Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он, она и новый год

Люди, помогите!!! Мы встречаем НГ вдвоем. Ничего трагического, но прошлый НГ тоже проведенный вдвоем мне не очень понравился. Вместе готовили до 23:55, а потом бегом за стол. Так умотались, но потом пришли знакомые и вместе мы пошли на улицу. Катались на горке, фоткались, запускали салюты. На улице было классно, а вот дома... А в этот НГ мы будем только вдвоем, никто даже в гости не придет, так как мы в чужом городе. Снега и ледяных горок, как впрочем и нормальных кафе здесь нет. Я уже всю голову сломала как весело встретить НГ вдвоем. Подскажите пожалуйста, а то я весь интернет перелопатила но кроме романтического вечера и переодеваний ничего не нашла. Всех с наступающим!
Вот прочла все коменты и в большинстве все начинают рассуждать, что есть любимый и радуйся, пейте шампанское и занимайтесь любовью. А еще диагнозы понаставили типа если вдвоем скучно, то надо задуматься над отношениями. А нам вдвоем не скучно, я этого не писала, просто в НГ хочется чего-то особенного, а люди начинают выводы делать никому не нужные. Я совета просила, а не обсуждений моих отношений.Хотя много чего посоветовали, что я возьму на вооружение. Всем спасибо))) Можете еще что-то добавить?
Альбиночка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
226
АльбиночкаВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
2010 вместе справили в ресторане. Было очень весело.Так нам никогда не скучно.
Я б на вашем месте, после стола, поиграла с любимым в карты, например в покер или еще что-нибудь.
Можно посмотреть фильм и поесть поп-корн.
Сходить в кино,если будут сеансы, покататься на коньках.
А если вас такое не веселит.Намутите коктейли,шоты разные. И поджигайте!Вообще будет потом весело)))
СсылкаПожаловаться
ресторанов нормальных нет, в карты я не игрок, фильм не получиться-нет ДВД, коктели он не пьет. скукотень(((
Аля СтраусВ ответ на Альбиночка
Альбиночка
ресторанов нормальных нет, в карты я не игрок, фильм не получиться-нет ДВД, коктели он не пьет. скукотень(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ммм...Тогда ешьте,смотрите Д,А, МЕДВЕДА и спать)))
АльбиночкаВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Ммм...Тогда ешьте,смотрите Д,А, МЕДВЕДА и спать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
блин ну не хочу я так. может игры для двоих знаете?
Аля СтраусВ ответ на Альбиночка
Альбиночка
блин ну не хочу я так. может игры для двоих знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну Я каждые выходные делаю вкусняшки и ужин при свечах!))
А игра заключается в следующем: вы оба поели, сытно так,плотно. Потом говорите мужу:
"Дорогой иди мой воннн ту гору посуды" .Вот такая игра))))
АльбиночкаВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Ну Я каждые выходные делаю вкусняшки и ужин при свечах!))
А игра заключается в следующем: вы оба поели, сытно так,плотно. Потом говорите мужу:
"Дорогой иди мой воннн ту гору посуды" .Вот такая игра))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он и без указки может помыть, заботливый)))
Аля СтраусВ ответ на Альбиночка
Альбиночка
он и без указки может помыть, заботливый)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда,эта игра не для Вас. Еще есть вариант.
Поиграйте в прятки)
АльбиночкаВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Тогда,эта игра не для Вас. Еще есть вариант.
Поиграйте в прятки)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в двух комнатной квартире с двумя шкафами?)))
Аля СтраусВ ответ на Альбиночка
Альбиночка
в двух комнатной квартире с двумя шкафами?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Аахахахх!Можно на улице))
Намана Фсё
песды ментам и в КПЗ до Рождества - романтика!!!
АльбиночкаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
песды ментам и в КПЗ до Рождества - романтика!!!
СсылкаПожаловаться
не люблю насилие да и он тоже
Намана ФсёВ ответ на Альбиночка
Альбиночка
не люблю насилие да и он тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда громко кричите: мянты казлы пархатые - эффект тот же... романтика...
АльбиночкаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
тогда громко кричите: мянты казлы пархатые - эффект тот же... романтика...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
странное у вас представление о романтике)))
Намана ФсёВ ответ на Альбиночка
Альбиночка
странное у вас представление о романтике)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что я мог вам ещё предложить, если вы надоели друг другу и не можете отметить праздник вдвоём?? медведя с цыганами???
АльбиночкаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
а что я мог вам ещё предложить, если вы надоели друг другу и не можете отметить праздник вдвоём?? медведя с цыганами???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а где это вы увидели что надоели? просто хочется чего-то особенного на НГ
Намана ФсёВ ответ на Альбиночка
Альбиночка
а где это вы увидели что надоели? просто хочется чего-то особенного на НГ
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ресторанов нормальных нет, в карты я не игрок, фильм не получиться-нет ДВД, коктели он не пьет это что ли особенное??? ДВД или карты особенное?? ресторан?? когда поймёте, что вы вместе и есть особенное - вам не будет скучно никогда и нигде... а пока, раз вы хотите разбавить своё уединение, я вижу что вы просто надоели друг другу и во всём находите негатив, вместо того что бы радовацца розам цветущим...
АльбиночкаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
ресторанов нормальных нет, в карты я не игрок, фильм не получиться-нет ДВД, коктели он не пьет это что ли особенное??? ДВД или карты особенное?? ресторан?? когда поймёте, что вы вместе и есть особенное - вам не будет скучно никогда и нигде... а пока, раз вы хотите разбавить своё уединение, я вижу что вы просто надоели друг другу и во всём находите негатив, вместо того что бы радовацца розам цветущим...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а по-моему это вы видите негатив и уже поставили диагноз. я просто рассматриваю варианты
Сальма ХайекВ ответ на Альбиночка
Альбиночка
не люблю насилие да и он тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не люблю насилие да и он тоже

Можно бегать и соседям звонить, а потом прятаться))))))))) Или одеть маски и прохожих пугать, можно плевать с балкона кто дальше, можно травки покурить (точно не скучно будет).
АльбиночкаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
не люблю насилие да и он тоже

Можно бегать и соседям звонить, а потом прятаться))))))))) Или одеть маски и прохожих пугать, можно плевать с балкона кто дальше, можно травки покурить (точно не скучно будет).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а лучше сначала)))
Елена Бахметьева
Вспомните какие-нибуть детские развлекухи. Например, слепите во дворе снежную бабу. Или поиграйте в шарады (или в "крокодила";) - это когда надо жестами слово обьяснить, а второй угадывает; в процессе угадывания бывают смешные варианты. Или есть такой прикол: берете лист бумаги, на нем один человек пишет любой вопрос (можно глупейший) например "где ты хочешь отметить ДР", затем заворачивает лист так, чтобы закрыть вопрос, и пишет только ключевое слово (в нашем случае "ГДЕ", отдает второму. Второй пишет любой ответ на вопрос "где" - ну хоть "в печени Саддама Хуссейна" или "в карбюраторе". Когда испишете весь лист, разворачиваете - бывает довольно смешно, мы еще в универе этой фигней страдали.
А вообще - не парьтесь. Эта установка нам досталась со времен СССР, когда развлечений толковых не было, и на новый год самоцелью было оторваться так, чтоб на весь год впечатлений хватило. Как отметите, так и будет - других поводов для веселья навалом.
АльбиночкаВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Вспомните какие-нибуть детские развлекухи. Например, слепите во дворе снежную бабу. Или поиграйте в шарады (или в "крокодила";) - это когда надо жестами слово обьяснить, а второй угадывает; в процессе угадывания бывают смешные варианты. Или есть такой прикол: берете лист бумаги, на нем один человек пишет любой вопрос (можно глупейший) например "где ты хочешь отметить ДР", затем заворачивает лист так, чтобы закрыть вопрос, и пишет только ключевое слово (в нашем случае "ГДЕ", отдает второму. Второй пишет любой ответ на вопрос "где" - ну хоть "в печени Саддама Хуссейна" или "в карбюраторе". Когда испишете весь лист, разворачиваете - бывает довольно смешно, мы еще в универе этой фигней страдали.
А вообще - не парьтесь. Эта установка нам досталась со времен СССР, когда развлечений толковых не было, и на новый год самоцелью было оторваться так, чтоб на весь год впечатлений хватило. Как отметите, так и будет - других поводов для веселья навалом.
СсылкаПожаловаться
я бы снеговика с удовольствием, да снега нет и розы цветут)))
Аля СтраусВ ответ на Альбиночка
Альбиночка
я бы снеговика с удовольствием, да снега нет и розы цветут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Погуляйте по городу.Вы где живете?

Я тоже Альбина
АльбиночкаВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Погуляйте по городу.Вы где живете?

Я тоже Альбина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже Альбина
)))) а мы в краснодарском крае, в каком то зачуханном городе блин. даже нашего любимого японского ресторана нет(((
ИгорьВ ответ на Альбиночка
Альбиночка
Я тоже Альбина
)))) а мы в краснодарском крае, в каком то зачуханном городе блин. даже нашего любимого японского ресторана нет(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сушей можно и самим накрутить, ничё сложного)))
АльбиночкаВ ответ на Игорь
Игорь
Сушей можно и самим накрутить, ничё сложного)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я знаю и умею много чего, но дома это совсем другое. во-первых не все ингридиенты есть в магазине, во-вторых в ресторане у поваров свои примочки(рисовый уксус и т.п.) а если все покупать по отдельности в 2 раза дороже выходит. я пробывала. сейчас готовлю только простые
ИгорьВ ответ на Альбиночка
Альбиночка
я знаю и умею много чего, но дома это совсем другое. во-первых не все ингридиенты есть в магазине, во-вторых в ресторане у поваров свои примочки(рисовый уксус и т.п.) а если все покупать по отдельности в 2 раза дороже выходит. я пробывала. сейчас готовлю только простые
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А если всё по отдельности, то на продукты купленные за 700 р., я делаю что нам с женой хватает плотненько так поужинать и позавтракать, ещё иногда и на ужин остаётся))) Рис берётся самый дешёвый круглозернистый, это мне повар сушист сказал)))) Ничем от японского не отличается кроме упаковки и цены))) Сыр Филадельфию нафига искать? Любой сливочный, то же самое))) Рыба это да, свежак нужна!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем