Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он, она и соцсети..

Я давно удалила аккаунт на "Одноклассниках", так как заметила, что стоит добавить к себе в друзья
какого-нибудь знакомого мужчину (коллегу, друга, старого знакомого), как
тут же страницу посещает его жена, девушка, бывшая девушка - в общем,
заинтересованная особа женского пола, которая ходит и вынюхивает. Какой
то детский сад со шпионажем?

Одна моя знакомая твердо уверена, что "на "Одноклассниках" сидят те мужья, кто хочет переспать с бывшей
одноклассницей, и поэтому устроила скандал мужу просто за сам факт
наличия у него аккаунта на этом сайте.

А как вы относитесь к социальным сетям и прочему интернет-общению? Есть ли у вас аккаунты
где-то? Флиртуют ли там с вами? Флиртует ли ваш муж с бывшими
одноклассницами на таких сайтах и ревнуете ли вы его?
Были ли в вашей семье случаи измен со знакомыми из социальных сетей, с сайтов знакомств?

Как вообще считаете: социальные сети - это зло или добро?
Фима
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
*****
никак не отношусь, не регистрируюсь в соцсетях - не интересно
Рэм Ⓡ
Это добро, но с кулаками ))
Фике


нихто со мной не флиртует, или я ни с кем, мдааа
Валерий Плюснин
Евросеть, евросеть - цены просто офегеть.
Екатерина Яблонская
Это не добро и не зло, просто вариант общения;) Что делает мой муж в сети - понятия не имею, даже не интересуюсь. Так же, как и он в отношении меня. Кто захочет изменить - сделает это. Причем в реале с "живым и теплым" партнером, а не с картинкой на компьютере;))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
милая моя! но если у бабца 99999 фото и все ню! значит она и на почту твоему мужу свою голую пи*ду скинет, а что там дальше будет или не будет....да нафиг надо! проверено....верь наслово... так что, всё зависит.
Елена БахметьеваВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
милая моя! но если у бабца 99999 фото и все ню! значит она и на почту твоему мужу свою голую пи*ду скинет, а что там дальше будет или не будет....да нафиг надо! проверено....верь наслово... так что, всё зависит.
СсылкаПожаловаться
Офигеть. Что, такое правда бывает (с фотами ню)?
Что-то неправильное я в соцсетях делаю- ни разу не видела)))
Елена Бахметьева
Офигеть. Что, такое правда бывает (с фотами ню)?
Что-то неправильное я в соцсетях делаю- ни разу не видела)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я тоже видела и бабы себя голыми выставляют и мужики это на сайтах знакомств. Моей подруге тут один мэн фото себя голого в разных ракурсах присылал, уж задолбал ее. И главное ничего не пишет просто шлет разные голые фотки))
Елена БахметьеваВ ответ на Елена
Елена
А я тоже видела и бабы себя голыми выставляют и мужики это на сайтах знакомств. Моей подруге тут один мэн фото себя голого в разных ракурсах присылал, уж задолбал ее. И главное ничего не пишет просто шлет разные голые фотки))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да на сайтах знакомств я и не такое видела. Мне удивительно, что в Одноклассниках такое можно найти.
Мне как-то на сайте знакомств написал товарищ. Пишет, зайди на страницу, там все расписано. Зашла- как же я оборжалась....
Нет, я у многих видела закодированные альбомы. А тут- никакого кода, заходи, смотри. Одна фотка порадовала, а еще больше- комментарии, которых барышни наоставляли. Сидит голый мужик с членом в рабочем состоянии, в руке- букет хреновеньких искусственных цветов, и с какой-то одухотворенной задумчивостью в окно смотрит... Комментарии- блин, надо было сохранить. Только помню "интересно, а фотографировал кто?" - "наверное, его бабушка" )))))
Елена Бахметьева
Да на сайтах знакомств я и не такое видела. Мне удивительно, что в Одноклассниках такое можно найти.
Мне как-то на сайте знакомств написал товарищ. Пишет, зайди на страницу, там все расписано. Зашла- как же я оборжалась....
Нет, я у многих видела закодированные альбомы. А тут- никакого кода, заходи, смотри. Одна фотка порадовала, а еще больше- комментарии, которых барышни наоставляли. Сидит голый мужик с членом в рабочем состоянии, в руке- букет хреновеньких искусственных цветов, и с какой-то одухотворенной задумчивостью в окно смотрит... Комментарии- блин, надо было сохранить. Только помню "интересно, а фотографировал кто?" - "наверное, его бабушка" )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))))))))) ну в одноклассниках то да, я тоже не видела, а на сайтах знакомств то да, хоть поржать.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Офигеть. Что, такое правда бывает (с фотами ню)?
Что-то неправильное я в соцсетях делаю- ни разу не видела)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ха ха....да! то в майке, то в нижнем белье и таких фото дофига.. я тоже поржала, мол молодая, а уже целлюлитная корова... а потом моя прелесть как то свою почту не закрыл (надо уточнить, что он мне мою отредактировал: тот же фон что у него, теже папочки) вот я без задней мысли открыла и ковыряюсь, сразу и не поняла, что почта не моя....а тут опачки! опять знакомое имя... и папачка с фото....♥ღ♥ღb29; Sweet-Lana ♥ღ♥ღ♥ чего стоит....
Елена БахметьеваВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ха ха....да! то в майке, то в нижнем белье и таких фото дофига.. я тоже поржала, мол молодая, а уже целлюлитная корова... а потом моя прелесть как то свою почту не закрыл (надо уточнить, что он мне мою отредактировал: тот же фон что у него, теже папочки) вот я без задней мысли открыла и ковыряюсь, сразу и не поняла, что почта не моя....а тут опачки! опять знакомое имя... и папачка с фото....♥ღ♥ღb29; Sweet-Lana ♥ღ♥ღ♥ чего стоит....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот жеж дуры... Ладно б на сайтах знакомств. Но в соцсеях...Там же дети сидят...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Вот жеж дуры... Ладно б на сайтах знакомств. Но в соцсеях...Там же дети сидят...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да они ж нынче без комплексов, свободные....ещё и своим детям покажут
Елена БахметьеваВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
да они ж нынче без комплексов, свободные....ещё и своим детям покажут
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Без мозгов они, а не без комплексов. Господи, убереги детей от родителей- идиотов...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Без мозгов они, а не без комплексов. Господи, убереги детей от родителей- идиотов...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это точно
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Офигеть. Что, такое правда бывает (с фотами ню)?
Что-то неправильное я в соцсетях делаю- ни разу не видела)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мм... зря я ту папочку удалила....у светланки муж и ребёночке....ооооо это я зря удалила... вот бы сейчас ей кровушки попила....
Елена БахметьеваВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
мм... зря я ту папочку удалила....у светланки муж и ребёночке....ооооо это я зря удалила... вот бы сейчас ей кровушки попила....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, плюнь. Чего ей кровь пить, у нее и так всё плохо. Раз при муже и ребенке посторонним мужикам фотки с голой опой отсылает.
Леди Дю
Только в одноклассниках был, хотела девчонок найти , с которыми училась.Через пару недель снесла, но до сих пор аукается.
Елена БахметьеваВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Только в одноклассниках был, хотела девчонок найти , с которыми училась.Через пару недель снесла, но до сих пор аукается.
СсылкаПожаловаться
??? Рассказывай
Елена Бахметьева
??? Рассказывай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ну... нашёл не тот человек мну, никак не отряхнусь ))
Елена БахметьеваВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
да ну... нашёл не тот человек мну, никак не отряхнусь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Старый знакомый, или новый прицепился?
Не, не хошь- не рассказывай.
Елена Бахметьева
Старый знакомый, или новый прицепился?
Не, не хошь- не рассказывай.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
старый, старый... Он сидел, когда меня нашёл, а терь вышел...
Елена БахметьеваВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
старый, старый... Он сидел, когда меня нашёл, а терь вышел...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пинзец. Хоть не опасный?
Елена Бахметьева
Пинзец. Хоть не опасный?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лет 10 не видела. Теперь уже не знаю, что и думать. (( Фигово, что живу где-то в его районе
Елена БахметьеваВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Лет 10 не видела. Теперь уже не знаю, что и думать. (( Фигово, что живу где-то в его районе
СсылкаПожаловаться
История переписки7
За что сидел-то, знаешь?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем