Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он она и розовый приборчик

Как я выбирала вибратор (Из просторов интернетв)
Я взрослая девочка и сама в ответе за свой оргазм, решила я как то, провожая в командировку мужа. И полезла в интернет, что бы заказать себе вибратор. Выбирая сей девайс, представляла, как займусь с ним сексом, когда мой муж уедет в очередную командировку. Счастливого пути, любимый. Ты в Нижний Новгород, а я в путешествие за технооргазмом.) Как же давно это было...
Вибратор привезли прямо на работу. Что делать, в будни я работаю. И секс-шоп тоже работает. А как ему еще работать? Нет, ну можно было бы заскочить в него после работы, но сказать честно - потсеснялась купить свою первую игрушку в онлайн.)
Конечно немного глуповато, все-таки люди озадачиваются проблемами своего… э-э-э… сексуального досуга либо по вечерам, либо на выходных, в коротких перерывах между работой и полноценным сном. Есть конечно те экстремалы, которые делают ЭТО в разгар собственного рабочего дня, особенно если имеется в наличии: а) запираемый на ключ кабинет; б) объект внезапной страсти, он же коллега.
Но большинство предается страсти все-таки в свободное от работы время… Ммм, впрочем и с игрушками развлекается тоже.)
Ну что то я увлеклась в фантазиях, а возращаясь к реалии - ситуация: обычный рабочий день и курьер с коробочкой, оказавшися догадливым и не кричащим на весь офис: "Девушка, девушка, вот Ваш вибратор, как Вы и просили с насадкой для стимуляции клитора, давайте я покажу, как он работает". Он передал мне товар, а я ему денежку. Обычная покупка очередного девайса. Но я то ожидала от этой покупки довольно много открытий. И открытия открылись.)))
Открытие первое: неживое.

Я конечно, не ждала, что вибратор скажет мне "Привет, дорогая" или сварит кофе по утром. Но, взяв его в руки, я думала о чем угодно, только не о сексе. О том, что он такой весь… эм… гибкий, что им так и хочется треснуть по чему-нибудь, ну, например, изо всей силы по столу, или орехи бить, мясо отбивать.
Открытие второе: прохладное.

Производители сего девайса обещали в инструкции, что он сохраняет тепло и… того… неотличим от настоящего. Так и есть! Учитывая, что вибратор холодный, то свое тепло он сохраняет отлично. Или может перед употреблением на него нужно дуть, греть в руках, обдать кипятком? Предупреждать надо!
Вобщем на ощупь - Кэн, который друг Барби и еще в презервативе. Дал людям Бог руки и правлильно сделал, они теплые. А прибор - холодный, как у Терминатора.
Отктрытие третье: большое.

Толи до этого члены мне маленкие попадались, то ли с размером я не угадала - хотелось побольше попробовать, но когда я взяла его в руки, он действительно показался мне огромным. Повертев его в руках, я все таки сообралась с мыслями и решилась на дальнейшие действия, поставив для просмотра соответствующий фильм. Благо у актеров на вид, примерно такие же орудия.)
Открытие четвертое: шумное.

Он жужжит. Конечно не так как пылесос... Больше похоже на эпилятор или телефон в режиме вибро. Попробуй тут расслабься. Музыку погромче или стоны из фильма? ЖЖЖ - внутри, я пчела.
Открытие пятое: неудобное.

Его нужно всегда держать рукой, как зубную щетку. Чистишь зубы, только в другом месте. Вот интересно, почему таких ассоциаций не возникает во время классической мастурбации руками? Может, потому что руки не дребезжат?
Открытие шестое: третьим будешь?

Но кайф в использовании девайса все таки есть. Он, она и розовый приборчик.
Странно, что если рядом с тобой мужчина, к которому тебя тянет, как вилку к розетке, то как-то и не напрягает ни звук работающего вибратора, ни его размер, ни цвет.
ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
Те же только в профиль
из дерева выстругай
Те же только в профильВ ответ на Те же только в профиль
Те же только в профиль
из дерева выстругай
СсылкаПожаловаться
лучше секс-машину купи
универсальную
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Те же только в профиль
Те же только в профиль
из дерева выстругай
СсылкаПожаловаться
убийца деревьев
Ёлочка Нарядная Новогодняя
убийца деревьев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
Те же только в профиль
Пусто,
о вибраторе после думать будешь
Те же только в профильВ ответ на Те же только в профиль
Те же только в профиль
Пусто,
о вибраторе после думать будешь
СсылкаПожаловаться
и завещай нам
что-нибудь.
Завещание селёдки
в трёх томах
Те же только в профиль
Пусто,
о вибраторе после думать будешь
СсылкаПожаловаться
Да я и не думаю, просто нашла тему для наших форумских женщин, )))
Те же только в профиль
Пусто,
о вибраторе после думать будешь
СсылкаПожаловаться
Мне импонирует, что Вы помните мой прежний ник!
Те же только в профильВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Мне импонирует, что Вы помните мой прежний ник!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне импонирует, что Вы помните мой прежний ник!
я слежу за тобой.
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Те же только в профиль
Те же только в профиль
Мне импонирует, что Вы помните мой прежний ник!
я слежу за тобой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
только за ней?
Те же только в профиль
Мне импонирует, что Вы помните мой прежний ник!
я слежу за тобой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с какой целью?
Те же только в профиль
иди
готовься
Те же только в профильВ ответ на Те же только в профиль
Те же только в профиль
иди
готовься
СсылкаПожаловаться
перекрестить тя
чО ли?
безбожница...
Те же только в профиль
иди
готовься
СсылкаПожаловаться
К чему мне готовиться?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
0_л
Те же только в профильВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
0_л
СсылкаПожаловаться
0_л
такая худая на аве.
Кушай больше.
жалко мне тя...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Те же только в профиль
Те же только в профиль
0_л
такая худая на аве.
Кушай больше.
жалко мне тя...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо не больше жрать, а меньша с... ой....пардоньте!
Те же только в профильВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
надо не больше жрать, а меньша с... ой....пардоньте!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо не больше жрать, а меньша с... ой....пардоньте!
а теперь по буквам
и нараспев
переведи.
Одинокая Репа
Одинокая Репа
СсылкаПожаловаться
И не говори, кума...
Те же только в профильВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
СсылкаПожаловаться
у тя
всё одно-срамота. Даже когда
Чистишь зубы.
когда никто не видит?
Одинокая РепаВ ответ на Те же только в профиль
Те же только в профиль
у тя
всё одно-срамота. Даже когда
Чистишь зубы.
когда никто не видит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
проходите, проходите, товарищ, не задерживайтесь
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
СсылкаПожаловаться
во во)))
Белочь
прочитала и вспомнила... года 3 назад у нас случай в городишке был: на почту пришла посылка, в которой почтальон отчётливо услышала жужжание... тут же подняли на уши все службы... почтовое отделение оцепили, людей вывели, минёр вскрыл посылку, а там включенный вибратор... оказалась, одна мадам прислала подружке сию игрушку аж из самой Москвы. а в пути игрушка самопроизвольно включилась...
было жаль бедную женщину, которая получала посылку при куче зевак... да ещё во всех местных новостях транслировали и комментировали....
ХХХХВ ответ на Белочь
Белочь
прочитала и вспомнила... года 3 назад у нас случай в городишке был: на почту пришла посылка, в которой почтальон отчётливо услышала жужжание... тут же подняли на уши все службы... почтовое отделение оцепили, людей вывели, минёр вскрыл посылку, а там включенный вибратор... оказалась, одна мадам прислала подружке сию игрушку аж из самой Москвы. а в пути игрушка самопроизвольно включилась...
было жаль бедную женщину, которая получала посылку при куче зевак... да ещё во всех местных новостях транслировали и комментировали....
СсылкаПожаловаться
))))))) Вот что значит не везёт...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем