Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он, Она и волосы... )

Вопрос прежде всего к мужчинам, хотя мнение женщин интересно не меньше.Как вы относитесь к женщинам с короткими стрижками?Привлекательна ли женщина с короткой (очень короткой )стрижкой или длинные волосы в приоритете?


Кира Иванчикова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Тамара Скачковская
Обожаю длинные ухоженные волосы, стрижка и в Африке стрижка.
Ник Валуев
С короткой не нравится,а с очень короткой вообще отстой.
Золушка
Не всем идут стрижки,. и не всем идут длинные волосы. Всё зависит от типа лица и еще от качества волос. Однозначного ответа нет!
Марго КоролеваВ ответ на Золушка
Золушка
Не всем идут стрижки,. и не всем идут длинные волосы. Всё зависит от типа лица и еще от качества волос. Однозначного ответа нет!
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь +++++++++
Jalena
очень неудобно в транспорте, когда тебе в лицо лезет грива не всегда помытых чужих волос
СнегурочкаВ ответ на Jalena
Jalena
очень неудобно в транспорте, когда тебе в лицо лезет грива не всегда помытых чужих волос
СсылкаПожаловаться
да, и помытых, гляжу на наших офисных "красавиц" в столовой, то в бифштекс грива залезет, то в суп макнется, противно
Jalena В ответ на Снегурочка
Снегурочка
да, и помытых, гляжу на наших офисных "красавиц" в столовой, то в бифштекс грива залезет, то в суп макнется, противно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все же когда в люди выходишь, надо волосы как-то убирать, а уж в койке с любимым - там как хошь!
СнегурочкаВ ответ на Jalena
Jalena
все же когда в люди выходишь, надо волосы как-то убирать, а уж в койке с любимым - там как хошь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это точно
Мary TigrВ ответ на Jalena
Jalena
все же когда в люди выходишь, надо волосы как-то убирать, а уж в койке с любимым - там как хошь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как-раз в койке - надо убирать, иначе повыдергают ))))

а вот походить, потрясти... тем паче в суп! )) это святое!))
Синий волчара
... мну нравица .. и растрепана ваше класс...
Жемчужная Затейница
у меня долгое время были короткие стрижки, оч удобно и мне идет. Сейчас немного отращиваю
Итальянский Жеребец В ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
у меня долгое время были короткие стрижки, оч удобно и мне идет. Сейчас немного отращиваю
СсылкаПожаловаться
Лен побрей в рот забиваются гыгыгыгыгыгыгыг
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Итальянский Жеребец
Итальянский Жеребец
Лен побрей в рот забиваются гыгыгыгыгыгыгыг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ёпта, какой ты привередливый! - не нравица-не ешь))
Снегурочка
кому что идет, есть у меня подружка, с длинными волосами она бесцветная, обыкновенная, а вот стрижка почти под ноль выявила огромные прозрачные глаза
ЕленаВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
кому что идет, есть у меня подружка, с длинными волосами она бесцветная, обыкновенная, а вот стрижка почти под ноль выявила огромные прозрачные глаза
СсылкаПожаловаться
прозрачные...))))))))))
СнегурочкаВ ответ на Елена
Елена
прозрачные...))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, золотисто-зеленые, утонуть можно
Елена
Очень мало кому идут короткие стрижки под мальчика, нужно чтоб фигурка была хорошая, стройная и черты лица не очень крупные. Мне больше нравяться полудлинные стрижки. Хотя у нас в магазине девушка работает лет 30-33, и у нее очень короткая стрижка, я все время когда захожу смотрю на нее мне нравиться, ей идет.
ЕленаВ ответ на Елена
Елена
Очень мало кому идут короткие стрижки под мальчика, нужно чтоб фигурка была хорошая, стройная и черты лица не очень крупные. Мне больше нравяться полудлинные стрижки. Хотя у нас в магазине девушка работает лет 30-33, и у нее очень короткая стрижка, я все время когда захожу смотрю на нее мне нравиться, ей идет.
СсылкаПожаловаться
Ну мужчины вроде предпочитают длинные волосы, хотя...
Ангельские глазкиВ ответ на Елена
Елена
Очень мало кому идут короткие стрижки под мальчика, нужно чтоб фигурка была хорошая, стройная и черты лица не очень крупные. Мне больше нравяться полудлинные стрижки. Хотя у нас в магазине девушка работает лет 30-33, и у нее очень короткая стрижка, я все время когда захожу смотрю на нее мне нравиться, ей идет.
СсылкаПожаловаться
нужно ещё чтобы форма черепа была правильная красивая и чтобы уши не торчали.
Ангельские глазки
нужно ещё чтобы форма черепа была правильная красивая и чтобы уши не торчали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, это конечно.
Алёша...
Есть у меня подружка с, ну очень короткой стрижкой. Но живёт в другой стране, поэтому видимся редко.
Так вот, когда в Одноклассниках общаемся - меня её фото с такой стрижкой просто бесят,
а когда в живую видимся, то размер груди затмевает стрижку...
ОксанаВ ответ на Алёша...
Алёша...
Есть у меня подружка с, ну очень короткой стрижкой. Но живёт в другой стране, поэтому видимся редко.
Так вот, когда в Одноклассниках общаемся - меня её фото с такой стрижкой просто бесят,
а когда в живую видимся, то размер груди затмевает стрижку...
СсылкаПожаловаться
:))))))) классика жанра, из трёх женщин: умной, красивой и богатой мужчина выбирает ту у которой больше грудь )))
Алёша...
Лучше длинные. Чтоб было что на кулак намотать.
Lbp
На мои волосы только короткая стрижка, и говорить не о чем.) Мне идет.
Но вообще нравятся у женщин длинные волосы, только ухоженные и прибранные.
Итальянский Жеребец
есть девахи которым нормуль а некоторым стремно ваще так ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем