Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он, она и отвертка...

Господа! Хотелось бы знать ваше мнение и вашу реакцию на данную ситуацию.
Мальчик и девочка встречаются, строят серьезные планы, вся такая любофф-морковь. И вот значит девочке кто-то звонит и спрашивает если ли у неё отвертка (ну еси уж это так банально, то просят дрель,перфоратор или что нить подобное). Она спрашивает своего молодого человека - мол у тебя есть? Он грит - есть. Она продолжает разговор по телефону и выдаёт - да отвертка у знакомого мальчика есть...И дальше блаблабла.
Парень в итоге обижается и закатывает разборки - мол какой он это знакомый мальчик??! Всё заканчивается тем что они ругаются и он посылает её матерно "в сад". А поскольку девочка очень культурная, то она это прощать не намерена и "давай до свидания!".

А как бы поступили Вы?
PS.Вот если честно на мой взгляд, всё это очень подозрительно. Почему она не сказала - да, отвертка есть, занесу? Почему нужно было именно уточнение что у знакомого мальчика? Странно всё это...
Казанова *R*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
ЖужаВ ответ на Казанова *R*
Казанова *R*
Начнем с того, что по таким вопросам лучше реально сразу звонить парню и у него про отвертки и прочую муть узнавать.А продолжим тем что отвертка, это как вилка, вещь универсальная и худо бедно есть почти у всех дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лучше начнем с того, что мальчик - истеричный придурок. Статус "знакомого" ему видите ли не понравился. А хто он ей еще?
Казанова *R*В ответ на Жужа
Жужа
Лучше начнем с того, что мальчик - истеричный придурок. Статус "знакомого" ему видите ли не понравился. А хто он ей еще?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всё теперь встало на свои места - он ей никто, а она пошла на три буквы))
Пацану 20 лет, ему что надо было тащить её сразу в загс?)После первых трёх свиданий например.
ЖужаВ ответ на Казанова *R*
Казанова *R*
Всё теперь встало на свои места - он ей никто, а она пошла на три буквы))
Пацану 20 лет, ему что надо было тащить её сразу в загс?)После первых трёх свиданий например.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Юридически он, да, никто, "знакомый", а её чуйства и отношение к кому-либо - это её личное интимное дело, не для посторонних ушей. Мальчегу стоило бы пить бром и не впадать в крайности.)))
Казанова *R*В ответ на Жужа
Жужа
Юридически он, да, никто, "знакомый", а её чуйства и отношение к кому-либо - это её личное интимное дело, не для посторонних ушей. Мальчегу стоило бы пить бром и не впадать в крайности.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если следить за языком, никому ничего пить не придеться.
ЖужаВ ответ на Казанова *R*
Казанова *R*
Если следить за языком, никому ничего пить не придеться.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Лучше следить за тем, с кем общаешься, тогда не нужно будет Штирлица из себя изображать и бояться называть вещи своими именами. Надеюсь, девушка не просто обиделась, а сделала верный вывод на счет её трёхсвиданцевого неврастеника.
Казанова *R*В ответ на Жужа
Жужа
Лучше следить за тем, с кем общаешься, тогда не нужно будет Штирлица из себя изображать и бояться называть вещи своими именами. Надеюсь, девушка не просто обиделась, а сделала верный вывод на счет её трёхсвиданцевого неврастеника.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Обычный парень, как парень. Ярлыки вешать про неврастеников каждый горазд. Не неврастеников покажите лучше.
ЖужаВ ответ на Казанова *R*
Казанова *R*
Обычный парень, как парень. Ярлыки вешать про неврастеников каждый горазд. Не неврастеников покажите лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Что правда, то правда - много вашего нервного брату развелось.))) Но, собсно, девушка - не дохтур- мозгоправ. На кой ей такое чудо? Тока на для диссертации по нервным расстройствам если.
Дочь Самурая В ответ на Казанова *R*
Казанова *R*
Ну и на кой хрен уточнять, у знакомого мальчика она возьмет, или у малознакомого, или вообще у незнакомого отберет, человеку отвертка нужна, ему не нужна лишняя инфа))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит она ему намекнуть хотела- где мое кольцо,сволочь?
Казанова *R*В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
значит она ему намекнуть хотела- где мое кольцо,сволочь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пусть уму разуму учится, а кольцеваться дело нехитрое))
Галка Галкина
Оговорочка по Фрейду.)
Я!
Парень - идиот )))
Казанова *R*В ответ на Я!
Я!
Парень - идиот )))
СсылкаПожаловаться
Вот все так грят, а где обоснование что девушка не дура?
Казанова *R*
Вот все так грят, а где обоснование что девушка не дура?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем обосновывать очевидное? Он знакомый? Да. Парень? Да. Идиот? Да. Еще и истеричка к тому же.
Казанова *R*В ответ на Я!
Я!
Зачем обосновывать очевидное? Он знакомый? Да. Парень? Да. Идиот? Да. Еще и истеричка к тому же.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а еслиб была обратная ситуация? То девушка тож была б дура, или была ниибацио права?))
Казанова *R*
Ну а еслиб была обратная ситуация? То девушка тож была б дура, или была ниибацио права?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девочка была бы истеричкой ))) Но ей простительно, она же девушка. А вот мальчику как-то совсем не комильфо ))
Казанова *R*В ответ на Я!
Я!
Девочка была бы истеричкой ))) Но ей простительно, она же девушка. А вот мальчику как-то совсем не комильфо ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мальчику тож можно, он маладооой, зеленый)
Казанова *R*
Мальчику тож можно, он маладооой, зеленый)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну раз молодой и зеленый - вот пусть и учится ))
Василиса ПупкинаВ ответ на Казанова *R*
Казанова *R*
Мальчику тож можно, он маладооой, зеленый)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мальчику можно, если он пассивный гомосек. Ну, это мое мнение, мне-то уже не 20...
Казанова *R*В ответ на Василиса Пупкина
Василиса Пупкина
Мальчику можно, если он пассивный гомосек. Ну, это мое мнение, мне-то уже не 20...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Извиняйте, не разбираюсь в пассивных гомосеках)
Василиса ПупкинаВ ответ на Казанова *R*
Казанова *R*
Извиняйте, не разбираюсь в пассивных гомосеках)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, они такие... няшки)))
Люба
Поржала))))) Эт че там за "любовничек" такой, у которого даже отвертки нет, и он звонит спрашивать ее у "любовницы"?))))
Казанова *R*В ответ на Люба
Люба
Поржала))))) Эт че там за "любовничек" такой, у которого даже отвертки нет, и он звонит спрашивать ее у "любовницы"?))))
СсылкаПожаловаться
Дык, может он просит отвертку, а потом ещё просит её шурупы за него покрутить, ролевая игра типа))Ты вот покрути пока, а я пойду посплю. И такой на следующий день - а классно вчера поиграли..)
ЛюбаВ ответ на Казанова *R*
Казанова *R*
Дык, может он просит отвертку, а потом ещё просит её шурупы за него покрутить, ролевая игра типа))Ты вот покрути пока, а я пойду посплю. И такой на следующий день - а классно вчера поиграли..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну эт хорошо, если он ЕЕ попрсит шурупы покрутить, а не ее молодого человека, который и обиделся-то, наверно, поэтому....)))
Казанова *R*В ответ на Люба
Люба
Ну эт хорошо, если он ЕЕ попрсит шурупы покрутить, а не ее молодого человека, который и обиделся-то, наверно, поэтому....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ух ты какой поворот событий))
Одинокая Репа
Юноша - параноег. Не люблю товарищей, которые к словам придираются
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем