Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он она и розовый приборчик

Как я выбирала вибратор (Из просторов интернетв)
Я взрослая девочка и сама в ответе за свой оргазм, решила я как то, провожая в командировку мужа. И полезла в интернет, что бы заказать себе вибратор. Выбирая сей девайс, представляла, как займусь с ним сексом, когда мой муж уедет в очередную командировку. Счастливого пути, любимый. Ты в Нижний Новгород, а я в путешествие за технооргазмом.) Как же давно это было...
Вибратор привезли прямо на работу. Что делать, в будни я работаю. И секс-шоп тоже работает. А как ему еще работать? Нет, ну можно было бы заскочить в него после работы, но сказать честно - потсеснялась купить свою первую игрушку в онлайн.)
Конечно немного глуповато, все-таки люди озадачиваются проблемами своего… э-э-э… сексуального досуга либо по вечерам, либо на выходных, в коротких перерывах между работой и полноценным сном. Есть конечно те экстремалы, которые делают ЭТО в разгар собственного рабочего дня, особенно если имеется в наличии: а) запираемый на ключ кабинет; б) объект внезапной страсти, он же коллега.
Но большинство предается страсти все-таки в свободное от работы время… Ммм, впрочем и с игрушками развлекается тоже.)
Ну что то я увлеклась в фантазиях, а возращаясь к реалии - ситуация: обычный рабочий день и курьер с коробочкой, оказавшися догадливым и не кричащим на весь офис: "Девушка, девушка, вот Ваш вибратор, как Вы и просили с насадкой для стимуляции клитора, давайте я покажу, как он работает". Он передал мне товар, а я ему денежку. Обычная покупка очередного девайса. Но я то ожидала от этой покупки довольно много открытий. И открытия открылись.)))
Открытие первое: неживое.

Я конечно, не ждала, что вибратор скажет мне "Привет, дорогая" или сварит кофе по утром. Но, взяв его в руки, я думала о чем угодно, только не о сексе. О том, что он такой весь… эм… гибкий, что им так и хочется треснуть по чему-нибудь, ну, например, изо всей силы по столу, или орехи бить, мясо отбивать.
Открытие второе: прохладное.

Производители сего девайса обещали в инструкции, что он сохраняет тепло и… того… неотличим от настоящего. Так и есть! Учитывая, что вибратор холодный, то свое тепло он сохраняет отлично. Или может перед употреблением на него нужно дуть, греть в руках, обдать кипятком? Предупреждать надо!
Вобщем на ощупь - Кэн, который друг Барби и еще в презервативе. Дал людям Бог руки и правлильно сделал, они теплые. А прибор - холодный, как у Терминатора.
Отктрытие третье: большое.

Толи до этого члены мне маленкие попадались, то ли с размером я не угадала - хотелось побольше попробовать, но когда я взяла его в руки, он действительно показался мне огромным. Повертев его в руках, я все таки сообралась с мыслями и решилась на дальнейшие действия, поставив для просмотра соответствующий фильм. Благо у актеров на вид, примерно такие же орудия.)
Открытие четвертое: шумное.

Он жужжит. Конечно не так как пылесос... Больше похоже на эпилятор или телефон в режиме вибро. Попробуй тут расслабься. Музыку погромче или стоны из фильма? ЖЖЖ - внутри, я пчела.
Открытие пятое: неудобное.

Его нужно всегда держать рукой, как зубную щетку. Чистишь зубы, только в другом месте. Вот интересно, почему таких ассоциаций не возникает во время классической мастурбации руками? Может, потому что руки не дребезжат?
Открытие шестое: третьим будешь?

Но кайф в использовании девайса все таки есть. Он, она и розовый приборчик.
Странно, что если рядом с тобой мужчина, к которому тебя тянет, как вилку к розетке, то как-то и не напрягает ни звук работающего вибратора, ни его размер, ни цвет.
ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
БелочьВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
))))))) Вот что значит не везёт...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну подарок-то она получила))) другой вопрос, что только ленивый потом этот случай ей не вспоминал...
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Белочь
Белочь
прочитала и вспомнила... года 3 назад у нас случай в городишке был: на почту пришла посылка, в которой почтальон отчётливо услышала жужжание... тут же подняли на уши все службы... почтовое отделение оцепили, людей вывели, минёр вскрыл посылку, а там включенный вибратор... оказалась, одна мадам прислала подружке сию игрушку аж из самой Москвы. а в пути игрушка самопроизвольно включилась...
было жаль бедную женщину, которая получала посылку при куче зевак... да ещё во всех местных новостях транслировали и комментировали....
СсылкаПожаловаться
хахаха
а унас байка ходила
тётку на таможне спрашивают что у вас в сумке она - куи
что что что? куи
реально штук 50 везла
Ёлочка Нарядная Новогодняя
хахаха
а унас байка ходила
тётку на таможне спрашивают что у вас в сумке она - куи
что что что? куи
реально штук 50 везла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня муж когда с операми работал, как-то выезжал на кражу: у тётки кучу денег утащили и побрякушек, а она из-за вибратора убивалась... когда его тут же нашли - под диван закатился - радости её предела не было... с поцелуями на ментов кидалась)))
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Белочь
Белочь
у меня муж когда с операми работал, как-то выезжал на кражу: у тётки кучу денег утащили и побрякушек, а она из-за вибратора убивалась... когда его тут же нашли - под диван закатился - радости её предела не было... с поцелуями на ментов кидалась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
любовс
СимАчка КошкинаВ ответ на Белочь
Белочь
у меня муж когда с операми работал, как-то выезжал на кражу: у тётки кучу денег утащили и побрякушек, а она из-за вибратора убивалась... когда его тут же нашли - под диван закатился - радости её предела не было... с поцелуями на ментов кидалась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да лан хоть не вибратор целовала при всех...на радостях то)))
БелочьВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
да лан хоть не вибратор целовала при всех...на радостях то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и не применяла по назначению)))
СимАчка КошкинаВ ответ на Белочь
Белочь
и не применяла по назначению)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Белочь
Белочь
прочитала и вспомнила... года 3 назад у нас случай в городишке был: на почту пришла посылка, в которой почтальон отчётливо услышала жужжание... тут же подняли на уши все службы... почтовое отделение оцепили, людей вывели, минёр вскрыл посылку, а там включенный вибратор... оказалась, одна мадам прислала подружке сию игрушку аж из самой Москвы. а в пути игрушка самопроизвольно включилась...
было жаль бедную женщину, которая получала посылку при куче зевак... да ещё во всех местных новостях транслировали и комментировали....
СсылкаПожаловаться
гы гы гы....вот потому на всех приборах должна быть защитная килька - пока не выдернешь, питание от батарейки нет. значит кто то уже игрушечку то поюзал.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
гы гы гы....вот потому на всех приборах должна быть защитная килька - пока не выдернешь, питание от батарейки нет. значит кто то уже игрушечку то поюзал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а фиг знает... за что в новостях купила - за то продаю)))
Те же только в профильВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
гы гы гы....вот потому на всех приборах должна быть защитная килька - пока не выдернешь, питание от батарейки нет. значит кто то уже игрушечку то поюзал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гы гы гы....вот потому на всех приборах должна быть защитная килька - пока не выдернешь, питание от батарейки нет. значит кто то уже игрушечку то поюзал.
батарейки вынимать надо
жужжать не будет
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Те же только в профиль
Те же только в профиль
гы гы гы....вот потому на всех приборах должна быть защитная килька - пока не выдернешь, питание от батарейки нет. значит кто то уже игрушечку то поюзал.
батарейки вынимать надо
жужжать не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
иногда батарейки уже в девайсе для удобства пользователя. я вот ребёнку ночник купила - плёнку вытянула и только тогда он загорелся
Самая МеркантильнаяВ ответ на Белочь
Белочь
прочитала и вспомнила... года 3 назад у нас случай в городишке был: на почту пришла посылка, в которой почтальон отчётливо услышала жужжание... тут же подняли на уши все службы... почтовое отделение оцепили, людей вывели, минёр вскрыл посылку, а там включенный вибратор... оказалась, одна мадам прислала подружке сию игрушку аж из самой Москвы. а в пути игрушка самопроизвольно включилась...
было жаль бедную женщину, которая получала посылку при куче зевак... да ещё во всех местных новостях транслировали и комментировали....
СсылкаПожаловаться
вам явную показали, вибраторы продаются без батареек
Самая МеркантильнаяВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
вам явную показали, вибраторы продаются без батареек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
явную утку
Самая Меркантильная
явную утку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я, увы, в вибраторах не разбираюсь... новость была, в антитеррористических сводках зарегистрировано, а уж утка или селезень - кто их знает)))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Белочь
Белочь
я, увы, в вибраторах не разбираюсь... новость была, в антитеррористических сводках зарегистрировано, а уж утка или селезень - кто их знает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и утка, и селезень. и лапша заодно)
Самая Меркантильная
и утка, и селезень. и лапша заодно)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот уж точно чушь несусветная, не знаю на кого рассчитано))) Наивные дурачки для таких же наивных дурачков придумывают сказки и им становится весело...))
БелочьВ ответ на Наталья
Наталья
Вот уж точно чушь несусветная, не знаю на кого рассчитано))) Наивные дурачки для таких же наивных дурачков придумывают сказки и им становится весело...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это чтоб Вы тоже повеселились)))
В Абакане (республика Хакассия, РФ) сотрудники МВД, пожарные, саперы, медики и кинологи больше часа проводили спецоперацию из-за подозрительной посылки, в которой в итоге был найден вибратор.
Сотрудники одного из почтовых отделений утром во вторник обратили внимание на посылку, которая в тот момент, когда ее брали в руки, начинала вибрировать и биться током. Работники почты решили, что внутри пакета бомба, и вызвали милицию.
На место происшествия прибыли силовики и спасатели. Люди, которые находились в почтовом отделении и рядом со зданием, были эвакуированы.
Спецоперация длилась больше часа, служебная овчарка обследовала посылку, но взрывчатки там не учуяла.
Когда пакет вскрыли, внутри обнаружился вибратор. Он был прислан в столицу Хакасии из подмосковного Раменского для некоей местной жительницы, которая забрала прибор сразу после того, как здание почты покинули сотрудники экстренных служб.
"Скорее всего, переполоха можно было бы избежать, если бы интимный электроприбор отправляли по почте с соблюдением правил, с извлеченными из него аккумуляторными батареями", - отметил старший инспектор группы по связям со СМИ штаба УВД Абакана Владимир Полицаев.
Напомним, радиоуправляемый вибратор, вышедший на рынок в 2007 году, имел пометку о запрещении использования на Кипре - власти страны постановили, что прибор представляет угрозу ее национальной безопасности.
НатальяВ ответ на Белочь
Белочь
это чтоб Вы тоже повеселились)))
В Абакане (республика Хакассия, РФ) сотрудники МВД, пожарные, саперы, медики и кинологи больше часа проводили спецоперацию из-за подозрительной посылки, в которой в итоге был найден вибратор.
Сотрудники одного из почтовых отделений утром во вторник обратили внимание на посылку, которая в тот момент, когда ее брали в руки, начинала вибрировать и биться током. Работники почты решили, что внутри пакета бомба, и вызвали милицию.
На место происшествия прибыли силовики и спасатели. Люди, которые находились в почтовом отделении и рядом со зданием, были эвакуированы.
Спецоперация длилась больше часа, служебная овчарка обследовала посылку, но взрывчатки там не учуяла.
Когда пакет вскрыли, внутри обнаружился вибратор. Он был прислан в столицу Хакасии из подмосковного Раменского для некоей местной жительницы, которая забрала прибор сразу после того, как здание почты покинули сотрудники экстренных служб.
"Скорее всего, переполоха можно было бы избежать, если бы интимный электроприбор отправляли по почте с соблюдением правил, с извлеченными из него аккумуляторными батареями", - отметил старший инспектор группы по связям со СМИ штаба УВД Абакана Владимир Полицаев.
Напомним, радиоуправляемый вибратор, вышедший на рынок в 2007 году, имел пометку о запрещении использования на Кипре - власти страны постановили, что прибор представляет угрозу ее национальной безопасности.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С чего тут веселиться... Чушь собачья какая-то от начала и до конца...))
БелочьВ ответ на Наталья
Наталья
С чего тут веселиться... Чушь собачья какая-то от начала и до конца...))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ой, извините))))))))
НатальяВ ответ на Белочь
Белочь
ой, извините))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да ладно, чего уж тут...))))
Недотраханная автор, с близким к нулю жизненным опытом, создала очередную идиотскую тему....)))
БелочьВ ответ на Наталья
Наталья
Да ладно, чего уж тут...))))
Недотраханная автор, с близким к нулю жизненным опытом, создала очередную идиотскую тему....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а по мне так уж лучше такая тема, чем с претензией на высокую идейность)))
по крайней мере, можно просто подурить...)))
Самая Меркантильная
и утка, и селезень. и лапша заодно)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот и Вам почитать из архивов новостей: В Абакане (республика Хакассия, РФ) сотрудники МВД, пожарные, саперы, медики и кинологи больше часа проводили спецоперацию из-за подозрительной посылки, в которой в итоге был найден вибратор.
Сотрудники одного из почтовых отделений утром во вторник обратили внимание на посылку, которая в тот момент, когда ее брали в руки, начинала вибрировать и биться током. Работники почты решили, что внутри пакета бомба, и вызвали милицию.
На место происшествия прибыли силовики и спасатели. Люди, которые находились в почтовом отделении и рядом со зданием, были эвакуированы.
Спецоперация длилась больше часа, служебная овчарка обследовала посылку, но взрывчатки там не учуяла.
Когда пакет вскрыли, внутри обнаружился вибратор. Он был прислан в столицу Хакасии из подмосковного Раменского для некоей местной жительницы, которая забрала прибор сразу после того, как здание почты покинули сотрудники экстренных служб.
"Скорее всего, переполоха можно было бы избежать, если бы интимный электроприбор отправляли по почте с соблюдением правил, с извлеченными из него аккумуляторными батареями", - отметил старший инспектор группы по связям со СМИ штаба УВД Абакана Владимир Полицаев.
Напомним, радиоуправляемый вибратор, вышедший на рынок в 2007 году, имел пометку о запрещении использования на Кипре - власти страны постановили, что прибор представляет угрозу ее национальной безопасности.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Белочь
Белочь
вот и Вам почитать из архивов новостей: В Абакане (республика Хакассия, РФ) сотрудники МВД, пожарные, саперы, медики и кинологи больше часа проводили спецоперацию из-за подозрительной посылки, в которой в итоге был найден вибратор.
Сотрудники одного из почтовых отделений утром во вторник обратили внимание на посылку, которая в тот момент, когда ее брали в руки, начинала вибрировать и биться током. Работники почты решили, что внутри пакета бомба, и вызвали милицию.
На место происшествия прибыли силовики и спасатели. Люди, которые находились в почтовом отделении и рядом со зданием, были эвакуированы.
Спецоперация длилась больше часа, служебная овчарка обследовала посылку, но взрывчатки там не учуяла.
Когда пакет вскрыли, внутри обнаружился вибратор. Он был прислан в столицу Хакасии из подмосковного Раменского для некоей местной жительницы, которая забрала прибор сразу после того, как здание почты покинули сотрудники экстренных служб.
"Скорее всего, переполоха можно было бы избежать, если бы интимный электроприбор отправляли по почте с соблюдением правил, с извлеченными из него аккумуляторными батареями", - отметил старший инспектор группы по связям со СМИ штаба УВД Абакана Владимир Полицаев.
Напомним, радиоуправляемый вибратор, вышедший на рынок в 2007 году, имел пометку о запрещении использования на Кипре - власти страны постановили, что прибор представляет угрозу ее национальной безопасности.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хм, тогда отправительница дура, если вставила батарейки в него сама
Самая Меркантильная
хм, тогда отправительница дура, если вставила батарейки в него сама
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не исключено)))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Белочь
Белочь
не исключено)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
остается надеяться. что хоть не опробовала, ну а вдруг - брак? ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем