Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он Она и Оно.

Он, Она и Оно актуальнейшая тема в эпоху внеземных цивилизаций, интереса зеленой и прочей нечисти к нашим земным красавицам. Уверены ли вы в своей, в своем, возлюбленной, возлюбленном. не смотрит ли он она в сторону. Внеземных цивилизаций. Возвращается заполночь домой. Где ты был, была??!!На какой галактике, сволочь, используют такую косметику. В глаза, в глаза смотреть. Так я и знал, опять с этим марсианином. Что Ты В нем Нашла. Зеленый. Тощий. Что говоришь, возил в пояс астероидов. И чего там? Чего тебе не хватает. Актуальнейшая тема.
Продолжим разговор после ближайшего лунного затмения. У нас в гостях БУДЕТ СЕЛЕНИТ!!! Жуткие тайны обратной стороны луны.
Валерий Вычуб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Марфушенька-Душенька
Если у маво кто есть, очень бы мне хотелось на это нечто посмотреть)))
Марфушенька-Душенька
Если у маво кто есть, очень бы мне хотелось на это нечто посмотреть)))
СсылкаПожаловаться
увидела любовницу мужа и поняла-это не измена, это подвиг)))
AlenaВ ответ на Наталья
Наталья
увидела любовницу мужа и поняла-это не измена, это подвиг)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмеялась...
Валерий ВычубВ ответ на Alena
Alena
Посмеялась...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
До смеешься. Ох, ты до смеешься. После 8 марта. Сейчас ОНО разбирается с предыдущей героиней. Но ОНО ведь разберется. ОНО ведь заинтересуется. Я ничем не смогу помочь!!! ОНО прилетит ночью. В 4 часа ночи. Час Быка. Час, когда ОНО особо темпераментно. Особа находчиво. И не попытайся спастись на балконе. На балконе-то ОНО и будет тебя ждать. Здравствуй. Ну что, полетели?
Валерий Вычуб
Оно. Нечто. Страшное и заманчивое. Оно прельщает сердца мужчин. Обольщает невинные женские сердца. Не выходите на крышу в ПОЛНОЛУНИЕ!!! Оно непременно прилетит. Поинтересуется. Не надейтесь, что будет мальчик. Не верьте. Что девочка будет совсем как мама. Нет!!! А вы, глупыши-мужчины. Думает, вот она, девушка мечты. Это монстр твоего кошмара. И твой кошмар теперь будет с тобой. Пожизненно. Не отвяжется. Котик, у тебя ж еще 5 литров крови. Ну, 4, ну три. ЗАЧЕМ ТЕБЕ СТОЛЬКО???!
Валерий Вычуб
Она выбежала на улицу в полночь. Слезы бриллиантами сверкали в её глазах. Старый муж, лысый и толстый, гнался за ней по пятам. ЛУЧШЕ СМЕРТЬ.
Огромный черный майбах беззвучно остановился рядом с нею. Открылась дверца лимузина. Мужчина её мечты, блондин и атлет, улыбнулся ей. ПОЧЕМУ Я НЕ ВСТРЕТИЛА ЕГО РАНЬШЕ??!!
Старый муж застрял в лифте. Ночь плыла по улицам города...
Валерий Вычуб
Я твой! Сказал Он. Я твоя, прошептала Она. Муж бился в лифте. Луна лила тревожный свет на асфальт. Где-то как всегда СПАЛ МИЛИЦИОНЕР. Когда надо они всегда спят. Он протянул ей руку. Глупышка. Не надо. Их руки соприкоснулись. Страшное зеленое щупальце поволокло её вглубь машины. Муж наконец вырвался на волю. Луна спряталась за тучу.
Валерий Вычуб
По небу полуночи майбах летел. В кабине автомобиля что-то билось. Что-то сопротивлялось настойчивому натиску глубоко порочного и очень опытного инопланетянина. Монстр привел все средства. Мощные щупальца оплели тело юной женщины. Она сопротивлялась. Она кусалась. Она царапалась. Оно медленно и уверенно завладевало её телом. Тело мое, но не душу!!! Думала несчастная, но кусаться не забывала.
Валерий Вычуб
В то время как глубоко порочное и безжалостное ОНО предавалось своим порочным усладам. В то время как несчастный муж рвался из клетки лифта. В то время как на земле было непонятное время. Не то осень, переходящая в зиму, не то весна, активно собирающаяся стать летом. В то время как ОНА еле справлялась. Но еще справлялась! Еще справлялась, девочки. Ничего монстру еще не откололось. Одно щупальце уже откусила, второе почти оторвала. Держись. Кто-нибудь тебе поможет.
Возможно.
Марата Сутанова
автор жжёт))))
Ксюша
автор, что вы курите? я тоже хочу чтобы меня так накрыло)))
Валерий Вычуб
и ОН помог! ОН шел и курил сигареты нашей марки. ОН шел и курил в местах не разрешенных для курения. но где в наши дни разрешено курение. и где мы не нарушаем. и если мы не будем нарушать. ТО КТО ЖЕ НАРУШИТ. он закашлялся. он поднял глаза к небу. он ни черта не увидел. он ни черта не понял. но ОН понял все. ОНО, сказал он себе. НЛО проклятое, сказал он себе. пора им заняться. мало того что летает. так ОНО еще наших женщин похищает. черт те что с ними в небе устраивает. все....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем