Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 декабря 2013, Главная форумов

Он Она и.....телекамера

Я не являюсь страстной поклонницей всевозможных реалти-шоу.Но иногда, что бы мозги отдохнули) могу посмотреть.В последнее время просматривала пару-тройку последних выпусков "Американский жених" (четверо американцев русского происхождения. но рожденные уже в Америке или переехавшие с родителями в раннем детстве, пришли на проект с целью найти невесту из России- не эммигрантку) ну и еще иногда "Давай поженимся", в основном конечно из-за ведущих ,да и персонажи бывают прикольные. Да, и еще смотрела, но уже последние выпуски Холостяк-2,когда принц выбрал мою землячку. И у меня возникает вопрос: либо это все подставные лица и телезрителям втюхивают как-бы реальные ситуации , которые происходят в жизни,либо участники всех этих шоу хотят урвать для себя кусок сиюминутной известности часто сомнительной, или же все-таки, действительно на что-то надеющиеся ( в данном случае встретить единственную(ного) при этом не стесняющихся ничего и никого т.е. вездесущей видеокамеры, следующей за ними по пятам или, сидя перед телекамерами в студии? А вы верите ,что любовь и реалти-шоу вещи совместимые?
Р.S.В последнем выпуске проекта Американский жених трое встали на колено и преподнесли избранницам кольца с предложением выйти за них замуж. Одна пара договорилась о том, что они должны еще пообщаться в реальной жизни(я так поняла вне проекта). чтобы решиться на такой серьезный шаг. И опять таки вопрос: то ли искренне, то ли ход режиссера. ну не может все так быть шоколадно.Все женихи и невесты очень симпатичные молодые люди. Девочки- вообще красотки.
P.P.S.Я уже не говорю о британских и американских проектах ,таких как 3 в одной кровати (нетрадиционные семьи из Британии о своей семейной жизни) и Охотницы за молодыми ( тетки в возрасте от 50 и до 90 лет и парни от 22 до 46 соответственно о своей любви и сексуальной жизни, а так же помолвках)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
108
Настя Радуга
а я тока "Холостяк-1" частями смотрела,а когда был второй?
СсылкаПожаловаться
Настя Радуга
СсылкаПожаловаться
Вроде в 2012 году
СсылкаПожаловаться
Настя Радуга
СсылкаПожаловаться
В России второго не было если не путаю..
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Может быть ) Я живу в Украине
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
горе то какое )))
СсылкаПожаловаться
Настя Радуга
горе то какое )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аха))) и как мы переживем это))
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
аха))) и как мы переживем это))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
А у нас еще и Холостяк-3 был)) Сколько на Леди мэйл обсуждений было))
СсылкаПожаловаться
Елена Подвигина
А в любовь на реалити-шоу надо верить? Я лично отношусь как красивой сказке - посмотрела и забыла.
СсылкаПожаловаться
Елена Подвигина
А в любовь на реалити-шоу надо верить? Я лично отношусь как красивой сказке - посмотрела и забыла.
СсылкаПожаловаться
Ну да конечно так и надо относится чтобы не было как в том анекдоте "Депрессия это когда после просмотра фильма для взрослых всерьез начинаешь задумываться о дальнейшей судьбе главной героини"
СсылкаПожаловаться
Я!
А я сейчас Модный приговор смотрю )) Там показывают толстушку-хохотушку, которая никак не может в свои 30 перестать носить кофточки для 15-летних. Искренне верю, что ЭТО не подстава, она слишком реально глупа ))))
СсылкаПожаловаться
Я!
А я сейчас Модный приговор смотрю )) Там показывают толстушку-хохотушку, которая никак не может в свои 30 перестать носить кофточки для 15-летних. Искренне верю, что ЭТО не подстава, она слишком реально глупа ))))
СсылкаПожаловаться
Мне очень нравится Эвелина Хромченко. Эту передачу стоит смотреть просто из=за ее комментариев))
СсылкаПожаловаться
вероника акимова
Мне очень нравится Эвелина Хромченко. Эту передачу стоит смотреть просто из=за ее комментариев))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я смотрю просто из интереса, что сделают на этот раз )) Кстати, из этой сделали женщину привлекательную, тока очень пухлую, но, по-моему, она себе не понравилась, ей толстовки с зайчиками больше нравились )))
СсылкаПожаловаться
Я!
Я смотрю просто из интереса, что сделают на этот раз )) Кстати, из этой сделали женщину привлекательную, тока очень пухлую, но, по-моему, она себе не понравилась, ей толстовки с зайчиками больше нравились )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и из-за этого тоже.Бывает действительно удачно образ делают и женщина абсолютно по другому выглядит Ну а этой героине наверно нравилось быть мамой-зайчихой толстой и уютной))
СсылкаПожаловаться
вероника акимова
Да и из-за этого тоже.Бывает действительно удачно образ делают и женщина абсолютно по другому выглядит Ну а этой героине наверно нравилось быть мамой-зайчихой толстой и уютной))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ее очень хорошо переделали, прическу, одежду подобрали - образ нежной Женщины. А она себя ребенком до сих пор мнит и образ этим портит )))
СсылкаПожаловаться
Я!
Ее очень хорошо переделали, прическу, одежду подобрали - образ нежной Женщины. А она себя ребенком до сих пор мнит и образ этим портит )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну может к ней так окружающие относятся (муж родители) и ей так удобнее. Типа масюсе все глупости с рук сходят))
СсылкаПожаловаться
вероника акимова
Ну может к ней так окружающие относятся (муж родители) и ей так удобнее. Типа масюсе все глупости с рук сходят))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так муж ее и привел - грит, стыдно с этим зайчиком в театр идти )))
СсылкаПожаловаться
Я!
Так муж ее и привел - грит, стыдно с этим зайчиком в театр идти )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так в ТЮЗ надо идти туда не стыдно))
СсылкаПожаловаться
вероника акимова
Так в ТЮЗ надо идти туда не стыдно))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Она по габаритам не пройдет )))
СсылкаПожаловаться
Я!
Она по габаритам не пройдет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тогда в цирк со служебного входа слоны же там проходят))
СсылкаПожаловаться
НикаВ ответ на Я!
Я!
СсылкаПожаловаться
а как узнать, когда уже поздно носить такие кофточки?)))
СсылкаПожаловаться
Ника
а как узнать, когда уже поздно носить такие кофточки?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жила- была девочка, носила она кофточку, носила, носила .. и вот кофточка стала ее душить... Душить, душить...Надо менять кофточку, хотя бы раз в семь лет.))))
СсылкаПожаловаться
Ветка Sarrы
Жила- была девочка, носила она кофточку, носила, носила .. и вот кофточка стала ее душить... Душить, душить...Надо менять кофточку, хотя бы раз в семь лет.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я имела ввиду, что когда поздно носить уже кофточки для 15 летних ?
и какие кофточки они носят, что носить нельзя)))
СсылкаПожаловаться
Я!В ответ на Ника
Ника
я имела ввиду, что когда поздно носить уже кофточки для 15 летних ?
и какие кофточки они носят, что носить нельзя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там толстовка розовая с аппликацией зайчика )))
СсылкаПожаловаться
НикаВ ответ на Я!
Я!
Там толстовка розовая с аппликацией зайчика )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и че? я на даче ношу с мишками тедди ))) и мне пофиг на то, что кто-то там, что-то подумал
СсылкаПожаловаться
Я!В ответ на Ника
Ника
и че? я на даче ношу с мишками тедди ))) и мне пофиг на то, что кто-то там, что-то подумал
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На даче я тоже ношу майку с Микки Маусом, которую мне в 12 купили. А в театр тоже в такой толстовке пойдешь?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru