Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он, она или оно

В новом спортзале появился новый тренер в сердине лета, он ведет классы Advanced Weight Training пару раз задавал ему вопросы, но в классах у него никогда не был. На прошлой неделе в я пил smoothie и играл с телефоном, он подошел ко мне, начали разговаривать, я сказал что в пятницу утром я свободен и смогу прийти в его класс, он задал вопросы о том, о сем и спросил что я делаю вечером. А планов никаких не было, девушка с которой я встречаюсь уехала с дочкой и вернулась на этой неделе. Ну он намекнул что у него есть G, и я подумал почему нет? Вроде бы нормальный парень. Когда пришли домой он аккуратно нарезал лимоны, мы сделали G и просто базарили на кухне, ну он спросил о личной жизни увидев фотографии, естественно после G язык развязался, ну я ему рассказал о том что меня не устраивает в отношениях с подругой. И тут он взял мою руку и положил на свое ... влагалище. Он с бородой на лице и плоской грудью оказался она, или оно. Короче все мои желания и мечты были исполнены, никакой нежности, просто жесткий, грубый секс. После того как я получил все о чем мог мечтать он искупался в душе и уехал домой взяв мой номер и оствив свою карточку. Сегодня предложил встретится, у родителей пустой дом, причина задержатся на работе тоже есть. С одной стороны конечно стыдно перед самим собой, с другой стороны ... как можно сказать нет даже не существу, а половому обьекту который готов исполнить для меня ВСЕ что я пожелаю?  А с другой стороны ... кому еще оно исполняет все желания, и главное может ли оно забеременить? Ведь все половые органы кроме отсутствия грудей у нее на месте и ничем не отличаются от обычной девушки. Ну разве что попа накачанная, но все остальное точно такое, т.е. беремнность наверное вполне возможна?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Баба Яга в молодости
А потом будет "родила царица в ночь...";))
... ибо
Какие на фиг желания к бесполому существу? Как у вас вс т а ет? Вроде желание первично, а секс вторичен? То есть сначала захотеть надо, а потом уже все остальное. Много не пейте, короче, завязывайте.
Комментарий удален.Почему?
Ирина ИринаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А чево хотите от форума?
Комментарий удален.Почему?
Ирина ИринаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Уточните, бывают ли у оно критические дни. И делайте выводы. Если это транвестит, то да. Если -транссексуал - смотря на какой стадии лечения находится.
Tanita SВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Откуда мы то можем знать может ОНО забеременеть или нет. Спросите это существо сами. И по- моему это не самое страшное в вашей жизни. Вот то что вы наркоман и гомик, раз спите с существом непонятного пола, куда хуже.
БабочкаВ ответ на Tanita S
Tanita S
Откуда мы то можем знать может ОНО забеременеть или нет. Спросите это существо сами. И по- моему это не самое страшное в вашей жизни. Вот то что вы наркоман и гомик, раз спите с существом непонятного пола, куда хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а шо такое G ????
Tanita SВ ответ на Бабочка
Бабочка
а шо такое G ????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По словам автора это какой то наркотик. Жалуется, что невкусный
... ибоВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А плоская груд, а борода??? Это что уже не имеет значения для вас?
... ибоВ ответ на ... ибо
... ибо
А плоская груд, а борода??? Это что уже не имеет значения для вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
грудь
Психея Моисевна ВатникВ ответ на ... ибо
... ибо
грудь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
именно груд у того тренера, а тётей настоящих грудЬ
Муся МусинаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нда...ну и эротичнские фантазии у некоторых))
Glide Time
Проконсультируйся у Сашки Шпака. Он шарит
viki
Нет, наверное. Гормонами заколан по самые ушки. Капец, куда мир катится..... Скоро мужиков норм днем с огнем не найдешь

Комментарий удален.Почему?
vikiВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Наверняка мужские колят. Тогда нет. А предохраняться не захотелось???? Не мое дело, но это просто не правильно.......
SeaВ ответ на viki
viki
Нет, наверное. Гормонами заколан по самые ушки. Капец, куда мир катится..... Скоро мужиков норм днем с огнем не найдешь

СсылкаПожаловаться
Мужики то тут при чем?
vikiВ ответ на Sea
Sea
Мужики то тут при чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальный разве может покуситься на нечто?
Dietrich
Борода накладная? )))))
Вот девушки берите себе на примету новый метод - бородатая собутыльница
ТВ ответ на Dietrich
Dietrich
Борода накладная? )))))
Вот девушки берите себе на примету новый метод - бородатая собутыльница
СсылкаПожаловаться

я поржала над Вашим комментарием)) попробую взять на вооружение-бородатая собутыльница
Nickеа́
Ну дык предохраняйтесь.
Комментарий удален.Почему?
Елена АлексееваВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
СПИД не спит!
Nickеа́В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вы сами ответили на вопрос - ради собственной безопасности.
Но когда ваша девушка узнает, с кем вы ей изменили, такого позора просто не переживет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем