Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он Она и.....телекамера

Я не являюсь страстной поклонницей всевозможных реалти-шоу.Но иногда, что бы мозги отдохнули) могу посмотреть.В последнее время просматривала пару-тройку последних выпусков "Американский жених" (четверо американцев русского происхождения. но рожденные уже в Америке или переехавшие с родителями в раннем детстве, пришли на проект с целью найти невесту из России- не эммигрантку) ну и еще иногда "Давай поженимся", в основном конечно из-за ведущих ,да и персонажи бывают прикольные. Да, и еще смотрела, но уже последние выпуски Холостяк-2,когда принц выбрал мою землячку. И у меня возникает вопрос: либо это все подставные лица и телезрителям втюхивают как-бы реальные ситуации , которые происходят в жизни,либо участники всех этих шоу хотят урвать для себя кусок сиюминутной известности часто сомнительной, или же все-таки, действительно на что-то надеющиеся ( в данном случае встретить единственную(ного) при этом не стесняющихся ничего и никого т.е. вездесущей видеокамеры, следующей за ними по пятам или, сидя перед телекамерами в студии? А вы верите ,что любовь и реалти-шоу вещи совместимые?
Р.S.В последнем выпуске проекта Американский жених трое встали на колено и преподнесли избранницам кольца с предложением выйти за них замуж. Одна пара договорилась о том, что они должны еще пообщаться в реальной жизни(я так поняла вне проекта). чтобы решиться на такой серьезный шаг. И опять таки вопрос: то ли искренне, то ли ход режиссера. ну не может все так быть шоколадно.Все женихи и невесты очень симпатичные молодые люди. Девочки- вообще красотки.
P.P.S.Я уже не говорю о британских и американских проектах ,таких как 3 в одной кровати (нетрадиционные семьи из Британии о своей семейной жизни) и Охотницы за молодыми ( тетки в возрасте от 50 и до 90 лет и парни от 22 до 46 соответственно о своей любви и сексуальной жизни, а так же помолвках)
вероника акимова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Настя Радуга
а я тока "Холостяк-1" частями смотрела,а когда был второй?
вероника акимоваВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
а я тока "Холостяк-1" частями смотрела,а когда был второй?
СсылкаПожаловаться
Вроде в 2012 году
Олька...ЯВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
а я тока "Холостяк-1" частями смотрела,а когда был второй?
СсылкаПожаловаться
В России второго не было если не путаю..
вероника акимоваВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
В России второго не было если не путаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может быть ) Я живу в Украине
Настя РадугаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
В России второго не было если не путаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
горе то какое )))
Олька...ЯВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
горе то какое )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аха))) и как мы переживем это))
вероника акимоваВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
аха))) и как мы переживем это))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у нас еще и Холостяк-3 был)) Сколько на Леди мэйл обсуждений было))
Елена Подвигина
А в любовь на реалити-шоу надо верить? Я лично отношусь как красивой сказке - посмотрела и забыла.
вероника акимоваВ ответ на Елена Подвигина
Елена Подвигина
А в любовь на реалити-шоу надо верить? Я лично отношусь как красивой сказке - посмотрела и забыла.
СсылкаПожаловаться
Ну да конечно так и надо относится чтобы не было как в том анекдоте "Депрессия это когда после просмотра фильма для взрослых всерьез начинаешь задумываться о дальнейшей судьбе главной героини"
Я!
А я сейчас Модный приговор смотрю )) Там показывают толстушку-хохотушку, которая никак не может в свои 30 перестать носить кофточки для 15-летних. Искренне верю, что ЭТО не подстава, она слишком реально глупа ))))
вероника акимоваВ ответ на Я!
Я!
А я сейчас Модный приговор смотрю )) Там показывают толстушку-хохотушку, которая никак не может в свои 30 перестать носить кофточки для 15-летних. Искренне верю, что ЭТО не подстава, она слишком реально глупа ))))
СсылкаПожаловаться
Мне очень нравится Эвелина Хромченко. Эту передачу стоит смотреть просто из=за ее комментариев))
вероника акимова
Мне очень нравится Эвелина Хромченко. Эту передачу стоит смотреть просто из=за ее комментариев))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я смотрю просто из интереса, что сделают на этот раз )) Кстати, из этой сделали женщину привлекательную, тока очень пухлую, но, по-моему, она себе не понравилась, ей толстовки с зайчиками больше нравились )))
вероника акимоваВ ответ на Я!
Я!
Я смотрю просто из интереса, что сделают на этот раз )) Кстати, из этой сделали женщину привлекательную, тока очень пухлую, но, по-моему, она себе не понравилась, ей толстовки с зайчиками больше нравились )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и из-за этого тоже.Бывает действительно удачно образ делают и женщина абсолютно по другому выглядит Ну а этой героине наверно нравилось быть мамой-зайчихой толстой и уютной))
вероника акимова
Да и из-за этого тоже.Бывает действительно удачно образ делают и женщина абсолютно по другому выглядит Ну а этой героине наверно нравилось быть мамой-зайчихой толстой и уютной))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ее очень хорошо переделали, прическу, одежду подобрали - образ нежной Женщины. А она себя ребенком до сих пор мнит и образ этим портит )))
вероника акимоваВ ответ на Я!
Я!
Ее очень хорошо переделали, прическу, одежду подобрали - образ нежной Женщины. А она себя ребенком до сих пор мнит и образ этим портит )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну может к ней так окружающие относятся (муж родители) и ей так удобнее. Типа масюсе все глупости с рук сходят))
вероника акимова
Ну может к ней так окружающие относятся (муж родители) и ей так удобнее. Типа масюсе все глупости с рук сходят))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так муж ее и привел - грит, стыдно с этим зайчиком в театр идти )))
вероника акимоваВ ответ на Я!
Я!
Так муж ее и привел - грит, стыдно с этим зайчиком в театр идти )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так в ТЮЗ надо идти туда не стыдно))
вероника акимова
Так в ТЮЗ надо идти туда не стыдно))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Она по габаритам не пройдет )))
вероника акимоваВ ответ на Я!
Я!
Она по габаритам не пройдет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тогда в цирк со служебного входа слоны же там проходят))
НикаВ ответ на Я!
Я!
А я сейчас Модный приговор смотрю )) Там показывают толстушку-хохотушку, которая никак не может в свои 30 перестать носить кофточки для 15-летних. Искренне верю, что ЭТО не подстава, она слишком реально глупа ))))
СсылкаПожаловаться
а как узнать, когда уже поздно носить такие кофточки?)))
Ветка SarrыВ ответ на Ника
Ника
а как узнать, когда уже поздно носить такие кофточки?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жила- была девочка, носила она кофточку, носила, носила .. и вот кофточка стала ее душить... Душить, душить...Надо менять кофточку, хотя бы раз в семь лет.))))
НикаВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Жила- была девочка, носила она кофточку, носила, носила .. и вот кофточка стала ее душить... Душить, душить...Надо менять кофточку, хотя бы раз в семь лет.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я имела ввиду, что когда поздно носить уже кофточки для 15 летних ?
и какие кофточки они носят, что носить нельзя)))
Я!В ответ на Ника
Ника
я имела ввиду, что когда поздно носить уже кофточки для 15 летних ?
и какие кофточки они носят, что носить нельзя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там толстовка розовая с аппликацией зайчика )))
НикаВ ответ на Я!
Я!
Там толстовка розовая с аппликацией зайчика )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и че? я на даче ношу с мишками тедди ))) и мне пофиг на то, что кто-то там, что-то подумал
Я!В ответ на Ника
Ника
и че? я на даче ношу с мишками тедди ))) и мне пофиг на то, что кто-то там, что-то подумал
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На даче я тоже ношу майку с Микки Маусом, которую мне в 12 купили. А в театр тоже в такой толстовке пойдешь?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем