Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

он она и сублимация

Я хочу мужика с гитарой!Чтобы песни душевные петь!
И чтоб был он ни юным ни старым,
Чтобы мог защитить и согреть.

Ну а если окрысится кто то
Зашуршит, зашипит на меня -
Он гитарой им всем так бы треснул
Не осталось бы мокрого места!
Вот такого мужчину желаю
Но где взять мне такого не знаю...

Или может мне парня бы с битой
На груди своей белой пригреть?
Чтобы хари злодеев разбиты
Навека, навсегда были впредь?

Или лучше сойтись с колдуном мне?
На врагов моих порчу нашлёт...
Или лучше какой нить законник
Он им дело плохое пришьёт?

НЕ! подумала я... Слишком просто!
Выйду замуж сама за врага!
Исковеркаю жизнь ему к чёрту!
И наставлю бааальшие рога!
Фея Неистребимая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Фея НеистребимаяВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Под подбородком. Незаметно почти.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мужчину шрамы украшают))
Фея Неистребимая
мужчину шрамы украшают))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да хз....
Irina
мечтать не вредно.))
Фея НеистребимаяВ ответ на Irina
Irina
мечтать не вредно.))
СсылкаПожаловаться
в смысле? конкретизируй свой пук))))
Валерий Плюснин
Вообще - "законник" , это, если судить по фильмам о бандитах, это вор в законе, а не человек, закон защищающий. Аккуратнее надо бы.
Фея НеистребимаяВ ответ на Валерий Плюснин
Валерий Плюснин
Вообще - "законник" , это, если судить по фильмам о бандитах, это вор в законе, а не человек, закон защищающий. Аккуратнее надо бы.
СсылкаПожаловаться
правда? ну я не в курсе) а с другой стороны...какая разница? правда?))))
Валерий ПлюснинВ ответ на Фея Неистребимая
Фея Неистребимая
правда? ну я не в курсе) а с другой стороны...какая разница? правда?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та это я так, к слову. А вообще, перевоспитывать чужую женщину - к феЯм.
Фея НеистребимаяВ ответ на Валерий Плюснин
Валерий Плюснин
Та это я так, к слову. А вообще, перевоспитывать чужую женщину - к феЯм.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
действительно)
Елена Бахметьева
Только не на гитаре....
последние 2 персонажа, игравшие лично для меня на гитаре, намертво отбили любовь к процессу.
Один подвывал, как мартовский кот во время запугивания соперника.
А второй начал песню со слов "Дети в овраге доедают коня..." Я не знаю, под чем такие песни пишут. И под чем надо быть, чтобы решить, что такое надо сыграть даме. Так потом еще обида смертная была- чего это я в процессе песни в уборную вышла. Неблагодарная.
рита васинаВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Только не на гитаре....
последние 2 персонажа, игравшие лично для меня на гитаре, намертво отбили любовь к процессу.
Один подвывал, как мартовский кот во время запугивания соперника.
А второй начал песню со слов "Дети в овраге доедают коня..." Я не знаю, под чем такие песни пишут. И под чем надо быть, чтобы решить, что такое надо сыграть даме. Так потом еще обида смертная была- чего это я в процессе песни в уборную вышла. Неблагодарная.
СсылкаПожаловаться
Второй-вообще чумка болотный. Где он такую песню взял?
Елена БахметьеваВ ответ на рита васина
рита васина
Второй-вообще чумка болотный. Где он такую песню взял?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Грит, специально репертуар для меня разучивал. После этого заявления у меня отпало желание расспрашивать, где он ее нарыл.
рита васинаВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Грит, специально репертуар для меня разучивал. После этого заявления у меня отпало желание расспрашивать, где он ее нарыл.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лен,вообще-то по -хорошему --ты должна была ему навешать,за то,что он для тебя такие песни разучивает. Это ж пара таких уродов и всё---комплекс неполноценности может развиться. А деньги на психолога-----где?
Елена БахметьеваВ ответ на рита васина
рита васина
Лен,вообще-то по -хорошему --ты должна была ему навешать,за то,что он для тебя такие песни разучивает. Это ж пара таких уродов и всё---комплекс неполноценности может развиться. А деньги на психолога-----где?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты знаешь... Благо, дело происходило в том возрасте, когда уже отдаешь себе отчет: с тобой все нормально, просто встретился дурак. А с товарищем все ясно было еще по ряду признаков)))
рита васинаВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Ты знаешь... Благо, дело происходило в том возрасте, когда уже отдаешь себе отчет: с тобой все нормально, просто встретился дурак. А с товарищем все ясно было еще по ряду признаков)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Блин,и ведь идут женихаться!
Елена БахметьеваВ ответ на рита васина
рита васина
Блин,и ведь идут женихаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А то. Еще и с претензиями )))
рита васинаВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
А то. Еще и с претензиями )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да? И на что?
Елена БахметьеваВ ответ на рита васина
рита васина
Да? И на что?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На патриарха и любимую деточку в одном флаконе)))
рита васинаВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
На патриарха и любимую деточку в одном флаконе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Но ведь с кем-то они раньше жили? Кто-то их убедил в их необыкновенности. Я сейчас на дружеской основе общаюсь с первым мужем,с которым развелась при царе Горохе. Он с тех пор раз 5 что ли был женат,но это полный трындец,или я была раньше дура и не видела всего ,или он жил всё это время с какими-то ущербными идиотками.
Елена БахметьеваВ ответ на рита васина
рита васина
Но ведь с кем-то они раньше жили? Кто-то их убедил в их необыкновенности. Я сейчас на дружеской основе общаюсь с первым мужем,с которым развелась при царе Горохе. Он с тех пор раз 5 что ли был женат,но это полный трындец,или я была раньше дура и не видела всего ,или он жил всё это время с какими-то ущербными идиотками.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Описанный мной экземпляр к 42 годам женат не был. И сожительствовал с единственной дамой, и то недолго. Надо понимать, в силу странностей )))
рита васинаВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Описанный мной экземпляр к 42 годам женат не был. И сожительствовал с единственной дамой, и то недолго. Надо понимать, в силу странностей )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Но у него ж есть какие-то знакомые,друзья--не в тайге ж на заимке он живёт. Он ,что не знает и не видит--как люди общаются?
Елена БахметьеваВ ответ на рита васина
рита васина
Но у него ж есть какие-то знакомые,друзья--не в тайге ж на заимке он живёт. Он ,что не знает и не видит--как люди общаются?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Там история длинная и занимательная. Он дважды иммигрант. Но тараканы, скорей, врожденные )))
рита васинаВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Там история длинная и занимательная. Он дважды иммигрант. Но тараканы, скорей, врожденные )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
О,Господи! А попроще и поспокойнее----ничего нет?
Rinusha
А у меня гитара отдельно, муж - отдельно, скрипок не надо, муз.школа до сих пор снится в ночных кошмарах))))))))))))))))
Кенга.ru
Глубокомысленный стишок )))
Марина Иванова
в стишочке говорится о том, что некая глупая, но склочная ОЖП постоянно заводит ссоры и склоки, наживает себе врагов, ставя себя в дурацкие и ситуации. Но жаждет, чтобы за нее отвечали другие и постоянно подставляет своих мужчин, провоцируя их на участие в сомнительных, полууголовных мероприятиях. Фу фу фу такой быть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем