Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он, она и он.

Троллить, так троллить. Впрочем, все мои темы из жизни. Итак, приступим. Ситуация из жизни. Несколько месяцев назад создана очередная ячейка общества. И вдруг новоиспеченный супруг доверительно поведал избраннице о своей бисексуальности. Изменять с мужчинами, вроде бы, не планирует, а вот в прошлом прецеденты были. Как полагаете, стоит ли сохранять семью, или жить с таким дюже противно?
З.Ы. Уважаемые модеры! Объясните старому подслеповатому троллю, ХДЕ ЗДЕСЬ ИЗМЕНА?!
Тролль домашний необыкновенный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Изя Штольцман
Из реальной истории, которую наблюдала я, она бы семью сохранила, но он, все равно ушел к мужику...
ЛедиФоксВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Из реальной истории, которую наблюдала я, она бы семью сохранила, но он, все равно ушел к мужику...
СсылкаПожаловаться
да стопудов
Тролль домашний необыкновенныйВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Из реальной истории, которую наблюдала я, она бы семью сохранила, но он, все равно ушел к мужику...
СсылкаПожаловаться
В моей истории девушка ушла... Просто не смогла больше спать с ним. Видимо, богатое и живое воображение.
Тролль домашний необыкновенный
В моей истории девушка ушла... Просто не смогла больше спать с ним. Видимо, богатое и живое воображение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, уж... не дай бог....
Тролль домашний необыкновенныйВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Да, уж... не дай бог....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кому-то - не дай бог, а кому-то... лишь бы брюки в доме((
Тролль домашний необыкновенный
Кому-то - не дай бог, а кому-то... лишь бы брюки в доме((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой не знаю, то что я наблюдаю - жесть....умная, красивая девочка, образование, работа, его любит....не лишь бы брюки ей....
Тролль домашний необыкновенныйВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Ой не знаю, то что я наблюдаю - жесть....умная, красивая девочка, образование, работа, его любит....не лишь бы брюки ей....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что же - это тоже вариант. Ей - приемлемо.(
Тролль домашний необыкновенный
Что же - это тоже вариант. Ей - приемлемо.(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я в шоке, честно сказать....
Тролль домашний необыкновенныйВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Я в шоке, честно сказать....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Жизнь порой подбрасывает такие ситуации, что режиссеры Санта-Барбары рыдают в сторонке. Где-то мужчина живет в двушке со старой и новой женой (у обеих от него дети), где-то БЖ праздники проводит с БМ и его новой женой, бывшей разлучницей... Жизнь...
Леди Ксю
У всех разные моральные рамки, я бы жить не стала, но других бы не осудила. В чьей койке проводят время, не родные мне люди, не мое дело...
Тролль домашний необыкновенныйВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
У всех разные моральные рамки, я бы жить не стала, но других бы не осудила. В чьей койке проводят время, не родные мне люди, не мое дело...
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна.
Изабелла КорнВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
У всех разные моральные рамки, я бы жить не стала, но других бы не осудила. В чьей койке проводят время, не родные мне люди, не мое дело...
СсылкаПожаловаться
та ж фигня:))
Тролль домашний необыкновенныйВ ответ на Изабелла Корн
Изабелла Корн
та ж фигня:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ого! Правда, моя история происходила лет тридцать назад
ЛедиФокс
Не планирует...хорошо сказано))))
По мне так гамномесов в топку)))
Анники ВиртаненВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
Не планирует...хорошо сказано))))
По мне так гамномесов в топку)))
СсылкаПожаловаться
++)))
Тролль домашний необыкновенныйВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
Не планирует...хорошо сказано))))
По мне так гамномесов в топку)))
СсылкаПожаловаться
Как-то не по-европейски)))
Тролль домашний необыкновенный
Как-то не по-европейски)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Европа? Да ну ее вжопу...))))...ваще не указ...
А по теме - Счас пошла такая тенденцЫя - мужики уходят к мужикам...так что ненада ниначто надеяццо в данном случае
Тролль домашний необыкновенныйВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
Европа? Да ну ее вжопу...))))...ваще не указ...
А по теме - Счас пошла такая тенденцЫя - мужики уходят к мужикам...так что ненада ниначто надеяццо в данном случае
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нее, там мужчина вполне доволен был браком. Речь о самом факте добрачной такой неразборчивости. Типа - не противно ли с таким жить.
Тролль домашний необыкновенный
Да нее, там мужчина вполне доволен был браком. Речь о самом факте добрачной такой неразборчивости. Типа - не противно ли с таким жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну во превых они же еще не умерли , надеюсь? А поэтому всегда существует вероятность его ухода....По поводу добрачных я уж высказалась - в топку))) Лично мне даже страшно такое предсьтавитьть
Тролль домашний необыкновенныйВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
ну во превых они же еще не умерли , надеюсь? А поэтому всегда существует вероятность его ухода....По поводу добрачных я уж высказалась - в топку))) Лично мне даже страшно такое предсьтавитьть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы правы. Но в этой истории было другое продолжение. Пара рассталась, и увиделись они случайно, через пару десятков лет. У нее- счастливая семья, он - один. Но, что странно, через все годы пронес штамп о браке в паспорте. То ли для того, чтобы его не "оженили", то ли в качестве отмазки своей бисексуальности.
Тролль домашний необыкновенный
Вы правы. Но в этой истории было другое продолжение. Пара рассталась, и увиделись они случайно, через пару десятков лет. У нее- счастливая семья, он - один. Но, что странно, через все годы пронес штамп о браке в паспорте. То ли для того, чтобы его не "оженили", то ли в качестве отмазки своей бисексуальности.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мужика чета даж жалко стало...так он, бедолага, и не определился, кто же он....)
Тролль домашний необыкновенныйВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
мужика чета даж жалко стало...так он, бедолага, и не определился, кто же он....)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне кажется, просто сибарит. Искал удовольствий, где можно и где нельзя. Да и выпить не дурак был. Возможно, не стОило ему "колоться"?..
Тролль домашний необыкновенный
Мне кажется, просто сибарит. Искал удовольствий, где можно и где нельзя. Да и выпить не дурак был. Возможно, не стОило ему "колоться"?..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Самособой)))) ваще не понимаю желаний некоторых всю &опу открывать, фигурально выражаясь, причем как м так и ж) ну было и было, знай про себя) хотя может он думал что ничо такого в этом нет...
По теме же - не могу представить ни одну женщину, которая спокойно воспримет эту инфу, если тока нонешнЯя молодежь может бы ть)))
Тролль домашний необыкновенный
Да нее, там мужчина вполне доволен был браком. Речь о самом факте добрачной такой неразборчивости. Типа - не противно ли с таким жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аааа....так она уже ушла? Понимаю...
Анники Виртанен
и нашим и вашим?)
неее - вот такого точно не лю..
еще когда в одну сторону куда ни шло.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем