Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он ОНА Любовница развод месть

Жена постоянно упрекала мужа в измене,в неумение заработать больше денег.И так на протяжение 7 лет проедала плеш мужу а он молчал держал все в себе в итоге сердце шалить стало и давление прыгает ,работает водителем.В начале семейной жизни муж работал на дальних рейсах с отцом и что самое интересное ни разу жене не изменил.А она была студенткой вечеринки ,экзаменны,девичники и т.п. Рождение дочери мир и спокойствие в семью не добавило.Последней каплей была измена жены пойманной с поличным .Как в анекдоте муж вернулся из командировке раньше на два дня.Скандала не поднимал всё молча -пришёл,увидел,развернулся и ушел даже вещи не взял свои.Прожили раздельно три месяца ни о каком примерение и речи не могло и быть жене нравилась свобода ,а ему спокойствие и тишина.И тут на горизонте появилась женщина и парень влюбился,понял что именно её он всегда только и ждал.Прожили полгода и тут жена узнаёт о них.начала шантажировать ребёнком,подняла всю родню против него даже свекровь обьявила своему сыну войну.В итоге через два года развод.У бывшего мужа новая семья растут дети и все у них хорошо и живут дружно и скандалов то у них нет.Вот только бывшая жена ну ни как успакоиться не может,как очередной провал в личной жизни ,так всю свою злобу на бывшего и его новую семью выбрасывает.Что делать? Хочеться мира.
Кошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
vilkaa
Оболдеть....вижу себя в перспективе. С бывшей примерно тоже, только мы живем 5 месяцев и она пока еще ничего не знает. Я думаю КОШКА, просто нужно радоваться жизни в своей семье, он Вас любит и ваших малышей, это главное в жизни, забить на эту мымру нада, так ей и нада, багодоря ей у вас есть СЧАСТЬЕ! Знаю, сложно...,меня вот ревность жрет к прошлому, она то на одноклассниках появлялась с завидным постоянством (свою страничку он удалил, по моей прозьбе), то смс пишет, то звонит с прозьбами, он даже ездил туда, а мне не сказал и я молчу, будто ничего не знаю. Интересно, а что она это мымра делает?
SovaВ ответ на vilkaa
vilkaa
Оболдеть....вижу себя в перспективе. С бывшей примерно тоже, только мы живем 5 месяцев и она пока еще ничего не знает. Я думаю КОШКА, просто нужно радоваться жизни в своей семье, он Вас любит и ваших малышей, это главное в жизни, забить на эту мымру нада, так ей и нада, багодоря ей у вас есть СЧАСТЬЕ! Знаю, сложно...,меня вот ревность жрет к прошлому, она то на одноклассниках появлялась с завидным постоянством (свою страничку он удалил, по моей прозьбе), то смс пишет, то звонит с прозьбами, он даже ездил туда, а мне не сказал и я молчу, будто ничего не знаю. Интересно, а что она это мымра делает?
СсылкаПожаловаться
С мужем расстались 5 мес назад, 13 лет вместе, двое детишек остались со мной. Да, я ему звоню, смс посылаю. Просто я его люблю, но после признания выставила за дверь. Хочет быть с ней, не держу. Поверь сама настояла. Хотелось бы чтобы у детей были хорошие отношения с отцом, да и непросто разорвать отношения, без остатка.
Сделала глупость, разузнала о разлучнице все. Зачем, не знаю. Даже один раз звонила ей, муж трубку не брал (решила, знала девочка на что шла), в "моем море" нашла - фотки посмотрела, ничего симпатичненькая.
Она же испугалась(что это я в ИХ жизнь лезу, а меня любопытство замучило), просит моего мужа,чтобы номера телефонные и ее и свой поменял. Тоже наверное нелицепритно обо мне отзывается.
По мне легче совсем не видить его, не слышать, не переживать как относиться к его поступкам, не беспокоиться о его делах.
Но у нас с ним общие дети и надо с этим считаться всем: мне, ему и его девочке, и ее родителям.
КошкаВ ответ на Sova
Sova
С мужем расстались 5 мес назад, 13 лет вместе, двое детишек остались со мной. Да, я ему звоню, смс посылаю. Просто я его люблю, но после признания выставила за дверь. Хочет быть с ней, не держу. Поверь сама настояла. Хотелось бы чтобы у детей были хорошие отношения с отцом, да и непросто разорвать отношения, без остатка.
Сделала глупость, разузнала о разлучнице все. Зачем, не знаю. Даже один раз звонила ей, муж трубку не брал (решила, знала девочка на что шла), в "моем море" нашла - фотки посмотрела, ничего симпатичненькая.
Она же испугалась(что это я в ИХ жизнь лезу, а меня любопытство замучило), просит моего мужа,чтобы номера телефонные и ее и свой поменял. Тоже наверное нелицепритно обо мне отзывается.
По мне легче совсем не видить его, не слышать, не переживать как относиться к его поступкам, не беспокоиться о его делах.
Но у нас с ним общие дети и надо с этим считаться всем: мне, ему и его девочке, и ее родителям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот девочки вы и встретились,надеюсь ругаться не будите ?да и не стоит ругаться ,лучше поговорить нормально,и выяснить почему некоторые считают "долгом чести"-причинить не когда любимым боль?
vilkaaВ ответ на Sova
Sova
С мужем расстались 5 мес назад, 13 лет вместе, двое детишек остались со мной. Да, я ему звоню, смс посылаю. Просто я его люблю, но после признания выставила за дверь. Хочет быть с ней, не держу. Поверь сама настояла. Хотелось бы чтобы у детей были хорошие отношения с отцом, да и непросто разорвать отношения, без остатка.
Сделала глупость, разузнала о разлучнице все. Зачем, не знаю. Даже один раз звонила ей, муж трубку не брал (решила, знала девочка на что шла), в "моем море" нашла - фотки посмотрела, ничего симпатичненькая.
Она же испугалась(что это я в ИХ жизнь лезу, а меня любопытство замучило), просит моего мужа,чтобы номера телефонные и ее и свой поменял. Тоже наверное нелицепритно обо мне отзывается.
По мне легче совсем не видить его, не слышать, не переживать как относиться к его поступкам, не беспокоиться о его делах.
Но у нас с ним общие дети и надо с этим считаться всем: мне, ему и его девочке, и ее родителям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно встретились))) А по поводу любви, я их не разводила, мы познакомились через год после развода, она сама его бросила, сильно оскорбив, после чего остались некоторые комплексы, но щас все впорядке. Поэтому и не понимаю нафиг приставать к нему и интересоваться личной жизнью, кстати к моему счастью давно о ней не слышала))) "Сделала глупость, разузнала о разлучнице все. Зачем, не знаю", помоему это даже нормально, мы женщины склонны к ИЗЛИШНЕМУ интересу))) и я тоже интересовалась кто и что, правда спрашивала у НЕГО. А Вам как это бонально не звучит надо его отпустить и пробовать сторить свое новое счастье! А пока чтоб успокоиться можно потерять его из виду на месяц другой, втречи с детьми может и мама организовать. УДАЧИ!!!
Кошка
Мы вместе уже 7 год ,а человек всё ни как не успокоиться ,муж ни слышать о бывшей ни видеть её не хочет и что самое жуткое даже их совместную дочь.Это как же надо было в душу нагадить ,что даже ребенок не интересен - со своей стороны постоянно предлагаю сходить вместе в цирк на что встречаю протест со стороны мужа.Я не хочу что-бы девочка думала о папе плохо.Бывшая тоже сидит на одноклассниках и такое чувство что строит очередную гадость.Достала уже. Самое страшное -подговорила общих знакомых и подставили моего мужа(своего бывшего) и повесили судимость (правда условно в суде дали)
vilkaa
Вот ...Мда....Прям все слова потерялись
КошкаВ ответ на vilkaa
vilkaa
Вот ...Мда....Прям все слова потерялись
СсылкаПожаловаться
Ну вот и пообщались и всё выяснили????Интересное кино,я сама тоже была в роли брошенной и обманутой жены,но парадокс-совершенно ни чего не хотела знать ни о новой пассии ни о их совместной счастливой жизни.Просто развернулась и ушла(правда ни в первом ,ни во втором браке детей не было,но это же не показатель)
Декабрина Весенняя
Ну что делать?Нужно отпор давать,защищаться нужно,если она такая она еще и порчу навести может!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем