Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он она и она

Вчера в кафе случайно подслушала разговор двух девушек лет этак 30 ) Одна из девушек жаловалась другой что вышла замуж и жить приходится в квартире свекрови..
" Ты прикинь не знаю уже как ее збагрить хоть куда нибудь, но тетка взрослая пожила вырастила сына  так уйди в сторону дай пожить молодым"
Вторая робко так спрашивает  " А куда  она уйти должна?"
" Да хоть замуж и к мужу в квартиру, хоть на дачу только что бы с квартиры свалила, достала уже,"
Вторая " А лет то ей сколько" 
"50 лет прикинь дура старая не понимает, что в ее возрасте  уже пора уходить в тень и дать сыну с женой жить"
Вторая опять робко спрашивает " А почему на квартиру не уйдете, сняли бы и жили бы отдельно "
" Еще чего ей надо пусть валит куда нибудь а тратить деньги на съем  еще чего, легче ее выжить из дома"
Квартирный вопрос решен.)))
Лариса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
Баба снежная
Старая дура...У меня маме 50 лет, и об нее мужики глаза ломают до сих пор. Вот поэтому раз захотел сынок женится, так пусть и живет отдельно со свой семьей.
Баба снежная
Старая дура...У меня маме 50 лет, и об нее мужики глаза ломают до сих пор. Вот поэтому раз захотел сынок женится, так пусть и живет отдельно со свой семьей.
СсылкаПожаловаться
к сожалению очень много молодых девушек считают что 50 лет это старость, забывая при этом что обзывая чужую женщину старой дурой кто то может так же обозвать мать этих девушек старой дурой....
Ольга КравцоваВ ответ на Лариса
Лариса
к сожалению очень много молодых девушек считают что 50 лет это старость, забывая при этом что обзывая чужую женщину старой дурой кто то может так же обозвать мать этих девушек старой дурой....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 20 мне тоже так казалось ))
Ольга КравцоваВ ответ на Баба снежная
Баба снежная
Старая дура...У меня маме 50 лет, и об нее мужики глаза ломают до сих пор. Вот поэтому раз захотел сынок женится, так пусть и живет отдельно со свой семьей.
СсылкаПожаловаться
Анечка, я думала (судя по нику,Вам 50)))) ...Мне 50 ..и глаза ломают, как Вы говорите, и муж у меня еще супермЭн ))) Так что...сами понимаете...
Баба снежнаяВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Анечка, я думала (судя по нику,Вам 50)))) ...Мне 50 ..и глаза ломают, как Вы говорите, и муж у меня еще супермЭн ))) Так что...сами понимаете...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, мне 30))) Я просто по-другому не откликаюсь, говорят, что очень серьезная, это своего рода кликуха)))) Так меня и друзья зовут) или просто Георгиевна)))
Баба снежная
Это только демонстрирует их глупость и отсутствие жизненного опыта, женщина, а уж тем более в наше время, может быть прекрасна в любом возрасте. А 50 это вообще не возраст, еще много сил, здоровья и желаний, это расцвет жизни, когда дети выросли, финансовые проблемы позади и можно пожить для себя.
Екатерина
не верю.
а если правда, то значит, что сын у свекрови недалекий совсем, коль на такой идиотке женился.
Лариса В ответ на Екатерина
Екатерина
не верю.
а если правда, то значит, что сын у свекрови недалекий совсем, коль на такой идиотке женился.
СсылкаПожаловаться
Извините не подумала что надо было на диктофон записать что бы вы поверили)))
ЕкатеринаВ ответ на Лариса
Лариса
Извините не подумала что надо было на диктофон записать что бы вы поверили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
следующий раз умнее будете ))
Tatyana BergenВ ответ на Екатерина
Екатерина
не верю.
а если правда, то значит, что сын у свекрови недалекий совсем, коль на такой идиотке женился.
СсылкаПожаловаться
муж и жена одна сатана....жена все сделает...если захочет
Елена КрыловаВ ответ на Екатерина
Екатерина
не верю.
а если правда, то значит, что сын у свекрови недалекий совсем, коль на такой идиотке женился.
СсылкаПожаловаться
Что не верите, что невестка обзывает свекровь Старой дурой? А вы почитайте форумы, где через раз: "Как я ненавижу свекровь!" И если фразы: " Чтоб она сдохла", в открытую нет, но она читается между строк.
УшастикВ ответ на Екатерина
Екатерина
не верю.
а если правда, то значит, что сын у свекрови недалекий совсем, коль на такой идиотке женился.
СсылкаПожаловаться
поначалу все невестки хорошие, потом начинают права качать, особенно если забеременеют
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Екатерина
Екатерина
не верю.
а если правда, то значит, что сын у свекрови недалекий совсем, коль на такой идиотке женился.
СсылкаПожаловаться
Мои тётя и дядя выставили бабушку на улицу, когда та Альцгемера заболела, бабушка купила им трешку, всю свои жизнь обеспечивала их, а когда из-за болезни не смогла работать, они ее и выперли. Всякое гумно бывает, увы(
Ольга Кравцова
Вот опишу вам такую ситуацию.. Наши знакомые в Болгарии купили квартиру . Записали ее в равных долях на себя и на взрослого сына. Сын после этого женился, родилась внучка. Невестка украинка. Вроде все нормально было..Только летом приехала ее мамО .Прожила все лето с внучкой там, и хорошо...Мои друзья работают и больше двух недель отпуск не имеют..На следующее лето в эту квартиру помимо мамы приехала ее сестра с детьми на все лето .. и это пережили...в тесноте, да не в обиде )). Мама по осени на Украину ехать не хочет, сестра соответственно тоже.. Так всю зиму там и прожили..Когда маме намекнули ,что пора и честь знать, она ответила -Я приезжаю к дочери, на ЕЕ жилплощадь )) ..а вам не нравится, так и сидите в Москве. ....Конец этой истории таков - Мои друзья, плюнув на все это, купили себе другую квартиру, даже в другом городке, чтоб этот шалман не видеть...
Ольга Кравцова
Вот опишу вам такую ситуацию.. Наши знакомые в Болгарии купили квартиру . Записали ее в равных долях на себя и на взрослого сына. Сын после этого женился, родилась внучка. Невестка украинка. Вроде все нормально было..Только летом приехала ее мамО .Прожила все лето с внучкой там, и хорошо...Мои друзья работают и больше двух недель отпуск не имеют..На следующее лето в эту квартиру помимо мамы приехала ее сестра с детьми на все лето .. и это пережили...в тесноте, да не в обиде )). Мама по осени на Украину ехать не хочет, сестра соответственно тоже.. Так всю зиму там и прожили..Когда маме намекнули ,что пора и честь знать, она ответила -Я приезжаю к дочери, на ЕЕ жилплощадь )) ..а вам не нравится, так и сидите в Москве. ....Конец этой истории таков - Мои друзья, плюнув на все это, купили себе другую квартиру, даже в другом городке, чтоб этот шалман не видеть...
СсылкаПожаловаться
А зачем они долю оформили на сына? Когда дочь была маленькая, я работала риелтором, т.к. устраивал свободный график и можно было заработать очень хорошие деньги, так, я такого насмотрелась... Вывод: НИКОГДА не оформляйте недвижимость на детей ни на маленьких ни на взрослых! Ну, или только то, с чем готовы расстаться без потрясений... Даже если вам кажется, что у вас вырос очень замечательный ребёнок и говорит, что ему в любом случае ничего не надо от вас и он сам на всё заработает, потом появляется она (жена/муж) и понеслось! Любовь, как известно, слепа!
Елена КрыловаВ ответ на Маша
Маша
А зачем они долю оформили на сына? Когда дочь была маленькая, я работала риелтором, т.к. устраивал свободный график и можно было заработать очень хорошие деньги, так, я такого насмотрелась... Вывод: НИКОГДА не оформляйте недвижимость на детей ни на маленьких ни на взрослых! Ну, или только то, с чем готовы расстаться без потрясений... Даже если вам кажется, что у вас вырос очень замечательный ребёнок и говорит, что ему в любом случае ничего не надо от вас и он сам на всё заработает, потом появляется она (жена/муж) и понеслось! Любовь, как известно, слепа!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абсолютно согласна. Любая недвижимость, купленная на ваши деньги или полученная в подарок или по наследству, должна быть оформлена на вас, чтобы вы могли контролировать ситуацию.
Елена Крылова
Абсолютно согласна. Любая недвижимость, купленная на ваши деньги или полученная в подарок или по наследству, должна быть оформлена на вас, чтобы вы могли контролировать ситуацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Помрём, всё равно всё им (детям) достанется! Но к тому времени у них уже, думаю, побольше мозгов и жизненного опыта будет. Мы, например, с мужем всё заработали своим горбом, подарков и наследства ждать неоткуда и мне бы было жаль если бы моя дочь разбазарила всё, что нажито непосильным трудом...
Ирина ШулятьеваВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Абсолютно согласна. Любая недвижимость, купленная на ваши деньги или полученная в подарок или по наследству, должна быть оформлена на вас, чтобы вы могли контролировать ситуацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++.Мы все квартиры оформили на себя.2- у мужа, 2- у меня.Дочь не замужем, живет в квартире,владельцем которой являюсь я.Так что,при всех возможных перипетиях квартиры останутся в собственности семьи.Тем более,что они куплены за деньги, а не получены от государства "бесплатно".
Ольга КравцоваВ ответ на Маша
Маша
А зачем они долю оформили на сына? Когда дочь была маленькая, я работала риелтором, т.к. устраивал свободный график и можно было заработать очень хорошие деньги, так, я такого насмотрелась... Вывод: НИКОГДА не оформляйте недвижимость на детей ни на маленьких ни на взрослых! Ну, или только то, с чем готовы расстаться без потрясений... Даже если вам кажется, что у вас вырос очень замечательный ребёнок и говорит, что ему в любом случае ничего не надо от вас и он сам на всё заработает, потом появляется она (жена/муж) и понеслось! Любовь, как известно, слепа!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот ...хотели ему ЕС ПМЖ сделать.
MargaritaВ ответ на Маша
Маша
А зачем они долю оформили на сына? Когда дочь была маленькая, я работала риелтором, т.к. устраивал свободный график и можно было заработать очень хорошие деньги, так, я такого насмотрелась... Вывод: НИКОГДА не оформляйте недвижимость на детей ни на маленьких ни на взрослых! Ну, или только то, с чем готовы расстаться без потрясений... Даже если вам кажется, что у вас вырос очень замечательный ребёнок и говорит, что ему в любом случае ничего не надо от вас и он сам на всё заработает, потом появляется она (жена/муж) и понеслось! Любовь, как известно, слепа!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот так сейчас звонит дама 65 лет.вернулся сын в её однушку.а квартиру .оформленную на детей пришлось оставить по суду.Мать его приняла и вот теперь мучается.а сын не хочет подавать в городской суд.вот так ушла бабушкина квартира.Невестка посоветовала мужу оформить на детей.Вот она от имени детей и выгнала их отца.
Елена КрыловаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Вот опишу вам такую ситуацию.. Наши знакомые в Болгарии купили квартиру . Записали ее в равных долях на себя и на взрослого сына. Сын после этого женился, родилась внучка. Невестка украинка. Вроде все нормально было..Только летом приехала ее мамО .Прожила все лето с внучкой там, и хорошо...Мои друзья работают и больше двух недель отпуск не имеют..На следующее лето в эту квартиру помимо мамы приехала ее сестра с детьми на все лето .. и это пережили...в тесноте, да не в обиде )). Мама по осени на Украину ехать не хочет, сестра соответственно тоже.. Так всю зиму там и прожили..Когда маме намекнули ,что пора и честь знать, она ответила -Я приезжаю к дочери, на ЕЕ жилплощадь )) ..а вам не нравится, так и сидите в Москве. ....Конец этой истории таков - Мои друзья, плюнув на все это, купили себе другую квартиру, даже в другом городке, чтоб этот шалман не видеть...
СсылкаПожаловаться
Да, неприятно, но народная мудрость не зря говорит: "Дай укусить палец- откусит всю руку".
Ольга Кравцова
Вот опишу вам такую ситуацию.. Наши знакомые в Болгарии купили квартиру . Записали ее в равных долях на себя и на взрослого сына. Сын после этого женился, родилась внучка. Невестка украинка. Вроде все нормально было..Только летом приехала ее мамО .Прожила все лето с внучкой там, и хорошо...Мои друзья работают и больше двух недель отпуск не имеют..На следующее лето в эту квартиру помимо мамы приехала ее сестра с детьми на все лето .. и это пережили...в тесноте, да не в обиде )). Мама по осени на Украину ехать не хочет, сестра соответственно тоже.. Так всю зиму там и прожили..Когда маме намекнули ,что пора и честь знать, она ответила -Я приезжаю к дочери, на ЕЕ жилплощадь )) ..а вам не нравится, так и сидите в Москве. ....Конец этой истории таков - Мои друзья, плюнув на все это, купили себе другую квартиру, даже в другом городке, чтоб этот шалман не видеть...
СсылкаПожаловаться
Да уж.узнаю Украину.Там это так принято.заваливать всем кагалом-очень дружные. И желательно ещё подарки всем на дорогу.Бедный сын.оставили парня одного-съедят и не подавятся.
Тима с раенаВ ответ на Margarita
Margarita
Да уж.узнаю Украину.Там это так принято.заваливать всем кагалом-очень дружные. И желательно ещё подарки всем на дорогу.Бедный сын.оставили парня одного-съедят и не подавятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В России родственники точно такие же
Тима с раена
В России родственники точно такие же
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ужас.А корни у них украинские?
Тима с раенаВ ответ на Margarita
Margarita
Ужас.А корни у них украинские?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, русские
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем