Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он она и она

Вчера в кафе случайно подслушала разговор двух девушек лет этак 30 ) Одна из девушек жаловалась другой что вышла замуж и жить приходится в квартире свекрови..
" Ты прикинь не знаю уже как ее збагрить хоть куда нибудь, но тетка взрослая пожила вырастила сына  так уйди в сторону дай пожить молодым"
Вторая робко так спрашивает  " А куда  она уйти должна?"
" Да хоть замуж и к мужу в квартиру, хоть на дачу только что бы с квартиры свалила, достала уже,"
Вторая " А лет то ей сколько" 
"50 лет прикинь дура старая не понимает, что в ее возрасте  уже пора уходить в тень и дать сыну с женой жить"
Вторая опять робко спрашивает " А почему на квартиру не уйдете, сняли бы и жили бы отдельно "
" Еще чего ей надо пусть валит куда нибудь а тратить деньги на съем  еще чего, легче ее выжить из дома"
Квартирный вопрос решен.)))
Лариса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
Ольга Кравцова
Даже не расстраивайте меня )) такими темами. Здесь выход по некоторым направлениям .1 - иметь полный контакт с сыном.2 Дружить с хорошими адвокатами. 3 СРАЗУ показать девушке кто в доме хозяйка .
Ольга Кравцова
Даже не расстраивайте меня )) такими темами. Здесь выход по некоторым направлениям .1 - иметь полный контакт с сыном.2 Дружить с хорошими адвокатами. 3 СРАЗУ показать девушке кто в доме хозяйка .
СсылкаПожаловаться
это маленький отрывок разговора, а там как у них складывается жизнь темный лес, просто очень поразил разговор))
~Волшебная на всю голову~В ответ на Лариса
Лариса
это маленький отрывок разговора, а там как у них складывается жизнь темный лес, просто очень поразил разговор))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сына надо было правильно воспитывать, мужчиной. он бы изначально не выбрал такую, или позаботился о жилье отдельном.
~Волшебная на всю голову~
сына надо было правильно воспитывать, мужчиной. он бы изначально не выбрал такую, или позаботился о жилье отдельном.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
глупости говорите, даже спорить скучно с вами на такую тему..
~Волшебная на всю голову~В ответ на Лариса
Лариса
глупости говорите, даже спорить скучно с вами на такую тему..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вам виднее...такие темы высокоинтеллектуальные от вас..
~Волшебная на всю голову~
ну вам виднее...такие темы высокоинтеллектуальные от вас..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
единственная тема моя тут а сколько желчи от вас, создайте вы высокоинтеллектуальную обсудим ))
~Волшебная на всю голову~В ответ на Лариса
Лариса
единственная тема моя тут а сколько желчи от вас, создайте вы высокоинтеллектуальную обсудим ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
желчи? от меня? в коем месте?
если вы не удовлетворены и вам скучно жить, что дошли до обсуждения подслушанных разговоров, до обсуждения чужой жизни, то мне нечего вам сказать. живите с миром.
~Волшебная на всю голову~
желчи? от меня? в коем месте?
если вы не удовлетворены и вам скучно жить, что дошли до обсуждения подслушанных разговоров, до обсуждения чужой жизни, то мне нечего вам сказать. живите с миром.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ой спасибочки )))))) что бы я делала бы без вашего благословения)))))
Тима с раенаВ ответ на Лариса
Лариса
глупости говорите, даже спорить скучно с вами на такую тему..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему же глупости? Я бы не женился на женщине, которая так говорит о моей матери, меня иначе воспитали
Ольга ЕлагинаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Почему же глупости? Я бы не женился на женщине, которая так говорит о моей матери, меня иначе воспитали
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну она же так подруге говорит, а не мужу, если конечно не дура. С мужем наверняка другая стратегия в поведении и маму его даже любит, но...))
НАДЕЖДАВ ответ на Лариса
Лариса
глупости говорите, даже спорить скучно с вами на такую тему..
СсылкаПожаловаться
История переписки4

без комментариев..
~Волшебная на всю голову~
сына надо было правильно воспитывать, мужчиной. он бы изначально не выбрал такую, или позаботился о жилье отдельном.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полностью согласна, нормальный сын на такую даже внимания не обратит
Тима с раенаВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Полностью согласна, нормальный сын на такую даже внимания не обратит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно думаешь
~Волшебная на всю голову~
сына надо было правильно воспитывать, мужчиной. он бы изначально не выбрал такую, или позаботился о жилье отдельном.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
этого воспитанного так молодая обработает.что и сам будет не рад.все девушки же принцессы!!! у самих ничего за душой.но с парня требуют миллионы.Пусть ищет ровню.Нет хочется на чужом горбу в рай въехать.
Тима с раенаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Даже не расстраивайте меня )) такими темами. Здесь выход по некоторым направлениям .1 - иметь полный контакт с сыном.2 Дружить с хорошими адвокатами. 3 СРАЗУ показать девушке кто в доме хозяйка .
СсылкаПожаловаться
Это стопудово провокация
Тима с раенаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Даже не расстраивайте меня )) такими темами. Здесь выход по некоторым направлениям .1 - иметь полный контакт с сыном.2 Дружить с хорошими адвокатами. 3 СРАЗУ показать девушке кто в доме хозяйка .
СсылкаПожаловаться
Это провокация
... ибо
Благими намерениями выстлана дорога в ад. 50-летняя женщина, она мать, всё понятно, руководствуясь благими намерениями - помочь сыну с женой встать на ноги - и себе навредила и сыну жизнь изначально подпортила, сделав молодую семью иждивенцами. Никого еще трудности жизни (если не война, конечно) до смерти не довели. Наоборот, молодая семья рассчитывая только на себя, на свой заработок могла бы добиться большего, т.к. хочешь не хочешь пришлось бы стремиться к большему. Избитые истины, но мы не ценим того, что легко достается. Чем всё закончится - уже всё понятно, хорошо если мирно удастся разъехаться и сохранить добрые отношения. Ещё раз - благими намерениями выстлана дорога в ад.
Лариса В ответ на ... ибо
... ибо
Благими намерениями выстлана дорога в ад. 50-летняя женщина, она мать, всё понятно, руководствуясь благими намерениями - помочь сыну с женой встать на ноги - и себе навредила и сыну жизнь изначально подпортила, сделав молодую семью иждивенцами. Никого еще трудности жизни (если не война, конечно) до смерти не довели. Наоборот, молодая семья рассчитывая только на себя, на свой заработок могла бы добиться большего, т.к. хочешь не хочешь пришлось бы стремиться к большему. Избитые истины, но мы не ценим того, что легко достается. Чем всё закончится - уже всё понятно, хорошо если мирно удастся разъехаться и сохранить добрые отношения. Ещё раз - благими намерениями выстлана дорога в ад.
СсылкаПожаловаться
наверное , но как показывает практика жизни не все так бывает как хочется))
Елена КрыловаВ ответ на ... ибо
... ибо
Благими намерениями выстлана дорога в ад. 50-летняя женщина, она мать, всё понятно, руководствуясь благими намерениями - помочь сыну с женой встать на ноги - и себе навредила и сыну жизнь изначально подпортила, сделав молодую семью иждивенцами. Никого еще трудности жизни (если не война, конечно) до смерти не довели. Наоборот, молодая семья рассчитывая только на себя, на свой заработок могла бы добиться большего, т.к. хочешь не хочешь пришлось бы стремиться к большему. Избитые истины, но мы не ценим того, что легко достается. Чем всё закончится - уже всё понятно, хорошо если мирно удастся разъехаться и сохранить добрые отношения. Ещё раз - благими намерениями выстлана дорога в ад.
СсылкаПожаловаться
А что мать могла сделать? Не пустить молодых жить к себе - тем самым изначально испортить отношения с сыном. А технически как их не пустить? На пороге лечь? А ведь сын наверняка там прописан, а возможно и сособственник. Так что по закону имеет право привести жену к себе.
Елена Крылова
А что мать могла сделать? Не пустить молодых жить к себе - тем самым изначально испортить отношения с сыном. А технически как их не пустить? На пороге лечь? А ведь сын наверняка там прописан, а возможно и сособственник. Так что по закону имеет право привести жену к себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот интересно муж знает что приведя домой жену у жены в планах избавится от его матери))
Елена КрыловаВ ответ на Лариса
Лариса
вот интересно муж знает что приведя домой жену у жены в планах избавится от его матери))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы почитайте форум. Периодически возникает тема типа: "Я живу со свекровью. Ух как я ее ненавижу!!!" И в потоке обсуждения этой темы, и в комментариях все время звучат именно такие интонации, которые привела автор топика. Так что, девушка в кафе, к большому сожалению, высказала точку зрения очень большого количества молодых жен.
Елена Крылова
А что мать могла сделать? Не пустить молодых жить к себе - тем самым изначально испортить отношения с сыном. А технически как их не пустить? На пороге лечь? А ведь сын наверняка там прописан, а возможно и сособственник. Так что по закону имеет право привести жену к себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мягко, но твердо, объяснив все плюсы и минусы, предложить найти съёмное жилье, помочь деньгами на первых порах. Самое главное - твердо, чтобы не возникло желания вступать в диалог и обсуждение. Ей 50 лет, жизненный опыт есть же у неё, не одни же мы здесь такие умные))))
Лариса В ответ на ... ибо
... ибо
Мягко, но твердо, объяснив все плюсы и минусы, предложить найти съёмное жилье, помочь деньгами на первых порах. Самое главное - твердо, чтобы не возникло желания вступать в диалог и обсуждение. Ей 50 лет, жизненный опыт есть же у неё, не одни же мы здесь такие умные))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну на самом деле может сложится такая картина, что невестка только за спиной строит такие планы а дома мило улыбается , что не муж не мать его даже не догадываются о ее планах))
Елена КрыловаВ ответ на ... ибо
... ибо
Мягко, но твердо, объяснив все плюсы и минусы, предложить найти съёмное жилье, помочь деньгами на первых порах. Самое главное - твердо, чтобы не возникло желания вступать в диалог и обсуждение. Ей 50 лет, жизненный опыт есть же у неё, не одни же мы здесь такие умные))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она может объяснить, но запретить им проживать в квартире она не может.
Елена Крылова
А что мать могла сделать? Не пустить молодых жить к себе - тем самым изначально испортить отношения с сыном. А технически как их не пустить? На пороге лечь? А ведь сын наверняка там прописан, а возможно и сособственник. Так что по закону имеет право привести жену к себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Квартира явно не однокомнатная.поэтому надо разменять и маме оставить однушку .а молодым на оставшие деньги либо строить квартиру либо покупать в ипотеку. А девушка видимо думала.что вышла за принца или он ей лапши на уши навешал.что у него квартира.а мама временный жилец.Что не сделают мужчины.чтобы заполучить себе в жены принцессу.и мать родную сплавят подальше.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем