Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он, она и отвертка...

Господа! Хотелось бы знать ваше мнение и вашу реакцию на данную ситуацию.
Мальчик и девочка встречаются, строят серьезные планы, вся такая любофф-морковь. И вот значит девочке кто-то звонит и спрашивает если ли у неё отвертка (ну еси уж это так банально, то просят дрель,перфоратор или что нить подобное). Она спрашивает своего молодого человека - мол у тебя есть? Он грит - есть. Она продолжает разговор по телефону и выдаёт - да отвертка у знакомого мальчика есть...И дальше блаблабла.
Парень в итоге обижается и закатывает разборки - мол какой он это знакомый мальчик??! Всё заканчивается тем что они ругаются и он посылает её матерно "в сад". А поскольку девочка очень культурная, то она это прощать не намерена и "давай до свидания!".

А как бы поступили Вы?
PS.Вот если честно на мой взгляд, всё это очень подозрительно. Почему она не сказала - да, отвертка есть, занесу? Почему нужно было именно уточнение что у знакомого мальчика? Странно всё это...
Казанова *R*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
Nadin - NADIN
аха
Nadin - NADINВ ответ на Nadin - NADIN
Nadin - NADIN
аха
СсылкаПожаловаться
Может она просто заговорилась, а может это её тайный любовник))) на самом деле всё просто - не захотела сказать о своём МЧ, не сказала. Всё, я завтракать)
Казанова *R*В ответ на Nadin - NADIN
Nadin - NADIN
Может она просто заговорилась, а может это её тайный любовник))) на самом деле всё просто - не захотела сказать о своём МЧ, не сказала. Всё, я завтракать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тада приятного)
Nadin - NADINВ ответ на Казанова *R*
Казанова *R*
Ну тада приятного)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, на работе надо быть уже через 10мин, так что я пошла собираться)
Наталья Веселова
Надо было гордо произнести *у моего будущего мужа* или на крайняк *у моего жениха* )))
Правда, где гарантия, что у этого любовника-морковника ещё большая истерика не случилась бы ...
Казанова *R*В ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Надо было гордо произнести *у моего будущего мужа* или на крайняк *у моего жениха* )))
Правда, где гарантия, что у этого любовника-морковника ещё большая истерика не случилась бы ...
СсылкаПожаловаться
Скорее всего взыграла б гордость!!
Nadin - NADINВ ответ на Казанова *R*
Казанова *R*
Скорее всего взыграла б гордость!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно, гордость. он бы после слова "муж" бежал бы так, что пятки сверкали)
Казанова *R*В ответ на Nadin - NADIN
Nadin - NADIN
точно, гордость. он бы после слова "муж" бежал бы так, что пятки сверкали)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Паренек ответственный, но как все молодые мальчеки собственник)
Наталья ВеселоваВ ответ на Казанова *R*
Казанова *R*
Скорее всего взыграла б гордость!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая, нафиг, гордость ...судя по его реакции на такую фигню, взыгрывает у него только дурость и детство в *опе ...сказала бы *жених*, начал бы визжать, что она торопит события и за него всё решает ...если человек дурак, то дурак он независимо от ситуации...
Казанова *R*В ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Какая, нафиг, гордость ...судя по его реакции на такую фигню, взыгрывает у него только дурость и детство в *опе ...сказала бы *жених*, начал бы визжать, что она торопит события и за него всё решает ...если человек дурак, то дурак он независимо от ситуации...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а вдруг бы не завизжал? Кто его знает...девушка на мой взгляд тож не умная, но это ж не значит что она дура))
Наталья ВеселоваВ ответ на Казанова *R*
Казанова *R*
Ну а вдруг бы не завизжал? Кто его знает...девушка на мой взгляд тож не умная, но это ж не значит что она дура))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И кто теперь это *а вдруг* подтвердит? Не умной она будет, если вот с такими парнями-истеричками будет связываться...
Казанова *R*В ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
И кто теперь это *а вдруг* подтвердит? Не умной она будет, если вот с такими парнями-истеричками будет связываться...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возникла проблема, он озвучил что его не устраивает. Ничего внятного не услышал, итог поругались. Вывод они оба истерики)))А вы всё ток на мальчека городите)
Наталья ВеселоваВ ответ на Казанова *R*
Казанова *R*
Возникла проблема, он озвучил что его не устраивает. Ничего внятного не услышал, итог поругались. Вывод они оба истерики)))А вы всё ток на мальчека городите)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
*он озвучил что его не устраивает* ...А что он хотел услышать, если телефонный разговор уже всё равно закончен? Ей надо было ещё раз перезвонить и внести пояснения взамен раньше сказанного? Да, в принципе, и надо было ...пусть бы послушал ...*перезвонила, пояснила, что тут вот её *любимый* взистерил из-за того, сто она его просто знакомым мальчиком назвала ...так вот он не просто знакомый мальчик, а самый что ни на есть любимейший молчел, практически муж* ...не таких как он нужно реально дебилами выставлять, они сами этого просят )))
Василиса ПупкинаВ ответ на Казанова *R*
Казанова *R*
Возникла проблема, он озвучил что его не устраивает. Ничего внятного не услышал, итог поругались. Вывод они оба истерики)))А вы всё ток на мальчека городите)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я б тоже на такую хну ничего внятного не ответила! Что не так? Они же знакомы. Или он на "мальчика" обиделся?
"Кто скажет, что это девочка - пусть первым бросит в меня камень"
Дочь Самурая В ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Надо было гордо произнести *у моего будущего мужа* или на крайняк *у моего жениха* )))
Правда, где гарантия, что у этого любовника-морковника ещё большая истерика не случилась бы ...
СсылкаПожаловаться
да сразу- у отца моих 4-х детей....он бы сбежал без матерных посыланий....
Визави
Здравствуйте,вы позвонили Капитану Очевидность. Нажмите один,чтобы нажать один, нажмите два, чтобы нажать два, нажмите три, чтобы нажать три...
*** Это такая телефонная шутка)))
Казанова *R*В ответ на Визави
Визави
Здравствуйте,вы позвонили Капитану Очевидность. Нажмите один,чтобы нажать один, нажмите два, чтобы нажать два, нажмите три, чтобы нажать три...
*** Это такая телефонная шутка)))
СсылкаПожаловаться
Хорошая шутка))но с утра дошло со второго раза))
ольга
а мальчику с девочкой по 16 лет? детский сад!
Казанова *R*В ответ на ольга
ольга
а мальчику с девочкой по 16 лет? детский сад!
СсылкаПожаловаться
Им по 20 лет)
Вторая тень!
Да правильно она сказала. Я, например, отверток с собой не ношу и где они хранятся как в родительском, так и в мужнином доме, представления не имею. Я бы ответила: "У мужа где-то точно валялась, выясню перезвоню", а если бы речь шла обо мне же пару-тройку лет назад это звучало бы так: "Ладно я поспрашиваю у знакомых, у кого-то точно есть". Чуваку которому нужна отвертка совершенно не нужно знать подробностей у кого именно я ее для него раздобуду)))))) Парень возмущен фактом что она не ответила: "Отвертка есть у моего Любимого и Единственного?!";)))))) Но это же глупо...
Казанова *R*В ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Да правильно она сказала. Я, например, отверток с собой не ношу и где они хранятся как в родительском, так и в мужнином доме, представления не имею. Я бы ответила: "У мужа где-то точно валялась, выясню перезвоню", а если бы речь шла обо мне же пару-тройку лет назад это звучало бы так: "Ладно я поспрашиваю у знакомых, у кого-то точно есть". Чуваку которому нужна отвертка совершенно не нужно знать подробностей у кого именно я ее для него раздобуду)))))) Парень возмущен фактом что она не ответила: "Отвертка есть у моего Любимого и Единственного?!";)))))) Но это же глупо...
СсылкаПожаловаться
Ну сказала бы - да, отвертка есть и всё. К чему это уточнение было? Ни к саду, ни к огороду как грица.
СагарматхаВ ответ на Казанова *R*
Казанова *R*
Ну сказала бы - да, отвертка есть и всё. К чему это уточнение было? Ни к саду, ни к огороду как грица.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему ни к саду? Она уточнила, что инструмент не ее, со всеми вытекающими... Вот и все...
КактусВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Почему ни к саду? Она уточнила, что инструмент не ее, со всеми вытекающими... Вот и все...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++
Казанова *R*В ответ на Сагарматха
Сагарматха
Почему ни к саду? Она уточнила, что инструмент не ее, со всеми вытекающими... Вот и все...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что ей мешало уточнить когда она отдавала бы эту злосщастную отвертку? Я тебе даю, но это не моё))
Или - у меня нету, но я знаю у кого взять и принесу тебе. Логично ж!
СагарматхаВ ответ на Казанова *R*
Казанова *R*
А что ей мешало уточнить когда она отдавала бы эту злосщастную отвертку? Я тебе даю, но это не моё))
Или - у меня нету, но я знаю у кого взять и принесу тебе. Логично ж!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
История не терпит слова "бы".. Сказала как сказала. В результате получила истерику... Он ведь тоже мог сказать другое и по-другому... Не вижу ничего крамольного со стороны девушки. А вот парень - истеричка... Хотя, может ему просто нужен был повод с девушкой расстатьс?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем