Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он она и она

Вчера в кафе случайно подслушала разговор двух девушек лет этак 30 ) Одна из девушек жаловалась другой что вышла замуж и жить приходится в квартире свекрови..
" Ты прикинь не знаю уже как ее збагрить хоть куда нибудь, но тетка взрослая пожила вырастила сына  так уйди в сторону дай пожить молодым"
Вторая робко так спрашивает  " А куда  она уйти должна?"
" Да хоть замуж и к мужу в квартиру, хоть на дачу только что бы с квартиры свалила, достала уже,"
Вторая " А лет то ей сколько" 
"50 лет прикинь дура старая не понимает, что в ее возрасте  уже пора уходить в тень и дать сыну с женой жить"
Вторая опять робко спрашивает " А почему на квартиру не уйдете, сняли бы и жили бы отдельно "
" Еще чего ей надо пусть валит куда нибудь а тратить деньги на съем  еще чего, легче ее выжить из дома"
Квартирный вопрос решен.)))
Лариса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
134567
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Лили - я
Лили - я
Интересная тема. Ужасно, что молодежь так относится к родителям. Поколение потребителей.
СсылкаПожаловаться
Ну прям только молодежь? Выше писала про свою бабушку, которую пять лет назад на улицу выставили дядя и тетя (а им уже под 60), когда та не могла уже работать из-за болезни...и таких брошенных старушек не мало, так что в любом поколении есть такие.
Приветик, пукни в пакетик
Ну прям только молодежь? Выше писала про свою бабушку, которую пять лет назад на улицу выставили дядя и тетя (а им уже под 60), когда та не могла уже работать из-за болезни...и таких брошенных старушек не мало, так что в любом поколении есть такие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Печально. Квартирный вопрос губит Россию.
ЩастьеЩастье
Трудно быть бесприданницей
Елена-ЕленаВ ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
Трудно быть бесприданницей
СсылкаПожаловаться
Это точно!!!!!
Елена-Елена
Молодые должны жить отдельно Если нет возможности купить жилье- его снимают. А жить с родителями мужа- это вообще ужас!!!!!
Margarita
Ужас.Пошла молодёжь- вынь да положь.Я считаю.чтобы таких не было ситуации- должны мамы решать вопрос детей.пока им не стукнуло 18 лет или уже сыну объявлять-надумаешь жениться-разменяем квартиру 2-х на 1-комнатную.Доплата будет твой первоначальный взнос на квартиру .берешь ипотеку и из заработанных будешь выплачивать.Не все родители могут купить сыну квартиру.но дать первоначальный взнос обязаны.
Татьяна Карсакова(Грузнева)В ответ на Margarita
Margarita
Ужас.Пошла молодёжь- вынь да положь.Я считаю.чтобы таких не было ситуации- должны мамы решать вопрос детей.пока им не стукнуло 18 лет или уже сыну объявлять-надумаешь жениться-разменяем квартиру 2-х на 1-комнатную.Доплата будет твой первоначальный взнос на квартиру .берешь ипотеку и из заработанных будешь выплачивать.Не все родители могут купить сыну квартиру.но дать первоначальный взнос обязаны.
СсылкаПожаловаться
Мы тоже своей так сказали,она уперлась и решили пока копить,а там сами решат что покупать будут.
ЩастьеЩастье
Вот всегда такие истории читаю, где женщины приживалы. А ведь часто наоборот, муж после свадьбы у жены живет. Только там нет вредных свекрух и все норм. Мой муж жил а моей квартире. У моих подруг мужья к ним переезжают. Блин, где все эти прынцы с квартирами? Только в историях
ЩастьеЩастье
Вот всегда такие истории читаю, где женщины приживалы. А ведь часто наоборот, муж после свадьбы у жены живет. Только там нет вредных свекрух и все норм. Мой муж жил а моей квартире. У моих подруг мужья к ним переезжают. Блин, где все эти прынцы с квартирами? Только в историях
СсылкаПожаловаться
Почему в историях? Надо требовательнее быть к жениху=строй квартиру.я подожду. Захочет быть рядом-будет суетиться.пусть снимает.но в примаки идти.Это всегда для мужчины позорно.Да и он сам чувствует себя не в своей тарелке.Недавно разговаривала с женщиной .у которой муж пришел на жильё.и говрит-каждый день звонит матери в Украину и потом закатывает истерику.а жена не поймёт в чем дело-я не мужик в доме.я её спросила-а чья квартира? Видимо мамО ему советует.чтоб переписала на него квартиру.чтобы он чувствовал себя мужиком в её квартире.А то что он детей не замечает и денег приносит мало-это вторично.Так что задумайтесь --надеюсь у ваших знакомых не такие мужчины
ЩастьеЩастьеВ ответ на Margarita
Margarita
Почему в историях? Надо требовательнее быть к жениху=строй квартиру.я подожду. Захочет быть рядом-будет суетиться.пусть снимает.но в примаки идти.Это всегда для мужчины позорно.Да и он сам чувствует себя не в своей тарелке.Недавно разговаривала с женщиной .у которой муж пришел на жильё.и говрит-каждый день звонит матери в Украину и потом закатывает истерику.а жена не поймёт в чем дело-я не мужик в доме.я её спросила-а чья квартира? Видимо мамО ему советует.чтоб переписала на него квартиру.чтобы он чувствовал себя мужиком в её квартире.А то что он детей не замечает и денег приносит мало-это вторично.Так что задумайтесь --надеюсь у ваших знакомых не такие мужчины
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чет ее муж прифигел. У меня такой муж
Предложил мне мою однушку продать и оформить в ипотеку трех комнатную на меня. Я его послала.
ЩастьеЩастье
Чет ее муж прифигел. У меня такой муж
Предложил мне мою однушку продать и оформить в ипотеку трех комнатную на меня. Я его послала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодец.Какой умный.Вот пусть копит на доплату к трехкомнатной .тогда может и будет разговор.Вот так и думают.как пристроить ваши метры.
ЩастьеЩастьеВ ответ на Margarita
Margarita
Молодец.Какой умный.Вот пусть копит на доплату к трехкомнатной .тогда может и будет разговор.Вот так и думают.как пристроить ваши метры.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, я уже развожусь с ним. Я так поняла с него как с козла молока. Об о всем я должна позаботиться. Так что, я и без него справлюсь.
ЩастьеЩастье
Да, я уже развожусь с ним. Я так поняла с него как с козла молока. Об о всем я должна позаботиться. Так что, я и без него справлюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кАк разводитесь? Есть куда съехать ему?
ЩастьеЩастьеВ ответ на Margarita
Margarita
кАк разводитесь? Есть куда съехать ему?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
к маме
ЩастьеЩастье
Да, я уже развожусь с ним. Я так поняла с него как с козла молока. Об о всем я должна позаботиться. Так что, я и без него справлюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да .с мужчиной должно быть жить лучше!!! А если хуже.то зачем это себе нервы мотать.
ЩастьеЩастьеВ ответ на Margarita
Margarita
Почему в историях? Надо требовательнее быть к жениху=строй квартиру.я подожду. Захочет быть рядом-будет суетиться.пусть снимает.но в примаки идти.Это всегда для мужчины позорно.Да и он сам чувствует себя не в своей тарелке.Недавно разговаривала с женщиной .у которой муж пришел на жильё.и говрит-каждый день звонит матери в Украину и потом закатывает истерику.а жена не поймёт в чем дело-я не мужик в доме.я её спросила-а чья квартира? Видимо мамО ему советует.чтоб переписала на него квартиру.чтобы он чувствовал себя мужиком в её квартире.А то что он детей не замечает и денег приносит мало-это вторично.Так что задумайтесь --надеюсь у ваших знакомых не такие мужчины
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оформить на меня ипотеку -не в смысле что квартира моя будет. А в смысле, что я буду выплачивать 20 лет. Потому что видите ли, у него зарплата маленькая. А когда, я спросила, а с тебя что? Он сказал: поддержка
В общем, от меня все материальное, а от него "поддержка", при этом не материальная, а психологическая.
ЩастьеЩастье
Оформить на меня ипотеку -не в смысле что квартира моя будет. А в смысле, что я буду выплачивать 20 лет. Потому что видите ли, у него зарплата маленькая. А когда, я спросила, а с тебя что? Он сказал: поддержка
В общем, от меня все материальное, а от него "поддержка", при этом не материальная, а психологическая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за поддержку.Хитрец.Тоже небось кто-то учит.как обвести вокруг пальца. Надо больше работать мужчине и больше зарабатывать.Надеюсь живете на его зарплату.а своя остается на карточке?
ЩастьеЩастьеВ ответ на Margarita
Margarita
Спасибо за поддержку.Хитрец.Тоже небось кто-то учит.как обвести вокруг пальца. Надо больше работать мужчине и больше зарабатывать.Надеюсь живете на его зарплату.а своя остается на карточке?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы прикалываетесь:) Моя зп уходила на оплату коммунальных, садика, на погашение кредитов, продукты, одежду. Ну, его зп тоже кстати. Но, он получал в 2,5 раза меньше. Еще на бензин. Машина тоже кстати моя была, он на ней ездил. Я ее продала. Была куплена на мои деньги, хорошо что, на себя ее оформила. А хотела на него оформить. Только он паспорт потерял как раз в то время. Потом, он взял кредит за моей спиной и вообще перестал деньги приносить. Тут-то я и разозлилась. Начались скандалы, он начал на меня руку поднимать. Ну, и в оправдание говорил, что я сама его довожу, деньгами попрекаю. В общем, отбил охоту замуж выходить навсегда.
ЩастьеЩастье
Вы прикалываетесь:) Моя зп уходила на оплату коммунальных, садика, на погашение кредитов, продукты, одежду. Ну, его зп тоже кстати. Но, он получал в 2,5 раза меньше. Еще на бензин. Машина тоже кстати моя была, он на ней ездил. Я ее продала. Была куплена на мои деньги, хорошо что, на себя ее оформила. А хотела на него оформить. Только он паспорт потерял как раз в то время. Потом, он взял кредит за моей спиной и вообще перестал деньги приносить. Тут-то я и разозлилась. Начались скандалы, он начал на меня руку поднимать. Ну, и в оправдание говорил, что я сама его довожу, деньгами попрекаю. В общем, отбил охоту замуж выходить навсегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Опять возвращаемся ко второму правилу семьи -жить в квартире либо совместной либо его. И никогда в квартире жены.Сколько уже историй.когда выгнать слабой женщине сильного мужчину трудно.Зачем рисковать.Да и рядом должен быть мужчина.к-ый бы материально и физически поддерживал женщину.
ЩастьеЩастьеВ ответ на Margarita
Margarita
Опять возвращаемся ко второму правилу семьи -жить в квартире либо совместной либо его. И никогда в квартире жены.Сколько уже историй.когда выгнать слабой женщине сильного мужчину трудно.Зачем рисковать.Да и рядом должен быть мужчина.к-ый бы материально и физически поддерживал женщину.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, кстати выгнать не могла. Он просто говорил, не съеду, что ты мне сделаешь? и оставался жить дальше. Потом мы мирились. В общем, мне пришлось обманным путем, сдать квартиру, (типа я еду учиться), потом мы переехали к моей маме. Сейчас он с моей мамой живет. А я учусь в другой стране. До сих пор не избавилась и замужем официально за ним.
ЩастьеЩастье
Да, кстати выгнать не могла. Он просто говорил, не съеду, что ты мне сделаешь? и оставался жить дальше. Потом мы мирились. В общем, мне пришлось обманным путем, сдать квартиру, (типа я еду учиться), потом мы переехали к моей маме. Сейчас он с моей мамой живет. А я учусь в другой стране. До сих пор не избавилась и замужем официально за ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А зачем вы замужем за тем.который с вами уже не живет? Надеюсь мама довольна проживанием с зятем?
ЩастьеЩастье
Да, кстати выгнать не могла. Он просто говорил, не съеду, что ты мне сделаешь? и оставался жить дальше. Потом мы мирились. В общем, мне пришлось обманным путем, сдать квартиру, (типа я еду учиться), потом мы переехали к моей маме. Сейчас он с моей мамой живет. А я учусь в другой стране. До сих пор не избавилась и замужем официально за ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
все документы надо оформлять вовремя.а то возьмёт ваш муж кредит несколько миллионов на бизнес и будут с вас ,.платежеспособной , спрашивать.Не свою же маму подставлять-в документах укажет свою жену.
Елена Суслова
Свекрови 50 лет и она дура старая. Ужас как мало осталось жить то той девушке которая хочет сбадрить свекровь, она в мыслях уже к этому возрасту помирать будет.
Анастасия Сапронова
То ли мужики какие-то недоделанные пошли, то ли девушки совсем уж невоспитанные свиноты. Читаешь форум и диву даешься. С будущим супругом до свадьбы решили, что с родителями жить не будем. Сказано-сделано. Почти 5 лет в коммуналке комнату снимали, потом ипотеку взяли. К родителям ездим в гости.Здоровья им!
Valent
офигеть так воспитаешь сына, приведет тетку она и выживет...(((
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем