Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он, она и новый год

Люди, помогите!!! Мы встречаем НГ вдвоем. Ничего трагического, но прошлый НГ тоже проведенный вдвоем мне не очень понравился. Вместе готовили до 23:55, а потом бегом за стол. Так умотались, но потом пришли знакомые и вместе мы пошли на улицу. Катались на горке, фоткались, запускали салюты. На улице было классно, а вот дома... А в этот НГ мы будем только вдвоем, никто даже в гости не придет, так как мы в чужом городе. Снега и ледяных горок, как впрочем и нормальных кафе здесь нет. Я уже всю голову сломала как весело встретить НГ вдвоем. Подскажите пожалуйста, а то я весь интернет перелопатила но кроме романтического вечера и переодеваний ничего не нашла. Всех с наступающим!
Вот прочла все коменты и в большинстве все начинают рассуждать, что есть любимый и радуйся, пейте шампанское и занимайтесь любовью. А еще диагнозы понаставили типа если вдвоем скучно, то надо задуматься над отношениями. А нам вдвоем не скучно, я этого не писала, просто в НГ хочется чего-то особенного, а люди начинают выводы делать никому не нужные. Я совета просила, а не обсуждений моих отношений.Хотя много чего посоветовали, что я возьму на вооружение. Всем спасибо))) Можете еще что-то добавить?
Альбиночка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
226
АльбиночкаВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Мы тоже этот НГ вдвоем, тоже без гостей. Но для нас "романтик" в радость, потому как упахались в конце года оба.
В прошлом году у нас было Рождество один на один, мы проговорили "за жизнь" до 6 утра))).
По- любому вдвоем вам не будет шумно и весело, так как если бы вас было 20 человек, поэтому советую продумать меню, ну, например, сделать так, чтоб есть было не только вкусно но и интересно: например, научите его пить абсент: поройтесь в интернете узнайте история данного напитка, способы как можно его пить и т.д., будете рассказывать и показывать, если обладаете талантом рассказчика, его должно увлечь, либо сделайте стол из какой-либо нац. кухни, можно приплюсовать сюда пару-тройку праздничных новогодних нац. обрядов.
Можно придумать незатейливое новогоднее гадание и т.д.
Главное настройтесь на нужный лад)).
СсылкаПожаловаться
мы за жизнь очень часто разговариваем, готовлю я часто и национальные блюда, а алкоголь он не пьет. про гаданье интересно)))
Анастасия ПоповаВ ответ на Альбиночка
Альбиночка
мы за жизнь очень часто разговариваем, готовлю я часто и национальные блюда, а алкоголь он не пьет. про гаданье интересно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну раз не пьет алкоголь, поведите чайную церемонию, например китайскую или с мате, по всем правилам. Тоже интересно, если действие рассказом сопровождать: что, как, почему и зачем.
АльбиночкаВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Ну раз не пьет алкоголь, поведите чайную церемонию, например китайскую или с мате, по всем правилам. Тоже интересно, если действие рассказом сопровождать: что, как, почему и зачем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дык мы не дома, даже заварочного чайника нет.
Анастасия ПоповаВ ответ на Альбиночка
Альбиночка
дык мы не дома, даже заварочного чайника нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так купите. Вы на съемном жилье что ли?
АльбиночкаВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
так купите. Вы на съемном жилье что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на съемной и в чужом городе(((
Анастасия Попова
Мы тоже этот НГ вдвоем, тоже без гостей. Но для нас "романтик" в радость, потому как упахались в конце года оба.
В прошлом году у нас было Рождество один на один, мы проговорили "за жизнь" до 6 утра))).
По- любому вдвоем вам не будет шумно и весело, так как если бы вас было 20 человек, поэтому советую продумать меню, ну, например, сделать так, чтоб есть было не только вкусно но и интересно: например, научите его пить абсент: поройтесь в интернете узнайте история данного напитка, способы как можно его пить и т.д., будете рассказывать и показывать, если обладаете талантом рассказчика, его должно увлечь, либо сделайте стол из какой-либо нац. кухни, можно приплюсовать сюда пару-тройку праздничных новогодних нац. обрядов.
Можно придумать незатейливое новогоднее гадание и т.д.
Главное настройтесь на нужный лад)).
СсылкаПожаловаться
Абсент тож прикольно, хлопнешь и глаза секунд 30 по полтиннику)))) (но вискарь лучше)
Анастасия ПоповаВ ответ на Игорь
Игорь
Абсент тож прикольно, хлопнешь и глаза секунд 30 по полтиннику)))) (но вискарь лучше)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абсента много не выпьешь, крепость 70 и выше. Но иногда можно поаристократничать)))
Анастасия Попова
Абсента много не выпьешь, крепость 70 и выше. Но иногда можно поаристократничать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я как то с племянником 2-х летним остался, сначала погуляли под 3 баночки джин-тоника, потом взял бутылочку 0,7 абсента ну и укачал пока с ним сидел))) Потом играли в песочницу, высыпав сахар на пол))) Короче прикольно было)))
Анастасия ПоповаВ ответ на Игорь
Игорь
Я как то с племянником 2-х летним остался, сначала погуляли под 3 баночки джин-тоника, потом взял бутылочку 0,7 абсента ну и укачал пока с ним сидел))) Потом играли в песочницу, высыпав сахар на пол))) Короче прикольно было)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Игорь, хватит расписывать свой бытовой алкоголизм в красках))))). Ребенок и пьяный дядька рядом - это не прикольно, это по быдляЦки
Анастасия Попова
Игорь, хватит расписывать свой бытовой алкоголизм в красках))))). Ребенок и пьяный дядька рядом - это не прикольно, это по быдляЦки
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот я рос в интелегентной семье, был правильным ребёнком и мечтал обыдлиться)))
Анастасия ПоповаВ ответ на Игорь
Игорь
Вот я рос в интелегентной семье, был правильным ребёнком и мечтал обыдлиться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мечта сбылась, Игорюша))), намечтай новую.
АльбиночкаВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Мечта сбылась, Игорюша))), намечтай новую.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
обинтелегениться)))
Анастасия Попова
Мечта сбылась, Игорюша))), намечтай новую.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Понимаешь, сейчас я могу играть как на той стороне, так и на этой))) Универсалом стал)))
Анастасия ПоповаВ ответ на Игорь
Игорь
Понимаешь, сейчас я могу играть как на той стороне, так и на этой))) Универсалом стал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это называется по другому - маргинал))) По моему нет ничего хорошего.
Анастасия Попова
Это называется по другому - маргинал))) По моему нет ничего хорошего.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Неа, маргинал либо на границе групп, либо на дне))) Я не то и не другое)))
АльбиночкаВ ответ на Игорь
Игорь
Абсент тож прикольно, хлопнешь и глаза секунд 30 по полтиннику)))) (но вискарь лучше)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с учетом того что он не пьет)))
ИгорьВ ответ на Альбиночка
Альбиночка
с учетом того что он не пьет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда надо думать)))) Мы с женой тож вдвоём встречаем, сначала дома, а потом наверное в клуб сгоняем)))
АльбиночкаВ ответ на Игорь
Игорь
Тогда надо думать)))) Мы с женой тож вдвоём встречаем, сначала дома, а потом наверное в клуб сгоняем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а у нас даже клуба нет. ха-ха. жесть вообще
ИгорьВ ответ на Альбиночка
Альбиночка
а у нас даже клуба нет. ха-ха. жесть вообще
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Парк есть какой нить???
АльбиночкаВ ответ на Игорь
Игорь
Парк есть какой нить???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
парк есть, но как то не охота просто гулять)))
ИгорьВ ответ на Альбиночка
Альбиночка
парк есть, но как то не охота просто гулять)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я 2008 год один встречал))) 11 блюд сотворил себя порадовать))) В 00-30 захотелось движухи, так пошёл просто на улицу с шампанским, там куча народа, фейерверки и т.д.))) Тут нальют, там нальют....В общем веселуха)))) Пришел домой, а там кошки стащили со стола запечённую рыбу, вместе с блюдом, блюдо вдребезги (тож гуляют) и рыбу сидят жрут на ковре))) Гонять их не стал, т.к. праздник)))
АльбиночкаВ ответ на Игорь
Игорь
Я 2008 год один встречал))) 11 блюд сотворил себя порадовать))) В 00-30 захотелось движухи, так пошёл просто на улицу с шампанским, там куча народа, фейерверки и т.д.))) Тут нальют, там нальют....В общем веселуха)))) Пришел домой, а там кошки стащили со стола запечённую рыбу, вместе с блюдом, блюдо вдребезги (тож гуляют) и рыбу сидят жрут на ковре))) Гонять их не стал, т.к. праздник)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
наверно тогда тоже пойдем, он просто с работы только в 18ч придет устанет. а у нас один раз на н.г. кошка учудила тоже: мы ее накормили в 3 раза больше как на праздник. достали курицу с духовки. ну думаем сытая трогать не будет, а она сволочь такая, как хохол( что не сьим то поднакусываю) стащила со стола и изваляла. я ее потом от бабушкиной клюшки спасала)))
KuKoLkaВ ответ на Игорь
Игорь
Абсент тож прикольно, хлопнешь и глаза секунд 30 по полтиннику)))) (но вискарь лучше)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дык 30 секунд маловато))))
Девушке нада на целую новогоднюю ночь развлечение....
ИгорьВ ответ на KuKoLka
KuKoLka
дык 30 секунд маловато))))
Девушке нада на целую новогоднюю ночь развлечение....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бутылка большая))) а приготовить, тож время надо)))
Аля Страус
2010 вместе справили в ресторане. Было очень весело.Так нам никогда не скучно.
Я б на вашем месте, после стола, поиграла с любимым в карты, например в покер или еще что-нибудь.
Можно посмотреть фильм и поесть поп-корн.
Сходить в кино,если будут сеансы, покататься на коньках.
А если вас такое не веселит.Намутите коктейли,шоты разные. И поджигайте!Вообще будет потом весело)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем