Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

он, она и весна!

весна устраивает гонки тепла, любви и красоты, и распускаются девчонки, как распускаются цветы




пришла пора влюбляться, и не говорите что не в кого, можете в меня, я разрешаю



тони
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
311
14567891013
тониВ ответ на Безешка
Безешка
чем я ему из Алматы помогу? он мне так адрес и не дал кстати. побоялся что приеду ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
напиши на почту, спроси как дела, делов то
БезешкаВ ответ на тони
тони
напиши на почту, спроси как дела, делов то
СсылкаПожаловаться
История переписки12
у меня нет его почты
тониВ ответ на Безешка
Безешка
у меня нет его почты
СсылкаПожаловаться
История переписки13
шеф, все пропало
тониВ ответ на Безешка
Безешка
у меня нет его почты
СсылкаПожаловаться
История переписки13
aldi68@mail.ru, иногда первый шаг лучше сделать женщине, цем тя


Фике
"Генри, я купил новую шляпу" :))) люблю этот фильм
улыбнуло... да, влюбиться не плохо бы было :)))
тониВ ответ на Фике
Фике
"Генри, я купил новую шляпу" :))) люблю этот фильм
улыбнуло... да, влюбиться не плохо бы было :)))
СсылкаПожаловаться
влюбись в меня, самая загадочная женщина форума
ФикеВ ответ на тони
тони
влюбись в меня, самая загадочная женщина форума
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот те здрасти, да зачем вам это?...:))) засмущали меня совсем загадочностью
Valery L.В ответ на Фике
Фике
вот те здрасти, да зачем вам это?...:))) засмущали меня совсем загадочностью
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фике, ты видела, какой тебя видит автор?)))
Ты получилась лучше всех...а меня там в пору сжечь как ведьму...))))
ФикеВ ответ на Valery L.
Valery L.
Фике, ты видела, какой тебя видит автор?)))
Ты получилась лучше всех...а меня там в пору сжечь как ведьму...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лера!!! образ может и лестный, но это вовсе не я, я вчера себе так и не ответила на вопрос, порадоваться или огорчиться, хищный такой образ получился, мне кажется
вот кстати, все детство хотела бабу-ягу сыграть... но харизмы ведьминской не хватает :)... а ты в окружении мужчин мне очень понравилась :)
Valery L.В ответ на Фике
Фике
Лера!!! образ может и лестный, но это вовсе не я, я вчера себе так и не ответила на вопрос, порадоваться или огорчиться, хищный такой образ получился, мне кажется
вот кстати, все детство хотела бабу-ягу сыграть... но харизмы ведьминской не хватает :)... а ты в окружении мужчин мне очень понравилась :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет..совсем не хищный.. как раз всего лишь по-кошачьему изменчивый...))
"ад и рай- это две половинки души" (с)
разные ощущения, когда надо защищаться и завоёвывать..так и бывает..
это была всего лишь перемена мимики...))

а себя с мужчинами я пропустила..и так неохота нырять снова в этот хаос из аватаров и образов..)

Зато в старт топике Я - Красотка...и все это видели..))))
ФикеВ ответ на Valery L.
Valery L.
Нет..совсем не хищный.. как раз всего лишь по-кошачьему изменчивый...))
"ад и рай- это две половинки души" (с)
разные ощущения, когда надо защищаться и завоёвывать..так и бывает..
это была всего лишь перемена мимики...))

а себя с мужчинами я пропустила..и так неохота нырять снова в этот хаос из аватаров и образов..)

Зато в старт топике Я - Красотка...и все это видели..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я подумаю про то, что получилось :))) пользуясь случаем похвалю твое фото с рукой у памятника, там у тебя такие нооооги, оч красиво
тониВ ответ на Фике
Фике
я подумаю про то, что получилось :))) пользуясь случаем похвалю твое фото с рукой у памятника, там у тебя такие нооооги, оч красиво
СсылкаПожаловаться
История переписки7
присоединяюсь к комплименту, ножки действительно великолепные...ммм
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Valery L.
Valery L.
Фике, ты видела, какой тебя видит автор?)))
Ты получилась лучше всех...а меня там в пору сжечь как ведьму...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лерочка, почему ты встреваешь в чужие диалоги? ) Комплиментом ты просто перевела их разговор на себя. По сути ты бестактно сорвала беседу людей.
А то что ты принудила ЕЕ собеседника сделать себе комплимент, в этом ты уже превзошла ДД..)))
Конечно, Фике видела, как её представляет автор и ты могла в этом убедиться элементарно и без вопроса, просто взглянув по теме.
Я что-то не узнаю тебя..) Что случилось?
Valery L.В ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Лерочка, почему ты встреваешь в чужие диалоги? ) Комплиментом ты просто перевела их разговор на себя. По сути ты бестактно сорвала беседу людей.
А то что ты принудила ЕЕ собеседника сделать себе комплимент, в этом ты уже превзошла ДД..)))
Конечно, Фике видела, как её представляет автор и ты могла в этом убедиться элементарно и без вопроса, просто взглянув по теме.
Я что-то не узнаю тебя..) Что случилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С добрым утром!)))
Всё прекрасно, и я думаю Фике меня уже простила, если я невольно её и автора вынудила к комплименту..))
Обещаю впредь быть внимательней..)



Tatyana Ne LarinaВ ответ на Valery L.
Valery L.
С добрым утром!)))
Всё прекрасно, и я думаю Фике меня уже простила, если я невольно её и автора вынудила к комплименту..))
Обещаю впредь быть внимательней..)



СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет, дорогая))) я тебя буду звать ваня сусанин....)) не уводи вопрос в сторону..) со мной такие номера все равно не проходят...))) дело не в комплименте, дело в том что просто нехорошо прерывать только начавшийся диалог людей..
А мне тем более ничего не обещай....)) так как предпочитаю поступки, а не обещания..))
цем тя, я поехала на зумбу..)))
Valery L.В ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Привет, дорогая))) я тебя буду звать ваня сусанин....)) не уводи вопрос в сторону..) со мной такие номера все равно не проходят...))) дело не в комплименте, дело в том что просто нехорошо прерывать только начавшийся диалог людей..
А мне тем более ничего не обещай....)) так как предпочитаю поступки, а не обещания..))
цем тя, я поехала на зумбу..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
;))) не успела ответить...только что вернулась из бассейна..)
Танюш, ну ты что и правда так обиделась за Фике...даже не знаю насколько тёплые чувства я испытываю к ней..я лишь потом увидела в каком ключе тема..)))
Не знаю что тебе ответить..ну может так, раз ты настаивашь.."Ах, Таня, Таня, я влюбилась!!"..))
ну а если серьёзно, то всё по прежнему..по прежнему хорошо..))))
Рискнёшь..покажи здесь свою зумбу..) (это просьба..)))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Valery L.
Valery L.
;))) не успела ответить...только что вернулась из бассейна..)
Танюш, ну ты что и правда так обиделась за Фике...даже не знаю насколько тёплые чувства я испытываю к ней..я лишь потом увидела в каком ключе тема..)))
Не знаю что тебе ответить..ну может так, раз ты настаивашь.."Ах, Таня, Таня, я влюбилась!!"..))
ну а если серьёзно, то всё по прежнему..по прежнему хорошо..))))
Рискнёшь..покажи здесь свою зумбу..) (это просьба..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да ланна, все здесь одним миром мазаны..))
Влюбиться - всегда дело хорошее, но в реального человека, а не в образ..)) не было у тебя хорошего учителя..)) у меня всю поэзию выветрил евгений онегин, поэтому давно наслаждаюсь прозой..)))
Зумбу здесь показывать не буду, а то все влюбятся в меня и мне работать будет некогда..)))
Помнишь мое видео в ММ, я когда в легинсах под "...я иду такая вся в дольче габбана..." извивалась, так пришлось ликвидировать, а то многие мужчины приняли это как призыв...))) а один стал почти маньяком...))
Valery L.В ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Да ланна, все здесь одним миром мазаны..))
Влюбиться - всегда дело хорошее, но в реального человека, а не в образ..)) не было у тебя хорошего учителя..)) у меня всю поэзию выветрил евгений онегин, поэтому давно наслаждаюсь прозой..)))
Зумбу здесь показывать не буду, а то все влюбятся в меня и мне работать будет некогда..)))
Помнишь мое видео в ММ, я когда в легинсах под "...я иду такая вся в дольче габбана..." извивалась, так пришлось ликвидировать, а то многие мужчины приняли это как призыв...))) а один стал почти маньяком...))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Смешные они...))) Нормально ты там прыгала..))) мне нравилось..)

А что плохого во влюблённости в образ?..что мне образ может сделать плохого..?)))
Поговорить...да ради Бога..я здесь для этого...а недосказанность это же как предчувствие шедевра...
его незаконченность будет всегда в цене..)))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Valery L.
Valery L.
Смешные они...))) Нормально ты там прыгала..))) мне нравилось..)

А что плохого во влюблённости в образ?..что мне образ может сделать плохого..?)))
Поговорить...да ради Бога..я здесь для этого...а недосказанность это же как предчувствие шедевра...
его незаконченность будет всегда в цене..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Где прыгала??? Что тебе нравилось?...)) Я там даже ноги от пола почти не отрывала...)) Склероз у тебя, мать, ужо...)))
А недосказанность одного - это всегда неверное домыслие другого... и никакого тебе шедевра..))
И в цене бывает только то, что имеет цену. А незаконченность - это уже либо халтура, либо несчастный случай) А то и другое цену не имеют..)
Так что тебе - привет))
Valery L.В ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Где прыгала??? Что тебе нравилось?...)) Я там даже ноги от пола почти не отрывала...)) Склероз у тебя, мать, ужо...)))
А недосказанность одного - это всегда неверное домыслие другого... и никакого тебе шедевра..))
И в цене бывает только то, что имеет цену. А незаконченность - это уже либо халтура, либо несчастный случай) А то и другое цену не имеют..)
Так что тебе - привет))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А недосказанность одного - это всегда неверное домыслие другого... и никакого тебе шедевра..))

Всё что написано рукой Мастера, всегда в цене...даже если как пел Высоцкий "не до..."..не долюбил..)) хотя..привет..)))

Он хотел знать все от и до,
Но не добрался он, не до...
Ни до догадки, ни до дна,
Не докопался до глубин,
И ту, которая одна,
Не долюбил, не долюбил!
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Valery L.
Valery L.
А недосказанность одного - это всегда неверное домыслие другого... и никакого тебе шедевра..))

Всё что написано рукой Мастера, всегда в цене...даже если как пел Высоцкий "не до..."..не долюбил..)) хотя..привет..)))

Он хотел знать все от и до,
Но не добрался он, не до...
Ни до догадки, ни до дна,
Не докопался до глубин,
И ту, которая одна,
Не долюбил, не долюбил!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Эххх, Лер, нет в тебе легкости бытия...))) А токо чугунность вечности...)))
Колобок и два жирафа
А у нас за окном солнце и весна, пока еще очень осторожно вступающая в свои права.

Колобок и два жирафа
А у нас за окном солнце и весна, пока еще очень осторожно вступающая в свои права.

СсылкаПожаловаться
а почему ты никогда не показываешь свои фотки, какая ты? ничего о тебе не знаю, кроме того что ты любишь музыку


Колобок и два жирафаВ ответ на тони
тони
а почему ты никогда не показываешь свои фотки, какая ты? ничего о тебе не знаю, кроме того что ты любишь музыку


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, мне очень нравится эта песня. Да, я люблю музыку, но я никогда об этом здесь не говорила. Неужели все девушки с форума показывали здесь свои фото? Я видела немногих. Одно мое фото здесь было.
Колобок и два жирафа
Спасибо, мне очень нравится эта песня. Да, я люблю музыку, но я никогда об этом здесь не говорила. Неужели все девушки с форума показывали здесь свои фото? Я видела немногих. Одно мое фото здесь было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
расскажи какая ты?
14567891013
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем