Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он Она и.....телекамера

Я не являюсь страстной поклонницей всевозможных реалти-шоу.Но иногда, что бы мозги отдохнули) могу посмотреть.В последнее время просматривала пару-тройку последних выпусков "Американский жених" (четверо американцев русского происхождения. но рожденные уже в Америке или переехавшие с родителями в раннем детстве, пришли на проект с целью найти невесту из России- не эммигрантку) ну и еще иногда "Давай поженимся", в основном конечно из-за ведущих ,да и персонажи бывают прикольные. Да, и еще смотрела, но уже последние выпуски Холостяк-2,когда принц выбрал мою землячку. И у меня возникает вопрос: либо это все подставные лица и телезрителям втюхивают как-бы реальные ситуации , которые происходят в жизни,либо участники всех этих шоу хотят урвать для себя кусок сиюминутной известности часто сомнительной, или же все-таки, действительно на что-то надеющиеся ( в данном случае встретить единственную(ного) при этом не стесняющихся ничего и никого т.е. вездесущей видеокамеры, следующей за ними по пятам или, сидя перед телекамерами в студии? А вы верите ,что любовь и реалти-шоу вещи совместимые?
Р.S.В последнем выпуске проекта Американский жених трое встали на колено и преподнесли избранницам кольца с предложением выйти за них замуж. Одна пара договорилась о том, что они должны еще пообщаться в реальной жизни(я так поняла вне проекта). чтобы решиться на такой серьезный шаг. И опять таки вопрос: то ли искренне, то ли ход режиссера. ну не может все так быть шоколадно.Все женихи и невесты очень симпатичные молодые люди. Девочки- вообще красотки.
P.P.S.Я уже не говорю о британских и американских проектах ,таких как 3 в одной кровати (нетрадиционные семьи из Британии о своей семейной жизни) и Охотницы за молодыми ( тетки в возрасте от 50 и до 90 лет и парни от 22 до 46 соответственно о своей любви и сексуальной жизни, а так же помолвках)
вероника акимова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
вероника акимоваВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Думаю на тв везде шоу и не более. Но не исключаю варианты реального развития событий,но это уже как бы случайно )))
СсылкаПожаловаться
У нас в Украине показывают Меняю жинку и Остановите меня я влюбилась. Я их не смотрю мама иногда о первой передаче приколы рассказывает
Олька...ЯВ ответ на вероника акимова
вероника акимова
У нас в Украине показывают Меняю жинку и Остановите меня я влюбилась. Я их не смотрю мама иногда о первой передаче приколы рассказывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну первое догадываюсь о чем,а второе?
вероника акимоваВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Ну первое догадываюсь о чем,а второе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Черт его знает. Вроде тоже поиски второй половины я не смотрю. Просто включила украинский канал а там как раз анонс передачи.Знаю что Жанна Бадоева- ведущая
Ирина*
Раньше любила смотреть аналитические программы... теперь скатилась до новостей... и всё
Мария ДунаеваВ ответ на Ирина*
Ирина*
Раньше любила смотреть аналитические программы... теперь скатилась до новостей... и всё
СсылкаПожаловаться
Типа "К барьеру" Соловьева или Позднера?
Ирина*В ответ на Мария Дунаева
Мария Дунаева
Типа "К барьеру" Соловьева или Позднера?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И их тоже... смотрела...раньше
Мary TigrВ ответ на Мария Дунаева
Мария Дунаева
Типа "К барьеру" Соловьева или Позднера?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотрела я пару раз "к барьеру"....
Это не дискуссия. Это базар-вокзал, кто кого перекричит. Принципиальных отличий от малахова - не нашла...
Мария ДунаеваВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
Посмотрела я пару раз "к барьеру"....
Это не дискуссия. Это базар-вокзал, кто кого перекричит. Принципиальных отличий от малахова - не нашла...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вы что? а темы???
Мary TigrВ ответ на Мария Дунаева
Мария Дунаева
Да вы что? а темы???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) тема - на базаре - никогда не будет раскрыта. Так, попререкаются... бездоказательно ))
Мария ДунаеваВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
))) тема - на базаре - никогда не будет раскрыта. Так, попререкаются... бездоказательно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надо радоваться, что зрителю не навязывают, а дают возможность выслушать несколько мнений, и присоединиться к выбранному. Чай не в совке, где по всем телеканалам заседания ЦК и балет)
АлексаВ ответ на Ирина*
Ирина*
Раньше любила смотреть аналитические программы... теперь скатилась до новостей... и всё
СсылкаПожаловаться
Раньше любила смотреть аналитические программы... теперь скатилась до новостей... и всё

Я тоже новости просматриваю....вранья только много там стало
Людмила Карелина
не смотрю я все эти передачи, так иногда новости гляну и все
Мария Дунаева
Эта тема - как признание наркоманов, кто употребляет, а кто нет. Потому что смотрят многие, но признаться в этом не каждая отважится)))
вероника акимоваВ ответ на Мария Дунаева
Мария Дунаева
Эта тема - как признание наркоманов, кто употребляет, а кто нет. Потому что смотрят многие, но признаться в этом не каждая отважится)))
СсылкаПожаловаться
Я вообще очень уважаю такие передачи как В поисках истины (исторические хроники ) научно-популярные передачи канала BBC. Но такие передачи надо смотреть не отвлекаясь. А эти шоу можно смотреть и в полглаза и слушать в полуха (лично для меня)
Мария Дунаева
Эта тема - как признание наркоманов, кто употребляет, а кто нет. Потому что смотрят многие, но признаться в этом не каждая отважится)))
СсылкаПожаловаться
А я смотрю сериалы, типа Теории большого взрыва, Хауса или Игр престолов. Доктор, поставmnt мне диагноз ))))
Мария ДунаеваВ ответ на Я!
Я!
А я смотрю сериалы, типа Теории большого взрыва, Хауса или Игр престолов. Доктор, поставmnt мне диагноз ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этих не трожь,савсем другая тема))))
Мария Дунаева
Этих не трожь,савсем другая тема))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неет, раз пошла такая пьянка, иногда могу камеди посмотреть, а потом включить Аббатство Даунтон. Мне уже поздно лечиться? ))))
Тайна
Да подстава это, если и не актёры, то все равно по сценарию
dintra leis
Не смотрю... меня начинает тошнить, а потом упадок сил. )
Этвард РойВ ответ на dintra leis
dintra leis
Не смотрю... меня начинает тошнить, а потом упадок сил. )
СсылкаПожаловаться
Не смотрю... меня начинает тошнить, а потом упадок сил. ) Просто это старость..
Уже хотелка не та и тело не очень.. и физия в морщинах..
Мария ДунаеваВ ответ на Этвард Рой
Этвард Рой
Не смотрю... меня начинает тошнить, а потом упадок сил. ) Просто это старость..
Уже хотелка не та и тело не очень.. и физия в морщинах..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага,как в анекдоте: 60 летнего Мойшу спрашивают "вы любите секс?" А он отвечает: "во-первых, меня уже укачивает, в во-вторых после меня придется перетрахивать!".
Этвард РойВ ответ на Мария Дунаева
Мария Дунаева
Ага,как в анекдоте: 60 летнего Мойшу спрашивают "вы любите секс?" А он отвечает: "во-первых, меня уже укачивает, в во-вторых после меня придется перетрахивать!".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Запомню..)) Понравилось..)
Этвард РойВ ответ на Мария Дунаева
Мария Дунаева
Ага,как в анекдоте: 60 летнего Мойшу спрашивают "вы любите секс?" А он отвечает: "во-первых, меня уже укачивает, в во-вторых после меня придется перетрахивать!".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Забыл сказать имя Мария вызывает неприязнь.
НикаВ ответ на Мария Дунаева
Мария Дунаева
Ага,как в анекдоте: 60 летнего Мойшу спрашивают "вы любите секс?" А он отвечает: "во-первых, меня уже укачивает, в во-вторых после меня придется перетрахивать!".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
или еще лучше. Абрам, что ты знаешь о сексе?
У меня 7 детей, мне некогда теорией заниматься))))
Мария ДунаеваВ ответ на Ника
Ника
или еще лучше. Абрам, что ты знаешь о сексе?
У меня 7 детей, мне некогда теорией заниматься))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гааааааааа ))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем