Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 декабря 2013, Главная форумов

Он,Она, Они и......толерантность....

толерантности почти не осталось....после утреннего терракта в Волгограде....
Волгоград - мы с Вами!
Власть, ну сделай что-нибудь!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
1103
Кактус
Страшно....реально страшно....друзья там наши...
СсылкаПожаловаться
Кактус
СсылкаПожаловаться
мне не страшно, у меня злость растет, как у многих россиян...
я не боюссь этих ублюдков!
просто в мусульманском мире есть влиятельные, уважаемые, богатые люди, как они допускают такое! закрадывается страшное предположение....неужели они не могут успокоить кучку фанатиков?!
СсылкаПожаловаться
~жена Z ~
просто в мусульманском мире есть влиятельные, уважаемые, богатые люди, как они допускают такое! закрадывается страшное предположение....неужели они не могут успокоить кучку фанатиков?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так они хотят стать стать ещё богаче и влиятельнее. А когда есть шанс получить 300% прибыли - сама знаешь, моральные принципы уходят на задний план. Вот Катар для чего спонсирует Аль -Каеду и горлорезов Сирийской "оппозиции"?
СсылкаПожаловаться
~жена Z ~
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кучку ? :))) Проснитесь , это уже давным-давно : куча. И не то что не могут - не хотят. Идеология у них такая - всемирны халифат.
СсылкаПожаловаться
~жена Z ~
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна с Аркадием. Им и в голову не приходит кого-то успокаивать
СсылкаПожаловаться
Кактус
СсылкаПожаловаться
у меня родственники.
СсылкаПожаловаться
Аркадий Лаптев
Да вообще оборзели. Может вообще не покупать продукты у этих... Не из наших ли денег потом они это самое?...
СсылкаПожаловаться
Аркадий Лаптев
Да вообще оборзели. Может вообще не покупать продукты у этих... Не из наших ли денег потом они это самое?...
СсылкаПожаловаться
я думаю там не "помидоры" деньги "дают" на этот ад!
СсылкаПожаловаться
~жена Z ~
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если они монополисты на рынке? Вот по чём они скупают у нас урожай? По 3-5 рублей (иногда по 2 рубля за кило), а продают по чём? А недавний сброс 2 млрд подделок это как? Переведя через подделки 2 млрд., представляете сколько дошло до "кого нужно"? И заметьте, не русские Ваня и Вова это сделали. А дети гор.
СсылкаПожаловаться
Аркадий Лаптев
А если они монополисты на рынке? Вот по чём они скупают у нас урожай? По 3-5 рублей (иногда по 2 рубля за кило), а продают по чём? А недавний сброс 2 млрд подделок это как? Переведя через подделки 2 млрд., представляете сколько дошло до "кого нужно"? И заметьте, не русские Ваня и Вова это сделали. А дети гор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сделали дети гор,а помогли жалостливые русские.Умеют они влезть в душу.Как могут они девушкам 17-18 леи внушить пойти на курсы жен в мечеть?А чему научат там наших славянских девочек-быть верными принципам каких=нибудь маджахедов.Любят они в темную использовать как девушек,так и парней,желающих пойти в горы и сделать им самодельные бомбы.Если бы раскрутили прошлый терракт в Волгограде,то может и этого не случилось.Имя смертницы -Оксана.Как можно им доверять .ИГНОР всяких кафе и рынков.Умереть от голода,но не сдавать им квартиры и не продавать .Им нужны южные города.Жить в горах сложно,тесно,надо расширять ореал обитания.Сдадим им без боя? Или отстоим?
СсылкаПожаловаться
Margarita
Сделали дети гор,а помогли жалостливые русские.Умеют они влезть в душу.Как могут они девушкам 17-18 леи внушить пойти на курсы жен в мечеть?А чему научат там наших славянских девочек-быть верными принципам каких=нибудь маджахедов.Любят они в темную использовать как девушек,так и парней,желающих пойти в горы и сделать им самодельные бомбы.Если бы раскрутили прошлый терракт в Волгограде,то может и этого не случилось.Имя смертницы -Оксана.Как можно им доверять .ИГНОР всяких кафе и рынков.Умереть от голода,но не сдавать им квартиры и не продавать .Им нужны южные города.Жить в горах сложно,тесно,надо расширять ореал обитания.Сдадим им без боя? Или отстоим?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Уже новые сведения. Не девушка, а парень, не Оксана, а Павел. Но тоже ужасно! Что должно повернуться у парня в голове, чтобы он сменил веру, бросил родителей и пошел на такое....
СсылкаПожаловаться
Сагарматха
Уже новые сведения. Не девушка, а парень, не Оксана, а Павел. Но тоже ужасно! Что должно повернуться у парня в голове, чтобы он сменил веру, бросил родителей и пошел на такое....
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
потому что так живем! Довели Россию до нищеты Медвепуты! Раньше подобное было невозможно. а еще сейчас культ денег среди молодежи - за деньги мать продадут!
СсылкаПожаловаться
Лили
потому что так живем! Довели Россию до нищеты Медвепуты! Раньше подобное было невозможно. а еще сейчас культ денег среди молодежи - за деньги мать продадут!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Деньги это слишком просто. Тут что то другое. Ведь он знает, что рано или поздно, его убьют. Свои или чужие, но убьют.
СсылкаПожаловаться
Сагарматха
Деньги это слишком просто. Тут что то другое. Ведь он знает, что рано или поздно, его убьют. Свои или чужие, но убьют.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
может он себя взорвет а его жене и детям заплатят миллионы. А может наоборот -человек одинокий и несчастный! Депрессия у него, может с женщинами не везет. Я знаю многих больных с ДЦП - и удивляюсь их мужеству! Представьте что человек в коляске всю жизнь или он ходит, но лицо уродливое, руки больные! Или слепые люди. И эти люди живут! Знают -что врядли у них будет семья, дети.
СсылкаПожаловаться
Лили
может он себя взорвет а его жене и детям заплатят миллионы. А может наоборот -человек одинокий и несчастный! Депрессия у него, может с женщинами не везет. Я знаю многих больных с ДЦП - и удивляюсь их мужеству! Представьте что человек в коляске всю жизнь или он ходит, но лицо уродливое, руки больные! Или слепые люди. И эти люди живут! Знают -что врядли у них будет семья, дети.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да не заплатят ему ничего. И все это тоже прекрасно знают. Никому не платили, а ему вдруг? Тут что то другое, какая то иная промывка мозга.
СсылкаПожаловаться
Сагарматха
Да не заплатят ему ничего. И все это тоже прекрасно знают. Никому не платили, а ему вдруг? Тут что то другое, какая то иная промывка мозга.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
или промывка мозга или действительно у человека какие то комплексы -считает себя неудачником, озлоблен на весь мир! А может и идейный! Не всем нравится то что творится у нас в стране. Только другие люди не пойдут взрывать троллейбусы!
СсылкаПожаловаться
Лили
или промывка мозга или действительно у человека какие то комплексы -считает себя неудачником, озлоблен на весь мир! А может и идейный! Не всем нравится то что творится у нас в стране. Только другие люди не пойдут взрывать троллейбусы!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не троллейбусы, а ЛЮДЕЙ в троллейбусах.
СсылкаПожаловаться
Лили
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...в отличии от наших бывших республик и окружающих нас соц. стран, Россия не такая уж и нищая. Тяжело,не спорю. Но кто хочет и стремится жить лучше, не лежит на диване и не ждет когда ему предложат баснословную зарплату. У нас не было культа денег, у нас была Марксистко-Ленинская идеология. Нас учили любить родину, мы были пионерами комсомольцами. Занимались спортом, отдыхали в лагерях, жгли костры и с поднимали благосостояние нашей Родины. Теперь все что мы создали все вместе, почему то стало собственностью кучки людей. А у нас ничего не осталось кроме флага и Родины. Которой мы нужны в качестве рабов. Мы вынуждены не жить а выживать. Попробовал бы кто поднять голову во времена КГБ. Последствия вы знаете... У нас на Кавказе уже в порядке вещей стало слышать о спец. операциях, взрывах, бандформированиях и пр. Создается такое впечатление, что такое положение вещей кого то устраивает....
СсылкаПожаловаться
ВАЛЕРИЙ ПОПОВ
...в отличии от наших бывших республик и окружающих нас соц. стран, Россия не такая уж и нищая. Тяжело,не спорю. Но кто хочет и стремится жить лучше, не лежит на диване и не ждет когда ему предложат баснословную зарплату. У нас не было культа денег, у нас была Марксистко-Ленинская идеология. Нас учили любить родину, мы были пионерами комсомольцами. Занимались спортом, отдыхали в лагерях, жгли костры и с поднимали благосостояние нашей Родины. Теперь все что мы создали все вместе, почему то стало собственностью кучки людей. А у нас ничего не осталось кроме флага и Родины. Которой мы нужны в качестве рабов. Мы вынуждены не жить а выживать. Попробовал бы кто поднять голову во времена КГБ. Последствия вы знаете... У нас на Кавказе уже в порядке вещей стало слышать о спец. операциях, взрывах, бандформированиях и пр. Создается такое впечатление, что такое положение вещей кого то устраивает....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы во всем правы! кому то это выгодно! и явно не простым людям!
СсылкаПожаловаться
Margarita
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
ИГНОР всяких кафе и рынков. Они своё поимеют и при наших байкотах! Кавказ большой-там воду мутят 2-3 республики и если провести анализ их религии-сразу станет ясно кто это, кто очень любят пострелять на свадьбах, кстати!. Мы, как обычно, смешиваем грешное с праведным.
СсылкаПожаловаться
Аркадий Лаптев
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уважаемый Аркадий! У вас есть возможность разбогатеть. Это реал а не спам. Я расскажу вам как это сделать. Нужно встать в 3-4 часа утра и поехать на поле или оптовый рынок чтобы закупить товар. Потом привезти и реализовать товар на своем рынке или в своем магазине. Вычтите транспортные расходы, рыночные сборы или аренду за магазин, налоги, зарплата продавца, списание пропавшей продукции и Вы практически богаты. И это при условии что заниматься этим нужно ежедневно, в этом бизнесе нет выходных и праздничных дней. Вот тогда Вы и узнаете что купив за 2руб., а продав за 4 Вы даже не окупите затраты. Не буду более вдаваться в подробности, для грамотного человека думаю этого достаточно.Про здоровье я уже молчу. Так вот я это к тому, что наши русские Вова и Ваня задницу от дивана не оторвут для того чтобы таким трудом заниматься и прокормить свою семью. Они лучше будут бухать и мечтать о такой работе чтоб ничего не делать и много получать. Хотя есть и русские трудолюбивые люди которые занимаются этим не легким бизнесом.
СсылкаПожаловаться
Аркадий Лаптев
СсылкаПожаловаться
История переписки3
""Вот по чём они скупают у нас урожай? По 3-5 рублей (иногда по 2 рубля за кило), а продают по чём? ""-так не продавайте....
СсылкаПожаловаться
""Вот по чём они скупают у нас урожай? По 3-5 рублей (иногда по 2 рубля за кило), а продают по чём? ""-так не продавайте....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А урожай куда? Особенно если они же рынки держат? Продать самому - на рынок не пустят.
СсылкаПожаловаться
Аркадий Лаптев
А урожай куда? Особенно если они же рынки держат? Продать самому - на рынок не пустят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит надо сделать чисто наши рынки и нашим же и продавать за те же деньги,что и дИтЯм гор. А охраной этих рынков должны заниматься власти.Иначе на кой чёрт такая власть,если она своих граждан защитить не может...?Но кому мы нафиг нужны?(((
СсылкаПожаловаться
~жена Z ~
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зря у нас Власть утверждает,что преступность национальности не имеет. Ещё как имеет. В этом году в АиФ была статья - интервью с Александром Новиковым. Так он чуть не прямым текстом говорил об этом. Рэкетом у нас занимаются в основном чечены. наркотой - догадываетесь кто. банковскими аферами - третьи. И конкуренцию среди других наций они НЕ ЛЮБЯТ. (не мои слова - Новикова). Так что... па средневековые казни у нас на Кавказе кто устраивал?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru