Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

он она и видовое разнообразие

Природе нужнее дети от разных отцов, это обеспечивает видовое разнообразие и бессмертие человеческой цивилизации!
ма лена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
214
ната тул
аааааа....вот оно что!
ма ленаВ ответ на ната тул
ната тул
аааааа....вот оно что!
СсылкаПожаловаться
если рожать всё время от одного то этот процесс бессмысленный и даже вредный. это клонирование. ИМ права в этом смысле кстати)))
НатахаВ ответ на ма лена
ма лена
если рожать всё время от одного то этот процесс бессмысленный и даже вредный. это клонирование. ИМ права в этом смысле кстати)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тем более раз в год)))
ма ленаВ ответ на Натаха
Натаха
тем более раз в год)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот именно)
Антонина ВоркуноваВ ответ на ма лена
ма лена
если рожать всё время от одного то этот процесс бессмысленный и даже вредный. это клонирование. ИМ права в этом смысле кстати)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему клонирование? Ведь дети отличаются внешне, иногда по группе крови, и их ДНК не идентичны. Ваша теория не подходит даже в малочисленном сообществе, иначе все будут кровными родственниками.
ВасилисаВ ответ на ма лена
ма лена
если рожать всё время от одного то этот процесс бессмысленный и даже вредный. это клонирование. ИМ права в этом смысле кстати)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
полнейший идиотизм. у меня двое сыновей от одного мужа, абсолютно разные не только внешне, но и по характеру. старший - голубоглазый брюнет атлетического телосложения. младший - кареглазый брюнет, стройный. только рост примерно одинаковый.
рожать нужно не от разных отцов, а от здоровых, красивых мужчин.
ма ленаВ ответ на Василиса
Василиса
полнейший идиотизм. у меня двое сыновей от одного мужа, абсолютно разные не только внешне, но и по характеру. старший - голубоглазый брюнет атлетического телосложения. младший - кареглазый брюнет, стройный. только рост примерно одинаковый.
рожать нужно не от разных отцов, а от здоровых, красивых мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нюню
zwezdozka 61
Природе?
ма ленаВ ответ на zwezdozka 61
zwezdozka 61
Природе?
СсылкаПожаловаться
ага) она наша мать!
zwezdozka 61В ответ на ма лена
ма лена
ага) она наша мать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А отец кто?
ма ленаВ ответ на zwezdozka 61
zwezdozka 61
А отец кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дух Святой...он же Бог...он же...ну вы поняли)))
Наталья ВиноградскаяВ ответ на ма лена
ма лена
ага) она наша мать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага) она наша мать

Берегите природу, мать вашу! ))))
Маруся И*
А обманутым мужьям нужны ?
ма ленаВ ответ на Маруся И*
Маруся И*
А обманутым мужьям нужны ?
СсылкаПожаловаться
"ах обмануть меня нетрудно я сам обманываться рад"...видите...даже Пушкино всё равно)
ма ленаВ ответ на ма лена
ма лена
"ах обмануть меня нетрудно я сам обманываться рад"...видите...даже Пушкино всё равно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пушкину)
Проктолог Инфекционист
Берегите Мать
свою
Природу
от пожаров
Проктолог Инфекционист
Берегите Мать
свою
Природу
от пожаров
СсылкаПожаловаться
))))ой и негаварите) так и норовят отжечь)))
Дима
ма ленаВ ответ на Дима
Дима
СсылкаПожаловаться
ну вы ещё спросите меня про радугу)))
Людмила Карелина
какая на хрен разица, эти пацаны ведь не на сестрах женятся
Людмила Карелина
какая на хрен разица, эти пацаны ведь не на сестрах женятся
СсылкаПожаловаться
это так кажется что не на сёстрах)))
ZZZ
А ещё больше природе нужны дети от разных женщин!
ма ленаВ ответ на ZZZ
ZZZ
А ещё больше природе нужны дети от разных женщин!
СсылкаПожаловаться
дети от разных женщин это как ширпотреб китайский их каждый день можно строчить тысячами)))) а вот дети от разных мужчин - это дизайнерские модели. уникальные в своём род. выполненные с особой любовью и сноровкой) в генетическом смысле конечно же))))
ма ленаВ ответ на ма лена
ма лена
дети от разных женщин это как ширпотреб китайский их каждый день можно строчить тысячами)))) а вот дети от разных мужчин - это дизайнерские модели. уникальные в своём род. выполненные с особой любовью и сноровкой) в генетическом смысле конечно же))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уникальные в своём роде)
ма лена
дети от разных женщин это как ширпотреб китайский их каждый день можно строчить тысячами)))) а вот дети от разных мужчин - это дизайнерские модели. уникальные в своём род. выполненные с особой любовью и сноровкой) в генетическом смысле конечно же))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это как что первично - яйцо или курица
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем