Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он, она и отвертка...

Господа! Хотелось бы знать ваше мнение и вашу реакцию на данную ситуацию.
Мальчик и девочка встречаются, строят серьезные планы, вся такая любофф-морковь. И вот значит девочке кто-то звонит и спрашивает если ли у неё отвертка (ну еси уж это так банально, то просят дрель,перфоратор или что нить подобное). Она спрашивает своего молодого человека - мол у тебя есть? Он грит - есть. Она продолжает разговор по телефону и выдаёт - да отвертка у знакомого мальчика есть...И дальше блаблабла.
Парень в итоге обижается и закатывает разборки - мол какой он это знакомый мальчик??! Всё заканчивается тем что они ругаются и он посылает её матерно "в сад". А поскольку девочка очень культурная, то она это прощать не намерена и "давай до свидания!".

А как бы поступили Вы?
PS.Вот если честно на мой взгляд, всё это очень подозрительно. Почему она не сказала - да, отвертка есть, занесу? Почему нужно было именно уточнение что у знакомого мальчика? Странно всё это...
Казанова *R*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
Казанова *R*В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Истери́я (от др.-греч. ὑστέρα (hystera) — матка); Бе́шенство ма́тки — устаревший медицинский диагноз, на данный момент соответствующий ряду психических расстройств лёгкой и средней степени тяжести. Использовался для описания специфических расстройств самочувствия и поведения у женщин, причиной которых долгое время считалось блуждание матки по организму (откуда и название). Для истерии характерны демонстративные эмоциональные реакции (слёзы, смех, крики), судороги, параличи, потеря чувствительности, глухота, слепота, помрачения сознания, повышенная сексуальная активность и другое.
"демонстративные эмоциональные реакции, помрачение сознания" - это как раз поведение вашего парня.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В чем демонстративность, если они разбирались наедине уже по факту произошедшего.
Парень уже мечтает о том как в будущем женится на ней, у них будет совместное жилье, влюбился парень. А тут серпом по яйцам "знакомый мальчек", труды про понятие истерия, что за муть то.
Dmitry SergeevВ ответ на Казанова *R*
Казанова *R*
В чем демонстративность, если они разбирались наедине уже по факту произошедшего.
Парень уже мечтает о том как в будущем женится на ней, у них будет совместное жилье, влюбился парень. А тут серпом по яйцам "знакомый мальчек", труды про понятие истерия, что за муть то.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Муть собственно о том, что не стоит вообще тратить время на психически больного парня.
Казанова *R*В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Муть собственно о том, что не стоит вообще тратить время на психически больного парня.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Покажите мне психически здорового человека? Это раз. У всех будут какие либо отклонения.
И два - человеку свойственно ошибаться, он же не сразу становится умным и разбирается где и как поступать. Ну оступился парень, что ж его теперь камнями забить и навесить ярлык "буйная матка"?
Dmitry SergeevВ ответ на Казанова *R*
Казанова *R*
Эти малолетки на 8 лет младше тебя, какие ж это малолетки? Сознательные люди, которые уже получают высшее образование.
Это не истерия, истерия это когда выпьешь бокал вина и тебе на ровном месте - ашшш, ашшш, да ты алкоголичка!!! и всё в таком же духе.
А тут у парня банальное непонимание - пусть и эмоционально выраженное, а девушка возможно просто отразила так своё отношение к нему.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот еще на закуску:
"Согласно МКБ-10 данное психическое расстройство диагностируется при наличии общих диагностических критериев расстройства личности, и плюс к ним трёх и более из нижеследующих признаков:
А) самодраматизация, театральность, преувеличенное выражение эмоций;
Б) внушаемость, лёгкая подверженность влиянию окружающих или обстоятельств;
В) поверхностность и лабильность эмоциональности;
Г) постоянное стремление к возбужденности, признанию со стороны окружающих и деятельности, позволяющей находиться в центре внимания;
Д) неадекватная обольстительность во внешнем виде и поведении;
Е) чрезмерная озабоченность физической привлекательностью.
Дополнительные черты могут включать эгоцентричность, потворство по отношению к себе, постоянное желание быть признанным, лёгкость обиды и постоянное манипулятивное поведение для удовлетворения своих потребностей."
Ася Райская
Может, она обижена была. поэтому демонстративно так сказала. Детский сад, штаны на лямках.)))) Хотя, я бы тоже обиделась если бы муж сказал, что я просто девушка.)))
КактусВ ответ на Ася Райская
Ася Райская
Может, она обижена была. поэтому демонстративно так сказала. Детский сад, штаны на лямках.)))) Хотя, я бы тоже обиделась если бы муж сказал, что я просто девушка.)))
СсылкаПожаловаться
Муж бы так не сказал, ваш статус уже определен. А там видимо еще нет.
Ася РайскаяВ ответ на Кактус
Кактус
Муж бы так не сказал, ваш статус уже определен. А там видимо еще нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно муж меня просил не звонить и не писать, но когда я ему популярно объяснила. что он может гулять сколько угодно и где угодно, даже с кем он захочет, но что бы я знала, что он жив здоров и что бы я себе нервы не трепала, -он принял мою позицию и с тех пор даже сам мне периодически отзванивается и говорит, что с ним все в порядке- элементарно, даже в этом забота др о др.
Казанова *R*В ответ на Кактус
Кактус
Муж бы так не сказал, ваш статус уже определен. А там видимо еще нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну оказалось что для него статус её дальнейший определен, а для неё нет - вот отсюда и все разногласия. Что непонятного то?
Ольга Макарова
Вот если бы она его незнакомым мальчиком обозвала, тогда есть повод для волнений. А так знакомый- знакомый, мальчик - ну не девочка же. Все логично.
Казанова *R*В ответ на Ольга Макарова
Ольга Макарова
Вот если бы она его незнакомым мальчиком обозвала, тогда есть повод для волнений. А так знакомый- знакомый, мальчик - ну не девочка же. Все логично.
СсылкаПожаловаться
Пущай назовет его своим молодым человеком, или своим любимым. У парня пора влюбленности, а тут как серпом по яйцам - знакомый....
чучик
Нет,вы только подумайте...Он ей отдал лучшие недели своей жизни и вдруг всего лишь знакомый...
Правильно мальчуган поступил...
AireВ ответ на чучик
чучик
Нет,вы только подумайте...Он ей отдал лучшие недели своей жизни и вдруг всего лишь знакомый...
Правильно мальчуган поступил...
СсылкаПожаловаться
Аха... А еще он в нее своих отборных головастиков запустил... А эта неблагодарная его так обозвала)
чучикВ ответ на Aire
Aire
Аха... А еще он в нее своих отборных головастиков запустил... А эта неблагодарная его так обозвала)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нее,ну я бы серьезно тоже психанул если бы после обсуждения фасона свадебного платья меня б назвали просто знакомым мальчиком)) Могла бы уж без эпитетов...
AireВ ответ на чучик
чучик
Нее,ну я бы серьезно тоже психанул если бы после обсуждения фасона свадебного платья меня б назвали просто знакомым мальчиком)) Могла бы уж без эпитетов...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как положено называть мальчика после обсуждения фасона свадебного платья?)
чучикВ ответ на Aire
Aire
А как положено называть мальчика после обсуждения фасона свадебного платья?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну во-первых после обсуждения фасона этого платья он уже явно не мальчик,а во-вторых неужели не чувствуешь что выражение несколько не соответствует отношениям?))
ФикеВ ответ на чучик
чучик
Нее,ну я бы серьезно тоже психанул если бы после обсуждения фасона свадебного платья меня б назвали просто знакомым мальчиком)) Могла бы уж без эпитетов...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а знакомым мальчимом с бородой можно? :)))
чучикВ ответ на Фике
Фике
а знакомым мальчимом с бородой можно? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вот это запросто...этот мальчик сам кого хошь теткой может назвать)))
Казанова *R*В ответ на Aire
Aire
Аха... А еще он в нее своих отборных головастиков запустил... А эта неблагодарная его так обозвала)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А она то была совсем против, можно сказать отбивалась руками ногами. Ага, угу.
Елена Бахметьева
Мальчик мало, что истеричный, еще и хамло)))
Казанова *R*В ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Мальчик мало, что истеричный, еще и хамло)))
СсылкаПожаловаться
Вы влюблены в парня, вы уже мечтаете о том какие у вас будут дети, как вы будете прекрасно жить друг с другом, какой у вас будет дом, когда-нибудь, в будущем. И тут вашему парню, вашему любимому, взонят на мобильник и спрашивают где он? А он отвечает - а так, у знакомой девчонки...
Вам было бы приятно? Как буд то вы одна из сотни таких же влюбленных дурочек)
СагарматхаВ ответ на Казанова *R*
Казанова *R*
Вы влюблены в парня, вы уже мечтаете о том какие у вас будут дети, как вы будете прекрасно жить друг с другом, какой у вас будет дом, когда-нибудь, в будущем. И тут вашему парню, вашему любимому, взонят на мобильник и спрашивают где он? А он отвечает - а так, у знакомой девчонки...
Вам было бы приятно? Как буд то вы одна из сотни таких же влюбленных дурочек)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так очень часто бывает.. Это одна из причин для ссор..
Елена БахметьеваВ ответ на Казанова *R*
Казанова *R*
Вы влюблены в парня, вы уже мечтаете о том какие у вас будут дети, как вы будете прекрасно жить друг с другом, какой у вас будет дом, когда-нибудь, в будущем. И тут вашему парню, вашему любимому, взонят на мобильник и спрашивают где он? А он отвечает - а так, у знакомой девчонки...
Вам было бы приятно? Как буд то вы одна из сотни таких же влюбленных дурочек)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это повод, как максимум, высказать свои претензии. Потом денек подуться. Чтоб девочка всячески старалась ублажить, загладить вину.
Послать девушку матом- верх дебильности, быдловатости и истеричности.
И потом: парень- всезнайка? Откуда он знает, кто это звонил? Может, звонивший человек- на редкость беспардонное создание, любящее лезть не в свое дело. Может, услышав про "моего парня", человек бы приперся под смешным предлогом, чтоб на парня попялиться, а потом травить байки со всеми соседями и прохожими. Таких людей очень много, они, как правило, тупые, беспардонные, их лучше всего держать на дистанции. (у меня была такая соседка. Я на ее вопросы "куда ты идешь" отвечала "банк грабить", а на вопрос, кто это со мной, говорила "агент ЦРУ";).
Другой вариант: звонивший- родственник, либо близкий друг бывшего парня той девушки. Она не хочет рисовок про "моего парня", чтобы это не выглядело, будто она хочет кому-то что-то доказать. Она просто бережет свои отношения от окружающих.
Еще один вариант, вполне вероятный. Поскольку в современной жизни очень часто мальчики бегают от серьезных отношений, как черт от ладана, а девочки после первого свидания примеряют на себя фамилию парня, а после первого секса- свою тумбочку в его квартиру, описанная девушка могла, например, избегать подобной дурости. Читала статью, написанную мужиком, о том, что мужчине всегда приятнее чувствовать, что это ОН сделал предложение, ОН был инициатором брака, а тетки, раньше времени говорящие "мы" и рассуждающие о будущем, только отпугивают мужчин. Возможно, девушка от собственной воспитанности и такта не спешила размахивать категориями, давая парню самому продвигать отношения вперед. В этом случае адекватный, зрелый мужчина подошел бы с ироничной улыбкой, обнял-поцеловал, и сказал, что он- намного больше, чем знакомый, и хотел бы, чтоб она впредь сообщала об этом соседям, звонящим по мелким бытовым просьбам. Не сомневаюсь, такой подход девушку бы растрогал и впечатлил.
Парень же устроил кровавую разборку в стиле "забирай свои какашки, отдавай свои бумажки", чем подтвердил следующее: из него такой муж, как из меня- балерина. Разбежались- и славно, нефиг девочке за такой комок истеричности замуж выходить.
Казанова *R*В ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Это повод, как максимум, высказать свои претензии. Потом денек подуться. Чтоб девочка всячески старалась ублажить, загладить вину.
Послать девушку матом- верх дебильности, быдловатости и истеричности.
И потом: парень- всезнайка? Откуда он знает, кто это звонил? Может, звонивший человек- на редкость беспардонное создание, любящее лезть не в свое дело. Может, услышав про "моего парня", человек бы приперся под смешным предлогом, чтоб на парня попялиться, а потом травить байки со всеми соседями и прохожими. Таких людей очень много, они, как правило, тупые, беспардонные, их лучше всего держать на дистанции. (у меня была такая соседка. Я на ее вопросы "куда ты идешь" отвечала "банк грабить", а на вопрос, кто это со мной, говорила "агент ЦРУ";).
Другой вариант: звонивший- родственник, либо близкий друг бывшего парня той девушки. Она не хочет рисовок про "моего парня", чтобы это не выглядело, будто она хочет кому-то что-то доказать. Она просто бережет свои отношения от окружающих.
Еще один вариант, вполне вероятный. Поскольку в современной жизни очень часто мальчики бегают от серьезных отношений, как черт от ладана, а девочки после первого свидания примеряют на себя фамилию парня, а после первого секса- свою тумбочку в его квартиру, описанная девушка могла, например, избегать подобной дурости. Читала статью, написанную мужиком, о том, что мужчине всегда приятнее чувствовать, что это ОН сделал предложение, ОН был инициатором брака, а тетки, раньше времени говорящие "мы" и рассуждающие о будущем, только отпугивают мужчин. Возможно, девушка от собственной воспитанности и такта не спешила размахивать категориями, давая парню самому продвигать отношения вперед. В этом случае адекватный, зрелый мужчина подошел бы с ироничной улыбкой, обнял-поцеловал, и сказал, что он- намного больше, чем знакомый, и хотел бы, чтоб она впредь сообщала об этом соседям, звонящим по мелким бытовым просьбам. Не сомневаюсь, такой подход девушку бы растрогал и впечатлил.
Парень же устроил кровавую разборку в стиле "забирай свои какашки, отдавай свои бумажки", чем подтвердил следующее: из него такой муж, как из меня- балерина. Разбежались- и славно, нефиг девочке за такой комок истеричности замуж выходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, вы прям целую поэму написали))Всё возможно в данной ситуации, но на мой взгляд это просто неопытность с обеих сторон, слишком бурные эмоции и как итог нежелание прощать. Ситуация по сути мелочь, а людей развела.
Елена БахметьеваВ ответ на Казанова *R*
Казанова *R*
Ой, вы прям целую поэму написали))Всё возможно в данной ситуации, но на мой взгляд это просто неопытность с обеих сторон, слишком бурные эмоции и как итог нежелание прощать. Ситуация по сути мелочь, а людей развела.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ситуация, ессно, мелочь. То, что она людей развела, говорит о полнейшей незрелости людей, в лучшем случае. В худшем- о глупости, а это, увы, пожизненно.
И потом, вы в предыдущем посте рьяно принимали сторону парня, а сейчас съезжаете на мелкость ситуации. Лукавите, батенька.
"Поэму" я написала, чтобы дать понять следующее: у парня опыта житейского, желания понять кого-то, способности вести диалог - ноль, какой из него нафиг взрослый человек вообще, и муж в частности. Не тем словом назвали (не ругательным, заметьте) - скандал. Типичная любимая мамкина радость. Я заметила по предыдущим коментам, что форум, в принципе, единогласен, но лаконичен, а вы, уважаемый автор, настойчиво толдычите об оскорбленный чувствах парня и оправдываете таким образом его хамство. Вот и возникло у меня желание ситуацию иллюстрировать, так сказать, для наглядности.
"Людей" бы такая хрень, может, и поссорила, если обидчивые особо, но развести она могла не "людей", а детей. Во взрослой жизни, знаете ли, всякое бывает- и гадости про мужа/жену сочиняют и второму супругу рассказывают, и денежные моменты жизнь портят, и родственники влезают - мне интересно, что бы сделал такой джигит, если бы жена без его ведома одолжла денег близкой подруге, оказавшейся сестрой бывшего парня, например - зарезал бы?
По горшкам таким "взрослым людям, получающим высшее образование" сидеть надо, а не жениться.
Много букаф- понимаю. Но я спорю, как правило, аргументированно, у меня одной фразой не выходит.
И потом- вы на форум за разными мнениями пришли? Ну так и получайте.
Скажите честно: вы и есть тот парень?
Казанова *R*В ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Ситуация, ессно, мелочь. То, что она людей развела, говорит о полнейшей незрелости людей, в лучшем случае. В худшем- о глупости, а это, увы, пожизненно.
И потом, вы в предыдущем посте рьяно принимали сторону парня, а сейчас съезжаете на мелкость ситуации. Лукавите, батенька.
"Поэму" я написала, чтобы дать понять следующее: у парня опыта житейского, желания понять кого-то, способности вести диалог - ноль, какой из него нафиг взрослый человек вообще, и муж в частности. Не тем словом назвали (не ругательным, заметьте) - скандал. Типичная любимая мамкина радость. Я заметила по предыдущим коментам, что форум, в принципе, единогласен, но лаконичен, а вы, уважаемый автор, настойчиво толдычите об оскорбленный чувствах парня и оправдываете таким образом его хамство. Вот и возникло у меня желание ситуацию иллюстрировать, так сказать, для наглядности.
"Людей" бы такая хрень, может, и поссорила, если обидчивые особо, но развести она могла не "людей", а детей. Во взрослой жизни, знаете ли, всякое бывает- и гадости про мужа/жену сочиняют и второму супругу рассказывают, и денежные моменты жизнь портят, и родственники влезают - мне интересно, что бы сделал такой джигит, если бы жена без его ведома одолжла денег близкой подруге, оказавшейся сестрой бывшего парня, например - зарезал бы?
По горшкам таким "взрослым людям, получающим высшее образование" сидеть надо, а не жениться.
Много букаф- понимаю. Но я спорю, как правило, аргументированно, у меня одной фразой не выходит.
И потом- вы на форум за разными мнениями пришли? Ну так и получайте.
Скажите честно: вы и есть тот парень?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну раз я лукавлю давайте разберем что вы написали ранее. Если звонило беспардонное создание, в таком случае тем более не стоит вникать у кого она возьмет эту несчастную отвертку. Есть у кого взять, принесу. Да, отвертка есть, дам тебе попользоваться.
Родственники отлично осведомлены об их отношениях, он познакомил её со своей семьей, она познакомила его со своей. Поэтому опять таки намерения у обоих на вскидку серьезные. А тут оказывается он просто знакомый? Так кто лукавит то? Не размахивает категории и имеет чувство такта, десять раз бы подумала перед тем как перезнакомиться со всей родней, может он недостойный и разовый, к чему лишний раз то так напрягаться?
Адекватные и зрелые мужчины не рождаются, ими становятся, зачастую наломав не одну пару дров.Тем более в 20 лет, простите отставание мужского развития от женского тоже стоит учитывать. По мне так ещё ветер в голове, так что взрослый человек он считайте формальный. Поэтому девушки и выбирают парней постарше, не более чем естественный отбор.
И нет, я не тот парень))
Я тоже могу много буков писать, но когда я поем, а работать вообще ни в одном глазу, предпочитаю умиротворенные разговоры о кошечках и вселенной)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем