Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он, Она и родители

Здравствуйте! помогите советом, пожалуйста!! уже 3 года встречаюсь с парнем, мы безумно любим друг друга, но мои родители против него!! 2 года назад, они узнали
. что мы встречаемся..В общем был ужасный скандал!! сейчас мы встречаемся в "тихушку", т.е. они об этом не знают. они против него, т.к. думают, что он со мной из-за денег, ничего в ответ слышать не хотят!! что делать?? как их переубедить???как ему понравиться им?? я очень хочу замуж и ребенка!!!кажется схожу с ума! я сказала родителям, что выйду замуж только после 30 лет, надеясь на то, что они от безвыходной ситуации разрешат выйти замуж за него!!что делать??помогите, пожалуйста!!Заранее всем спасибо!!
кристина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
abr_vor@mail.ru
Кристина, сколько Вам лет?
кристинаВ ответ на abr_vor@mail.ru
abr_vor@mail.ru
Кристина, сколько Вам лет?
СсылкаПожаловаться
мне 22 года!
abr_vor@mail.ruВ ответ на кристина
кристина
мне 22 года!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну слава Богу, а то я подумала, что лет 14. Тогда, что за бредовая зависимость от мнения родителей? Чем они Вас так "держут"? Как вообще могут запретить что-то делать? Наручниками к батареи прикуют? Ставьте их перед фактом и живите своей жизнью.
СергейВ ответ на abr_vor@mail.ru
abr_vor@mail.ru
Ну слава Богу, а то я подумала, что лет 14. Тогда, что за бредовая зависимость от мнения родителей? Чем они Вас так "держут"? Как вообще могут запретить что-то делать? Наручниками к батареи прикуют? Ставьте их перед фактом и живите своей жизнью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
22 года это еще ребенок. И родителей слушать неплохо бы, особенно если не алкоголики и тунеядцы.
кристинаВ ответ на Сергей
Сергей
22 года это еще ребенок. И родителей слушать неплохо бы, особенно если не алкоголики и тунеядцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
они у меня нормальные, просто строгие!!! Сергей, у Вас знакомое лицо!!)))
BefanaВ ответ на кристина
кристина
они у меня нормальные, просто строгие!!! Сергей, у Вас знакомое лицо!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Машков? ))))
abr_vor@mail.ruВ ответ на Сергей
Сергей
22 года это еще ребенок. И родителей слушать неплохо бы, особенно если не алкоголики и тунеядцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А с какого тогда возраста "неребенок"? Когда можно принимать решения и брать ответственность за свои поступки?
СергейВ ответ на abr_vor@mail.ru
abr_vor@mail.ru
А с какого тогда возраста "неребенок"? Когда можно принимать решения и брать ответственность за свои поступки?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну я бы сказал лет с 27, но вообще не факт, может и больше :)
abr_vor@mail.ruВ ответ на Сергей
Сергей
Ну я бы сказал лет с 27, но вообще не факт, может и больше :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мда....а мы тут частенько мужчин в инфантильности обвиняем.. При таком раскладе и семейная должна начинаться под маминой юбкой)
СергейВ ответ на abr_vor@mail.ru
abr_vor@mail.ru
Мда....а мы тут частенько мужчин в инфантильности обвиняем.. При таком раскладе и семейная должна начинаться под маминой юбкой)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Жениться - это не бог весть какой поступок. Вот ребенок - это да. А еще, например, выбор профессии, переезд в другой город или страну.
А под инфантильностью тут в частности на форуме понимают совсем не то что надо. Типа если мужик сам не моет посуду, то это типа инфантильность. А это банальная лень.
abr_vor@mail.ruВ ответ на Сергей
Сергей
Жениться - это не бог весть какой поступок. Вот ребенок - это да. А еще, например, выбор профессии, переезд в другой город или страну.
А под инфантильностью тут в частности на форуме понимают совсем не то что надо. Типа если мужик сам не моет посуду, то это типа инфантильность. А это банальная лень.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Выбор профессии, говорите...
Есть тут одна, которая под влиянием родителей стала экономистом-международником, теперь посты строчит, как ей трудно живется в нелюбимой профессии....
За себя могу сказать, мне 25 и привязанность к материнскому мнению иногда мешает, хотя на меня никогда не давят. Так что своя голова никогда не повредит, хотя бы для того, чтоб потом не говорить: "Что ж наделала, мама (папа), ведь я из-за тебя не смогла устроить свою жизнь"
Комментарий удален.Почему?
ЮлияВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
да в принципе все дети для родтелей дети и в 5 и в 25 и в 50))) пока живы родители мы для них детьми останемся))
Комментарий удален.Почему?
ЮлияВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
ну это понятно я вообще с 18 лет самостоятельная))) номрально все)) но с родителями можнои покапризничать и пошалить....
оин раз на юбилее у папы был очень старенький такой дядечка))) он очень инетерсно рассказывал о своей матери и сказал такую фразу - пока мама жива я ребенок, я шалю - и глаза у него были в этот момент такие детсткие)))
Само СовершенствоВ ответ на Сергей
Сергей
Ну я бы сказал лет с 27, но вообще не факт, может и больше :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой, а я в 23 замуж вышла... поспешила что ль??? )))))))))))))))
Само Совершенство
ой, а я в 23 замуж вышла... поспешила что ль??? )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Думаю да! :)
Само СовершенствоВ ответ на Сергей
Сергей
Думаю да! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну теперь поздняк метаться ))))
Солнечная_НимфаВ ответ на кристина
кристина
мне 22 года!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне 22 года!

Мда.. я в 20 лет уехала жить в другую страну. При чем тут родители, вы с 18 лет полностью в ответе за свою жизнь! пора отвыкать от них
Комментарий удален.Почему?
Солнечная_НимфаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
да половина детей уезжают из дома в 17! и только самые несамостоятельные и безответственные при этом спиваются и приобщаются к разнообразной наркоте.
Вот за кого всё решали родители - совсем не соображают, что творят. А кто дома был уже взрослым - все нормально складывается.


Самое плохое, что спиться и подсесть на наркотики вполне можно и под крылышком у родителей, а замечается это, обычно, когда уже поздно что-то менять. И у таких беззаботных деток с этим проблемы ничуть не реже, чем у самостоятельных - им не надо о многом думать, есть много времени "для себя"..
А ответственность, конечно, надо вырабатывать чем раньше - тем лучше. И ведь до смерти иногда родители своих деток "опекают"! Не понимаю такого, это психологическая проблема, что родители не могут отпустить ребенка во взрослую жизнь.
кристина
Дело в том, что я гречанка, а у нас очень строгии традиции!!! а мой отец вообще жесткий!! я уже делала как Вы советуете, они сказали, что, если выберу его, то они от меня откажутся и я останусь без родителей и без братика!! а я очень люблю своих родителей и не хочу их разочаровывать!!
abr_vor@mail.ruВ ответ на кристина
кристина
Дело в том, что я гречанка, а у нас очень строгии традиции!!! а мой отец вообще жесткий!! я уже делала как Вы советуете, они сказали, что, если выберу его, то они от меня откажутся и я останусь без родителей и без братика!! а я очень люблю своих родителей и не хочу их разочаровывать!!
СсылкаПожаловаться
Тогда, пусть Ваш МЧ придет к Вашему отцу, бухается ему в ноги и просит родительского благословения.
кристинаВ ответ на abr_vor@mail.ru
abr_vor@mail.ru
Тогда, пусть Ваш МЧ придет к Вашему отцу, бухается ему в ноги и просит родительского благословения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за совет)))
ЮлияВ ответ на abr_vor@mail.ru
abr_vor@mail.ru
Тогда, пусть Ваш МЧ придет к Вашему отцу, бухается ему в ноги и просит родительского благословения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да а почему и нет)) если так нужна женщина можно и с роиетлями погвоорить.. пусьпо-мужски погвоорит, это кстати нормально
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем