Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

он она они и мистика... и ужасы)))

у меня несколько лет назад умер дедушка и бабушка осталась одна. но вскоре у неё появился муж. новый) ну так вот... когда это произошло во сне ко мне пришёл дедушка и очень возмущён был этим фактом... и вот недавно у бабушки было день рождения. прошло немало уже времени как бабушка живёт с новым мужем... я какое то время относилась настороженно к нему но вот в этом году подарила бабушке чайную пару с сердечками как бы в знак одобрения... и вот попили они с тем мужем чая на ночь перед сном. выключили свет. и тут дом как наполнился каким то туманом (это уже мне бабушка рассказала). она сначала подумала что спит. открыла говорит глаза вскочила чтобы бежать а кругом этот туман! и муж тоже это видел. и туман не исчез пока эту чайную пару не унесли из дома... вот что это могло быть? а?
Норма Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
anna_mariya_1986@mail.ru
"Вася шо ты гонишь" (с)))
Valery L.В ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
"Вася шо ты гонишь" (с)))
СсылкаПожаловаться
)))))) )))
Норма ИвановаВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
"Вася шо ты гонишь" (с)))
СсылкаПожаловаться
))) честно причестно!
detka1720@mail.ru
ты че ужо в зюзю гыыыыы
Норма ИвановаВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
ты че ужо в зюзю гыыыыы
СсылкаПожаловаться
только конфеты)
detka1720@mail.ruВ ответ на Норма Иванова
Норма Иванова
только конфеты)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с коньяком
Норма ИвановаВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
с коньяком
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нэт)
Норма Иванова
я вот серьёзно спросила а вы...
Анники Виртанен
а из тумана должон был выходить призрак дедушки!)
Норма ИвановаВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
а из тумана должон был выходить призрак дедушки!)
СсылкаПожаловаться
не успел)
Наталья Веселова
У меня бы этот туман в хате неделю столбом стоял ...пока бы я догадалась, что именно эту чайную пару надо вынести ...
Норма ИвановаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
У меня бы этот туман в хате неделю столбом стоял ...пока бы я догадалась, что именно эту чайную пару надо вынести ...
СсылкаПожаловаться
у неё в голове мысль говорит возникла что из за чайной пары эта вся хрень началась... может интуиция подсказала... как унесли туман рассеялся...что это?
bpslb cfnfyf
Китайская пара?
Анжела ЛондонВ ответ на bpslb cfnfyf
bpslb cfnfyf
Китайская пара?
СсылкаПожаловаться
Китайская пара?думаш с Фудзиямы занесло?)
Норма ИвановаВ ответ на bpslb cfnfyf
bpslb cfnfyf
Китайская пара?
СсылкаПожаловаться
)))))
Один господинЪ


грустно, - давным-давно уже по этому поводу сказано, и устно и вот хотя бы в этой песне про это намазом намазано:
"темноту съев, я подобно кроту слеп, крадусь по туннелю, ведь в конце — свет, дым завис под потолком, в районе люстры, накануне — музло, туса, сегодня мусор и пусто, я промёрз до мозга костей, мне как воздух нужно место под солнцем у моря на песке, я думаю - ну, надо домой, обратно зовёт к братанам братан-район, тоски до краёв, - лето улетай, лето засыпай..."



Норма ИвановаВ ответ на Один господинЪ
Один господинЪ


грустно, - давным-давно уже по этому поводу сказано, и устно и вот хотя бы в этой песне про это намазом намазано:
"темноту съев, я подобно кроту слеп, крадусь по туннелю, ведь в конце — свет, дым завис под потолком, в районе люстры, накануне — музло, туса, сегодня мусор и пусто, я промёрз до мозга костей, мне как воздух нужно место под солнцем у моря на песке, я думаю - ну, надо домой, обратно зовёт к братанам братан-район, тоски до краёв, - лето улетай, лето засыпай..."



СсылкаПожаловаться
да...
Норма ИвановаВ ответ на Один господинЪ
Один господинЪ


грустно, - давным-давно уже по этому поводу сказано, и устно и вот хотя бы в этой песне про это намазом намазано:
"темноту съев, я подобно кроту слеп, крадусь по туннелю, ведь в конце — свет, дым завис под потолком, в районе люстры, накануне — музло, туса, сегодня мусор и пусто, я промёрз до мозга костей, мне как воздух нужно место под солнцем у моря на песке, я думаю - ну, надо домой, обратно зовёт к братанам братан-район, тоски до краёв, - лето улетай, лето засыпай..."



СсылкаПожаловаться
я тоже так думаю))
Анники Виртанен

Норма ИвановаВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен

СсылкаПожаловаться
дада именно!))
ГАЛИС

Норма ИвановаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС

СсылкаПожаловаться
хороший фильм) очень.
Норма Иванова
вот как расскажешь правдивую историю так никто не верит) а наврёшь с три короба так все ведуцца! ;)
Норма Иванова
это правда!
Azimuth StarВ ответ на Норма Иванова
Норма Иванова
это правда!
СсылкаПожаловаться
это правда! Всё это может быть цепью совпадений, основанных на страхах, мыслях и событиях вашей семьи, её членов. Не пытайтесь понять-пытайтесь избавиться. Первое, что приходит на ум-церковь и её сила.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем