, а искусственная дорогая, да и везти ее потом или бросать здесь не хочется
раз ромашка....два ромашка...В ответ на Альбиночка
Альбиночка
не странно просто юг, а искусственная дорогая, да и везти ее потом или бросать здесь не хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы его не пустите домой!! Будете одна!))) И придумывать не надо - чем заняться!
Вера КоноваловаВ ответ на Альбиночка
Альбиночка
просто вдвоем мы каждый вечер))) хочется чего-то особенного
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто вдвоем мы каждый вечер))) хочется чего-то особенного
Что касается переодеваний, а вы раздеваться не пробовали? Вот так. молча, под бой курантов. Ну а дальше сценарий сам нарисуется.
Тамара Скачковская
Интересные отношения, а просто вдвоем нельзя? Без выпендрежа, просто вдвоем и любовь третья.
СсылкаПожаловаться
Это надоедает, мы тоже просто вдвоём уже пять лет подряд, вот теперь собираю тусовку!
Тамара Скачковская
Интересные отношения, а просто вдвоем нельзя? Без выпендрежа, просто вдвоем и любовь третья.
СсылкаПожаловаться
Интересные отношения, а просто вдвоем нельзя? Без выпендрежа, просто вдвоем и любовь третья.
В смысле еще один или любовь как таковая?
Анастасия Попова
Мы тоже этот НГ вдвоем, тоже без гостей. Но для нас "романтик" в радость, потому как упахались в конце года оба.
В прошлом году у нас было Рождество один на один, мы проговорили "за жизнь" до 6 утра))).
По- любому вдвоем вам не будет шумно и весело, так как если бы вас было 20 человек, поэтому советую продумать меню, ну, например, сделать так, чтоб есть было не только вкусно но и интересно: например, научите его пить абсент: поройтесь в интернете узнайте история данного напитка, способы как можно его пить и т.д., будете рассказывать и показывать, если обладаете талантом рассказчика, его должно увлечь, либо сделайте стол из какой-либо нац. кухни, можно приплюсовать сюда пару-тройку праздничных новогодних нац. обрядов.
Можно придумать незатейливое новогоднее гадание и т.д.
Главное настройтесь на нужный лад)).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем