Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 ноября 2013, Главная форумов

Он, Она и волосы... )

Вопрос прежде всего к мужчинам, хотя мнение женщин интересно не меньше.Как вы относитесь к женщинам с короткими стрижками?Привлекательна ли женщина с короткой (очень короткой )стрижкой или длинные волосы в приоритете?

Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
59
Обожаю длинные ухоженные волосы, стрижка и в Африке стрижка.
СсылкаПожаловаться
Ник Валуев
С короткой не нравится,а с очень короткой вообще отстой.
СсылкаПожаловаться
Золушка
Не всем идут стрижки,. и не всем идут длинные волосы. Всё зависит от типа лица и еще от качества волос. Однозначного ответа нет!
СсылкаПожаловаться
Золушка
Не всем идут стрижки,. и не всем идут длинные волосы. Всё зависит от типа лица и еще от качества волос. Однозначного ответа нет!
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь +++++++++
СсылкаПожаловаться
Jalena
очень неудобно в транспорте, когда тебе в лицо лезет грива не всегда помытых чужих волос
СсылкаПожаловаться
Jalena
очень неудобно в транспорте, когда тебе в лицо лезет грива не всегда помытых чужих волос
СсылкаПожаловаться
да, и помытых, гляжу на наших офисных "красавиц" в столовой, то в бифштекс грива залезет, то в суп макнется, противно
СсылкаПожаловаться
Снегурочка
да, и помытых, гляжу на наших офисных "красавиц" в столовой, то в бифштекс грива залезет, то в суп макнется, противно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все же когда в люди выходишь, надо волосы как-то убирать, а уж в койке с любимым - там как хошь!
СсылкаПожаловаться
Jalena
все же когда в люди выходишь, надо волосы как-то убирать, а уж в койке с любимым - там как хошь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это точно
СсылкаПожаловаться
Jalena
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как-раз в койке - надо убирать, иначе повыдергают ))))

а вот походить, потрясти... тем паче в суп! )) это святое!))
СсылкаПожаловаться
Синий волчара
... мну нравица .. и растрепана ваше класс...
СсылкаПожаловаться
у меня долгое время были короткие стрижки, оч удобно и мне идет. Сейчас немного отращиваю
СсылкаПожаловаться
у меня долгое время были короткие стрижки, оч удобно и мне идет. Сейчас немного отращиваю
СсылкаПожаловаться
Лен побрей в рот забиваются гыгыгыгыгыгыгыг
СсылкаПожаловаться
Лен побрей в рот забиваются гыгыгыгыгыгыгыг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ёпта, какой ты привередливый! - не нравица-не ешь))
СсылкаПожаловаться
Снегурочка
кому что идет, есть у меня подружка, с длинными волосами она бесцветная, обыкновенная, а вот стрижка почти под ноль выявила огромные прозрачные глаза
СсылкаПожаловаться
Снегурочка
кому что идет, есть у меня подружка, с длинными волосами она бесцветная, обыкновенная, а вот стрижка почти под ноль выявила огромные прозрачные глаза
СсылкаПожаловаться
прозрачные...))))))))))
СсылкаПожаловаться
Елена
прозрачные...))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, золотисто-зеленые, утонуть можно
СсылкаПожаловаться
Елена
Очень мало кому идут короткие стрижки под мальчика, нужно чтоб фигурка была хорошая, стройная и черты лица не очень крупные. Мне больше нравяться полудлинные стрижки. Хотя у нас в магазине девушка работает лет 30-33, и у нее очень короткая стрижка, я все время когда захожу смотрю на нее мне нравиться, ей идет.
СсылкаПожаловаться
Елена
Очень мало кому идут короткие стрижки под мальчика, нужно чтоб фигурка была хорошая, стройная и черты лица не очень крупные. Мне больше нравяться полудлинные стрижки. Хотя у нас в магазине девушка работает лет 30-33, и у нее очень короткая стрижка, я все время когда захожу смотрю на нее мне нравиться, ей идет.
СсылкаПожаловаться
Ну мужчины вроде предпочитают длинные волосы, хотя...
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться
нужно ещё чтобы форма черепа была правильная красивая и чтобы уши не торчали.
СсылкаПожаловаться
нужно ещё чтобы форма черепа была правильная красивая и чтобы уши не торчали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, это конечно.
СсылкаПожаловаться
Алёша...
Есть у меня подружка с, ну очень короткой стрижкой. Но живёт в другой стране, поэтому видимся редко.
Так вот, когда в Одноклассниках общаемся - меня её фото с такой стрижкой просто бесят,
а когда в живую видимся, то размер груди затмевает стрижку...
СсылкаПожаловаться
Алёша...
Есть у меня подружка с, ну очень короткой стрижкой. Но живёт в другой стране, поэтому видимся редко.
Так вот, когда в Одноклассниках общаемся - меня её фото с такой стрижкой просто бесят,
а когда в живую видимся, то размер груди затмевает стрижку...
СсылкаПожаловаться
:))))))) классика жанра, из трёх женщин: умной, красивой и богатой мужчина выбирает ту у которой больше грудь )))
СсылкаПожаловаться
Алёша...
Лучше длинные. Чтоб было что на кулак намотать.
СсылкаПожаловаться
Lbp
На мои волосы только короткая стрижка, и говорить не о чем.) Мне идет.
Но вообще нравятся у женщин длинные волосы, только ухоженные и прибранные.
СсылкаПожаловаться
есть девахи которым нормуль а некоторым стремно ваще так ))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru